Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#91 сергеич

сергеич

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 736 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.07
155
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Январь 2012 - 00:31

книжка хорошая!) вопросов нет! сам из нее много подергал!) НО: телефон - это только 20% дела а далее - вызвон, встреча, соблазнение, ебля!) а оно НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ от общения при знакомстве в реале!)) и тут начинаются всякие темы типа Т120 б и тд и можно стать МЕГА писателем опенеров и креативщиком! а на встречах - проебывать.... поэтому ПО ЛЮБОМУ - надо комплексно развиваться!)
  • 0

#92 Хиромантик

Хиромантик

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 153 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.11
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 03 Январь 2012 - 00:41

без опыта в поле само собой это хрень будет полная, СЗ если нет времени и ограничен в средствах очень удобно. Как плюс вижу новичкам убивать страхи тема хорошая, главное чтобы не циклились
  • 0
Haдо переезжать в другой город, а то я, кажется, начал трaхaться по второму кругу!

#93 klerck

klerck

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 78 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.11
42
Очень хороший

Отправлено 03 Январь 2012 - 10:16

заметил кстати что Вконтакте проще познакомится, уже обсуждалось выше что на СЗ очень тяжело пробиться через толпу неадекватов или просто таких как ты. и бабы перебирают сильно, избалованы вниманием, попадаются часто которым непонятно что надо, хотя в реале ничего особого не представляют (а фотки могут быть сделаны в студии и нафотошоплены до неузнаваемости) Единственно что Вконтакте нужно сначало пробежаться по фоткам "жертвы" (если они есть в достаточном количестве), возможно у нее есть уже герой любовник. Пока такие выводы сделал.

Сообщение отредактировал klerck: 03 Январь 2012 - 10:18

  • 0

#94 Sorrep

Sorrep

    бабебу

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 884 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.09
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Январь 2012 - 10:17

У девушки в соц. сети статус "срочно! ищу того кто сделает счастливой". ожп лет 15.

как открыть?

Как открыть, хуй знает, а вот закрыть тебя за неё могут легко. И уже потом тебя... откроют))
  • 1

У себя на форуме ты учишь жить, а сам боишься вампиров, зомби и чужих. Мужик! (С)


#95 CYBERGROM

CYBERGROM

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 009 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
296
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 03 Январь 2012 - 21:10

У девушки в соц. сети статус "срочно! ищу того кто сделает счастливой". ожп лет 15.

как открыть?

Как открыть, хуй знает, а вот закрыть тебя за неё могут легко. И уже потом тебя... откроют))

Только если автору 18 годков от роду :crazy:
  • 0

#96 Хиромантик

Хиромантик

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 153 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.11
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 04 Январь 2012 - 21:37

У девушки в соц. сети статус "срочно! ищу того кто сделает счастливой". ожп лет 15.

как открыть?

Как открыть, хуй знает, а вот закрыть тебя за неё могут легко. И уже потом тебя... откроют))

Только если автору 18 годков от роду :crazy:

Небольшой оф-топ, но надо бы в шапку добавить ссылку на статьи 134 и 135 УК РФ для пионеров
  • 0
Haдо переезжать в другой город, а то я, кажется, начал трaхaться по второму кругу!

#97 CYBERGROM

CYBERGROM

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 009 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
296
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 04 Январь 2012 - 21:43

У девушки в соц. сети статус "срочно! ищу того кто сделает счастливой". ожп лет 15.

как открыть?

