Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Хочет ли женщина, того что она хочет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

#91 okkam

okkam

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.03
125
Очень хороший

Отправлено 05 Май 2004 - 19:39

Корнет, не будьте ребенком... :)
  • 0

#92 KARE

KARE

    Старый добрый зануда.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 734 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.03
232
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Май 2004 - 22:40

Корнет, не будьте ребенком... :)

Задолбали, кобели проклятые :0)). Ишь как разрезвился, а то был прям Гамлет-Принц Датский . И всё же, и всё же... Граждане, меньше балагана, больше по теме. Не мешайте собирать " исследовательский матерьял", так сказать :0) А то я вас всех микроскопом. У-х-х :0)))).
  • 0
Корнет, не будте ребёнком...

#93 okkam

okkam

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.03
125
Очень хороший

Отправлено 05 Май 2004 - 22:56

"And enterprises of great pitch and moment with  this regard their current turn away and loose name of action". 

:)
  • 0

#94 Laska

Laska

    бывалый

  • Участник
  • PipPip
  • 243 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.04
147
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 05 Май 2004 - 23:58

Ласка, я так понимаю ты в единственном числе существуешь?
а жаль... *мягко улыбаясь*

*довольно улыбаясь* Чего ж жаль! Я довольна своему единственному числу..:))! А то что бы я с такой конкуренцией делала? ;-))))

не смотри в зеркало, закрой глаза, посмотри внутрь себя-
демоны на самом деле там, а не в зеркале

Я ж говорю - хватит уже мне с демонами общаться. Еще чему плохому научат.. ;-)

KARE, я тя послушаюсь, эт ты по делу.. Больше не буду...
*скромно шаркая ножкой* Ух ты.. какой навороченный у тя микроскоп!....
;-)
  • 0
Но вопросов острые углы
Остаются. Сколько их не трогай...
Сколько ангелов на кончике иглы?
- Ровно столько, сколько надо. Богу.

#95 roland

roland

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.02
132
Очень хороший

Отправлено 06 Май 2004 - 00:47

2 Laska: По поводу хулиганов и рангов. Был у меня в школе один хулиган, который всех бил, маленьких обижал и т.п. и которого все боялись. Со школьных времен слышал о нем только раз, на очередной встрече выпускников - он стал бандитом, кого-то убил сел, надолго. Если изоляция от общества - прямое следствие выскорангового поведения, то...Был и другой парень, не агрессивный, уверенный в себе чувак, его никто не трогал, уважали - такой себе антипод первого. Помогал там слабым, старушек через дорогу переводил, был душой компании, в спорте на него равнялись. Теперь он счастливый папаша двоих детей и успешный владелец СТО.Такие примеры.
  • 0

#96 KARE

KARE

    Старый добрый зануда.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 734 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.03
232
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Май 2004 - 01:56

*скромно шаркая ножкой* Ух ты.. какой навороченный у тя микроскоп!.... ;-)

А то... Не забалуешь. :0)
  • 0
Корнет, не будте ребёнком...

#97 Laska

Laska

    бывалый

  • Участник
  • PipPip
  • 243 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.04
147
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 06 Май 2004 - 06:48

Такие примеры.

Я понимаю, что лень весь тред проглядывать.. Поэтому напоминаю. *краткое содержание предыдущих серий* Речь шла о том, что вопрос о рангах как некой психомере говорить не стоит. Все очень относительно, и помимо ранга нужно учитывать кучу других вещей, зачастую более важных... Например, акцентуации характера. Если высокоранговый психопатичен, то не факт, что он "супер-супер". Он может быть изначально а-социален. Как в твоем первом примере. А еще lurr подметил несколько признаков, по его мнению, объединяющих НИЗКОранговых мужчин и женщин, весьма точно подметил. Вот я и сказала, что ТЕ ЖЕ САМЫЕ признаки, но несколько другого полюса, характеризуют и ВЫСОКОранговых. Вывод: ранг - понятие полезное, но далеко не абсолютное и не исчерпывающее. А изначально говорили мы о том, ЧТО НАДО ЖЕНЩИНЕ... ;-) Сильный мужчина - по моему мнению. Но сильный - в строго определенном поняти. Повторять выкладки не буду. Тока вот lurr, опять же, считает, что дорогое моему уму и сердцу понятие ОТВЕТСТВЕННОСТИ - довольно размытая штука - фиг пощупаешь. Я как-нить после выходных распишу все подробно. Есть у меня что на это ответить. ;-) Тока тогда надо сразу полную *теорию вз/отношений от Ласки* выдавать. Пока лень, да и некогда.
  • 0
Но вопросов острые углы
Остаются. Сколько их не трогай...
Сколько ангелов на кончике иглы?
- Ровно столько, сколько надо. Богу.

