Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Херсон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#91 Steady

Steady

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 86 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.05
112
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2007 - 09:03

Ха-ха! напомнил , короче вижу впереди меня телочка идет ,попка м-м-м ,но видно ,что старше меня ,хоть личика и не видел ,ну я думаю "ху@ ровесника не ищет!" и вперед ! Поровнялся с ней .легонько дотрагиваюсь до плечика ,она поворачивается (выглядит лет на 30+испугалось акуительно,но мне пох)
Я-Привет .Ты мне понравилась и я с тобой хочу познакомится *протягиваю руку*Алекс
Она отворачивается от меня и продолжает движение .
Я-ты что стисняешся ? Тебе не ловко ?(что то такое бредил =) )
Д-*останавливается резко *У меня муж есть !
Я-*был готов к этому ,поэтому ,как из пушки выпаливаю *У каждого свои недостатки !=)
Девочка молчит ,продолжает идти игнорируя меня . Пытаюсь разговорить ,хоть пообщаться надо .
Я-ты что боишся ? =)мне все равно по пути с тобой .
Молчит ! Ну думаю"дохлый номер" ,вырываюсь в перед и перехожу на другую сторону дороги .
Все! Занавес!

Есть одна знакомая которой как раз затронутый 30-ник.
Дамочка она миниатюрная, 6 твердая, кроме всего прочего еще и учитель танцев.
И как-то я ее начал достовать по ее знакомствам - где с кем и как бывает.
Так вот она как любая уважающая себя сука хочет чтобы на нее обращали внимание мужики. И добивается этого.
Но говорит, что ни одному на улице телефон не дала. И прибумает она сто отмазак отшить.
Зато клубы любит.
Если кому интересны такие знакомства, попробуйте Атлантиду, Шоколад.
  • 0

#92 Necro.

Necro.

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 319 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина ,г.Херсон

Отправлено 13 Март 2007 - 21:40

Crazy Professor ты ещо в Херсоне ?
  • 0

#93 Crazy_Professor

Crazy_Professor

    Чокнутый. Лечению не поддается...

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 877 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.07
206
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольный град Киев

Отправлено 13 Март 2007 - 22:51

Да но я щас загруженый до пизды - дел навалилось, поспать некогда.Седня у одной девчёнки телефончик взял так блин некогда и кофе с ней пойти попить. Завал полный :fie: А в пятницу валю в Киев до понидельника меня в городе не будет. Так что пока как то без меня обходись. ЗЫ. Люда меня уже ибёт реально. А ты что с ними скентоваться решил на выходные или как?
  • 0
Женщина подобна вашей тени: вы следуете за ней – она удаляется; вы удаляетесь – она следует за вами

#94 Necro.

Necro.

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 319 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина ,г.Херсон

Отправлено 14 Март 2007 - 00:15

Да но я щас загруженый до пизды - дел навалилось, поспать некогда.Седня у одной девчёнки телефончик взял так блин некогда и кофе с ней пойти попить. Завал полный :fie: А в пятницу валю в Киев до понидельника меня в городе не будет. Так что пока как то без меня обходись.

ЗЫ. Люда меня уже ибёт реально. А ты что с ними скентоваться решил на выходные или как?

Та заябу?т смсками и телефонными звонками ОБОЕ !!! Я уже трубу не беру =),потому,что нереально , прилипли ,как пиявки :wacko: !!!
  • 0

#95 Crazy_Professor

Crazy_Professor

    Чокнутый. Лечению не поддается...

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 877 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.07
206
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольный град Киев

Отправлено 20 Март 2007 - 15:32

Так чё это все притихли? Весна на дворе так и за комп никто сесть не успевает? Как там дела Некро? Процес идёт или как?
  • 0
Женщина подобна вашей тени: вы следуете за ней – она удаляется; вы удаляетесь – она следует за вами

#96 Necro.

Necro.

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 319 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина ,г.Херсон

Отправлено 22 Март 2007 - 11:21

О привет ! Ты уже приехал ? Если чо, звони , поохотимся.
  • 0

#97 Necro.

Necro.

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 319 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина ,г.Херсон

Отправлено 23 Март 2007 - 02:53

Есть предложение, встретится завтра ,только пораньше ,после обеда где-то . Появилась одна навящивая идея ,расскажу при встрече =)
  • 0

#98 Crazy_Professor

Crazy_Professor

    Чокнутый. Лечению не поддается...

