Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#91 Dennis

Dennis

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 226 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.05
117
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львів, Україна

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 13:13

Dennis, а у меня сложилось впечатление, что ты что-то не то советуешь :sleep: Подобные темы на этом форуме, за всю историю проекта, создавались не один десяток раз. И, скажем так, ветераны этого форума, да и не только они, уже прошли через все это лично и знают что говорят и что советуют :nono:


Я ведь не говорю, что все что советовали - плохо. Но нужно попробовать поставить себя на место девушки, оценить ситуацию с ее стороны. Если тебе демонстративно напоминают что твои вещи собраны, упакованы - нужно лишь забрать, резонно подумать: а нахрен он мне нужен, если сам так пытается меня сбагрить? Позволю себе напомнить, что тема называется "Как вернуть?" а не "Как слить?"
  • 0
Мудрий не той, хто багато знає, а той, хто може іншим вказати шлях до істини

#92 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 13:30

Все правильно ее нужно вернуть, но надо это сдалать так, чтобы возварщалась она сама и для нее это стоило некоторых усилий, чтобы она этот возврат (мое принятие) ценила...
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#93 Dennis

Dennis

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 226 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.05
117
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львів, Україна

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 13:32

Смотри не перегни палку. А то рано или поздно всем надоедает стучаться о стену.
  • 0
Мудрий не той, хто багато знає, а той, хто може іншим вказати шлях до істини

#94 ЗаГАДкин

ЗаГАДкин

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 104 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.09
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 16:23

Все правильно ее нужно вернуть, но надо это сдалать так, чтобы возварщалась она сама и для нее это стоило некоторых усилий, чтобы она этот возврат (мое принятие) ценила...



Блин, автор, по-моему это из серии "и рыбку съесть, и на х*й сесть...", понимаешь? Ты слишком много хочешь. Знаешь такую фразу: хочу все и сразу, а получаю ничего и постепенно?)))

Еще раз повторяю...если ты хочешь ее вернуть, то послушай советы бывалых товарищей. Для начала тебе надо снизить ее значимость. Да-да, именно так, хоть и банально, но никуда от этого не денешся. Ты долженнайти в себе силы отказаться от нее, понимаешь? Твои попытки ни к чему хорошему не приведут и ты еще больше расстроишся.


p.s.: "чем меньше женщину мы любим, тем больше любит она нас" (с).))))))))))))))))
  • 0

#95 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 16:32

Так в том то и дело, что ее значимость для меня уже равна "0", я стал холоден и при виде ее у меня сердечко не екает, а когда ее вижу с другими парнями меня это вообще не смущает, кажется что она мне даже и не знакома, как будто смотрю телевизор и вижу там какую-то девушку....В том то и дело, что мне уже стало параллельно, прошло 2 месяца и я реально остыл, правда в связи с занятостью и тренеровками после которых я ели допролзаю до кровати получилось сделать только Т2Д но и этого в купе с занятиями, общением, некоторыми развлечениями и прочим дало толчок к реальному перенесению ее в разряд "просто девушка-ничего особенного"
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#96 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 16:41

Все правильно ее нужно вернуть, но надо это сдалать так, чтобы возварщалась она сама и для нее это стоило некоторых усилий, чтобы она этот возврат (мое принятие) ценила...

Вот именно поэтому не стоит доебывать ее с этими вещами. Она же не страдает склерозом, поэтому, скорее всего про них не забыла.
По-моему, после того, что ты ей неоднократно напоминал про то,чтобы забрать вещи - лучше всего предоставить инициативу ей.

Так в том то и дело, что ее значимость для меня уже равна "0", я стал холоден и при виде ее у меня сердечко не екает,

Если ты не пиздишь ни нам, ни себе, лучший вариант - забить и ждать инициативы от нее. Уж не знаю в каком виде - но скорее всего это будет.
Устроит концерт - посмотришь его, и будешь действовать по обстоятельствам, нет - отдашь вещи и все.

Сообщение отредактировал seatovod: 26 Ноябрь 2009 - 16:42

  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#97 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 17:21

seatovod

Спасибо огромное за совет!

Да, действительно больше так не колошматит когда ее вижу, слышу и так далее, как раньше...
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#98 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 17:39

Да, действительно больше так не колошматит когда ее вижу, слышу и так далее, как раньше...


Сильно не обольщайся - возможно, это маятник. Что-нибудь заденет за живое (якорь какой-то или еще что) - может потянуть к ней с новой силой.

