Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тяжелый случай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#91 Корочкин Николай

Корочкин Николай
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.14
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подольск

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 21:02

Да, согласен. Заучивать не стоит. Итак прекрасно сам разъясняется.
  • 0

#92 Underline

Underline

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.14
25
Очень хороший

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 20:36

Кратко о прошедшем свидании - всё было также, как и предыдущие разы. Общение, погуляли по парку, посидели в кафе. На всё ушло часа 1.5-2. Проводил до дома, поцеловала меня в край губ. Я-то уже калач тёртый (сарказм) и знаю, что такой поцелуй означает. А именно: "Ты милый, но ебать меня не будешь". Обидно, учитывая, что по внешности девочка и на 5 с трудом тянет. Немного злить начинает меня это всё уже. Бесполезные, бессмысленные свидания. И моя абсолютная неспособность понравиться хоть какой-то ОЖП.
  • 0

#93 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 23:28

Кратко о прошедшем свидании - всё было также, как и предыдущие разы. Общение, погуляли по парку, посидели в кафе. На всё ушло часа 1.5-2.
Проводил до дома, поцеловала меня в край губ.
Я-то уже калач тёртый (сарказм) и знаю, что такой поцелуй означает.
А именно: "Ты милый, но ебать меня не будешь".
Обидно, учитывая, что по внешности девочка и на 5 с трудом тянет.
Немного злить начинает меня это всё уже.
Бесполезные, бессмысленные свидания.
И моя абсолютная неспособность понравиться хоть какой-то ОЖП.


Может ты на свидании жутко неуверен и комплексуешь?
  • 0
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#94 Астра.

Астра.

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 463 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.14
298
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 23:43

Проводил до дома, поцеловала меня в край губ.
Я-то уже калач тёртый (сарказм) и знаю, что такой поцелуй означает.
А именно: "Ты милый, но ебать меня не будешь".

Ты всё неправильно понял.
1) Когда девушка точно решила не встречаться, то она не только избежит поцелуя, но даже дружеского рукопожатия не будет. Ну, а если "не точно", то всё ещё можно изменить.
2) Ты заранее не продумал варианты прощания с девушкой. В этом случае нужно было сразу схватить крепко за талию и попытаться засосать.
3) Более мягкий вариант - рассмеяться и сказать: "А как же в другую щёчку?" - и подставить другую щёку. В фильме "Сибирский цирюльник" есть такая сцена.
4) Более хитрый вариант. "Я хочу сказать тебе кое-что на ушко" - не ждёшь ответа, наклоняешься, говоришь, что она классно выглядит, резко обнимаешь, крепко обнимаешь, целуешь.
Underline, она ждёт следующего свидания, не тупи.
Underline, а за 2 часа ты сколько раз её обнял за талию и прижал к себе? Сколько раз взял её руку в свою? Ты вообще её кинестетил (хотя бы социально-допустимая кинестетика)?
Подробнее всё опиши.

Сообщение отредактировал Астра.: 21 Октябрь 2014 - 23:45

  • 0

"И если маскою черты утаены, то маску с чувств снимают смело" М.Ю. Лермонтов. Маскарад.


#95 NeverAloness

NeverAloness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 248 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.14
45
Очень хороший

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 08:14

Может надо высоких девушек приглашать на свидания? Судя по дылдам от 1.80 они любят относительно высоких парней, и для некоторых рост парня главный критерий при выборе. Можешь свой округлить до 1.90.
  • 0

#96 Jason07

Jason07

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 694 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.14
-49
Очень плохой

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 15:22

Проводил до дома, поцеловала меня в край губ.
Я-то уже калач тёртый (сарказм) и знаю, что такой поцелуй означает.
А именно: "Ты милый, но ебать меня не будешь".

Ты всё неправильно понял.
1) Когда девушка точно решила не встречаться, то она не только избежит поцелуя, но даже дружеского рукопожатия не будет. Ну, а если "не точно", то всё ещё можно изменить.
2) Ты заранее не продумал варианты прощания с девушкой. В этом случае нужно было сразу схватить крепко за талию и попытаться засосать.
3) Более мягкий вариант - рассмеяться и сказать: "А как же в другую щёчку?" - и подставить другую щёку. В фильме "Сибирский цирюльник" есть такая сцена.
4) Более хитрый вариант. "Я хочу сказать тебе кое-что на ушко" - не ждёшь ответа, наклоняешься, говоришь, что она классно выглядит, резко обнимаешь, крепко обнимаешь, целуешь.
Underline, она ждёт следующего свидания, не тупи.
Underline, а за 2 часа ты сколько раз её обнял за талию и прижал к себе? Сколько раз взял её руку в свою? Ты вообще её кинестетил (хотя бы социально-допустимая кинестетика)?
Подробнее всё опиши.


