Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Проверки


Сообщений в теме: 365

#91 kkit

kkit

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 805 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.04
201
Очень хороший

Отправлено 11 Апрель 2006 - 17:08

Но больше интересна мативация "я злая", почему и с какой целью это произносится.

= "я не идеальная, если ты ищешь идеальную - это не ко мне". девочка мешает развернуть модель приза таким образом.
  • 0

#92 wsdogg

wsdogg

    Князь Святослав

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 457 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.04
568
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 12 Апрель 2006 - 05:10

"я не идеальная, если ты ищешь идеальную - это не ко мне". девочка мешает развернуть модель приза таким образом.

- в самокритичных девушках что-то есть! -Так сейчас по тестим! (смотришь на ноги) хм, ну так, здесь вроде ничего (смотришь на попу) хм, а вот это мне нравится! Так теперь грудь! (смотришь оценочно на грудь) нуууу, хотелось бы чуть больше, ну в принципе неплохо, даже очень. Поздравляю. ты прошла тест под названием "Не идеальная, но привлекательная девчонка. теперь мы можем спокойно вместе гулять" вообще зависит от того как девушка это произносит, шутливо или на полном серьезе, есл на полном серьезе, то лучше подстроиься , что то типа, "Да я понимаю, так всегда, у каждого есть свои недостатки это так" далее расшатать ее установку немного "но помимо этого у каждого человека (АМ на нее и на себя) есть свои замечательные черты (АМ на член), которые нравятся и притягивают друг друга (Ам на член и на нее)" ;)
  • 0
Don doggy

#93 navuchodonosor

navuchodonosor
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 30.04.06
0
Обычный
  • Город:РОССИЯ

Отправлено 06 Май 2006 - 23:17

-отказ от свидания ( Ты: Привет! Мы с тобой хотели встретиться в выходные. Она: извини но встретиться не получиться я уезжаю Ты: Очень жаль :-( когда я мы сможем встретиться?–проверка а будешь ли ты хамить

Интересно. Вот получил я пару раз подряд отказ от свидания под предлогом того, что она занята. Секс был пару раз до этого с промежутком в месяц. В ответ на отказ я ей спокойно сказал, что меня на HOLD держать не получится и надо более внимательно стараться относиться к окружающим, перезванивать и т.п., т.к. мы не подростки уже. И сказал, что вероятно не стоит больше общаться, если она такая занятая. Положил трубку. Это я не выдержал проверку или как? Но если честно, то не хочется терпеть все эти проверки. Хочется поскорее послать и переключиться на другой объект. Если тебя проверяют, значит не доверяют. Если мне не доверяют, значит перспектив в дальнейших отношениях я не вижу. Или я не прав? Что скажете?
  • 0

#94 @GrE$$()r

@GrE$$()r

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.06
93
Очень хороший

Отправлено 07 Май 2006 - 08:29

почитал я всё это и понял, что все проверки благополучно прострал. В итоге она мне дод, я её в игнор
  • 0
мне лень придумывать подпись

#95 Inspiration

Inspiration

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 208 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.06
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Николаев-Киев

Отправлено 20 Май 2006 - 05:36

Насчет того,что дувушки часто спрашивают осбобенно при Лтр,а что будет есть я сдеалю так то и так то...на самом деле,иногда они нас хорошо ебут в мозг ,ничевог не скажешь...
  • 0
Все люди,как люди,а я красив как бог

#96 Gedevan

Gedevan

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 139 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
109
Очень хороший

Отправлено 22 Май 2006 - 12:00

а вот такая глупость как постоянный "зачем?" о чем говорит?...- оставь контакты- зачем?- бла-бла, встретиться...- зачем?- провести хорошо время, бла-бла- зачем.и т. д. до бесконечности.При любой попытке отбить мяч (какое это имеет значение? а зачем тебе это? а зачем хорошие мальчики и девочки встречаются?) следует комментарий о взаимном непонимании.
  • 0

#97 sandr

sandr

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.05
0
Обычный

Отправлено 22 Май 2006 - 13:27

а вот такая глупость как постоянный "зачем?" о чем говорит? ... - оставь контакты - зачем? - бла-бла, встретиться... - зачем? - провести хорошо время, бла-бла - зачем. и т. д. до бесконечности. При любой попытке отбить мяч (какое это имеет значение? а зачем тебе это? а зачем хорошие мальчики и девочки встречаются?) следует комментарий о взаимном непонимании.

Такая же фигня была.Девочка малолетка.Я забил. :blush:
  • 0

#98 3GGER

3GGER
  • Участник
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.06
0
Обычный
  • Город:От туда

Отправлено 26 Май 2006 - 22:56

"Кто к нам с мечом пришел, от меча и погибнет"- как-то так говориться. Это я к тому, что если они нас проверяют, то и у нас есть полное право их проверить, причем их же методами, ведь если БД у них заложено от природы и это же самое БД на них действуют, то следовательно подействуют и их же проверки. Только результат проверок должен быть противоположным(я так думаю).Например: Договорились о встрече. За час звоним ей и говорим: Извини дорогая у меня сегодня не получиться...бла-бла...давай перенесем нашу встречу(время, место). Её реакция:1. Попытается вежливо поставить на место(это наша реакция на данную проверку, только мы не пытаемся, а делаем) и согласиться перенести встречу.2. Отнесется с пониманием и согласиться перенести встречу3. Немного расстроиться и тоже согласиться перенести встречу4. Не захочет вообще больше встречаться.Итак нам подходит вариант № 2 и 3, так как в данном случае у девочки явно наблюдается заинтересованность в нашей персоне, что есть очень хорошо. Вариант 1 - (50 на 50) в данном случае девочка пытается взять доминирующее положение(значит мы где-то накосячили во время знакомства и она решила, что нами можно командовать(и тут же обломалась)), а это может привести к далнейшим проверкам,а нам этого не нужно. Почему 50 на 50? да потому, что встречу с девочкой мы не потеряли и шанс все исправить остается за нами. Ну и вариант № 4 говорит о том, что девочка нами не заинтересована, хотя это может быть проверка на то, как мы в ней заинтересованы, в любом случае в врианте № 4 девочку лучше отправить в....просто отправить. Ведь мы же ищем настоящую женщину, а не мужланку какую-нибудь. А вообще это работает как ОС, ведь если у нас вариант № 1 или 4, то за нами числиться косяк. Есть над чем подумать и чего исправить.
  • 0

