Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Попизделки


Сообщений в теме: 185

#91 Bazarishe

Bazarishe

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 120 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.10
6
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2011 - 20:33

to vitely: +1! Теперь ты вышел из матрицы и знаешь, как все на самом деле :crazy:

to Basarishe: хороший пример :)

У моего друга (тоже тут кстати на форуме иногда появляется) правда еще круче было: она, лежа с ним в постели, минут 10 или около того разговаривала по телефону со своим парнем и рассказывала ему, как она его любит. Да и другу потом еще про эту любовь порасказывала :) Причем у нее с этим парнем чуть ли не свадьба через пару месяцев намечалась. Мозг у моего друга после этого происшествия в клочья порвался :smile:

ха-ха)) мне тоже понравилась тема,когда девочка едет домой ко мне с другом моим в такси, ей звонит парень она говорит что любит его и т.д. в то время , как сосется и ее трогают везде))) телку в результате закрыли у меня))
  • 0

#92 vitely

vitely
  • Лингвисты
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.09
59
Очень хороший

Отправлено 12 Июнь 2011 - 22:13

Похрену на девок!!! У кого нибудь есть знакомые "шаманы с бубнами" - жара, сил с ней уже нет! Хотяб градусов на 5 снизить, ну писец просто.
  • 0

#93 Bazarishe

Bazarishe

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 120 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.10
6
Обычный

Отправлено 13 Июнь 2011 - 14:52

Похрену на девок!!! У кого нибудь есть знакомые "шаманы с бубнами" - жара, сил с ней уже нет! Хотяб градусов на 5 снизить, ну писец просто.

да, ну клево ;-)
"Погода плохая ,как и всегда - то нам жарко ,то мы жалуемся на холода " не замечал )? это к вопросу о ПОМ ;-) у меня много знакомых, которых постоянно что-то не устраивет ) даже когда все клево)
  • 0

#94 Advancer

Advancer

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.05
520
Очень хороший

Отправлено 14 Июнь 2011 - 18:13

Парни, кто в теме, и помнит такое известное в пикапе понятие как ТФН? :)
Я тут целую компанию такую откопал - http://rabota.ngs.ru...LinkOwner=45052 , лого внизу :smile: ))))))))

Прикрепленные изображения

  • ____________.jpg

  • 0
ex-org

#95 UralMASHina

UralMASHina

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 518 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.07
385
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосиб

Отправлено 14 Июнь 2011 - 19:44

Парни, кто в теме, и помнит такое известное в пикапе понятие как ТФН? :)
Я тут целую компанию такую откопал - http://rabota.ngs.ru...LinkOwner=45052 , лого внизу :smile: ))))))))

Илья, как давно ты мониторишь вакансии?
Хочешь оставить должность представителя РМЭС?:)))
  • 0

#96 Advancer

Advancer

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.05
520
Очень хороший

Отправлено 14 Июнь 2011 - 20:52

to URALMASHina: :smile: нет, Диман, я собственные вакансии размещаю)
  • 0
ex-org

#97 UralMASHina

UralMASHina

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 518 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.07
385
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосиб

Отправлено 15 Июнь 2011 - 05:07

так это твоя компания - "ТФН"?:) Тогда понятно!:)
  • 0

#98 Advancer

Advancer

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.05
520
Очень хороший

Отправлено 15 Июнь 2011 - 06:55

Блин, Диман... ты меня вынуждаешь раскрыть все карты)
да еще и воспользоваться служебным положением в личных целях, так сказать :smile:

Парни, у кого есть знакомые симпатичные девушки, готовые работать продавцами-консультантами в ТРЦ "Аура" по интересной теме и обучаться общению и продажам - дайте им или мне об этом знать!
Подробнее - тут: http://rabota.ngs.ru...ncies/11156409/
  • 0
ex-org

#99 UralMASHina

UralMASHina

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 518 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.07
385
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосиб

Отправлено 16 Июнь 2011 - 07:46

Илья, всего за 10 % от месячной зарплаты, я готов предоставить тебе роскошный персонал, который, вероятно, будет продавать твои гаджеты не хуже любого лингвиста. Думай;)
  • 0

#100 Bazarishe

Bazarishe

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 120 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.10
6
Обычный

Отправлено 05 Июль 2011 - 20:02

ВСЕМ внимание !!!! 7 числа произойдет очень важное событие .....
http://vkontakte.ru/event28529799
  • 0