Блин, да страшно ему трогать и целовать. Сам же в таких ситуациях был, чувствуешь на свидании себя напряженно и скованно - поэтому и страхи включаются. И девчонки негативно реагируют на кинестетику по этой же причине.
Схватить за талию и попытаться поцеловать в губы - будет уворачиваться при низком раппорте, ВС-ка упадет до нуля.

Да, мастера соблазнения могут целовать в губы и соблазнять в течение нескольких минут. Потому что они до хера раз так проделывали и у них это уже на автомате.
Когда целуешься в губы первый раз в жизни - это мягко говоря очково, хотя и приятно.

Чтобы чувствовать себя легче - попробуй подобрать одно заведение где ты себя ощущаешь как дома. Сходи туда раз пять. Тебе будешь комфортнее. И вызванивай всех туда на свиданки.
Я тоже в ночном клубе первый раз не расслабился, второй раз уже было проще.
  • 0

#97 RoganBorn

RoganBorn

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 116 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.07
81
Очень хороший

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 18:32

Бесполезные, бессмысленные свидания.
И моя абсолютная неспособность понравиться хоть какой-то ОЖП.


Дружище, возможно, тебя заинтересует этот психтер. Возможно, у тебя более глубокие проблемы, которые не факт, что решишь пикапом:

http://nevermore.bur...motionalurl.com

Мне в своё время он помог, до сих пор работаю по его методикам.
Возможно, и тебе окажется полезно.
  • 0

#98 Underline

Underline

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.14
25
Очень хороший

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 19:29

Может ты на свидании жутко неуверен и комплексуешь?


Нет. Я был спокоен до свидания, я был спокоен после свидания, я был спокоен во время свидания. Мы нормально общались, никаких неловких пауз. С речью и дикцией у меня всё в порядке. Не заикаюсь.
Скорее всего она, как и все предыдущие, почувствовала, что я не получаю никакого удовольствия от общения с ней.

Ты всё неправильно понял.
1) Когда девушка точно решила не встречаться, то она не только избежит поцелуя, но даже дружеского рукопожатия не будет. Ну, а если "не точно", то всё ещё можно изменить.


У нее просто нет больше вариантов. Решила совсем меня не отшивать, а на всякий случай привязать к себе.

она ждёт следующего свидания, не тупи.


Я-то конечно позову ее на вторую встречу. Она, может, даже согласится. Кто знает?

Underline, а за 2 часа ты сколько раз её обнял за талию и прижал к себе? Сколько раз взял её руку в свою? Ты вообще её кинестетил (хотя бы социально-допустимая кинестетика)?


0, 0, нет.

Может надо высоких девушек приглашать на свидания? Судя по дылдам от 1.80 они любят относительно высоких парней, и для некоторых рост парня главный критерий при выборе. Можешь свой округлить до 1.90.


Рост здесь не причём. Основная проблема - ВС.

Чтобы чувствовать себя легче - попробуй подобрать одно заведение где ты себя ощущаешь как дома


Я частый гость в разных кафешках, столовых и пр. :)
В любом подобном заведении чувствую себя комфортно.

Дружище, возможно, тебя заинтересует этот психтер


Спасибо за совет. Если сдвигов и дальше не будет, буду рассматривать и этот вариант.
  • 0

#99 Астра.

Астра.

