Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Помогите разобраться пожалуйста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#91 gentle_madness

gentle_madness
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.10
57
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Июль 2010 - 23:26

coldrex
И ты трепещи перед королевой, халоп)))
Ну так ступай себе с миром, раз тебя бесит...я тебя что, умоляю высказать свое пренебрежение, относительно меня или моей темы? Да нет же, радость моя, ты главное проходи мимо, и все хорошо будет.

Я вроде как изначально написала ситуацию...а вот уж сомневаться в правдивости ее моментов...я вроде не за этим вообще тему создавала. Зудит все же в попе, что фото не даю...ой зудит))

Сообщение отредактировал gentle_madness: 31 Июль 2010 - 23:29

  • 0

#92 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 31 Июль 2010 - 23:35

Таких тем на woman.ru пруд пруди: "Ах, я такая вся красивая, почему со мной никогда не знакомятся?" или "Все подруги говорят, что я красивая, но парни не хотят меня". Там тебя пожалеют, да и короне не дадут упасть. А дать дельные советы человеку, о котором известно что: 1) Предположительно девушка, 21 год. 2) Считает себя красавицей. 3) Парни не хотят с ней долговременных отношений. 4) "Свежепознакомленный" парень из бара целую неделю мучал автора смс-ками, но так и не позвонил и не предложил свидание. 5) Какие-то отношения были год назад. 6) Был дан намёк, что секс у автора есть иногда. С кем и при каких обстоятельствах - не ясно. 7) Автор вроде как умеет поддержать беседу, да и судя по постам явно не скучная девочка-бухгалтер, которая вне работы двух слов связать не может. И всё. Вот и вся информация. Что здесь можно советовать?
  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#93 gentle_madness

gentle_madness
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.10
57
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Июль 2010 - 23:45

Ну почему сразу девочка-бухгалтер))) Работа моя связана напрямую с общением с людьми)) Никак не с цифрами)) Ну все перечисленные пункты обсуждать лень, хочу задать лишь один вопрос...Ну раз конретно Вам нечего посоветовать, неужели это означает что нужно заходить и, пардон, какать в теме?)) Не ясно) Или вам за других "наивных" обидно? Что Вами движет, я так и не поняла)) Поняла лишь, что дельного Вы мне ничего не скажете, и в связи с этим фактом, прошу удалиться отсюда, можно даже попробовать путем смывания себя в унитаз=) Простите за грубость, но просто более вежливых слов в Ваш адрес я и не подберу наверное...а если и подберу, то не смогу заставить себя их здесь изложить) Да и я ж мужик...что мне стесняться-то перед пацанами=)

Сообщение отредактировал gentle_madness: 31 Июль 2010 - 23:48

  • 0

#94 Несущий свет

Несущий свет

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 126 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.10
165
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 31 Июль 2010 - 23:50

ы бля))))))))) Автор, ты не в нете ночами сиди, а ищи кандидатов на встречу!)
  • 0
Если девушка кажется тебе особенной, то подумай, где тебя наебали...

#95 coldrex

coldrex
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.10
41
Очень хороший

Отправлено 31 Июль 2010 - 23:52

coldrex
И ты трепещи перед королевой, халоп)))
Ну так ступай себе с миром, раз тебя бесит...я тебя что, умоляю высказать свое пренебрежение, относительно меня или моей темы? Да нет же, радость моя, ты главное проходи мимо, и все хорошо будет.

Я вроде как изначально написала ситуацию...а вот уж сомневаться в правдивости ее моментов...я вроде не за этим вообще тему создавала. Зудит все же в попе, что фото не даю...ой зудит))


Слишком много о себе думаешь. А в попе походу у тебя самой зудит, аж невмоготу - написала бредятины, и как все кинулись сразу, ура-ура, хлопаем в ладоши.
  • 0

#96 gentle_madness

gentle_madness
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.10
57
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Июль 2010 - 23:55

Работаю я так...смены у меня то днем, то ночью))

Ну я еще раз повторюсь, coldrex, я Вас не прошу рассуждать насколько мною написанное является бредом)) я ж уже сказала, проходите мимо, любезный=)

Сообщение отредактировал gentle_madness: 31 Июль 2010 - 23:56

  • 0

#97 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 01 Август 2010 - 00:00

Ну почему сразу девочка-бухгалтер))) Работа моя связана напрямую с общением с людьми)) Никак не с цифрами)) Ну все перечисленные пункты обсуждать лень, хочу задать лишь один вопрос...Ну раз конретно Вам нечего посоветовать, неужели это означает что нужно заходить и, пардон, какать в теме?)) Не ясно) Или вам за других "наивных" обидно? Что Вами движет, я так и не поняла)) Поняла лишь, что дельного Вы мне ничего не скажете, и в связи с этим фактом, прошу удалиться отсюда, можно даже попробовать путем смывания себя в унитаз=)
Простите за грубость, но просто более вежливых слов в Ваш адрес я и не подберу наверное...а если и подберу, то не смогу заставить себя их здесь изложить) Да и я ж мужик...что мне стесняться-то перед пацанами=)

Давай в том же духе. Потихоньку и выясним, что ты за человек. Я тебя не обзывал, а просто указал на недостаточность и сомнительную достоверность изложенных тобою сведений. А ты сразу в бутылку полезла. Так что вот она, как минимум одна причина, почему парни от тебя сбегают. Не знаю, смывают они себя в унитаз или нет, но судя по твоему описанию, сей факт имеет место быть.
  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#98 1knight

1knight

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.09
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Август 2010 - 00:10

Милостивая, драгоценная девушка вы просили советы?
Вот пожалуйста.

http://forum.cosmo.r...howtopic=161034


http://www.woman.ru/...thread/3892042/
  • 0

#99 gentle_madness

gentle_madness
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.10
57
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Август 2010 - 00:14

Каждый день смывают. Вот постоянно. Сижу тут и ввиду этого факта на тебе отыгрываюсь. Стоит только оказаться вместе с парнем, там гре есть унитаз и все....не знаю что с этим делать даже. А ты кстати чего еще здесь-то? Все унять свой пыл не можешь?
  • 0

#100 coldrex

coldrex
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.10
41
Очень хороший

Отправлено 01 Август 2010 - 00:29

Наша королева-инкогнито-кибердроч потихоньку теряет свои баллы :) В общем, к этому оно и шло. Она охуенна, ей 21, весь мир у ног. Ай вей, я Вас умоляю, Вам не в интернетах по ночам, а с парнями...

