Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый ежедневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#91 Pacmаn

Pacmаn
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.11
30
Очень хороший

Отправлено 10 Февраль 2011 - 13:40

"И тут на волне очень позитивного общения чёрт меня дёрнул спороть косяк: решил её на прощание в щечку чмокнуть...... ЗА КАКИМ ХУЕМ - НЕВЕДОМО! Ну естессно получил в ответ тормоз и "ну-ну-ну-ну-ну!". Ррр. Ладн, попрощался с улыбкой и сказал "увидимся". Монстр прислал смской вариант перехода на тему "позы". Но пришла она уже после того как я от девочки отошёл. Всё заебись, но после финального косяка - вызвон её наверняка будет херовый."
Тоха, это не косяк. Это норм. Ты показал что хочешь её. Так что на вызвон это вообще никак влиять не будет) Расслабься


Пример важности калибровок! Обращай внимание на все внешние элементы ее поведения, для того, чтобы понимать как и куда двигаться дальше.
  • 0

#92 banderac

banderac

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 726 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.11
112
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Февраль 2011 - 16:18

Я их записываю по номерам. Например, те, кто в разработке, секса не было №1
Те кто понравились, секс был №2
Те кого не знаю куда отнести №3
Архив №4


Классно, спасибо! :)
  • 0

#93 Тонио

Тонио

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 164 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.09
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва/Воронеж

Отправлено 10 Февраль 2011 - 16:20

да уж....систему записей надо проработать....а то телефонов уже дохренища....и забываешь кто откуда%)
  • 0
Летний мастер 2011 г.

#94 Peaceduckball

Peaceduckball

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 022 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Heaven

Отправлено 10 Февраль 2011 - 17:19

Попинаю кого-нибудь сегодня с 18-00 :) Набирайте: 89166556650
  • 0

#95 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Февраль 2011 - 17:51

парни, а когда секс начнётся? А то всё телефоны, телефоны... :)
  • 0

#96 Саймон*

Саймон*
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.11
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Февраль 2011 - 18:43

2 Tonio

Блять, времени не хватает -)))...домашка, свиданки, работа - еще спать надо успевать -))
Ты тоже смотрю времени не теряешь...молодца -))

2 и 3ий дни домашки, просветления, поехали:

1. Сплю мало, но при этом, когда еле продирая глаза иду умываться, то смотрю в зеркало и вижу не хмурое, заспанное ебало, а горящие глаза и улыбающееся ебало -))) (прямо как здесь: http://www.pickupfor...owtopic=136080)

...в течение дня легкая полуулыбка не слазит с лица, регулярно сменяяся на полноценную, в 32 зуба улыбку -)))

2. Переполняет чувство собственной охуительности, удовольствия от жизни и себя -))), которое рождается из опыта. Поэтому опыт, опыт и только опыт...потом анализ опыта...+ теория = успешное соблазнение = чувство собственной охуительности -)))

3. Чем больше опыта общения-соблазнения телок, тем меньше ты напрягаешься...чем меньше ты напрягаешься, тем ты ведешь себя более естественно: двигаешься, говоришь, шутишь, трогаешь, целуешь абсолютно свободно.

...потом допишу...побежал на свиданку...
  • 0

#97 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 10 Февраль 2011 - 19:41

Сейчас увидел гениальный демотиватор: Так вот парни, скоро вы сломаете все законы природы. И у дажу у тех, у кого не было веснушек, они могут появиться:) Жгите дальше, победа за вами!!
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


#98 Влад - танцор

Влад - танцор
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Февраль 2011 - 22:55

Всем привет! Значит так, сегодня свиданка прошла хорошо, я получил огромное удовольствие от общения с девушкой. Она велась и была заинтересована. Потом даже сама сказала что хочет приехать ко мне. После свиданки у меня было хорошее настроение и я отправился знакомиться и брать телефоны. В итоге хорошо провёл время и взял 4 телефона!!!
  • 0

#99 nefflinter

nefflinter
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.09
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Февраль 2011 - 23:53