Как открыть, хуй знает, а вот закрыть тебя за неё могут легко. И уже потом тебя... откроют))

Только если автору 18 годков от роду :crazy:

Небольшой оф-топ, но надо бы в шапку добавить ссылку на статьи 134 и 135 УК РФ для пионеров


Поддерживаю, а то много сообщений в которых школьников пугают статьей.
  • 0

#98 NIKITA K

NIKITA K

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 144 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.11
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 09 Январь 2012 - 21:20

У меня проблема. переписываюсь по инету с моделью, хочу ее соблазнить. нужен ваш совет. у кого есть опыт, поделитесь
  • 0

#99 CYBERGROM

CYBERGROM

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 009 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
296
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 10 Январь 2012 - 10:38

Согласен с Max_Prime
Дрочь парни себе сами устраивают, вместо того чтобы разбирать свои косяки и пробовать разные тактики, они начинают дрочиться с одной девочкой длительными переписками, которая просто сидит на сайте от нехер делать, а еще и верят что когда нибудь у них будет свидание.
  • 0

#100 orgasmus

orgasmus

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 67 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.11
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Январь 2012 - 14:35

Я: шикарная девочка :DDD 10.01.12
Девочка: Спасибочки))))* 10.01.12
Я: ты в москве живешь? 10.01.12
Девочка: Жила с парнем три года в Отрадном)Мама в Ногинске живёт)А я пока в Смоленске у бабушки щас,а там комнату ищу) 10.01.12
Я: сколько у вас времени сейчас? :D 10.01.12
Девочка: Так же как у вас))))До меня от Москвы 6часов езды) 10.01.12
Я: ммм, что не спишь по ночам? :D 10.01.12
Девочка: Да,не знаю не хочется пока)Выспалась)А сам то?) 10.01.12
Я: да я идиот, давно уже спать надо было, завтра опять до трёх буду спать :DDD ты пишешь, что с парнем жила в москве, а сейчас почему не живешь с ним? 10.01.12
Девочка: Ясно)Как и я сплю до обеда)Ну,мы расстались пол года назад,а щас он вообще сидит... 10.01.12
Я: омг, сидит за что? 10.01.12
Девочка: За траву( 10.01.12
Я: понятно, а ты учишься в москве, чтоли? 10.01.12
Девочка: Нет,я на Проспекте Мира отучилась год назад на стилиста-визажиста)Только по профессии не работаю,практики мало(А ты?:) 10.01.12
Я: я отучился в универе, щас с работой в ------ варианты ищу :D 10.01.12
я надеюсь в течение месяца попаду туда
Девочка: Ну ты крут прям)))Потом зазнаешься))) 10.01.12
Дай Бог тебе)))
Я: да не, какой крут, это не крут ещё))) 10.01.12
Девочка: Всё впереди))) 10.01.12
Я: о да :D а что тебя держит в москве? 10.01.12
Девочка: Ну вообщето мама моя там уже 16лет живёт,да и я там почти5пржила,друзей много) 10.01.12
Я: понятно )) а ты блондиночка сейчас? :) 10.01.12
Девочка: Нет,я только сегодня эти фотки сделала и выставила)А что?) 10.01.12
Я: ты мне очень нравишься блондиночкой, но с другой стороны так, как сейчас тебе тоже отлично)) 10.01.12
Девочка: Спасибочки*)Просто с белым волосы отрастить не реально)А я длинные свои хочу так как щас это нарощенные)Вот свои отращу перекращусь в белый))) 10.01.12
Я: тебе по-всякому идёт, я посмотрел твои фотки, ты супер, очень нравишься)) ладно, я погнал спать уже, спокойной ночи, был рад с тобой познакомится, милашка :DD 10.01.12
Девочка: Спасибочки)Давай)Сладких снов тебе)И я была рада)Пиши!) 10.01.12
_______________________________________________________________________________

Девочка: Приветик)Проснулся?) 10.01.12
Я: ооо, привет, красотка)) да я давно уже, брат разбудил часов в 12 :D а ты только всатала? :)) 10.01.12
встала*
Девочка: А я в3,а легла почти в9))) 10.01.12
Я: охохохо, и как чувствуешь себя? :D 10.01.12
Девочка: Честно,не очень как-то( 10.01.12
Я: я сёдня постараюсь пораньше лечь, а то это нездоровая ситуация жить с таким режимом как у нас :D 10.01.12
Я: ещё бы, я бы по клавиатуре не попадал бы если бы в 9 лег и в 3 встал )))
Девочка: Ну,да только я ничё сделать с этим не могу(Не полкучается( 10.01.12
Девочка: Хватит подкалывать))))
Я: ))) а когда в москве будешь? :D 10.01.12
Девочка: Либо в конце этого месяца либо в начале следующего)А что такое?) 10.01.12
Я: хочу встретиться с тобой :D 10.01.12
Девочка: Давай номерами обменяемся,как приеду пересечёмся?) 10.01.12
Я: хорошо)) мой номер ***********, скажи свой)) 10.01.12
Девочка: *-***-***-**-** мой Московский) 10.01.12

