Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Энергетические фишки в соблазнении


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#91 disPATCHer

disPATCHer

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.07
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москов

Отправлено 28 Июнь 2009 - 23:02

Что такое: преодолел LMR? По сабжу - энергетику можно по-разному трактовать, один скажет что более энергичный у того, что более подвижен в невербалике, один скажет что у него чакра прокачана, потому что он движется из живота, и он сексуален. То же самое можно и цвет по-разному воспринимать! Если я не вижу радиоволны - это не значит что их нет!
  • 0

#92 BlastBox

BlastBox

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 186 Cообщений
  • Регистрация: 24.06.07
104
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Июнь 2009 - 23:13

По сабжу - энергетику можно по-разному трактовать, один скажет что более энергичный у того, что более подвижен в невербалике, один скажет что у него чакра прокачана, потому что он движется из живота, и он сексуален.


Это не энергетика, а, скорее, последствия её активации. Для того чтобы невербалика стала сильной, голос из живота и прочее - нужно приложить для этого процесса энергию. Вот это уже и есть энергетика. Причём чем больше психической энергии ты вложишь - тем сильнее невербалика, голос и проч.
  • 0

#93 -Артем-

-Артем-

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 351 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.06
192
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Июнь 2009 - 12:00

<br />

По сабжу - энергетику можно по-разному трактовать, один скажет что более энергичный у того, что более подвижен в невербалике, один скажет что у него чакра прокачана, потому что он движется из живота, и он сексуален.

<br /><br />Это не энергетика, а, скорее, последствия её активации. Для того чтобы невербалика стала сильной, голос из живота и прочее - нужно <b>приложить для этого процесса энергию</b>. Вот это уже и есть энергетика. Причём чем больше психической энергии ты вложишь - тем сильнее невербалика, голос и проч.<br />

<br /><br /><br />
Алексей, ну ты же в курсе, что где внимание, там и энергия. Приложив внимание прикладываешь энергетику. :)
  • 0
Все болезни от секса с мозгом без контрацептивов!

#94 Евген1981

Евген1981
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.08
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 21:37

Энергетика штука нужная, без нее хрен че получится. Те у кого получается-значит она правильно работает, и нефиг другим писать что можно и без нее.
У меня есть хорошая книга, я бы написал название но незнаю. Могу выложить-только научите:) Там описана система перестройки энергии-как сделать так, чтоб баба тебе ее давала, а не ты к ней подкатывал. У меня получилось все с первого раза. Очень просто, и жизненно необходимо. Плюс к этому улучшается настроение, и начинаешь понимать какие люди энергию из тебя высасывают. В пример:один парень меня бесил сильно, я не знал почему(он был единственной вещью\человеком которая меня раздражала, именно поэтому я расписал). Я и турбо-сусликом это фигачил, и в трансе подсознание просил перестать раздражаться, но хрен там. Он мне попался как раз тогда когда я ходил и собирал энергию-я на него посмотрел.. Сука вампиреныш! Самый настоящий! Скажи мне пару недель назад что есть такие люди я бы улыбнулся, и припаял ярлык этому человеку "чокнутый". Больше я с этим козлом вообще не общаюсь. На девок действует... очень оригинально. Рекламить не буду, будет лучше если все сам. Можешь оставить мыло-скину, или скажи как здесь выложу.

Подскажи,пожалуйста,что за книга или скинь на емайл мне её kes24@ngs.ru Буду очень благодарен
  • 0

#95 amateurofpast

amateurofpast
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.10
0
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 22:25

Буду благодарен, даже больше чем Евген1981 ))) greenbn@mail.ru
  • 0

#96 Ядерный транс

Ядерный транс
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.06
0
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 18:59

И мне если нет трудно: edenworld@rambler.ru
baldr1 что там про гиперсексуальность ? Просто ссылка не открываеться: можно http://torrents.ru/f...c.php?t=1802074 Там в папке Лавер-марафон, развитие гиперсексуальности.
Вот мой скайп: admond81

Сообщение отредактировал Ядерный транс: 25 Сентябрь 2013 - 19:01

  • 0

#97 Анонимка

Анонимка

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 897 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.10
255
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 05:19