Здарова, парни! :smile: Понимая, что проебываю позы, сегодня решил пойти в поле с саппортом. Позвонил Жеке(Peaceduckball) и договорились пересечься на Тверской в 19-20. Пока ехал туда решил сделать пару подходов, взял телефончики, заебца, разгончик пошел. Встретил на месте еще одного нашего бойца, тоже Жека. Кстати мой коллега по работе. Он хакер, а я антихакер))) Пошли сначала попиздили там где потише, в РивГоше. Обсудили много интересного. Сразу пошел такой заряд позитива, от которого лыба до ушей.))) После чего в переходе отработали несколько подходов по теме поз. Сделал 5-6 подходов - ни хуя, никто не говорил. Затем поехали в Охотку, где на золотых перилах, Пис начал нас пинать к телкам. Скажу чесно, глаз-алмаз у него!)) Все телочки к которым я подходил были пиздатые и мне очень понравились. Ну конечно после фразы "какая у тебя любимая поза" многие сразу отмораживались и не хотели дальше общаться, но мне было как-то похуй, нет-так нет. Сделав так в итоге подходов 10-20 я все-таки заполучил свои заветные 3 позы))) получилось 1-сзади 2-поза эмбриона, а еще две телки сказали "люблю все!!" и по их глазам можно было отчетливо прочитать "да, я люблю секс!! давай трахнемся, я уже больше не могу терпеть!!" Взял у них телефоны, договорился о встрече. Одна сказала "ты так всегда со всеми девушками знакомишься? Оригинально, говорит, однако"))) Прикольный получился денек. Море коммуникаций, 7 телефонов и доволен что не продрочил домашку. Всем у кого еще остались долги - бегом звонить саппортам! Грамотная поддержка и пинки очень стоящая тема, меня порадовало.
  • 0

#100 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Февраль 2011 - 00:55

сделал всё, кроме "поз". Ни одной. 22 телефона. Завтра может добью до ровного. Позы пиздец не могу.... просто немею, краснею, глухею к здравому смыслу. Пробовал с закрытыми глазами... таж фигня. help.. завтра свиданка в 9.. блин, а ещё 15 поз.. :(
  • 0

#101 Aяз

Aяз
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.11
33
Очень хороший

Отправлено 11 Февраль 2011 - 01:09

Пис начал нас пинать к телкам. Скажу чесно, глаз-алмаз у него!))
Все телочки к которым я подходил были пиздатые и мне очень понравились.
Всем у кого еще остались долги - бегом звонить саппортам! Грамотная поддержка и пинки очень стоящая тема, меня порадовало.

точняк, я два раза сегодня получил от него пинок к классным девченкам (как по внешке, так и по по общению), и у обоих взял телефон.

сам ещё пару раз подошёл - ещё два телефона.
потом свиданка с красивой, сексуальной и начитанной девочкой (вчерашний подход за книгой), очень мило пообщались в течение часа, с договорённостью на след.встречу.