Я: отлично) как тебя зовут? :DDD 10.01.12
Девочка: Девочка)А тебя?) 10.01.12
Я: очень красивое имя)) я Самец :DDD 10.01.12
Девочка: Спасибо)))) 10.01.12
Я: слушай, мне сейчас позвонили, нужно отойти ненадолго, ещё спишемся очаровашка ))) 10.01.12
Девочка: Давай)Пиши) 10.01.12
Я: ммм, ты все ещё онлайн :D весь день вконтакте сидишь? ))) 10.01.12
______________________________________________________________________________

Девочка: Приветик*) 11.01.12
Я: привееет :DD 11.01.12
Девочка: Как делища?))) 11.01.12
Я: нормуль, сёдня ездил в XXX, но меня походу не возьмут :DD а ты как? гуляла вчера ночью, да?))) 11.01.12
Девочка: Почему(((Да,нет просто винда полетела ток сделали сегодня( 11.01.12
Я: там юристы нужны, а я финансист)) ясно, а я смотрю тебя ночью нет, думаю, странно :DD 11.01.12
Девочка: Печалька(Вот так)Да,я сама с ума сходила) 11.01.12
Я: не беда, устроюсь)) ты интернет-маньячка, да?))) 11.01.12
Девочка: ))))Всмысле?)Почему это?) 11.01.12
Я: ну ты говоришь, что без компа вчера с ума сходила, значит я делаю вывод, что ты интернет-маньячка :DDD 11.01.12
Девочка: Ну,да так и есть))) 11.01.12
Я: а в Москве чем заниматься планируешь, когда приедешь? :D 11.01.12
Девочка: Работать буду либо в клубе бармэном или оффициантом,либо в торговом центре продавцом-консультантом) 11.01.12
Я: прикольно)) а ты уже работала в клубах? :D 11.01.12
Девочка: Неа,ток хочу)В ресторане работала правда не долго) 11.01.12
Я: почему недолго?)) 11.01.12
Девочка: Надоело слишком много запар было) 11.01.12
Я: норм :DDD ты с мамой жить в Москве будешь? :D 11.01.12
Девочка: Скорее всего)Либо с подружкой снимем) 11.01.12
Я: а мама у тебя в Ногинске или в Москве? :D 11.01.12
Я: ты через обычные сообщения личку просматриваешь, чтоли, а не через диалоги?))) 12.01.12
Девочка: Да))))А что?) 12.01.12
Я: потому что теряешь некоторые мои сообщения)) а в диалогах не теряются :D 12.01.12
Девочка: А как это делать то я не знаю( 12.01.12
Я: видишь надпись "вы получили столько-то сообщений" ? там рядом "показать в виде диалогов" нажми и будет в виде диалогов)) 12.01.12
Девочка: Да ну так не очень( 12.01.12
Я: ну да, мне тоже не нравилось сначала, дело привычки :DDd 12.01.12
Я: поклонники атакуют, да? :D
Девочка: Согласна)Ну так) 12.01.12
Я: достойные хоть мужики? :DD 12.01.12
Девочка: Да успакойся))) 12.01.12
Я: да я спокоен, мне-то никакая конкуренция не страшна :DDD 12.01.12
Девочка: Я ни это имела в виду)Ты спросил достойные-я ответила успакойся)Это типо смех))) 12.01.12
Я: не понял тебя, если честно)) ты сказала успокойся, типа поклонники такие, что курам на смех чтоли? :DDD 12.01.12
Девочка: Да)))Именно)Ну так есть пару нормальных,которые мне самой симпатичны) 12.01.12
Я: есть пару нормальных и один нереально шикарный самец, ты так хотела сказать? :DDD 12.01.12
Девочка: Да точно)И это конечно ты)Да?) 12.01.12
Я: само собой, кто ж ещё) 12.01.12
Девочка: Ну мне не нужен самец)А нужен,добрый,щедрый,ласковый,любящий и нежный)Вот так) 12.01.12
Я: кто сказал, что самец не может быть таким?)) 12.01.12
Девочка: Ну,не знаю не знаю) 12.01.12
Я: самец нужен всем, такова природа)) но это не значит, что он не может быть и нежным и добрым и любящим :DD 12.01.12
Девочка: Согласно)Все разные) 12.01.12

