Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Худые парни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 194

#91 Atrix

Atrix
  • Посетитель
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 10 Август 2012 - 15:18

Набрал бы около 8, но чисто жира.


Учи мат.часть ты бы набрал больше так как не тратил бы калории на тренировке + меньше был бы уровень кортизола и т.д.

Поверь, если чувак 184-58 будет делать подъем на бицепс и французский жим, у него массы не прибавится. Проверенно опытом как минимум 10 человек, которые начинали тренировки примерно в одно время со мной.

10 человек? Ха 3 раза.
Ты указал базу для рук и даже у дрыщей от этих упражнений начнут расти руки, а вот от приседа - увы ! Руки не растут.

Вообще так, Лаки, общение на этом прекращаю. Когда наберешься знаний, прочитаешь мат.часть и хотя бы с дюжину книг - поговорим.
А так, твои пуки в воздух комментировать не интересно. Мы с тобой на разных языках говорим.
  • 0

#92 Lucky)

Lucky)

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 096 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.11
172
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Август 2012 - 15:26

А так, твои пуки в воздух комментировать не интересно. Мы с тобой на разных языках говорим.

Это точно. Я про Фому, а ты даже не про Ерёму. Тут парни интересуются, с чего начать набор веса. Ты про какой-то кортизол.

Почему я не набираю вес?

Или две самые распространенные ошибки, которые делают дрыщи в погоне за мышцами.

А все на самом деле достаточно просто. Чтобы набрать мышцы нужны три составляющие. Всего три и больше ничего - восстановление, правильный тренинг и усиленное питание. Отсюда вытекает простенькая формула набора веса.

Мышцы = правильный тренинг + усиленное питание + восстановление.

Имея эти три фактора в наличие – вы будете набирать вес. При любых раскладах – при быстром метаболизме, при плохой генетике, несмотря на худого папу и дедушку – вообщем при любых обстоятельствах вы будете прибавлять вес если будете следовать этим трем правилам. Единственное исключение – это какие то серьезные проблемы со здоровьем. Тут я вам не помогу – нужно к врачу. Но большинство парней не страдают никакими отклонениями. Их проблема заключается в слабом питании. Но об этом позже. Разберем подробно каждый из пунктов.

Восстановление
Восстановление – это самый простой из влияющих факторов. Чтобы хорошо восстанавливаться, нужно спать по 7-9 часов в сутки, вести ненапряжный образ жизни, отдыхать по возможности, спать днем когда есть время. Исключаем любое кардио – бег, динамичные виды спорта(например футбол) и т.д. То есть если вы к примеру раз в две недели погоняете мяч, то ничего страшного – но если вы это будете делать четыре раза в неделю, вес будет набираться очень тяжело. В общем следуйте этим простым правилам и проблем с восстановлением не будет. Хочу сказать, что прогулки на свежем воздухе наоборот полезны и не повредят набору мышц.

Тренинг
С тренингом дело обстоит немного сложнее, но давайте все разложим по полочкам, чтобы раз и навсегда было понятно. Если вы не делаете три основных упражнения, то зря теряете в зале время. Эти упражнения - приседания со штангой, становая тяга и жим штанги лежа. Именно эти упражнения дают наибольший прирост к общей массе тела. Именно они способны изменить метаболизм твоего тела. Сколько ты бицепс не долби – пока не начнешь делать приседания – веса ты не прибавишь. Парадокс билдинга. А как же бодибилдеры, которые не приседают, спросите вы. У бодибилдеров уже есть серьезная мышечная масса, мышечный корсет так сказать – поэтому им можно больше концентрироваться на изолирующих упражнениях, придавать мышцам рельеф и эстетичность. Но нас этот дроч пока что не волнует. Единственное замечания – эти три упражнения очень важно выполнять технически правильно! Иначе травма не избежна. Поэтому нужно или найти тренера или кого то кто, сможет поставить правильную технику.

Помимо трех основных упражнения для набора веса – существуют еще два вида других упражнений. Многосуставные, и односуставные (изолирующие). Чем больше суставов задействованно – тем сильнее будет прирост к массе тела. Например в приседаниях задействованно 3 сустава – голеностопные, коленные и тазобедренные суставы. А вот в подьемах на бицепс задействован всего один сустав – локтевой. В число многосуставных упражнений входят такие упражнения как подтягивания, отжимания на брусья, поднятия штанги над головой и т.д. Изолирующие упражнения – нагружают одну конкретную группу мышц, например бицепс или трицепс. Но нас сейчас это мало волнует, т.к. трицепс к примеру у нас будет нехило расти от жима лежа. То есть любая правильная прога на массу должна выглядеть примерно так – обязательно три базовых упражнения + несколько многосуставных, ну и парочку изолирующих если так сильно хочется. Еще важно помнить о восстановлении. Например нельзя приседать 3 раза в неделю, т.к. вы просто напросто перетренируете ноги и перестанете прогрессировать.


  • 0
- И что?
- Ну вот собственно и все.