завтра ещё 16 подходов и три телефона
+ свиданка :)
  • 0

#102 Serduk

Serduk
  • Перцы
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Рязань

Отправлено 11 Февраль 2011 - 01:22

Четвертый день домашки... День начался хорошо. В универе ходили фоткаться на электронные пропуска, пришёл с другом. Были две девушки, одна другую ждала. Та что ждала была очень красивая... раньше я бы на такую только слюни пускал. Сегодня же начал свободно общаться на почти сразу найденные общие темы, шутить, вывел на К+, по невербалике видно было что нравлюсь, почти перешел к взятию номера, когда мля друган плюхнулся рядом с ней на стул "оказать поддержку" и всё испортил... помимо того что она в глубокий К- ушла, так и меня бонусом туда же увел из-за своего вмешательства, в результате из-за резкого изменения ВС и из-за того что тупо ахренел от его наглости не смог продолжить коммуникацию. В итоге ему грейт сенькс за "медвежью услугу"... После работы поехал вместо охотки в европейский. Там этажей и народу большье, да и разнообразия захотелось. На охотку смотреть уже не могу... К тому же у меня с двумя девушками железная договорённость на след. неделю, а на этой одна на сб перенесла (ещё под вопросом), а другая отменила (я на неё забил из-за этого - теперь СМСки пишет =))) ). В итоге сейчас 0 свиданий. ЖОПА. Сам дурак проебланил в начале недели - взял в пн 1 телефон, из-за этого всё наперекосяк пошло... блин не думал, что так получится. Поэтому рассчитывал сразу же если получится провести свиданку в ходе знакомства. Был вариант пообщаться, но девушек было сразу две, а как с ними двумя сразу свиданку проводить я честно говоря понятия не имею... в итоге взял у одной телефон и попрощались))) Там же встретил других стажёров и Лёху (монстра). Перекинулись парой фраз, он пошёл саппортить, я пошёл настраиваться на свою волну. С каждым днём на это уходит всё меньше времени, изо всех сил пытыюсь без саппортов работать (и, если есть возможность, один), чтобы наиболее приблизить знакомство к реальным условиям... Пара подходов для разминки, потом подряд две коммуникации и два телефона. Довольный покупаю мороженое и хожу пол-часа с вопросом "где здесь продают мороженое кубиками - мол шарик уже купил". Доев мороженое и подняв себе настроение этим тупым вопросом начинаю подходить к девушкам с целью коммуникации, причём перед собой поставил цель прообщаться с ними как можно дольше, т.к. именно в этом у меня на данный момент проблема, ну а телефон уже как получится. Раньше подходил, перекидывался парой фраз, и уже не знал о чём говорить и пытался взять телефон (даже открывашки одни и те же использовал, сейчас от шаблонов стал чаще переходить к ситуационным и комплиментарным - развивается потихоньку навык). В итоге вначале опять сухо. Подхожу, пара фраз, гудлак и дальше. Потом уже потихоньку начинаю общаться на позитиве. Даже когда не получаю номер, ухожу на офигенном позитиве. Девушки довольно часто благодарят за общение - мол весело было. В итоге коммуникаций сегодня 20-30, номеров 4. Остался один долг номера за понедельник, завтра добью. Итого завтра 4 номера, ну и улыбки добью с невербаликой - всю неделю их делаю, только сегодня наступило просветление, девушки стали чаще улыбаться мне в ответ. Наверное ВС влияет... Был один прикол. Шел и смотрел в сторону на то, как Лёха саппортит, из-за чего почти сталкиваюсь с девушкой, моментом окидываю взглядом, оцениваю на 5 