Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Окупаемость тренинга Куннилингвистика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#91 Sscorpio

Sscorpio
  • Лингвисты
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.06
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 20:30

какая разница сколько он стоит, если он окупается? :)



у человека может не быть столько денег единовременно, чтобы заплатить...
а брать кредит в надежде, что он окупится - глупо, сами понимаете :)

самосовершенствовании необходимо, но не без фанатизма же ;)


ты не ходи - тебе не понравится.
  • 0

#92 zar0ku1

zar0ku1
  • Посетитель
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.10
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 04:35

ты не ходи - тебе не понравится.


спасибо, я и так не хочу... очень странные и натянутые примеры тут люди приводят
  • 0

#93 Паша-Еврей

Паша-Еврей
  • Лингвисты
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.10
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Николаев

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 09:49

"спасибо, я и так не хочу... очень странные и натянутые примеры тут люди приводят" Я был торговым агентом во время прохождения лингвистики. В процессе - продажи росли, месяц после окончания тренинга - и я первый в рейтинге продажников. Потом сменил работу. Доход +200%, свободного времени +200%
  • 0

#94 zar0ku1

zar0ku1
  • Посетитель
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.10
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 11:37

"спасибо, я и так не хочу... очень странные и натянутые примеры тут люди приводят"

Я был торговым агентом во время прохождения лингвистики.
В процессе - продажи росли, месяц после окончания тренинга - и я первый в рейтинге продажников.
Потом сменил работу. Доход +200%, свободного времени +200%


из твоего высказывания следует: этот тренинг нужен только продажникам (менеджерам итп) :))
я вот допустим не связан напрямую с торговлей, точнее связан, но у меня для этого есть менеджеры :))
  • 0

#95 Следователь

Следователь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 243 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.09
84
Очень хороший

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 10:36

zar0ku1, человек каждый день кому-то что то продает. Попробуй подумать о том, что лично тебе продают твои менеджеры и выгодно ли это для тебя лично.
  • 0
Если бы вы могли пнуть человека, стоящего на вашем пути к успеху, то вы долго не могли бы сесть.

#96 zar0ku1

zar0ku1
  • Посетитель
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.10
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 13:24

zar0ku1, человек каждый день кому-то что то продает. Попробуй подумать о том, что лично тебе продают твои менеджеры и выгодно ли это для тебя лично.


в смысле что они мне продают? :blink: они то как раз не мне продают, а клиентам
  • 0

#97 Two Faces

Two Faces

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 460 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти, Автозаводский район

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 15:19

Холиваром попахивает, но всё-же поучаствую :) zar0ku1 Пофиг на менеджеров, задумайся о своих друзьях. Если посмотреть на продажи шире, то вы друг другу продаёте дружбу, взаимовыручку и интересное времяпрепровождение. Платите временем, проведённым вместе. Тренинг не для продажников, он для тех, у кого хотя бы раз в месяц бывает хотя бы одна коммуникация с людьми. Но ты и правда лучше не ходи. Тому, кому этого хочется, сразу понятно, что лингва - это его. Я даже не раздумывал, когда увидел рекламу.
  • 0
Покер только для настоящих мужчин

#98 zar0ku1

zar0ku1
  • Посетитель
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.10
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 19:33

Холиваром попахивает, но всё-же поучаствую :)

zar0ku1
Пофиг на менеджеров, задумайся о своих друзьях. Если посмотреть на продажи шире, то вы друг другу продаёте дружбу, взаимовыручку и интересное времяпрепровождение. Платите временем, проведённым вместе. Тренинг не для продажников, он для тех, у кого хотя бы раз в месяц бывает хотя бы одна коммуникация с людьми.

Но ты и правда лучше не ходи. Тому, кому этого хочется, сразу понятно, что лингва - это его. Я даже не раздумывал, когда увидел рекламу.


какой холивар... я считаю вопрос поставлен неверно... "окупаемость".. как будто всех интересуют только деньги и все хотят с помощью этого тренинга озолотиться и приводят примеры как зарабатывал раньше X, теперь зарабатываю 10Х... или как не дал папе продать машину (вообще бред)

p.s. спасибо, еще больше убедился что это не для меня, так как финансовый вопрос мне не интересен
  • 0

#99 Two Faces

Two Faces

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 460 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти, Автозаводский район

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 00:21

Да, я тоже заметил что происходит что-то странное. В теме окупаемость все пишут про окупаемость. Прям мистика :) Почитай отзывы, заметишь много других слов :)
  • 0
Покер только для настоящих мужчин

#100 Sweet GIPSY

Sweet GIPSY
  • Перцы
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.08
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Yuzhno Sakhalinsk