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 463 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.14
298
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 20:13

Думаю, что ваша проблема, Underline и Jason07, заключается в том, что вы все свидания хотите довести до логического завершения, до секса. Сразу всё не получится. Разбейте соблазнение на более мелкие этапы. Первый этап - научиться разговаривать, Underline его освоил, держал внимание девушки 2 часа, уже хорошо. Освоил, но не отработал до автоматизма. Значит в следующих 10-ти черновых свиданиях (неважно с кем, даже страшненькая девочка может внезапно попрощаться, если ей не интересно, парень произносит "бэ", "мэ", ничего сказать не может) нужно закрепить этот навык. Для этого этапа совсем не обязательно ходить в кафе и тратить деньги, достаточно просто час погулять и побеседовать. Второй маленький этап - научиться кинестетить, не бояться дотронуться, поцеловать, для начала хотя бы в щёчку, используя шутливую форму общения. Вот, Underline, ты в армию пошёл - не боялся, оружие в руках держал - не боялся, а бабу обнять ссышь. Ну что она тебе сделает? Пару раз кулаком ударит по спине и лицо чуть поцарапает, если поцарапает, - ну и всё, не переживёшь что ли? Просто настройся на то, что ближайшие десять свиданий будут все провалены. Как только получиться, закрепи навык на нескольких девушках. И почему так мало свиданий? За выходные три вечера по одному часу (включая пятницу), можно ещё и пару раз днём. Первое свидание ознакомительное, не нужно его делать слишком длительным, и деньги тратить не нужно.

Черновая работа заставляет понять НЮАНСЫ=)

Знаменитый теннисист Евгений Кафельников в предолимпийский год проиграл все турниры, чтобы отработать какие-то новые навыки, задумки в условиях реальной борьбы, настоящих состязаний, где на кону деньги, слава, репутация, но зато олимпиаду выиграл.
Underline и Jason07, настройте себя на то, что ближайшие 10 свиданий будут провалены, тупо отрабатывайте движения и фразы, неважно на какой девушке.
Ещё один момент. Underline, дома возьми швабру (это девушка), привяжи к ней подушку (это попа девушки), глядя в зеркало что-то рассказывай, а в это время твои руки должны трогать попу девушки. Неопытные мальчики в такие моменты думают о том, что говорят, а их руки просто висят, - они не могут одновременно говорить и трогать, опыта нет.

Сообщение отредактировал Астра.: 22 Октябрь 2014 - 20:14

  • 0

"И если маскою черты утаены, то маску с чувств снимают смело" М.Ю. Лермонтов. Маскарад.


#100 Jason07

Jason07

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 694 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.14
-49
Очень плохой

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 21:06

Астра, хорошие советы даешь, спасибо. Но в прикосновениях нет страха - есть страх словить негатив при этом. Также как при подходе - ты боишься не девушки, а то что она тебя пошлет, откажет, позовет парня и т.д, таким образом ВС и настроение упадут до нуля. Я, например, когда получаю отрицательные эмоции при подходе, немедленно появляется страх подхода. Да и понимаешь, просто с девушкой разговаривать для меня труда не вызывает, особенно если человек в карту. Социально-допустимые прикосновения со скрипом тоже делаю (рассмотреть украшения, пожать руку, помочь снять верхнюю одежду). Страшное - интимные прикосновения (поцелуй в губы и дальше по уровням кинестетики). Я думаю дело в том, что мы начинаем много думать вместо того чтобы делать. Даже по телефону звонить я боялся - а потом подумал что чем дольше я думаю и оттягиваю этот момент тем страх нарастает как снежный ком. Поэтому можно попробовать правило трех секунд: захотел - сразу подходишь/трогаешь/целуешь, не позволять категорически включаться внутреннему диалогу. Барьеры то в голове, а не реальности. Вылечить голову - и реальность ответит тем же.
  • 0

#101 Астра.

Астра.

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 463 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.14
298
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 22:00

Скорее всего она, как и все предыдущие, почувствовала, что я не получаю никакого удовольствия от общения с ней.

Underline, раскрой секрет, а как ты это понял, что она не получает удовольствя от общения? Ты же вроде бы не экстрасенс?

У нее просто нет больше вариантов. Решила совсем меня не отшивать, а на всякий случай привязать к себе.

Почему ты думаешь, что у неё нет вариантов? Ты с ней на сайте знакомств познакомился, там ещё мальчики есть. Если хочешь понять шансы на знакомство таких девушек, то сделай женский фейк на СЗ и посмотри, кто этой вымышленной девушке будет писать, что предлагать. Иди от обратного, так тоже можно разобраться в проблеме.