#93 H&H

H&H

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 260 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.12
31
Очень хороший

Отправлено 10 Август 2012 - 16:43

Автор, залей фото тела, хочется глянуть на парня с такими параметрами.
  • 0

#94 NeverAlones

NeverAlones

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.12
175
Очень хороший

Отправлено 10 Август 2012 - 19:01

Вот фото, лицо не важно, главное что по теме.
  • 0

#95 K.e.H

K.e.H

    Чумачечий)))

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 213 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.09
142
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:CCCP

Отправлено 10 Август 2012 - 19:21

А без майки нет? Кстати есть друг у меня твоего телосложения, ну немного весит больше но выглядит так же. Так вот он цепляет телок и довольно не плохих, местами даже очень и очень красивые дамы попадаються, так что не парься из-за веса.
  • 0
"А мне приснилось - миром правит любовь" (В.Цой)

#96 NeverAlones

NeverAlones

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.12
175
Очень хороший

Отправлено 10 Август 2012 - 19:26

Без майки нет, могу только сказать, что чуток видно кости груди, т.е мышц там особо то и нет впринципе, жирка бы туда ))
  • 0

#97 H&H

H&H

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 260 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.12
31
Очень хороший

Отправлено 10 Август 2012 - 19:32

Автор, какой образ жизни ведёшь? Если малоподвижный и работа сидячая, бегом в тренажёрный зал. Будут регулярные физ. нагрузки, зверский аппетит незаставит себя долго ждать. Выглядишь реально фигово, я то знаю о чём говорю, сам тощий 176/56. Зимой когда занимался было 61-62, потом заболел и забросил и вес опять упал до 56, сейчас вот думаю опять возобновить занятия. В общем занимайся, но и на девушек совсем не забивай. Есть небольшой процент девушек, которым нравятся худенькие... Вот найди себе такую, по крайней мере, хоть будет кого трахать.
  • 0

#98 NeverAlones

NeverAlones

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.12
175
Очень хороший

Отправлено 10 Август 2012 - 19:39

Да... был малоподвижный, а железки тягать начал только недавно, а про физ. нагрузки вообще молчу, хочу в бассейн записаться, а аппетит только месяц назад появился, до этого мог целый день не есть.
  • 0

#99 RastaMaha

RastaMaha

    Освоился

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 083 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.05
841
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 10 Август 2012 - 19:42

От плавания не поправишся, только качалка, по адекватной программе естественно.
  • 0
Я здесь чтобы жевать жевачку и бить по задницам, но жевачка у меня кончилась...

#100 Rezident176

Rezident176

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 102 Cообщений
  • Регистрация: 10.08.12
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Август 2012 - 20:10

Кароче братан. Гейнер + аминокислоты + естественно спорт. тебе в помощ) за месяца 2 наберешь килограмм 10. При правильном применении) Я тоже худой у меня рост 185 вес 58. Фигова хочу сказать,но с раскаченным телом. Збс вообще,тело рельефное. Жри орехи,они каллорийные. Бананы тоже.
  • 0

#101 NeverAlones

NeverAlones

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.12
175
Очень хороший

Отправлено 11 Август 2012 - 15:07

10 кг за 2 месяца это почти до 60 кг, очень неплохо будет, по крайней мере дальше и 70 недалеко, а пока вещи как не вешалке висят, благо лето кончается, не так обидно....)
  • 0

#102 AdamaS

AdamaS

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 478 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.10
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 11 Август 2012 - 15:22

На 10кг за 2 мес особо не настраивайся, такое бывает редко, и это явно не мышцы будут а жир в основном. Но делать по 2.5кг в месяц в основном мышечной массы на первых порах - вполне реально. База+ 2г белка и 4г медленных углеводов на кг твоего веса.

Сообщение отредактировал AdamaS: 11 Август 2012 - 15:23

  • 0
Audaces fortuna juvat

#103 Dr. Lightman

Dr. Lightman

    Режиссёр

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 358 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.10
239
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:VRN

Отправлено 11 Август 2012 - 17:00

Друзья, кто знает, сигареты влияют на вес или всё это бред? Я много всякой ерунды почитал, но совсем завязывать с табаком влом (пачка в неделю наверное). От себя могу сказать, что дело в аппетите. До армии как-то пофиг было. Потом первый месяц жутко жрать хотелось - много сил тратилось, стресс и др. Потом резко стал набирать. В общем, я за месяц 15 кило поднял... Полгода не курил - может это как-то связанно, потому что сейчас, когда снова хоть изредка но курю, вес всё равно падает.
  • 0
Делать фильмы, а не детей — мой девиз. К черту маленьких сопливых ублюдков, хочу веселиться.

#104 KaLaSh

KaLaSh

    Я работаю в стриптизе, правда в качестве шеста

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.06
182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Днепропетровск

Отправлено 11 Август 2012 - 17:09

Кароче братан. Гейнер + аминокислоты + естественно спорт. тебе в помощ) за месяца 2 наберешь килограмм 10. При правильном применении) Я тоже худой у меня рост 185 вес 58. Фигова хочу сказать,но с раскаченным телом. Збс вообще,тело рельефное. Жри орехи,они каллорийные. Бананы тоже.

бррр. 10 за 2 месяца не будет, но если все делать правильно, то 2кг в месяц первые полгода прибавлять можно
  • 0

#105 NeverAlones

NeverAlones

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.12
175
Очень хороший

Отправлено 11 Август 2012 - 18:12

Я думаю набрать 10 кг за 2 месяца очень даже реально, по крайней мере таким как я, а именно тем, кто все годы мало ел и не качался вообще, т.е кроме ручки шариковой и карандаша ничего не держали в руках (грубо говоря) :) надеюсь мои слова окажутся правдивыми и при усиленном питании и тренировках масса попрёт (можно вместе с жиром, даже хорошо) :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0