Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

вызов оргазма с помощью гипноза, демонстрация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#91 Vitaliuskas

Vitaliuskas
  • Забанен
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.12
20
Очень хороший

Отправлено 23 Февраль 2012 - 16:55

очень смешно. и профессионально.
  • 0

#92 Crozha

Crozha

    3-ка лучших ДЧ МАСТЕРА 2009-2010 в МСК

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 282 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.09
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Февраль 2012 - 17:14

При чём здесь профессионализм, я профессионал по физическому оргазму ;) Это не волшебная таблетка и не решение всех бед, а просто фишка которая работает. Кто любит загоняться по этой теме - получают дополнительную сверхвозможность. От того что если девушки нет - что её нужно найти и соблазнить; это не спасёт.
  • 0
Индивидуальные занятия по соблазнению
Звони +7 903 2036231, http://vk.com/crozha

#93 Vitaliuskas

Vitaliuskas
  • Забанен
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.12
20
Очень хороший

Отправлено 23 Февраль 2012 - 17:25

Вот! Вот какие слова мне были нужны. Я о чем и спрашивал. какие входные условия? Может это сработает со случайной прохожей? Или девушкой, с которой познакомился в кафе 5 минут назад, и через н-ное время(час, два) ты уже будешь делать такие чудеса, как на демонстрационном видео. Мне просто нужно понимать входные условия. Если я четко осознаю их, то я буду уверен, как мне это можно будет применить. Я обычно, когда что-то покупаю, хотя бы инструкцию смотрю. Или отзывы читаю. если отзывов нет, тогда инструкция поможет хоть немного понять основные требования и рекомендации. Мне больше ничего не надо. Я не прошу открывать мне технологию-ради Бога не стоит. Это деньги, их можно заработать. Но не те унылые коменты, которые были до этого...а вот это, то что Вы сказали, уже интереснее. спасибо.
  • 0

#94 Crozha

Crozha

    3-ка лучших ДЧ МАСТЕРА 2009-2010 в МСК

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 282 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.09
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Февраль 2012 - 17:30

Ну так вот: подойти на улице и вызвать огразм как это удаётся у суслика, не получиться. PS и этого никто не обещает, тут смысл в другом
  • 0
Индивидуальные занятия по соблазнению
Звони +7 903 2036231, http://vk.com/crozha

#95 Vitaliuskas

Vitaliuskas
  • Забанен
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.12
20
Очень хороший

Отправлено 23 Февраль 2012 - 17:42

ну в презентации было сказано, что со второй девушкой Богачев не спал. Значит как минимум коммуникация была у них. Если я получу технику, которая позволит мне в процессе комуникации через 4 часа с понравившейся мне девушкой( естественно, в случае соблюдения всех требований, например хорошего раппорта, или в силу ее внушаемости и легкой гипнабельности-как пример) вытворять то же, что происходит на презентационном видео- то мне не жалко тех денег, что стоит технология. Но меня пугают "если". Если можно купить готовую технологию, то зачем персональный коучинг? это если №1.
  • 0

#96 Crozha

Crozha

    3-ка лучших ДЧ МАСТЕРА 2009-2010 в МСК

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 282 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.09
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Февраль 2012 - 17:50

ну тут выбор за тобой: ты покупаешь видео и обучаешься сам, либо идёшь на коучинг, чтобы тебя обучили, решай что тебе больше по душе.
  • 0
Индивидуальные занятия по соблазнению
Звони +7 903 2036231, http://vk.com/crozha

#97 Vitaliuskas

Vitaliuskas
  • Забанен
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.12
20
Очень хороший

Отправлено 23 Февраль 2012 - 18:11

скорее по карману. коучинг конечно же в 200 раз полезней, но и стоимость его 200 к. на самом деле стоимость видео не так и велико. главное, чтобы после него можно было задавать уточняющие вопросы и получать на них ответы.
  • 0