Сообщение отредактировал coldrex: 01 Август 2010 - 00:30

  • 0

#101 Manumission

Manumission

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 470 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.06
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ровтов-на-Дону

Отправлено 01 Август 2010 - 02:44

Сижу такая пиздатая
Аж в заду зудит


Зудит все же в попе


Стоит только оказаться вместе с парнем, там гре есть унитаз и все....не знаю что с этим делать даже.


Простите за грубость, но просто более вежливых слов я и не подберу наверное...а если и подберу, то не смогу заставить себя их здесь изложить


Не переживай, бывает.

Насрал-можешь быть свободен.


Ну так ступай себе с миром
ты главное проходи мимо, и все хорошо будет.


прошу удалиться отсюда, можно даже попробовать путем смывания себя в унитаз=)


я Вас не прошу рассуждать насколько мною написанное является бредом)) я ж уже сказала, проходите мимо, любезный=)


Вспоминается: «ВзЯла и ушла отсюда! Я сказал, взЯла и ушла!» )


А вообще, очень благодарю ребят, которые не тупо ставили под сомнение мою внешность и мой пол :shok: , а которые на самом деле что-то советуют, переспрашивают...это поддержка и это здорово. Это советы, которые возможно окажутся значимыми для меня.


Да. Давай им вместе поаплодируем. Какие молодцы! Умеют поддержать девушку в трудную минуту!

Ты забавная, милая девочка, просто очень капризная)) поэтому мб у тебя нет ЛТР?

Сообщение отредактировал Manumission: 01 Август 2010 - 02:50

  • 0

#102 gentle_madness

gentle_madness
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.10
57
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Август 2010 - 02:44

Мой милый друг, пытаюсь все же понять, чего Вы добиваетесь подобными постами. Искаверкав все мои высказывания в этой теме, Вы пытаетесь меня сейчас то ли опустить до уровня плинтуса, то ли это у Вас такой способ самоутвердиться. Вы ахуенны, умны и остроумие Ваше не знает предела. Только мне оно не интересно и бесполезно в данном случае. Если у Вас есть какие-то конкретные вопросы ко мне, НЕ КАСАЮЩИЕСЯ первоначального смысла данной темы, есть личка. Вы пока что просто тупо сидите и усираетесь, не видя моего фото(что Вас видимо крайне печалит) пытаетесь уже заранее что-либо опровергнуть, не зная какой я человек пытаетесь приклеить мне ярлык подобным срачем здесь. Это что, и правда, такой способ самоутвердиться? Я повторю свой вопрос уже в который раз: Зачем Вы сидите и пиздите ни о чем, если по теме сказать нечего? Кому Вы что пытаетесь доказать, неся подобную хню? Вы нагоняете тоску и уныние.

Сообщение отредактировал gentle_madness: 01 Август 2010 - 02:47

  • 0

#103 Manumission

Manumission

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 470 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.06
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ровтов-на-Дону

Отправлено 01 Август 2010 - 03:08

Мой милый друг

:blush:

Вы ахуенны, умны и остроумие Ваше не знает предела.

спасибо

Зачем Вы сидите и пиздите ни о чем, если по теме сказать нечего? Кому Вы что пытаетесь доказать, неся подобную хню?

Могу ответить на это только 2 вещи: а) занимаюсь тем же, что и ты; б) а что бы ты ответила сейчас на эти вопросы?

пытаетесь уже заранее что-либо опровергнуть, не зная какой я человек

у меня даже и сомнений не возникало по поводу того, что ты очень хороший, интересный, милый, добрый и глубокий человек.

Сообщение отредактировал Manumission: 01 Август 2010 - 03:16

  • 0

#104 coldrex

coldrex
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.10
41
Очень хороший

Отправлено 01 Август 2010 - 08:13

coldrex
И ты трепещи перед королевой, халоп)))


Девочке скоро школу заканчивать, а писать грамотно так и не научилась. Все, теперь ни один мэн не посмотрит в твою сторону. :lol:
  • 0

#105 Ksyarа

Ksyarа
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.10
44
Очень хороший

Отправлено 01 Август 2010 - 09:14

Ну почему сразу девочка-бухгалтер))) Работа моя связана напрямую с общением с людьми)) Никак не с цифрами)) Ну все перечисленные пункты обсуждать лень, хочу задать лишь один вопрос...

блин да в чем такая таинственность, вроде не под именем регистрация, и нет фото, что мешает написать детально кто по жизни, и т.п... ответы общие уже были. Дальше неясно ничего.

Ну раз конретно Вам нечего посоветовать, неужели это означает что нужно заходить и, пардон, какать в теме?)) Не ясно) Или вам за других "наивных" обидно? Что Вами движет, я так и не поняла

тож не понял, в чем прикол, особенно понравилось про " чувствуется моя школа" видимо единственный шанс для ребят с девушкой поговорить.
  • 0
да, тот самый. После взлома




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0