Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый ежедневник. 11.10.13-20.10.13


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 189

#91 DобермаN

DобермаN

    все записи являются личным мнением,любые совпадения с реальными

  • Проходит регистрацию
  • PipPip
  • 419 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.09
183
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Жулебино

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 08:06

Бойцы! Если идет затык больше 20 минут - сразу обращайтесь к саппортам! Не ждите до морковкиного заговенья. С 11 до 15 00. сегодня постоянно буду на Красной. тел +7 (964) 910 85 35. Денис
  • 0

#92 миха777

миха777
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 08:23

Привет всем!! 4 день начинался весело :nyam: и экстремально !! Был в общественном месте веселил :shok: прохожих.Все задания сделал ,кроме не получилось взять номерков. Сегодня придется нагонять это задание ))Натыкался много раз на девчонка которые мужя были поблизости :tomato2: . Горлум Больше всего за день понравился это классная вещь :nyam: )) Что я еще хочу сказать день по десяти бальной системе 6/10 так как не взял не одного номера и нет пока пройденных этапов 5 День....
  • 0

#93 Andrey Sitnikov

Andrey Sitnikov
  • Лингвисты
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.13
18
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 09:13

Привет мужики! Четвертый день тренинга прошел, нормально. Жаль только мало из домашки сделал, буду сегодня наверстывать. В целом интересно было, особенно до 12:00, это прикольно на самом деле ))) на обеде сходил в Гарелею )) за 30 мин собрал немного eye-контактов и один номер. Свиданок не было, т.к. вечером не получилось выйти в поле. Так что можно сказать, что день был слабовато сделан по домашке. Приятно было видеть парней, которые летают по галерее в поисках тёлочи, саппорта молодцы, сами звонят узнают как чо ))) Ким :respekt: На этом все. Сегодня думаю по больше + будет )) Всем хорошего дня мужики и удачи!
  • 0

#94 ^_cRRRaZzzy_^

^_cRRRaZzzy_^

    если хочешь что бы мечты сбывались, не рассказывай о них не кому

  • Перцы
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.13
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 09:34

Всем Салют:) Чуваки, есть желание охуенно закрыть домашку, обращайтесь;)
Иван 8(952)86-777-96 Сделаем охуенное время ;))

Вконтакте (Пишите что с РМЭС)
http://vk.com/z777z
  • 0

#95 Nick10

Nick10
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.13
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 09:36

Понедельник Сделал треть шестого задания. Перед процессом было очень страшно, в какой-то момент понял что если прям сейчас не начну, то не сделаю уже никогда. После первой строчки уже стало всё пофигу. Народ в основном просто отворачивался, девчёнки раздававшие флаеры улыбались)) Сразу после меня аж трусило, через пару минут настроение улетело куда-то в небеса! Всё таки это было пиздец как далеко от моей зоны комфорта. На позитиве сделал несколько коммуникаций, работая на правильность выполнения, взял свой первый номер) получилось очень легко, кейсы, своя тема, выход как под диктовку, даже без особых возражений. Также очень хотелось сделать горлум, но при подходе это сразу вылетало из головы и фигачил кейсы. Ещё пришло понимание что при подходах раньше я разговаривал тихо именно из за страха толпы (а как обо мне подумают, а вдруг меня будут считать долбоёбом и т.д.), после шестого упражнения большая часть этой хуйни просто отвалилась. Днём доволен, то, чего боялся больше всего, из-за чего не мог нормально спать, я сделал.
  • 0

#96 Роман_Машков

Роман_Машков
  • Перцы
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 09:38

В очередной раз не пересилил себя. Не сделал ни*уя. Звонил Денис. Встретились с ним в Первомайской роще. Чувак реально зарядил позитивом. Ху*во, что я шел туда с принятым решением, хотя при виде его Добермана очко сжалось дай боже))) В общем перехожу в вольные слушатели.

Сообщение отредактировал Роман_Машков: 15 Октябрь 2013 - 09:39

  • 0

#97 ^_cRRRaZzzy_^

^_cRRRaZzzy_^

    если хочешь что бы мечты сбывались, не рассказывай о них не кому

  • Перцы
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.13
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 09:43

ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБАВЬСЯ;) WhatsApp+79528677796 все вопросы обсудим и поможем.

Если что то не получается звонить/писать мне 89528677796 Иван всегда рад помочь;)
http://vk.com/z777z

Всем хорошего времени суток;)
  • 0

#98 zloi

zloi

    Злой, сука, умный. Слушай злого!

