Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Доотношался...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#91 Un_forgiven

Un_forgiven
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.09
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 06:15

...Она девочка избалованая, всё мечтает о красивой жизни...Любит походить во всякие заведения...

мою тоже хлебом не корми, каждый день развлечения подавай, что я собственно по максимуму и старался делать, да и что не говори, самого неплохо встряхивает такая активная жизнь :)

…надоело плакать в последнее время из-за нас...

тоже постоянно говорила, что она много плачет и страдает, чуть ли не успокоительные пьет

…В общем потребляла она с меня развлечения,а расплачивалась сексом...

Сказать расплачивалась улетным сексом - не сказать ничего, была просто помешанная на сексе. Только одно отличие – у моей была более хитрая стратегия, она мне и сама дарила очень много подарков, достаточно дорогих, стоило мне только заикнуться о чем-нибудьть, чего бы я хотел или мне не хватает, обязательно покупала, ради этого ей часто даже приходилось занимать денег у подруг – чем собственно очень меня цепляла, такими своими сюрпризами, хотя о подарках я ее никогда не просил. Стратегия думаю проста, но очень эффективна – лучше сейчас пойти на жертвы, чтобы потом всю жизнь доить и прогибать парня

…Со мной за эти годы, она совсем изменилась и уже стала такая секси гёрл...Всё пытаяся следовать за модой, гламом и т.д…

да..., за время со мной, серьезно похорошела, солярии там, всякие массажи и т.п.. Прохожиие мужского пола так шеи чуть не сворачивали, т.к. помимо внешности и одевалась она ОЧЕНЬ вызывающе

…И мне приходилось экономить на себе…

Тоже уже стал в конце отношений экономить на машине, ремонте квартиры и .т.п.)

…Предлагал ей пойти поработать хотя бы летом, но она видите ли не хочет продавцом или официантом каким нить, для неё это слишком низко типо …

Также ей предлагал - её ответ - я её должен устроить на приличную работу, а продавцом это не по ней.

Что надо за любовь мне бороться…

Тоже такую же херь чесала ПОСЛЕ объявленного ухода.


А я повелся на эту херь, еще кучу, как тут говорят, РЕСУРСА, вбухал на нее :-D
  • 0

#92 Un_forgiven

Un_forgiven
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.09
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 06:29

Да и вообще, трещина в отношениях пошла когда мне уже порядком все поднадоело. Когда я уже прямо стал заявлять, что сколько можно мне одному тянуть лямку, что если мы вместе, то давай ВМЕСТЕ строить наше будущее, а не я один.
  • 0

#93 rcub

rcub
  • Посетитель
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.09
70
Очень хороший

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 21:38

UN_forgiven сколько схожих получилось моментов=))))



В общем продолжение сегодня:
Подготовился я к крышесносу....СДелал всё по дороге от её дома до института...Всё сделал красиво...Денег ушло очень мало)Она учится во вторую смену....В общем днём мне уже званили её одногруппницы,и говорили что сюрпризы удались на славу,что я молодец,а девушка когда рассказывала одногруппницам,даже расплакалась от счастья=)))
НУ после учёбы я её встретил с цветами как пологен....Погуляли,она вся светится и счастливая))Поговорили о том о сём....Она грит она вся в шоке от сюрприза....Что всё супер=))НУ в общем всё тип топ....
Всё эта "расставание" на 2 недели,есть и плюсы,теперь буду ещё внимательней к ней относится))НУ и раз она так любит романтику,то будем иногда что нибудь и романтичное придумывать=))

Я доволен всем как всё разрулилось....

P\S В общем советов ранее было много,но на будущее,будущим авторам советую,прислушиваться о всем мнениям,но делать так как душе угодно....Или сердцу...НУ и любите друг друга,и добивайтесь друг друга=))Ссоры и скандалы -есть проверка на прочность и уважение...
  • 0

#94 Distaste

Distaste

    Педрю Бодро

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 534 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.07
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город на Неве

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 22:33

чтото мне подсказывает, что мы от тебя уще увидим аналогичную тему:)
  • 0
Хуй пизда ебаться

#95 кактус

кактус

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 695 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
1 608
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:wonderland

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 06:14

P\S В общем советов ранее было много,но на будущее,будущим авторам советую,прислушиваться о всем мнениям,но делать так как душе угодно....Или сердцу...НУ и любите друг друга,и добивайтесь друг друга=))Ссоры и скандалы -есть проверка на прочность и уважение...


Сто пудова.

Через пару недель ждем от автора новую порцию соплей.
  • 0

#96 t3s1

t3s1

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 64 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.09
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:авксоМ

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 08:10

надо было тряпку половую дарить,что бы она об неё вытирала ноги, а ты сам лег... жди :)
  • 0

#97 rcub

rcub
  • Посетитель
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.09
70
Очень хороший

Отправлено 12 Февраль 2012 - 14:41

Давненько я здесь не был=)))продолжу...может кому для опыта пригодится))))В общем прошло еще два года...Встречаюсь всё с той же девушкой)))ОТношения бытовуха...Так сильно не держусь за неё,и в итоге она теперь за мной уже глаз да глаз))тоесть поменялись ролями теперь))А так всё средне))Устаю на работе ,что уже не до отношений бывает))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0