По поводу того, чтобы предоставить инициативу ей и посмотреть спектакль - имхо, оптимальный вариант. Затрат никаких - сиди и смотри, а результат - наибольший. Если будет проситься назад - тебе надо будет только не сопротивляться. И если похуизм с лица не сразу уберешь и ей придется покрутить жопой и применить все свое красноречие - будешь для нее что-то типа приза.
Но делать это надо только в том случае, если голова холодная, я тебе уже говорил, по-моему. Иначе по твоей радости и блеску в глазах она пропалит все, что ей нужно.
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#99 Yaser

Yaser

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 812 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грехов

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 18:13

Ставлю все свое бабло на кон, что при виде ее, Автор все таки запалится. И счастья в глазах она у него спалит. Все ладно, автор. С игрушками завязывай. Не доставай ее своими заебами о вещах. Что-то мне подсказывает, что она ща еще повод тупой како-нибудь найдет, дабы тебя вытащить)) Подождем - посмотрим.. А пока все в поле)))
  • 0

#100 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 13:31

Вот сучара не звонит не пишет, ничего.....Значит это скорее всего были проверки на то поведусь ли я при разговоре ( буду ли ее упрашивать вернуться и так далее) о тюнере, который как раз и был предлогом....
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#101 Cтрaнник

Cтрaнник

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 183 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.09
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 14:59

Вот сучара не звонит не пишет, ничего.....Значит это скорее всего были проверки на то поведусь ли я при разговоре ( буду ли ее упрашивать вернуться и так далее) о тюнере, который как раз и был предлогом....

Ничего это не значит. И не сучара. Возможно у нее в голове такой сценарий: я звоню, он говорит приезжай забирай вещи, я приезжаю забираю и пиздец. Последняя ниточка разорвана. Нах ей звонить? В таком раскладе даже хорошо, что не звонит.
Таких сценариев может быть 100500, как в твою пользу, так и нет.
Прекрати ждать. Расслабься.
  • 0

#102 Commander Z

Commander Z

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 709 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.09
30
Очень хороший

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 15:02

Автор, делай ПОДХОДЫ. в них - твое спасение от этого мозгоеба
  • 0

#103 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 15:22

Вот сучара не звонит не пишет, ничего.....Значит это скорее всего были проверки на то поведусь ли я при разговоре ( буду ли ее упрашивать вернуться и так далее) о тюнере, который как раз и был предлогом....

Ничего это не значит. И не сучара. Возможно у нее в голове такой сценарий: я звоню, он говорит приезжай забирай вещи, я приезжаю забираю и пиздец. Последняя ниточка разорвана. Нах ей звонить? В таком раскладе даже хорошо, что не звонит.
Таких сценариев может быть 100500, как в твою пользу, так и нет.
Прекрати ждать. Расслабься.

+1. Автор, нехуй ждать у моря погоды.
По поводу мыслей у нее в голове - а хуй ее знает, о чем она думает, и думает ли вообще. Телепаты в отпуске.

Помяни мое слово: если ей надо - сама проявится, и не раз. Если ты для нее пройденный этап - хоть усрись, ничего сейчас не сделаешь.
Поеби других, на ней свет клином не сошелся.
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#104 springelf

springelf

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.09
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:USSR

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 15:25

Вот сучара не звонит не пишет, ничего.....Значит это скорее всего были проверки на то поведусь ли я при разговоре ( буду ли ее упрашивать вернуться и так далее) о тюнере, который как раз и был предлогом....

Автор это тяжело, я тебя понимаю. Но это не должно тебя вообще волновать. Ни капельки, понимаешь?
Вот seatovod тебе правильно все разъяснил. Нужно призом стать для неё. А для этого делай лицо кирпичом, и 0 эмоций.

Сообщение отредактировал springelf: 27 Ноябрь 2009 - 15:27

  • 0

#105 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 10:31

ББляяяяяяя Очень не приятная новость, шел сегодня вечером с магазина и случайно в своем дворе увидел ее шедшвую и разговаривающую по телефону у нас на улице -43 градуса мороза, расстояние между ее домом и моим примерно 1,5 км, она пришла точно пешком!!!!) я хочу обратить на это внимание, то есть в такой мороз ходят не просто так такие растояния....меня она увидела (я так думаю) хотя у нас уже темно в это время....потом когда я шел дальше....немного посматривал на нее кого она ждет или что делает там...дошел до подъезда своего и увидел что ей настречу и она сразу же пошла на встречу ему пошел какой то парень....он ее встретил и они вместе пошли в соседний дом (подъезд)!!!!!!!!!!!!!!!!! Бля мммменя очень задело, злости нет придела.. Нет нет я ничего не напутал ЭТО была ТОЧНО она!!!!!!!!! Скажите что делать!!!!!!!!!! Просто так по квартирам не ходят!!!!!!!!Тем более ее встретил парень!!!!!! и окрывал перед ней дверь!!! Вещи она не забрала у меня!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??!?!??!!?!??!??!!? ЖДУ ВСЕ СОВЕТЫ!!!!!!ОЧень прошу помочь.......

Сообщение отредактировал Peninfarino: 29 Ноябрь 2009 - 10:33

  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0