#99 Grounder

Grounder

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.06
91
Очень хороший

Отправлено 27 Май 2006 - 08:26

3GGER, ты же не жениться на ней собрался, нахрен её проверять?Хотя, да, в транс девку загнать фразой: "У меня есть парень" :lol: Если настроил себя на мужика, то все проверки ты пройдешь на автомате, даже не замечая.
  • 0

#100 onik

onik

    Потрясающий негодяй

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 645 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.04
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:916 9 семь семь один семь семь один

Отправлено 27 Май 2006 - 11:47

а вот такая глупость как постоянный "зачем?" о чем говорит?

...
- оставь контакты
- зачем?
- бла-бла, встретиться...
- зачем?
- провести хорошо время, бла-бла
- зачем.
и т. д. до бесконечности.

При любой попытке отбить мяч (какое это имеет значение? а зачем тебе это? а зачем хорошие мальчики и девочки встречаются?) следует комментарий о взаимном непонимании.

на тупой вопрос "Зачем" есть еще более умный ответ "потомучто". И это серьезно.

А спрашивают действительно часто. Причем не только малолетки. На последок вот тебе несколько вариантов.

- оставь контакты
- зачем?
- Я же тебя не спрашиваю зачем я это спросил, просто оставь и все.

- бла-бла, встретиться...
- зачем?
- а зачем я спросил по-твоему?

- провести хорошо время, бла-бла
- зачем.
- потому что отвечать на вопросы зачем - грустно и скучно, а хорошо проводить время - весело и задорно.


После 2-3-го "зачема" можно так:

- провести хорошо время, бла-бла
- зачем.
- потомучто.
- что?
- а зачем ты спросила?
- ну чтобы знать что ты от меня хочешь?
- зачем?
- бла-бла
- зачем?


+ советую посмотреть фильм "Управление Гневом". Там вопросом Who are you? (то бишь "Кто ты?") человека довели до бешентва.

-Кто ты?
-Я человек.
-Я не спрашиваю к какому виду ты относишься. Кто ты?
-Ну.... Я мужчина.
-Я не спрашиваю твой пол. Кто ты?
-...


на каком вопросе человек сорвется зависит от его терпения и фантазии. С "зачемом" точно такая же ситуация. То есть на фильм можно ссылатся при подобной ситуации.

-бла-бла
-зачем?
-А вот ты знаешь что вопросом "кто ты" можно человека до бешенства довести? Так же как и вопросом "зачем". Даже в фильме такое было - "Управление гневом", смотрела?
-нет
-тогда встречаемся ВРЕМЯ и МЕСТО и идем смотреть этот офигенный фильм.


Ну а если она его смотрела, то наверное должно дайти, надо просто напомнить ей саму сцену.

Сообщение отредактировал onik: 27 Май 2006 - 11:50

  • 0
If you have a strong enough why you can bear almost any how.

#101 charv

charv

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 011 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.05
508
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Lviv

Отправлено 29 Май 2006 - 13:19

Проверки которые больше всего заебали:- я сейчас занята, перезвоню попозжеи не перезванивает- ты знаеш уже слишком поздно чтоб встречаться- извени, ты меня наверное убьеш, но сегодня я не могу, давай ...
  • 0
Жжизнь

#102 wsdogg

wsdogg

    Князь Святослав

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 457 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.04
568
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 29 Май 2006 - 13:35

Проверки которые больше всего заебали: - я сейчас занята, перезвоню попозже и не перезванивает - ты знаеш уже слишком поздно чтоб встречаться - извени, ты меня наверное убьеш, но сегодня я не могу, давай ...

это не проверки, это отмазки
  • 0
Don doggy

#103 charv

charv

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 011 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.05
508
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Lviv

Отправлено 29 Май 2006 - 13:45

Любые отмазки разцениваю как проверки на настойчивость и гибкость.
  • 0
Жжизнь

#104 DimDimich

DimDimich

    налётчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 799 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.05
234
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Остров

Отправлено 29 Май 2006 - 14:16

Любые отмазки разцениваю как проверки на настойчивость и гибкость.

любые отмазки и проверки расцениваю как низкую заинтересованность я бы сказал отмазки/проверки обратно пропорциональны заинтересованности :) поэтому прокачивайтесь по 100Б, заинтересовывайте хорошо и не будет вам никаких проверок и отмазок
  • 0
IMNSHO

#105 charv

charv

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 011 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.05
508
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Lviv

Отправлено 29 Май 2006 - 14:37

Иногда бывает так, что заинтересовал хорошо, при звонке просто пищит от радости, договариваемся встретится, но она действительно не может - заболела, надо срочно встретить человека в аеропорту... Когда после етого звониш во второй раз - тяжелей снова заинтересовать + получается как будто она один раз уже тебя обламала.Как можна постебаться над девченкой, которая не планирует свое время?
  • 0
Жжизнь



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0