Но в прикосновениях нет страха - есть страх словить негатив при этом.
Также как при подходе - ты боишься не девушки, а то что она тебя пошлет, откажет, позовет парня и т.д, таким образом ВС и настроение упадут до нуля. Я, например, когда получаю отрицательные эмоции при подходе, немедленно появляется страх подхода. Страшное - интимные прикосновения (поцелуй в губы и дальше по уровням кинестетики).

Это связано частично с тем, что тебя мало по жизни отшивали, и редко тебе отказывали. Умные люди, как ты , не лезут туда, где им откажут, они просчитывают это заранее, и эмоционально поэтому оказываются ненатренированными на отказ.
Вылечить легко, собери в свою копилку намеренно 20 отказов, на 21-й будет всё пох... , как у Финиста, шикарный рассказ, цитата ниже (нажми на красную стрелочку).

Я хер слушаю- просто молча домогаюсь, лапаю грудь. Лезу в трусы- вырывается, кусается. Переодически прекращаю-начинаю снова. Упирается в меня ногами...Начинается реально борьба по всей кровати. Все время "неткает". Через 20 минут признается, что у нее дела и не хера не выйдет. И так ненароком палит мне прокладку. В голове проносится "Ну бляяя...ну какого хера!!" А следом « Да хер там, не зря ведь пришла» Поэтому вида не подаю, и со словами " настоящий пират не боится красных морей"(МС-мне пох на дела) продолжаю прожимать...


  • 0

"И если маскою черты утаены, то маску с чувств снимают смело" М.Ю. Лермонтов. Маскарад.


#102 Underline

Underline

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.14
25
Очень хороший

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 08:26

Underline, раскрой секрет, а как ты это понял, что она не получает удовольствя от общения? Ты же вроде бы не экстрасенс?


Я говорил про себя, а не про неё.

Почему ты думаешь, что у неё нет вариантов?


Потому что она меня поцеловала.
  • 0

#103 ___L___

___L___

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 140 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.09
77
Очень хороший

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 13:38

Автор, узнаю себя. Не на 100%, разумеется, но узнаю тараканов. Свою историю расписывать долго не буду, ибо тема не моя, да и советов на данный момент я не ищу. Скажу лишь то, что я перепробовал очень много вещей. Я около 6 лет пытаюсь решить такую же проблему, которая есть у тебя. Мне толком ничего не помогало, этот форум я излазил вдоль и поперек в свое время, перечитал массу литературы по пикапу. Пикап помогает тем людям, у кого небольшие проблемы. Тем, у кого в голове мусорка - пикап не способен помочь. Туеву хучу отзывов парней, у которых очень много тараканов, которые прошли базовый, и которым он не помог. Я не видел ни одного положительного. Повторюсь - говорю о парнях, у которых тараканы на долгосрочном постоянном проживании. Итак, что же мне стало помогать в борьбе с насекомыми? Вот эта книга. Я понятия не имею как и почему методики в ней работают, но они работают. М. Маккей, М. Дэвис, П. Фэнкинг "Как победить стресс и депрессию". Книгу можно легко найти на рутрекере. Я начал с поднятия самооценки, там все четко расписано, что делать, и как. Сначала поработаешь с мыслями, потом перейдешь к глубинным убеждениям. Я пока на втором этапе, далек до его завершения, но я уже себя чувствую прекрасно. Еще прочти раздел *релаксация* и делай каждый день глубокую мышечную, а также другие виды релаксации в течении дня по 3-4 раза. Моя работа с мыслями затянулась всего недели на 2. Оказалось, что не так их и много, и они начинают повторяться. Далее идут глубинные убеждения. Здесь все сложней, это пожалуй самый главный этап. Проспойлерив тебе, я скажу. Твой главный страх - облажаться. Ты не позволяешь себе проигрывать. Ты думаешь, что если ты проиграешь - к тебе будут плохо относиться, смеяться и т п. Ты ведь не боишься людей, ты боишься то, что они тебя не примут. Вероятно, в глубине всего - лежит еще один страх - страх одиночества. Если захочешь - я расскажу свой опыт в изменении глубинного убеждения. Что именно я делал. Советую в качестве журналов (журнал мыслей, журнал прогнозов и т п) приспособить заметки в телефоне. Ведь телефон всегда с тобой. Дерзай. Я не от одной техники не испытывал эффекта. А поработав с мыслями, я испытал всплеск спустя всего лишь день или два. Думаю, что стоит забить на общении с бабами на время работы с мыслями. А вот при работе с глубинными убеждениями - наоборот, включить в программу общение. Когда дойдешь до туда - поймешь о чем я говорю. Удачи
  • 0