#101 Гончий

Гончий

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 08 Июль 2011 - 17:00

Такой фэйл! А как позитивно все начиналось: Сессия, тренер уехал в отпуск с женой, его замы тож разьезались, теперь свободные тренировки только для поддрежания формы, в общем освободилась бездна свободного времени. "А почему бы в клуб не сходить, на практике уже пару раз появлялся неспавшим, еще раз ничего не изменит." Собираюсь и еду в клуб. Нахожу там симпотичную девчонку, на фаст не прожал, но договорились встретиться через пару дней. Проходит день, я ее вызваниваю - назначаю встречу на площади ленина на следующий день. Перед встречей думаю :"сейчас приедет поведу в кафе прожму и поедем ко мне". Пришло время(у меня дурацкая привычка приходить за 5-10 минут до назначенного времени) - опаздывает. Проходит 10 минут, пишу "ты едешь?" "-Да я уже в метро". Проходит еще 10 минут пишу "ты скоро?!" "да уже почти приехала". Думаю ну ладно девчонкам надо накраситься припудрить носик и т.п. жду еще 10 минут говорю, что не дождался и сваливаю, через 5 минут она всетаки выходит: 1)ненакрашенная вообще 2)одета так как будто я пригласил ее не по центру прогуляться, а в лесу 3)абсолютно без настроения. Думаю:"млин послать неудачно будет, ждал минут 40, хоть от души пообщаюсь, заодно по парку выгуляю", сам в этот момент накачиваю себя позитивом. Подходит - здороваемся обнимаемся - т.д. Я на позитиве гашу ее проблемы и она уже смеется рассказывает веселые истории, думаю:"послушаю чего она интересного про себя расскажет" и перестал вести разговор(вставляю коментарии, вопросы про нее, про себя молчу, до этого еще и про себя немного рассказал) остановились мы на отдыхе и пока она рассказывала, как любит отдыхать тема сьехала на пьянки(на жестокие пьянки где все лицом в салат или вообще на полу, причем я такого развития событий не ожидал), думаю: "чет нездоровое мне абсолютно не интересно знать, как часто ты напиваешься с друзьями" увожу разговор на праздники(как раз вчера был иван купала) она про праздники рассказывает и снова пьянка. Блин увожу тему в секс(уж тут то ничего подобного не должно быть) нет и там пьянки, в этот момент мне стало интересно, а есть ли что - нибудь без пьянок и еще минут 15 перебирал разные темы и АБСОЛЮТНО ВСЕ темы она пыталась сводить к пьянкам.... Достало, сворачиваю разговор, веду к метро оставляю у ростикса и сваливаю(благо привычка ставить будильник на час на свидании, отнять те 25 минут что она ехала). Сажусь на метро сидят две симпотичные девочки смеются строят глазки, я к ним только подходить и вижу она прям перед ними, а они сидят и улыбаются и тут она "о привет мы сегодня не разминемся", у девчонок улыбка с лица - отворачиваются. _________________________________________________ Писал на эмоциях, но блин, такой фэйл впервый раз. В клубе красивая девочка(6-6+), а пришла не очень(4-5-), как от такого спастись может быть кто-нибудь знает?
  • 0
случай сделал предложение, гений им воспользовался.

#102 LightDay2Day

LightDay2Day

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 005 Cообщений
  • Регистрация: 11.04.11
84
Очень хороший
  • Пол:Не определился
  • Город:Rostov

Отправлено 09 Июль 2011 - 01:19

в этой фразе двадцать восемь букв:)
  • 0

#103 Bazarishe

Bazarishe

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 120 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.10
6
Обычный

Отправлено 15 Июль 2011 - 21:44

парни у кого может на даче или дома или ещё завалялась проволока такая что бы могла гнутся руками без особых усилий , поделитесь если не жалко , мне для фокусов нужна очень

у меня всякая есть ;-) я электротехникой увлекался) мне не жалко)))
  • 0

#104 Bazarishe

Bazarishe

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 120 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.10
6
Обычный

Отправлено 15 Июль 2011 - 21:44

Писал на эмоциях, но блин, такой фэйл впервый раз. В клубе красивая девочка(6-6+), а пришла не очень(4-5-), как от такого спастись может быть кто-нибудь знает?

Так всегда )) в клубе обычно выглядит лучше чем есть ;-)
  • 0

#105 Bazarishe

Bazarishe

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 120 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.10
6
Обычный

Отправлено 15 Июль 2011 - 21:53

ДА ;-) немножко о том как у меня дела ;-) Правильно говорят ,что человек притягивает таких же как он сам ;-) Мы сняли комнату у типа 42 года у него каждый день тусы в аппартаментах , кучи бухла музыки . Вчера с ним групповуху с телкой пытались закрыть . плюс в соседней комнате живет стриптизерша которая водит своих подруг и стиптизклуба к нам на тусы ;-) работать не получается. Все фишки РМЭС канают процентов на 30 , плюс телку хуй откалибруешь ведется она или нет ;-) да и вообще как то хуево ведутся не смотря на то что русские явно интересуют их ;-) Вчера фаст у меня и у Илюхи . Ну в смысле мы не друг друга закрыли ))))))))))))))))))))) Всем привет из Чикаго ;-)
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0