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 10:35

Дружище тема ПОМ тебе точно не помешает:)
  • 0

#101 fitzy

fitzy
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.10
42
Очень хороший

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 19:18

Извините, что не в теме, если грубо нарушил то снесите. До этого никаких тренингов не проходил, прочитал отзывы и хочу пройти лингвистику. Но я так понял что стоимость будет почти как полугодовая ЗП или даже больше (сейчас 300 бачей у меня). Причем это не подработка,а моя основная работа.Хочу пройти Лингвистику чтобы улучшить коммуникативные навыки, которые мне необходимы как воздух. Но возникла мысль, а есть ли там место нищебродам или лучше начать более менее нормально зарабатывать и проходить тренинг?
  • 0

#102 kempo

kempo

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.10
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 23:06

fitzy, лингвистика - это отличная возможность кардинально изменить свою жизнь. Главное делать и не боятся своих желаний.
На днях общался с многими лингвистами, прошедшими тренинг около года тому назад, некоторые сменили род деятельности, кто-то занялся бизнесом, нескольких повысили ;)
  • 0

#103 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 15:25

какой холивар... я считаю вопрос поставлен неверно... "окупаемость".. как будто всех интересуют только деньги и все хотят с помощью этого тренинга озолотиться и приводят примеры как зарабатывал раньше X, теперь зарабатываю 10Х... или как не дал папе продать машину (вообще бред)

p.s. спасибо, еще больше убедился что это не для меня, так как финансовый вопрос мне не интересен



просто деньги - это критерий, который можно реально отследить.
Он не метафоричен.

Я могу полфорума исписписать на тему, какой я охуительный специалист, но простой вопрос "а сколько ты зарабатываешь?" легко даст всем понять,
на сколько я действительно тот за кого себя выдаю.

Простой пример окупаемости тренинга - через два года люди, с которыми я находился в контрах, стали моими приятелями.
Во что ты оценишь человеческое участие в твоей жизни?)
  • 0

#104 molot

molot

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 335 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.05
133
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 17:46

Холиваром попахивает, но всё-же поучаствую :)

zar0ku1
Пофиг на менеджеров, задумайся о своих друзьях. Если посмотреть на продажи шире, то вы друг другу продаёте дружбу, взаимовыручку и интересное времяпрепровождение. Платите временем, проведённым вместе. Тренинг не для продажников, он для тех, у кого хотя бы раз в месяц бывает хотя бы одна коммуникация с людьми.

Но ты и правда лучше не ходи. Тому, кому этого хочется, сразу понятно, что лингва - это его. Я даже не раздумывал, когда увидел рекламу.


какой холивар... я считаю вопрос поставлен неверно... "окупаемость".. как будто всех интересуют только деньги и все хотят с помощью этого тренинга озолотиться и приводят примеры как зарабатывал раньше X, теперь зарабатываю 10Х... или как не дал папе продать машину (вообще бред)

p.s. спасибо, еще больше убедился что это не для меня, так как финансовый вопрос мне не интересен


А я вот поддержу zar0ku1
Чет вы все на него накинулись, а он между прочим задает вполне резонные вопросы задает!
Насчет примера с машиной, если бы отец нашел покупателя за 200 тыров условно, а он его разубедил и нашел благодаря навыкам лингивистики за 230 тыров, то можно сказать что тренинг окупился, а так - какая-то хуйня, имхо.
Тренинг, действительно, в плане окупаемости в первую очередь выгоден продажникам. Т.е. быстрее всего он отобьется именно у тех, кто по роду деятельностью связан с общением людьми. И наверное, по честному, так и должен позиционироваться если на первый план выносить критерий окупаемости тренинга.

Если вам нужно (по работе или для себя) много и часто встречаться с разными людьми и хотите повысить среднюю эффективность отдельно взятой транзакции, то лингва вам поможет.

Если вы хотите повысить эффективность отдельно взятой коммуникации (вам не нужен поток), то следует рассмотреть и альтернативные варианты, тот же нлп-практик как вариант, в общем выбирайте для себя наиболее подходящий инструмент.

Пофиг на менеджеров, задумайся о своих друзьях. Если посмотреть на продажи шире, то вы друг другу продаёте дружбу, взаимовыручку и интересное времяпрепровождение. Платите временем, проведённым вместе. Тренинг не для продажников, он для тех, у кого хотя бы раз в месяц бывает хотя бы одна коммуникация с людьми.


а если лоховод наебывает кого-нибудь, он что продает свою природную наглость, креативность и драгоценное время за деньги лоха? :) Обмен ресурсами же, тож укладывается в твою транзационную продажную теорию Вселенной, ёпт :)
Но мое мнение, что НЕ всякий обмен русурсами есть продажа.
  • 0
Я не втыкаю, я... анализирую (с)

#105 kempo

kempo

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.10
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 15:54

Среди Омских отзывов нашел очень вкусные цифры в окупаемости ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0