Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка ушла к другому. Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

#91 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июль 2010 - 13:00

Собери её вещи сам и договорись с сестрой, когда СЕСТРА приедет за ними. Назначь ей время то, которое удобно тебе. Если не приедет - скажи, что вещи будут стоять за дверью. И заканчивай со своими соплями, пора из говна превращаться в мужика.
  • 0

#92 kosta i

kosta i
  • Посетитель
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.10
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Латвия

Отправлено 16 Июль 2010 - 13:02

Если конкретней то! сначала была ссора из-за пустяка. Она ушла сказав что уходит от меня. Я подумал что пошла к родителям такие ситуации бывали раньше, но я всегда возвращал. Но вечером этого дня узнал что у нее есть какой-то мужик. Ему 46 лет. Сейчас вот уже 16 дней живет у него. Сначала я писал жалобные смс с просьбой вернуться, но она говорила что не любит меня больше и никогда не вернется. Сейчас сменила симку и у меня к ней вообще подхода нет. только через ее систер, которые номер не дают но передают мои слова с просьбами о возвращении. но она не пишет, и говорит через сестер что не вернется, да плюс к этому и посылает через них меня когда я ищу контакт с ней. я не знаю что мне делать я очень люблю ее. и сейчас вообще все мысли только о ней и как вернуть. У нас и раньше были ссоры, она уходила к родителям но я ее возвращал. Сейчас я в тупике полном от того что кажется что все пипец. Я просто не могу понять еще за день до этого она говорила что любит меня, причем я видел при этом ее глаза, я могу сказать что мне кажется она говорила правду, или если врала то настолько грамотно что абзац. Просто 8 лет, неужели она сейчас не переживает? Судя по ответам ее систер она не переживает, но я не могу взять в толк как ведь 8 лет неужели я не смогу вернуть ее. У нее через 3 дня отпуск и опять же по рассказам систер она сказала что у нее с ним планы на этот отпуск. Я просто в нокауте. Я не понимаю как же мне так хреново и не могу взять в толк неужели может такое быть что она не думает обо мне и решила порвать окончательно


Бывает и такое...я вот раньше жил с девушкой ...3 года вместе...но потом понял что более не могу...собрал вещи и уехал..отношения исчерпали себя...не интересно с ней больше...
То что написал ей жалобные письма - это очень херово...теперь ты для неё почти тряпка...вообщем у меня есть опыт...сам недавно оказался в доде...единственный выход осознай что ты мужик...и у тебя есть высшая миссия нежеле бегать за бабой...делом займись - в качалку...бегай...работай
  • 0

#93 Dancing Tiger

Dancing Tiger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 227 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.10
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 16 Июль 2010 - 13:07

Епрст... Автор, это ж жесть. Ты на нее 8 лет въебал!!!!!!!!!!! 8 лет!!!!!!!!!! Тебе 29 уже. Неужели ни капли не обидно? Когда то мне друзья говорили, что если девушка предала, то предаст и еще, 100%. А я им не верил, прощал... А сейчас вспоминаю, какой же был дурак... =( Хочешь вернуть ее все же? Сделай так, чтобы девки за тобой толпами бегали. Чтобы тебя порой тошнить от них начинало. Вот в этом тебе форум поможет. И уже пытается помочь. Перечитывай свою тему с начала. Вникай в советы. Однажды до всех дошли те вещи, которые тебе сейчас пытаются объяснить, хоть и не с первого раза :). Ты любишь ее больше, чем себя. А надо наоборот. Сделай так, чтобы ты сам себе нравился, чтобы гордость появилась, чтобы самооценка выросла. А знаешь почему??? Потому что НннннннннннннннннннннннннннннАДоооо! (Волшебное слово :smile3:)

Сообщение отредактировал Dancing Tiger: 16 Июль 2010 - 13:09

  • 0

#94 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июль 2010 - 13:13

Собери её вещи сам и договорись с сестрой, когда СЕСТРА приедет за ними. Назначь ей время то, которое удобно тебе. Если не приедет - скажи, что вещи будут стоять за дверью. И заканчивай со своими соплями, пора из говна превращаться в мужика.

+1
Автор, ты хоть реагируй на наши советы. А то ведь, не делаешь ничего. Отсидел уже 8 лет, как за убийство без отягчающих, вышел на свободу и не радуешься.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#95 ex88

ex88

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 169 Cообщений
  • Регистрация: 24.04.10
54
Очень хороший

Отправлено 16 Июль 2010 - 13:18

Ушла?Найди другую.В чем проблемма то?Хуй только под неё заточен?Заточи под другую.Здесь дети на сайте сидят,у кого ты совета то спрашиваешь?.......
  • 0

#96 blokos

blokos

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 440 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.09
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июль 2010 - 14:01

Мне кажется, что жизнь дураков учит. Так что набирайся опыта, Автор. И добро пожаловать во взрослую жизнь. В твоей ситуации нужно извлечь правильные уроки, а не продолжать нелепые попытки еще больше себя унизить. Слабый ты какой то, чувак. Оч слабый... Надо развивать себя, не стой на месте и двигайся дальше! Удачи))
  • 0
нельзя недооценивать предсказуемость тупизны...