#98 Капитан Оргазмо

Капитан Оргазмо

    бывалый

  • Участник
  • PipPip
  • 436 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.04
179
Очень хороший
  • Город:Столичный Кавалер

Отправлено 07 Май 2004 - 05:35

Ребят, почитал я вас, почитал я их... Столько каши в голове не появлялось с рождения. Не спорьте с женщиной, дайте ей просто возможность высказаться... Мы же тут затем, чтобы примерно уяснить, что хочет женщина, а не затем чтобы они нам указывали как надо с ними неправильно обращаться по их правильным указаниям...
  • 0

#99 KARE

KARE

    Старый добрый зануда.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 734 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.03
232
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Май 2004 - 06:19

2 Laska Ладно, лентяйка, отдыхай :), но не забудь выдать *теорию вз/отношений от Ласки*, любопытно, что за компот ты в своей кастрюльке сваришь.

Например, акцентуации характера. Если высокоранговый психопатичен..... Но ты когда-нить про механизм реконструкцции с инверсией слышал? .......

Когда я был маленьким, я тоже отдыхал в пионерском лагере, и пионер- важатая рассказывала нам на ночь сказки. Вот такие. Жил- был один кубинец, по национальности негр. И вот однажды он отправился на своей лодке в море, ловить рыбу. И когда он вытягивал сеть, рядом всплыла подводная лодка, на мостик вышел капитан и сказал: - “Извините, мы попали в серьёзную прередрягу, у нас сломан радар, и разбит компАс , мы не можем орентироваться . Вы не укажите нам дорогу в ближайший порт?” - Курс норд- норд-ост, кэп”- ответил эрудированный кубинец, - “Слышь, чумазик, ты не выпендривайся, просто пальцем покажи “-ласково и мило улыбаясь промолвил капитан. Тут и сказочке конец , а кто слушал молодец :0)). Удачно отдохнуть ;-).

Сообщение отредактировал KARE: 07 Май 2004 - 20:54

  • 0
Корнет, не будте ребёнком...

#100 KARE

KARE

    Старый добрый зануда.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 734 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.03
232
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Май 2004 - 07:12

Ребят, почитал я вас, почитал я их... Столько каши в голове не появлялось с рождения.

Это бывает. С непривычки.

Мы же тут затем, чтобы примерно уяснить, что хочет женщина, а не затем чтобы они нам указывали как надо с ними неправильно обращаться по их правильным указаниям...

Присоединяйтесь Капитан, присоединяйтесь.
  • 0
Корнет, не будте ребёнком...

#101 AC

AC

    людовед и душелюб

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 412 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.03
58
Очень хороший
  • Город:www.Leningrad.ru

Отправлено 07 Май 2004 - 20:29

Ситуация упрощенно выглядела так: надо 1)..., 2)..., 3)... , чтоб всем наступило щасте - все так просто, и почему "они" не понимают и не делают????

Ты нечего не напутал? Где?

Компиляция высказываний. :)

Классики политэкономии объясняли, что стоимость появляется в результате затраченных человеком сил (времени). Нет затрат - нет стоимости. Нет стоимости - что ценить? Dixi.

Не совсе понял. В статье указанно что парень выложился полностью, много потрудился и много потерпел, за что его собственно и побили. Если можно, разверните пожалуйста.

Ровно о том и речь: Для девушки все это не стоило ничего, и что тогда ей там собссна ценить, когда ЕЕ услилий приложено практически не было, "еще и рукой под попку подталкивают, дабы мне легче лезть было. "??

Коллекцирование и систематизация женских высказываний (даже очень здравых) в отрыве от контекста и ее состояния - верный способ запутаться.

С не логичными существами, действуй не логично. Не так ли?

Неа. :) "Женская логика" в мужскую не компилируется, но тем не менее существует.

проще от такой женщины уйти и найти более комфортную. ИМХО, ясна річ.