Я: ладно, спать пора уже, пол-третьего ночи, надо входить в режим)) сладких снов, еще увидимся :D 12.01.12
Девочка: Давай и тебе*))) 12.01.12
________________________________________________________________________________



Мужчины, что скажете? Не слишком ли я ТФНствую, а то у меня такое ощущение, что слишком?
Напрягают остальные парнишки, которые пишут ей. Как их слить и нужно ли вообще это делать?
Как расшифровать её это "мне не нужен самец, а нужна тряпка"?
Жирным выделил основные моменты, остальное в принципе можно не читать.

Сообщение отредактировал orgasmus: 12 Январь 2012 - 14:38

  • 0

#101 Aza_

Aza_

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 437 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.11
57
Очень хороший

Отправлено 12 Январь 2012 - 14:58

Какая тебе разница кто ее атакует? Хочешь я тебя успокою? Если она красивая, то у нее дохерища поклонников... p.s.: зачем столько смайлов? :D :D :D
  • 0

#102 CYBERGROM

CYBERGROM

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 009 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
296
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 12 Январь 2012 - 15:05

Напрягают остальные парнишки, которые пишут ей. Как их слить и нужно ли вообще это делать?
Как расшифровать её это "мне не нужен самец, а нужна тряпка"?
Жирным выделил основные моменты, остальное в принципе можно не читать.


Чтобы избавиться от остальных парнишек которые ей пишут, то надо просто договориться с админом сайта чтобы он заблокировал всех по IP кроме тебя, вот и все :laugh:
"мне не нужен самец" видимо самец у нее уже есть, а домашнего животного или игрушки нету, вот она и хочет себе такого мальчика найти.
  • 0

#103 orgasmus

orgasmus

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 67 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.11
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Январь 2012 - 15:12

Какая тебе разница кто ее атакует? Хочешь я тебя успокою? Если она красивая, то у нее дохерища поклонников...
p.s.: зачем столько смайлов? :D :D :D

ну типо:


Чтобы избавиться от остальных парнишек которые ей пишут, то надо просто договориться с админом сайта чтобы он заблокировал всех по IP кроме тебя, вот и все
"мне не нужен самец" видимо самец у нее уже есть, а домашнего животного или игрушки нету, вот она и хочет себе такого мальчика найти.

ну, да умом понимаю, что не надо беспокоится о других пацанах, а просто делать своё дело, но все равно напрягает немного.

как часто мне с ней базарить в сети, учитывая, что она приедет через 20 дней только? понятно, что если бы она сейчас в Москве была, то нужно было бы быстрее встречаться в реале, но в сложившихся обстоятельствах как поступить лучше? ведь если не общаться все это время, то можно вообще контакт потерять, и она не придет на встречу, т.к. нет доверия. что пикап на это говорит?
  • 0

#104 Странниk

Странниk

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 815 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.10
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 14 Январь 2012 - 21:02