#104 Underline

Underline

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.14
25
Очень хороший

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 18:54

Автор, узнаю себя. Не на 100%, разумеется, но узнаю тараканов. Свою историю расписывать долго не буду, ибо тема не моя, да и советов на данный момент я не ищу. Скажу лишь то, что я перепробовал очень много вещей. Я около 6 лет пытаюсь решить такую же проблему, которая есть у тебя. Мне толком ничего не помогало, этот форум я излазил вдоль и поперек в свое время, перечитал массу литературы по пикапу. Пикап помогает тем людям, у кого небольшие проблемы. Тем, у кого в голове мусорка - пикап не способен помочь. Туеву хучу отзывов парней, у которых очень много тараканов, которые прошли базовый, и которым он не помог. Я не видел ни одного положительного. Повторюсь - говорю о парнях, у которых тараканы на долгосрочном постоянном проживании. Итак, что же мне стало помогать в борьбе с насекомыми? Вот эта книга. Я понятия не имею как и почему методики в ней работают, но они работают. М. Маккей, М. Дэвис, П. Фэнкинг "Как победить стресс и депрессию". Книгу можно легко найти на рутрекере.
Я начал с поднятия самооценки, там все четко расписано, что делать, и как. Сначала поработаешь с мыслями, потом перейдешь к глубинным убеждениям. Я пока на втором этапе, далек до его завершения, но я уже себя чувствую прекрасно. Еще прочти раздел *релаксация* и делай каждый день глубокую мышечную, а также другие виды релаксации в течении дня по 3-4 раза.
Моя работа с мыслями затянулась всего недели на 2. Оказалось, что не так их и много, и они начинают повторяться. Далее идут глубинные убеждения. Здесь все сложней, это пожалуй самый главный этап. Проспойлерив тебе, я скажу. Твой главный страх - облажаться. Ты не позволяешь себе проигрывать. Ты думаешь, что если ты проиграешь - к тебе будут плохо относиться, смеяться и т п. Ты ведь не боишься людей, ты боишься то, что они тебя не примут. Вероятно, в глубине всего - лежит еще один страх - страх одиночества. Если захочешь - я расскажу свой опыт в изменении глубинного убеждения. Что именно я делал.
Советую в качестве журналов (журнал мыслей, журнал прогнозов и т п) приспособить заметки в телефоне. Ведь телефон всегда с тобой. Дерзай. Я не от одной техники не испытывал эффекта. А поработав с мыслями, я испытал всплеск спустя всего лишь день или два. Думаю, что стоит забить на общении с бабами на время работы с мыслями. А вот при работе с глубинными убеждениями - наоборот, включить в программу общение. Когда дойдешь до туда - поймешь о чем я говорю. Удачи


Огромнейшее спасибо за совет! Начну читать в эти выходные.

На тему общения с бабами.

Пригласил эту же девушку (см. выше) на завтра в кино. Общая схема разговора.
Она: "А чего не сегодня? Шучу, не могу я завтра - занята."
я: жаль.
Она: не последней день живем
я: давай в воскресенье вечером.
Она: посмотрим.

Очевидно, о мотивах поцелуя в конце первого свидания я всё правильно понял. Встречаться не хочет. Но и отпускать тоже. По факту отказалась, но как бы не совсем, а с намёком на возможную встречу. Стандартное поведение, как по книжке.
Я тоже буду поступать как по книжке. Игнор на неделю, в конце следующий недели повторю предложение.

Написал я это всё со злыми нотками, но не подумайте плохого - сам разговор прошел на позитиве. Потом сразу начала писать, мол, занят ли я и пр. Я естественно ничего не ответил. Пусть через неделю очень хорошо подумает, прежде чем делать вторую попытку удержать меня на поводке.

Сообщение отредактировал Underline: 23 Октябрь 2014 - 19:09

  • 0

#105 Jason07

Jason07

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 694 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.14
-49
Очень плохой

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 19:07

Да, я тоже буду эту книгу читать, спасибо тебе дружище!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0