Даже самые легчайшие, мягчайшие и комфортнейшие люди когда-то надоедают: одним сахаром сыт не будешь, и что тогда?

Теория рангов сильно страдает в плане применения ее выводов в прямую, т.е. "Высокий ранг - король и женщины любят. Делай, как альфа, ранг будет выскокий, сталобыть будешь король и женщины будут любить". Это, прямо скажем, просто фигня. Без оговорок.

Очень сильное упрощение (искажение) теории действительно может привести к ошибочным выводам на практике.

P.S.: lurr, Laska, а вам не показалось, что вы во многом говорили по существу об одном и том же, только разными словаим? :)))
  • 0
пришел, увидел - наследил :)

#102 lurr

lurr

    С другой планеты

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 2 058 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.04
326
Очень хороший
  • Город:США

Отправлено 07 Май 2004 - 23:03

Очень сильное упрощение (искажение) теории действительно может привести к ошибочным выводам на практике.

Это еще по-другому называется. Выборочное применение и подгонка экпериментальных данных. Если теория работает только с кучей поправок к каждому случаю, то он бесполезна, насколько бы верна она не была. Она не имеет предсказательной силы. Ценность теории в ее предсказательной силе. Это я тебе говорю как ученый. Объяснения уже произошедшего - это занятие само по себе пустое. Если в его процессе не появлялется теория с предсказательной силой.

Неа. :) "Женская логика" в мужскую не компилируется, но тем не менее существует

На мой взгляд логика одна и та же у мужчин и женщин. Разница лишь в пресуппозициях (можно их назвать основополагающими поступатами), на которых обе стороны ее применяют. К слову, мужские пресуппозиции зачастую не менее смехотворны, чем женские.

P.S.: lurr, Laska, а вам не показалось, что вы во многом говорили по существу об одном и том же, только разными словаим? :)))

Мне не показалось. Я знаю, что это так :) Мне просто приятно поговорить с умным человеком, который способен свои мысли высказывать и у которого хватает силы и уверенности в себе, чтобы спокойно продолжать обсужение после возникновения разногласий.
  • 0

#103 AC

AC

    людовед и душелюб

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 412 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.03
58
Очень хороший
  • Город:www.Leningrad.ru

Отправлено 08 Май 2004 - 23:10

Очень сильное упрощение (искажение) теории действительно может привести к ошибочным выводам на практике.

Это еще по-другому называется. Выборочное применение и подгонка экпериментальных данных.

Мухи и котлеты.... Не надо путать, скажем, работу палача и работу хирурга: оба режут по живому, но цели и результаты разные :)) Аналогия понятна?

Если теория работает только с кучей поправок к каждому случаю, то он бесполезна, насколько бы верна она не была.

Бредогенератор заработал. Уря!!!

Ценность теории в ее предсказательной силе.

Ага, а что делать, например, историкам? Интересно, что предскажет ученый, специализирующийся на каменном веке? Или египтолог? Нашу жизнь после третьей мировой войны? :))

Это я тебе говорю как ученый.

Гы :) Жаль, что нет смайла "пальцы чиста растопырены".

Объяснения уже произошедшего - это занятие само по себе пустое. Если в его процессе не появлялется теория с предсказательной силой.

Ага, дык куда прикажете девать исторические науки?

На мой взгляд логика одна и та же у мужчин и женщин. Разница лишь в пресуппозициях (можно их назвать основополагающими поступатами), на которых обе стороны ее применяют.

Речь шла о механизмах "логики" осознания, мотивации и принятия решений, которые различаются. См., например, М. Лермонтов "Бэла".
Да, согласен: формальная логика беспола. :)
  • 0
пришел, увидел - наследил :)

#104 Lubitel

Lubitel

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 600 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.02
223
Очень хороший

Отправлено 09 Май 2004 - 19:06

> Да этот мир заточен под вас, вам здесь позволяется то, что мне или другим парням и не дастся никогда.Разумеется. Наглядное свидетельство: мужчины в России кончают с собой в 5 раз чаще женщин.

Сообщение отредактировал Lubitel: 09 Май 2004 - 19:18

  • 0

#105 Вечность

Вечность

    Статусная

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 642 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.03
199
Очень хороший

Отправлено 10 Май 2004 - 07:09

Наглядное свидетельство: мужчины в России кончают с собой в 5 раз чаще женщин.

слабаки.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0