#98 NikoTinKa

NikoTinKa

    не трансовать! :)

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 242 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.10
150 098
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Февраль 2012 - 21:45

Одному человеку, воспользовавшемуся индивидуальным обучением, понадобилось 30 минут времени от начала знакомства, чтобы сделать это))) Покупая технику ты не получаешь девушку, которая готова для тебя кончать по твоему желанию. Ты покупаешь знания, которые можешь использовать. Когда ты записываешься в качалку, на танцы, в студию вышивания крестиком - ты не покупаешь умение вышивать крестиком, ты покупаешь знания, с помощью которых ты сможешь вышить картину...
  • 0
В здоровом теле - большая грудь!

#99 Vitaliuskas

Vitaliuskas
  • Забанен
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.12
20
Очень хороший

Отправлено 24 Февраль 2012 - 12:48

Одному человеку, воспользовавшемуся индивидуальным обучением, понадобилось 30 минут времени от начала знакомства, чтобы сделать это)))

Покупая технику ты не получаешь девушку, которая готова для тебя кончать по твоему желанию. Ты покупаешь знания, которые можешь использовать.

Когда ты записываешься в качалку, на танцы, в студию вышивания крестиком - ты не покупаешь умение вышивать крестиком, ты покупаешь знания, с помощью которых ты сможешь вышить картину...

Как ты узнала про то, что я вышиваю крестиком??? :shok:
О нет, меня раскрыли :blink:
  • 0

#100 Vitaliuskas

Vitaliuskas
  • Забанен
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.12
20
Очень хороший

Отправлено 24 Февраль 2012 - 20:10

интересно, а сколько времени нужно для обучения технике по видео для человека, который интересуется психологией, эриксонианским гипнозом, НЛП. Умеет конструировать метафоры и распознавать ложь и волнение по невербальным сигналам?) А с иностранками работает такое? Я просто в Германии сейчас. еще 2 недели тут буду. Какие у меня шансы?

Сообщение отредактировал Vitaliuskas: 24 Февраль 2012 - 20:11

  • 0

#101 Vitaliuskas

Vitaliuskas
  • Забанен
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.12
20
Очень хороший

Отправлено 24 Февраль 2012 - 20:36

который к тому же выполняет коррекцию личности по методике BSFF
  • 0

#102 Vitaliuskas

Vitaliuskas
  • Забанен
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.12
20
Очень хороший

Отправлено 26 Февраль 2012 - 14:34

в общем эта техника-это не то что мне нужно, потому что работает только при наличии предшествующего секса неизвестно сколько раз хотя в презентационном видео с одной из девушек Филипп не спал - с его слов. несовпадение показаний :) значит дальше я не играю.
  • 0

#103 NikoTinKa

NikoTinKa

    не трансовать! :)

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 242 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.10
150 098
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Февраль 2012 - 20:08

Vitaliuskas, Фил неоднократно повторял, что он демонстрирует немного другую технологию, до нее нужно иметь несколько лет практики наведения гипноза. Не путайте, пожалуйста белое с пушистым)))
  • 0
В здоровом теле - большая грудь!

#104 Vitaliuskas

Vitaliuskas
  • Забанен
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.12
20
Очень хороший

Отправлено 27 Февраль 2012 - 11:25

а помоему они так дополняют друг друга...белое и пушистое.... а многолетний опыт наведения порчи тоже подойдет?)
  • 0

#105 NikoTinKa

NikoTinKa

    не трансовать! :)

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 242 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.10
150 098
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Февраль 2012 - 13:09

Дополняют, но не одно и тоже))) И да, можно рисовать по холсту вилкой и песком, только, чтобы научиться этому, уйдет много времени.. Если будут адекватные вопросы - с удовольствием поучаствую в дискуссии, пока же Ваши высказывания, Vitaliuskas, напоминают толстый троллинг)))
  • 0
В здоровом теле - большая грудь!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0