Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тема serz555

пикап знакомство секс девушка соблазнение

Сообщений в теме: 1034

#961 KeithTalant_

KeithTalant_

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 361 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.13
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Июль 2018 - 10:19

Имхо, она продавливает Серегу на развитие отношений в сторону от СО. Соглашусь с Анжеликой, что выебать и тут же выкидывать на мороз - это не по-джентльменски и вообще унизительно для ОЖП, но следует помнить о женском коварстве, которое может точить камень по капле и в конце-концов незаметно для мужчины завоевать нихуевое место в его жизни


  • 0

#962 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Июль 2018 - 10:53

Серж, ты долбоёб. Секс-онли не означает что вы только ебётесь. Это обычные отношения, в них тоже нужен выгул без секса, внимание и флирт с девушкой, элементы заботы о ней, просто совмещай немного выгула до и немного общения после с качественным сексом.

Она тебе очень правильную ОС дала, если ты скорректируешь своё поведение, будешь притаскивать вкусняшки в гостиницу, многда вино и шампусик, то она с большей лёгкостью смирится на секс-онли.

а как  же мне здесь говорили, что идеально  свиданки и гулянки убрать надо. либо свести к минимуму.


Серж, ты долбоёб. Секс-онли не означает что вы только ебётесь. Это обычные отношения, в них тоже нужен выгул без секса, внимание и флирт с девушкой, элементы заботы о ней, просто совмещай немного выгула до и немного общения после с качественным сексом.

Она тебе очень правильную ОС дала, если ты скорректируешь своё поведение, будешь притаскивать вкусняшки в гостиницу, многда вино и шампусик, то она с большей лёгкостью смирится на секс-онли.

и говорят , что секс-онли долго не длятся 


Сообщение отредактировал serz555: 31 Июль 2018 - 10:50

  • 0

#963 KeithTalant_

KeithTalant_

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 361 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.13
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Июль 2018 - 11:07

Был где-то на форуме faq по СО, загугли. Долго не длятся, что логично - тут либо развитие, либо разбежались. Длительность зависит от твоего мастерства, но девочки редко заточены под бесперспективные поебушки и ВСЕГДА будут пытаться перевести устраивающие их СО в ЛТР. Стоит ли говорить, что вся магия тут же испаряется)


  • 1

#964 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 31 Июль 2018 - 11:29

а как  же мне здесь говорили, что идеально  свиданки и гулянки убрать надо. либо свести к минимуму.

https://www.pickupfo...opic=216916&hl=


 

Секс-онли – это такие отношения, когда вы встречаетесь с девушкой только для секса и иногда можете проводить время не только в постели, но и выгуливать девушку (крайне редко). 

Экология
Т.к., в первую очередь, это ОТНОШЕНИЯ, то в них следует придерживаться определенных правил и заботиться о своей партнерше:

 

Общение и встречи 
Самое главное правило успешных СО-отношений – НЕ трахать друг другу мозг!
Вы оба (но ты первей, т.к. тебе нужней) должны создавать легкую и непринужденную атмосферу во время встреч, быть в хорошем настроении, веселыми, бодрыми и активными,
Не важно, под какой легендой вы встречаетесь, но крайне желательно девушку покормить чем-то легким и вкусным (японская еда, небольшой стейк и салатик, только кофе с небольшими пирожными, фрукты, йогурты, рыба-гриль с салатом, легкое вино или шампанское (не более 1 бутылки на двоих и если это позволяет легенда, например, она на встрече выпускников или встречается в кафе с подругами), потому что работает физиология и пирамида потребностей Маслоу – вначале надо удовлетворить все основные потребности (безопасность, питание), потом автоматические включится потребность размножения.

 

Количество встреч у вас должно быть – 1 встреча с выгулом и сексом на 4-5 встреч только с сексом.

 

Как бы тебя не перло, нельзя смешивать постоянные отношения и секс-онли. Если девушка будет настойчиво проситься в ближний круг (почему ты не знакомишь меня с друзьями? Я ничего о тебе не знаю, где ты живешь, с кем ты работаешь...), лучше ее аккуратно слить, чем рисковать основными отношениями, потому что девочка может забить на любые договренности, если она влюбилась и категоически хочет заполучить тебя.

 

и говорят , что секс-онли долго не длятся

Это зависит от ТВОЕЙ виртуозности и насколько легко, ненапряжно и уважительно по отношению к девушке ты всё будешь делать. Есть такое понятие в пикапе "подсадить на хуй", вот это тебе и надо сделать. Но это не значит ТОЛЬКО трах, это вот всё вместе, что я выше написала - лёгкость, удовольствие, яркие эмоции, ненапряжность.

 

Если ты сейчас услышишь её и скорректируешь своё поведение, то ты потом легко сможешь мутить любое количество секс-онли, виртуозно маневрируя между ними.


следует помнить о женском коварстве, которое может точить камень по капле и в конце-концов незаметно для мужчины завоевать нихуевое место в его жизни

Вот прям адово сложное действие поставить её номер в чёрный список, да? Прям бедненький Серж раб своего члена и не в состоянии прекратить общаться с девушкой? Для этого я и написала в посте про секс-онли что ДОЛЖНЫ быть равноценные альтернативы, тогда никто в отношения не втащит, пока сам не захочет.


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#965 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Июль 2018 - 11:38

Серж, ты долбоёб. Секс-онли не означает что вы только ебётесь. Это обычные отношения, в них тоже нужен выгул без секса, внимание и флирт с девушкой, элементы заботы о ней, просто совмещай немного выгула до и немного общения после с качественным сексом.