баллов. Извиняюсь за то что глаза не там растут, отхожу. При этом замечаю краем глаза, что девушка ждала "продолжения банкета". Идём по своим делам, пару секунд в голове тараканы копаются мол 5 баллов нах не надо. Догоняю открываю чем-то про то, что она заинтересованно посмотрела, общаемся, она говори что опаздывает мол на встречу чуть дальше, ей надо идти, я грю удачи и опять отхожу (не хотелось брать телефон). Опять провожает мну взглядом. Разворачиваюсь, подхожу. Говорю что-то наподобие: ну ладно, давай телефон. Она отвечает: меня Маша вообще-то зовут. Называюсь, записываю. Просит позвонить чтобы записала мой номер. Занавес))) Вывод из этой коммуникации: похоже, что я всегда не дожимаю девушек и плохо с отмазками борюсь (сам ощущаю что у мну с разнообразием плоховато...). Буду работать над этим. В полях я провожу обычно очень много времени, т.к. до этого всегда был очень замкнутым человеком, и так сразу перестроиться не получается... стараюсь делать упор на развитие полноценной коммуникации а не взятие телефона. Уже не первый раз ловлю себя на мысли, что когда сначала долго хожу и калюибрую девушек, то после подхода телефон получаю с высокой долей вероятности, а когда подхожу ко всем симпатичным, эффективность ниже, но зато есть возможность попрактиковаться в любом случае))) Конечно домашку получается выполнять только по минимуму как было задано, но и это мне даётся очень тяжело... При этом даже в таком случае сам замечаю в себе нереальные изменения. Те, кто перевыполняют, вдвойне молодцы, но я пока к этому не готов, хотя каждый раз стараюсь перевыполнить. Ещё одно достижение. Наконец-то переборол страх общаться с девушками когда они ходят парами (до этого только к одиноким подходил). С ними даже проще общаться - меньше негатива и чаще настроение у них суперское. Забил на 50/50 времени, использую 80/20, в итоге 2 телефона получено именно таким образом. Буду к бОльшим кучкам стараться подходить. Был прикол. Стоим с Виталиком, обсуждаем подходы. Я ему как раз до этого сказал, что мне уже не стрёмно подходить к двум девушкам. Помню идут две девушки, он говорит мол давай иди к ним. Я чёта продрочил в голове и сказал мол к этим не подойду. Потом СТОП, так не катит. Говорю либо подойду, либо прям здесь 50 отжиманий, и погнал))) Телефон не взял, зато пообщались))) Параллельно, работая с парами, уже несколько раз применяю способ Кстати. Девушки часто попадаютя понимающие. Когда общаешься с одной девушкой, игнорируя другую (показывая, кем ты заинтересовался, при этом для приличия интересуясь именем подруги и т.д.), другая часто либо тупо идёт рядом улыбаясь и поддакивая, либо просто "теряется" на время разговора. Странно однако - раньше думал, что если с одной буду общаться, то другая сразу будет утягивать первую (хотя и такое часто встречается). Всерьёз задумываюсь о том, чтобы либо очки купить, либо лазером глаза подкорректировать))) Сначала всегда стараюсь калибровать девушку (по мере моих возможностей) перед подходом, но из-за плохого зрения часто либо не вижу их невербалику (только самы очевидные моменты), либо подхожу к девушкам намного старше меня. Забавно получается общаться с ними на ты. Даже прикольно немного))) PS огромное спасибо монстру за небольшой совет вначале и за то, что пнул пару раз между делом к двум девушкам. Я в те моменты как раз ходил в какой-то прастрации))) Лёха - ты супер саппорт!!! Со стороны наблюдал частенько...
  • 0