Как бывает разбалансированная гормональная система и при помощи гормонов и силовых тренировок мужчина может добиться более грубого голоса, мужественного вида и уверенности в себе. Так-же есть разбалансированная мужская и женская энергия. В норме энергетика мужчин должна состоять из 80% мужской и 20% женской. Если идет перекос то на подсознательном уровне женщины будут это чувствовать и по непонятным причинам у них не будет возникать желания к такому мужчине. Либо он будет притягивать таких дам у которых энергетика будет перекошена так что они будут дополнять друг друга, но при этом будут постоянно строится отношения как по одному сценарию. И пока человек это не поймет и не выравняет то ему мало что поможет стать самодостаточным. Максимум чего он добьется будет всю жизнь играть чужую роль. Перекосы происходят из-за блоков в энергетических потоках и чакрах. Некоторые их называют сглазами, порчами, и тд. Но лично я больше склоняюсь к такой формулировке : Энергетические блоки - это наши мысли, убеждения, страхи которые создают в нашей жизни проблемы, повторяющиеся ситуации и болезни. Это то, что мы не знаем и должны узнать о внешнем мире. Некоторые блоки нам передаются генетически от наших родителей, другие мы формируем сами в процессе нашей жизни. Женская энергия нацелена на принятие, мужская на отдавание. Мужская энергия – это достижение целей, знание приоритетов, определение желаний, способность к действию. Женская энергия – это умение принимать, наслаждаться жизнью и вдохновлять мужчину на его достижения. Самое простое и относительно безопасное, ( так как это равносильно самолечению во первых и можно погрязнуть в дебрях какой то очередной секты во вторых), на мой взгляд это научится чувствовать восходящий и нисходящий потоки энергии. Если их довести до состояния что вы их хорошо ощущаете то они будут как бы смывать эти блоки и энергия нормализуется постепенно. ВОСХОДЯЩИЙ ПОТОК Энергетический поток, идущий снизу – вверх – это восходящий поток. Этот поток идет на небольшом расстоянии впереди позвоночника и выходит через верхние чакры человека. Данная энергия идет от сердца Земли , именно от ее кристаллических и магнитных решеток, от ее ядра к человеку. НИСХОДЯЩИЙ ПОТОК Энергетический поток идущий сверху – вниз – то нисходящий поток. Этот поток идет вплотную к позвоночнику и вырывается через нижние чакры. Это поток Космической энергии, он открывает нас всему космическому пространству. При хорошей проходимости этого потока мы становимся слышимы Космосом. Сама медитация : примите такое положение какое будет удобно для вас - кто-то ложится, кто-то стоит а кто-то сидит на стуле. Главное чтобы при этом ваш позвоночник был максимально ровным. На медленном вдохе стараетесь почувствовать как вам в область подошвы входит поток энергии и проходит вверх по телу и выходит через темечко. Сначала может не получатся из-за неумения расслабится полностью. Или сможете тянуть поток только до колен или пояса, но со временем получится. Сделать не большую задержку дыхания секунды 3 и прислушаться к ощущениям внутри На медленном выдохе представьте что поток входит в ваше темечко и спускается вниз по телу и выходит через ступни. Насчет того какие ощущения когда чувствуешь поток конкретного ответа нет. Некоторые чувствуют как сквознячек, некоторые как мурашки по коже, кто то как натянутая нить внутри, у меня как песок сыпят)))) Какого цвета представлять энергию? Тут лучше не экспериментировать без специалиста и пользоваться универсальной - белой.

Сообщение отредактировал Анонимка: 12 Октябрь 2013 - 05:24

  • 0

#98 Хреньвтрениках

Хреньвтрениках

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 951 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.11
953
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 15:57

Анонимка,а ты когда картошку с отбивными жаришь для своего парня ,ты принимаешь энергию или отдаешь?
  • 0

мужик -это действие тестостерона. 

хобби:коллекционер денежных знаков,дегустатор шотов,спонсор на пол шишечки,протеиновый маньяк с гантелями

любая кинет в любой момент под любым предлогом,надо всегда иметь 3-5 запасных вариантов


#99 Анонимка

Анонимка

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 897 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.10
255
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 20:19

Анонимка,а ты когда картошку с отбивными жаришь для своего парня ,ты принимаешь энергию или отдаешь?


:cheers: :lol:

Это как раз тот момент который косвенно можно отнести к вдохновению))))))))) Ведь когда мужчина не тратит силы и мысли на решение бытовых проблем то у него есть возможность задуматься о более высоких целях и о их решениях. :spiteful:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0