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 385 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
411
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 09:59

5 день! Парни, не забываем отписываться о результатах и ваших успехах!!! Всем удачи))
  • 0
8 (961) 592-66-11;
icq:177970488

#99 artemy_gromov

artemy_gromov
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 10:05

Роман_Машков ты что ох....ел?
  • 0

#100 JimmyBase

JimmyBase
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.13
10
Хороший

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 10:25

Когда я пел - было по барабану вообще на всё и всех. Не было страшно совсем, но мне петь не понравилось - я ловил на себе улыбки людей, кому то было вообще пофигу, но после того, как закончил петь - стало неприятно совсем. Из-за этого упал настрой и не мог подходить знакомиться, благо саппорт помог. Сделал 7 коммуникаций, 3 номера, думаю было бы больше, если бы я не затупил в некоторых моментах.) Кстати видел Альфу в галерее вечером уже с какой-то девчонкой.)) В-общем, то я собой недоволен, в след. день наверстаю. Что касается голума, то тут немного не понял, как нужно его делать и всё время получалась обычная коммуникация. Eye-контакты вообще уже перестал считать, с этим проблем нет, только люди смущаются, когда на них смотришь.) В-общем буду стараться дальше. У одной девушки попросил обратную связь, после того, как не получилось взять номер. Она сказала, что я так живо и весело рассказвал, что она не хотела меня перебивать, но у неё уже долгие постоянные отношения. Начал замечать, что не я один смотрю на девушек..., они тоже на меня смотрят.)) Если бы научиться ясно видеть это, то вообще огонь был бы!
  • 0

#101 франсуа99

франсуа99

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 340 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.11
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 10:28

Да-да, калибровки, чувак
  • 0

Что бывает дальше, знают только посвященные.....


#102 lavrik краснодар

lavrik краснодар
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 10:43

всем привет!!! настроение просто афигительное, наконец то начало получаться=) Начал выполнение домашки с 6-го упражнения. тупил минут 40 ноги тряслись да и вообще думал что х*й сделаю, в итоге пересилил себя и просто АФИГЕЛ=) как же это было круто столько заряда, столько позитива после этого около часа ходил с улыбкой до ушей с таким состоянием делал подходы и общался тупо в кайф=) конечно соблюдая все чему учил Альфа. В полях получалось очень многое=) наконец то начали работать "волшебные слова". Общался с парнями все просто на диком позитиве, это упражнение помогло мне очень сильно,т.к всю жизнь был жуткий страх толпы теперь же дико пох*й=) Маркировка номеров тоже мощно помогает, потому что имя девочки в телефоне ни о чем не говорит=) Чувствую как начинаю меняться и блин как же это кайфово, теперь совершенно не беспокоюсь о том что говорить мозг уже выдает все за меня=) иногда сам в шоке с того что он выдает:D Постепенно нарабатывается гибкость теперь девочек, которые не дают телефон стало в разы меньше , а даже когда отказывают настроение не меняется. Раньше расстраивался (вот баклан). Сейчас думаю почему тупил раньше ведь все просто надо всего лишь подходить. Сейчас дописываю и бегом в поля уже не терпится продолжать выполнять домашку. Кстати невербалка тоже потихоньку начинает работать на меня дальше будет только лучше=) всем удачи с заданиями прикольного настроения побольше эмоций и не забываем обращяться за помощью к саппортам, финч реально помогает как только может. Ким постоянно интересуется как дела, что сделал, что не получается, как лучше сделать. В общем спасибо парни за помощь, без вас результаты были бы намного хуже=)
  • 0

#103 ^_cRRRaZzzy_^

^_cRRRaZzzy_^

    если хочешь что бы мечты сбывались, не рассказывай о них не кому

  • Перцы
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.13
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 19:16

http://vk.com/rmes_krasnodar - Тусовки ПИКАПЕРОВ!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБАВЬСЯ;) WhatsApp+79528677796 все вопросы обсудим и поможем,
пишите смс на 89528677797 для добавления.
1.Имя(Ник)
2.Статус(Боец/Перец/ДЧ)

Если что то не получается звонить/писать мне 89528677796 Иван всегда рад помочь;)пришел только с Мастера:))
http://vk.com/z777z

Всем хорошего времени суток;)
  • 0

#104 ДЧ Leto

ДЧ Leto

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 382 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.13
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 19:39

Здорова бойцы)))) Меня зовут Костя Лето, обращайтесь по любым вопросам!! Выпуск с Мастера))) +7918 99 777 34 Лучший саппорт Мартовской базы кому нужны реальные пиздюлины и он понимает что продрачивает, обращайтесь, есть опыт мативации))) !!!! ну и в целом советы!
  • 0

#105 DобермаN

DобермаN

    все записи являются личным мнением,любые совпадения с реальными

  • Проходит регистрацию
  • PipPip
  • 419 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.09
183
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Жулебино

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 20:38

В очередной раз не пересилил себя. Не сделал ни*уя. Звонил Денис. Встретились с ним в Первомайской роще. Чувак реально зарядил позитивом. Ху*во, что я шел туда с принятым решением, хотя при виде его Добермана очко сжалось дай боже))) В общем перехожу в вольные слушатели.


Я тебе перейду, мля!! :nono:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0