#103 shpi_on

shpi_on

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 154 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.07
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Февраль 2011 - 02:38

Всем привет. Узнал позы, кино и книги. Т.е., по факту выполнил ДЗ на вторник. Только приехал со свиданки. Попили чайку, мило пообщались. К0, плавно перетекающий в К+. Ошибка моя главная в том, что девочка оказалась не так хороша, как мне показалось во время знакомства. От этого и низкая эффективность. Телефон сегодня только один. Как и подход. Плохо. Завтра закрываю долги: 8 телефонов и одна свиданка. Клевый будет день-вечер-ночь)
  • 0

#104 Тонио

Тонио

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 164 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.09
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва/Воронеж

Отправлено 11 Февраль 2011 - 10:02

Велком ту ФРАЙДЕЙ мазафака)))) Отключили дома интернет за неуплату))))) Денег нет ну и *цензура* с ним! главное что на работе есть. Вчерашний день...день как день...обыкновенные поля для меня. Однако начало было очень "необычным"))) Прилично времени проебланил...Уж не знаю почему, точнее знаю) не было состояния, и не смотря на то что это не повод, всё равно чуть подтормаживал. ну или не чуть) Обычно я разгоняюсь комплиментами девушкам. Вчера было не исключение, но реально в голове вопрос "а что ей сказать?" давно у меня не стоял))) Я даж прифигел от своей тупости))) Вобщем спасибо коллегам за пинки, ибо не можешь сам - зови коллеге. не можешь с коллегой - звони саппортам. Контракт помню) Несколько так себе подходов для "разговориться". Вижу охранник с девочкой рассматривают вещи в её пакете и по чекам проверяют. Думаю - чем не ситуация) Дождался когда они разбежались, догнал девочку на выходе и спросил что-то "Они думали что ты что-то украла?"))) Вобщем слово-за-слово девочка в трансе. не поймёт что происходит. спрашивает кто я(показываю на луну, говорю что от туда свалился - дело было уже на улице). Стоит смотрит О_О глазками. Миленькая. Говорила что нельзя так знакомиться с девушками)))))) аххаха. наивненькая) но на встречу так и не договорились. парень. блин) 4 года говорит с ним. И я ей верю)))) но всё равно не договорились)))) Жалко, хорошая коммуникация была с разрывом шаблона и дальнейшим "шоком". На позе отморозилась, хотя я быстренько утилизировал))) Кстати, она оказалась администратором этого магазина) на счёт целей которые я думал ставить или нет....решил ставить. Уж когда если не на тренинге въёбывать по полной!!! Буду действовать по схеме тарификаций которую предлагал Грем с Петро - Тариф "Молодец +" и тариф "Молодец". Странно что никто не подсказал это)))) пришлось самому додуматься))) но может будет полезно. Т.е. есть у меня цели которые я выполню и буду радоваться по определению (тариф молодец). И сейчас поставил задачу несколько выше....на столько выше на сколько я РЕАЛЬНО ХОЧУ но хотел отложить это до мастера(ну естессно не все "мастерские цели" я ставлю на базу, но вот одну точно перенёс))) Цель хорошая и достойная=) В общем результат на вчера - около 10 коммуникаций(точно не помню). Три телефона. Последний взял на выходе из метро своей станции) Впереди нас бежал чувачёк с огромным количеством веников))) видимо на продажу. Чем не открывашка?)))) Говорю девочки - ПОЗДРАВЛЯЮ, ты увидела человека у которого самый чистый дом))) К+. Потом отваливаюсь от неё на несколько секунд(толпа народу на экскалатор, бывает...). Догоняю её через несколько ступень на эскалаторе, она стоит с каким то парнишей. Я не врублюсь они вместе или нет, но чтобы не тупить говорю - "раз уж мы едем вверх, давай о чём-нибудь поговорим=)" К++))) Сам не понимаю о чём можно говорить...смотрю на её шарфик, говорю - а давай о шарфиках)) Парниша тот развернулся и смотрит на нас))) Я не пойму парень/или не парень её))) В общем не конфликтит значит можно продолжать. Трындели трындели...я потихонечку к ней поудобнее пристраиваюсь(НЕ СЕКС, ПРОСТО ПООБЩАТЬСЯ) парниша уходит вперёд уступая мне местечко. Думаю - ну круто) путь свободен на 100%-в. Взял телефончик. Задумался...Если договариваться с ними на встречу - и не доставать телефон(и не спрашивать его) то они сами говорят чтобы я его записал))) интересно это плюс или пофиг?) Был необычный для меня подход к высоконькой особе. Т.к. я сам не особо то и высок, слишком высоких я мягко скаазать "побаиваюсь". Пару раз к ней не подошёл(дело было в метро) потом дождался когда она будет проходить мимо - и в путь. Страшно до первого шага))) Потом вообще пофигизм. Я ей так и сказал))) Говорю - необычно...думал что будет страшно к тебе подойти, а однако вообще пофиг))) Причём как подошёл, понял что ты конечно хоть и миленькая но совершенно не в моём вкусе:) К+. в общем мило потрещали, телефон я действительно не собирался брать, потому что как то не зацепила меня. Другие бы назвали её семёркой))) а мне ну както паралельно) Хороший момент, я понял что страх пропадает после первого шага. До этого не замечал...знал что подойти можно и подходил со страхом...А теперь решение простое - первый шаг сделай. Кстати, напомню себе и вам(может пригодится). Разбирать страх как одно большое действие на маленькие шажки - наверно действительно правильно. Я не задумывался над этим во время предыдущего подхода, но его анализ показал что так это и есть....Хорошая почва для развития то...хм...Что-то я дофига написал, пора бы и поработать))) На сегодня две свиданки
  • 0
Летний мастер 2011 г.

#105 axelz

axelz

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 86 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.10
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 11 Февраль 2011 - 10:04

Позы пиздец не могу.... просто немею, краснею, глухею к здравому смыслу.
Пробовал с закрытыми глазами... таж фигня.

help..

завтра свиданка в 9.. блин, а ещё 15 поз.. :(

Все просто, я обычно позы узнаю у девчонок от 8, у них самая бурная реакция)))
По типу: "Привет! У тебя такая притягательная сексуальная походка! .... А в какой позе ты больше всего любишь заниматься сексом?"
или можно начать с того, что тебе "интересен её женский взгляд/мнение, мол прочитал в одном журнале что 90% тащиться, когда "взади"
Как выяснилось это самое простое и самое позитивное, что можно у них спрашивать, у всех глаза загораются, я кстати у компашек спрашивал от 2, девочка в шоке, подруги в истерику) у тебя от такой энергетики улыбка до ушей)))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0