У меня был случай. Я както для прикола на сайте мамбе сделал анкету девушки. Спиздил фотку у одной красотки ну и сделал анкету типа я девушка. Ну не совсем для прикола а был интерес в исследовательских целях конкурентов))Девка там реально сексуально выглядит и все такое. Короче, за 10 минут - 50 сообщений сразу! И просто просмотров анкету за пару сотен!! Я смотрел и у меня глаз выпадал. Но это еще не самое шокирующее. Когда я начал читать че пишут - я очень разочаровался в своих коллегах по полу) Я не все прочитал потому что сообщения увеличивались в прогрессии просто, но то что прочитал вызвало у меня какоето чувство стыда за наш сильный пол. Я даже не представляю что ощущают девушки от такой писанины и какое у них складывается впечатление о мужиках вообще. привет) красавица) пообщаемся, Татьянка?) королева привет) и плюс хуева туча просто подмигиваний. пиздец граждане! стадо баранов в атаке, галактика в опасности! Я много встречался с девушками, с которыми знакомился в интернете и на первой встрече 90 процентов из них говорили типа-ты какойто другой и интересный в общении. Мне это льстило конечно, но я не понимал чем я лучше. Просто я не знал как другие парни знакомяться вообще, и в жизни и в интернете. Позже понял что я выделяюсь тем что в интернете знакомлюсь нешаблонно, как в жизни. Дело в том что я начал знакомства в интернете уже набравшись опыта в реальных знакомствах, и сохранял свой стиль поведения по привычке как в жизни. Например я если писал первый то примерно такое первые фразы - ты смешная) а ты всегда в очках или только на фотках? ты что стесняешься саму себя? клевая маечка! а че у тебя на кулончике написано? так ты крашенная? у тебя такой список требований к мужчине большой, некогда сейчас читать, можешь прислать мне на почту? а где на фотке ты? и тд. Уже говорил и повторю еще-парни которые не умеют знакомиться вживую, не знают что сказать, боятся подойти и тд. -в интернете им ничего не светит, так как там сложнее, как бы не казалось наоборот, потому что нет обратной связи от девушки а с учетом отсутствия опыта реального, малого знания женской психики - нет просчета ее эмоций по ее ответам, они воспринимаются буквально как написаны. Отсюда все провалы таких знакомств, так как для нее ты сопливый нытик или неадекват, даже если это не так. И даже если она клюнет на твою смазливую фотку, то при встрече просчитает тебя в момент, если ты не имеешь реального опыта.
  • 0

#105 Valenok13

Valenok13
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.11
20
Очень хороший

Отправлено 15 Январь 2012 - 01:57

Влад ты такая красивая мммм в раздетом виде без этого ливчика смотерлось бы ещё лучше вчера, 22:46 Anastasia ну понятное дело вчера, 22:46 Влад )))) деточка блин жопку не видно вчера, 22:55 Anastasia какой кошмар вчера, 23:06 Влад почему я самец вчера, 23:07 Anastasia оу..и что? вчера, 23:12 Влад я требую жопку! вчера, 23:13 Anastasia требуй дальше вчера, 23:14 Влад ахаха может ты хотела напистть требуй глубже блин ну вы сами виноваты выкладываете фотки полуголые а у меня фантазия бурная!! ещё и вы такие красивые бля так бы и сьел ладно извини но всёрано тебя надо отшлёпать хорошенько по попке плохая девочка эм эм вчера, 23:26 Anastasia ахахахахахахаа вчера, 23:28 Влад да да такая вкусная детка просто рыбка отжаренная на берегу моря вчера, 23:31 Anastasia хм вчера, 23:33 Влад блин ну вот опять ( это всё из за вашей сексуальности такие мысли вчера, 23:34 Anastasia что с тобой?тебе плохо? вчера, 23:35 Влад нет, мне хорошоооо вчера, 23:37 Anastasia это хорошо вчера, 23:49 Влад очень вери гуд!) вчера, 23:50 Anastasia так ты еще и английский знаешь,какой молодец вчера, 23:52 Влад да я продвинутый перец хочу дальше продвинуться ! в твой кабачок вчера, 23:54 Anastasia кабачок для тебя не работает вчера, 23:56 Влад откуда ты знаешь) 00:01 Anastasia я все знаю 00:12 Влад я тоже ! мы оба всё знаем я самец ты самка )) туда сюда шпили вили
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0


    Bing (1)