#97 fuckdup

fuckdup

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 499 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.08
219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июль 2010 - 14:31

Очень тяжелый случай) Советовать нечего, уже столько понаписали правильного, а автор всё догадаться не может, что делать, когда она вещи хочет забрать) Даже не это уже отвветили. Автор - не готов слушаться советов и хочешь ныть дальше - не спрашивай, а дрочи на её аватарку дальше.
  • 0

#98 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2010 - 15:04

Да понимаю я! уже пошел ебстись)
  • 0
icq 610545710

#99 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июль 2010 - 15:34

Прочитай еще раз советы, которые тебе дали. Составь план, который начинай выполнять. Будут вопросы - пиши на форум. Можешь план, который у тебя получиться, забросить сюда. Мы посмотрим.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#100 Кокс

Кокс

    чемпион мира

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 545 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.07
149
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2010 - 15:50

может ей нужен мужчина и ребенок, а не мужчина-ребенок. поздравляю тебя твоя боль это боль рождения мужчины, (во блядь загнул) автор других ебать все равно придется, ) и на базу База учит быть мужчиной, мастер учит быть самцом)
  • 0

#101 Кокс

Кокс

    чемпион мира

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 545 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.07
149
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2010 - 15:52

на планете 6 млр. людей половина из них женщины. посмотри на свои сопли с этой стороны.
  • 0

#102 *Allstar*

*Allstar*

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 402 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.08
120
Очень хороший
  • Город:Moscow

Отправлено 16 Июль 2010 - 16:10

Вещи отдай сестре. Я может ошибаюсь, но сделал бы так. Вышвыривать шмотки не стал бы. Это смахивает на обиженного мальчика. Это слабость. Лучше под любым предлогом затащил бы к себе ее сестру. Перед этим дома навел бы порядок, умылся, причесался, выбрился, выспался, выгладил все белье, помыл окна. Музыку какую-нибудь клевую включил бы. Ну и между делом, сказал бы, что собираешь на отдых, в Турцию или Египет или еще куда-нибудь в интересное место. Только нужно, чтобы ты реально туда собирался и поехал. Короче, сделал бы все так, чтобы сестра увидела какой ты клевый парень. Уход бывшей тебя вообще никак не вывел из колеи, у тебя все супер, ты интересен, сексуален, а не уныло рыдаешь, испуская сопли. Только все это ты должен сделать для себя. Самое главное, ни одного вопроса, намека об интересе к бывшей. Все. Всем своим видом ты должен показывать, что тебе похуй на нее. У тебя все замечательно, с тобой прикольно, весело. Ты молодой мужик, в рассвете сил. Если сестра начнет сама говорить о быашей, то разговор не поддерживай, уходи от темы. Все своим видом показывай - тебе похуй. Ты можешь без нее. У меня было все примерно так. Только вещи забирала подруга со своим парнем. Как выяснилось, они моей бывшей все подробно описали, как я себя вел, как встретил. И это, как я понял, ее задело. Потому что через некоторое время с новым хуем отношения не заладились, а я стал развиваться. В итоге в дураках осталась она.

Сообщение отредактировал *Allstar*: 16 Июль 2010 - 16:25

  • 0

#103 Volodja

Volodja

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 904 Cообщений
  • Регистрация: 11.09.06
222
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июль 2010 - 16:23

Прими как факт, такая хуйня бывает у многих в жизни - когда баба кидает, предает, это жизнь. Можешь попытаться вернуть через уговоры, но вряд ли получится, по крайней мере сейчас.
  • 0

#104 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2010 - 17:54

Можешь попытаться вернуть через уговоры, но вряд ли получится, по крайней мере сейчас.


Не прошло 18 дней, из которых 16 ее уговаривал разными способоми. В ответ только на хуй, я к тебе не вернусь никогда!
Сегодня выебал бабу, скажу честно легче не стало!
  • 0
icq 610545710

#105 ПсихотерапевТ

ПсихотерапевТ

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.10
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2010 - 18:04

О! ПО сравнению с первыми постами на авторя явно находит просветление.... хоть и медленно! А насчет того что трахнул бабу... хм. Тоесть ей было 43? Трахай баб, которые лучше твоей хотя бы внешне! Ну, а если лучше... это всего одна. У тебя план - 10!!! Помни это и работай над собой!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0