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 877 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.07
206
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольный град Киев

Отправлено 24 Март 2007 - 02:29

Извени Лёха но меня седня из-за этого ебаного урагана по башке торкнуло веткой(больно для). После этого мысли о походе куда-либо отпали сами собой ЗЫ. Хотя интересно было бы знакомиться с пролетающими мимо девушками :lol: Наверно аж на след неделе скентуемся(мож. вторник) пока я хоть оклемаюсь малёха да и погода улучшится...
  • 0
Женщина подобна вашей тени: вы следуете за ней – она удаляется; вы удаляетесь – она следует за вами

#99 Necro.

Necro.

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 319 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина ,г.Херсон

Отправлено 24 Март 2007 - 12:27

Извени Лёха но меня седня из-за этого ебаного урагана по башке торкнуло веткой(больно для). После этого мысли о походе куда-либо отпали сами собой

ЗЫ. Хотя интересно было бы знакомиться с пролетающими мимо девушками :lol: Наверно аж на след неделе скентуемся(мож. вторник) пока я хоть оклемаюсь малёха да и погода улучшится...

Да . ППц погодка , неожидал . Как с погодой все наладится -свяжимся .
  • 0

#100 Necro.

Necro.

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 319 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина ,г.Херсон

Отправлено 26 Март 2007 - 18:48

Ура ! наканец-то разобрался со всеми проблемами, завтра свободен .Ты как там ,готов ?Сможеш ?
  • 0

#101 Crazy_Professor

Crazy_Professor

    Чокнутый. Лечению не поддается...

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 877 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.07
206
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольный град Киев

Отправлено 26 Март 2007 - 20:43

Завтра постараюсь освободиться. Тока б собаку не пришлось выгуливать вечером, а то могут внаглую подписать. Тогда будет пикап с собакой на поводке. :lol: Интересно будет посмотреть на реакцию девушек на такую фишку. ЗЫ. Собачка то у меня ротвейлер. :spiteful:
  • 0
Женщина подобна вашей тени: вы следуете за ней – она удаляется; вы удаляетесь – она следует за вами

#102 Crazy_Professor

Crazy_Professor

    Чокнутый. Лечению не поддается...

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 877 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.07
206
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольный град Киев

Отправлено 27 Март 2007 - 22:26

Ура ! наканец-то разобрался со всеми проблемами, завтра свободен .Ты как там ,готов ?Сможеш ?

Блин дружище, подвёл ты меня однако... :nono: Седня попёрся сам но недоходя даже остановки встретил старого знакомого... В итоге просидели мы с ним весь вечер в Вавилоне за бутылкой виски... Не сильно жалуюсь конечно но вечер можно было бы потратить и с большей пользой... :blush:

Зы. Завтра то хоть вырвешся?
  • 0
Женщина подобна вашей тени: вы следуете за ней – она удаляется; вы удаляетесь – она следует за вами

#103 Crazy_Professor

Crazy_Professor

    Чокнутый. Лечению не поддается...

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 877 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.07
206
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольный град Киев

Отправлено 04 Апрель 2007 - 21:44

Народ ёпт че тут всё так глухо? Где все херсонские пользователи делись? :shok: Было ж пару человек желающих собраться вместе. Где вы все? Весна ведь бля! Самое время(хотя со временем как раз и напряг) выходить в поле. :friends:
  • 0
Женщина подобна вашей тени: вы следуете за ней – она удаляется; вы удаляетесь – она следует за вами

#104 Necro.

Necro.

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 319 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина ,г.Херсон

Отправлено 12 Апрель 2007 - 15:58

Оу !Люди ,где вы все пропали ,весна же ?!!? Почему все так тихо,как в триллере или ужасах :ninja: ?Давайте просыпайтесь :wink: !
  • 0

#105 Crazy_Professor

Crazy_Professor

    Чокнутый. Лечению не поддается...

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 877 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.07
206
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольный град Киев

Отправлено 13 Апрель 2007 - 21:39

Ну что Лёха. Никто я так понял не хочет с нами в поле двигать. Ну им же хуже. ты там как насчет завтрашнего вечера(суботы)? А то я уже дома засиделся. Пора и поразмяться в полевых условиях. Тока не говори что "занят" а то я обижусь :fie:
  • 0
Женщина подобна вашей тени: вы следуете за ней – она удаляется; вы удаляетесь – она следует за вами




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0