Она тебе очень правильную ОС дала, если ты скорректируешь своё поведение, будешь притаскивать вкусняшки в гостиницу, иногда вино и шампусик, то она с большей лёгкостью смирится на секс-онли.

может  год назад , когда я сказал ей, что серьезные отношения не нужны мне, она бы все-равно вызванивалась и пришла на встречу ?


  • 0

#966 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 31 Июль 2018 - 11:40

Ну, может и да, но какой смысл сейчас про это думать, если ты всё равно не можешь изменить прошлое? Думаю про ОС, про то как изменить будущее.


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#967 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Июль 2018 - 11:51

Количество встреч у вас должно быть – 1 встреча с выгулом и сексом на 4-5 встреч только с сексом.

так у меня не получается сразу встреча в отеле.  получается общение минут 40-60 до секса. она  хочет общаться всегда до секса и после, а не на 1-ой встрече из 4-5


Сообщение отредактировал serz555: 31 Июль 2018 - 12:05

  • 0

#968 KeithTalant_

KeithTalant_

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 361 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.13
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Июль 2018 - 11:52

Черный список не всегда работает)

Вспомнил отрывок из Ванильного неба, Серега и похож на Круза)))


  • 0

#969 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 31 Июль 2018 - 11:53

не совсем понятно, чем тебя зацепила именно эта девушка?


  • 0

#970 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 31 Июль 2018 - 12:00

Ну и общайся так, что от тебя, убудет, что ли? Полежи с ней после секса, поешьте вкусняшек, принеси после секса два бокала вина в постель, поговори с ней. Когда начнёшь собираться, помоги ей одеться "Дай я тебе помогу, люблю одевать красивых девочек", надень ей трусики (она сидит на постели, ты перед ней голый на корточках, кончиками пальцев гладишь ноги, когда надеваешь трусики, она привстаёт, натягиваешь их ей на попу, целуешь в живот над лобком), подай и помоги застегнуть лифчик (повернись, я помогу - поправляешь лямки (чтобы были вертикально и не перекрутились), целуешь в плечо, застёгиваешь лифчик, поправляешь пояс лифчика (чтобы был горизонтально полу), целуешь в место между плечом и шеей, кладёшь руки на грудь (ты стоишь сзади), прижимаешь её к себе, целуешь в затылок, постой так секунд 10, потом как бы нехотя отпусти, помоги с другой одеждой, если ей это в удовольствие, если нет, то просто подавай предметы её одежды и помогай застёгивать.

 

С одеванием так же как с раздеванием - одна вещь на ней, одна на тебе.

 

Когда оба оделись - ещё по глотку вина, обнимаешь за талию и выводишь из номера, прижимая её к себе, в лифте ещё раз засасываешь словно напоследок хочешь насытиться, на ресепшн при сдаче ключей обнимаешь её и прижимаешь к себе. Так ей будет комфортнее, что ты не трахнул её и выставил и выкинул как использованный презерватив, а относишься к ней с заботой и уважением, благодарен за формат отношений, что она вообще пришла.


не совсем понятно, чем тебя зацепила именно эта девушка?

даёт :)


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#971 KeithTalant_

KeithTalant_

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 361 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.13
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Июль 2018 - 12:21

Анжелика, ты все очень красиво и правильно пишешь, НО девочка начнет влюбляться


  • 0

#972 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Июль 2018 - 12:36

Анжелика, ты все очень красиво и правильно пишешь, НО девочка начнет влюбляться

да она  похожу уже влюблена. постоянно говорит  ,какой я красивый и сильный. как  любоваться любит мной


Ну и общайся так, что от тебя, убудет, что ли? Полежи с ней после секса, поешьте вкусняшек, принеси после секса два бокала вина в постель, поговори с ней. Когда начнёшь собираться, помоги ей одеться "Дай я тебе помогу, люблю одевать красивых девочек", надень ей трусики (она сидит на постели, ты перед ней голый на корточках, кончиками пальцев гладишь ноги, когда надеваешь трусики, она привстаёт, натягиваешь их ей на попу, целуешь в живот над лобком), подай и помоги застегнуть лифчик (повернись, я помогу - поправляешь лямки (чтобы были вертикально и не перекрутились), целуешь в плечо, застёгиваешь лифчик, поправляешь пояс лифчика (чтобы был горизонтально полу), целуешь в место между плечом и шеей, кладёшь руки на грудь (ты стоишь сзади), прижимаешь её к себе, целуешь в затылок, постой так секунд 10, потом как бы нехотя отпусти, помоги с другой одеждой, если ей это в удовольствие, если нет, то просто подавай предметы её одежды и помогай застёгивать.

 

С одеванием так же как с раздеванием - одна вещь на ней, одна на тебе.

 

Когда оба оделись - ещё по глотку вина, обнимаешь за талию и выводишь из номера, прижимая её к себе, в лифте ещё раз засасываешь словно напоследок хочешь насытиться, на ресепшн при сдаче ключей обнимаешь её и прижимаешь к себе. Так ей будет комфортнее, что ты не трахнул её и выставил и выкинул как использованный презерватив, а относишься к ней с заботой и уважением, благодарен за формат отношений, что она вообще пришла.

я буду общаться с ней до секса и после. так уже ведь будут не совсем секс-онли отношения.  мы же будем всегда общаться до и после секса, гулять.  а надо без гуляний ведь идти в место секса.  с гулянкой  идет уже другой настрой 


  • 0

#973 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 31 Июль 2018 - 12:42

Анжелика, ты все очень красиво и правильно пишешь, НО девочка начнет влюбляться

И что? Ну чуть увеличить время между встречами, сделать небольшое дальше.


я буду общаться с ней до секса и после. так уже ведь будут не совсем секс-онли отношения.  мы же будем всегда общаться до и после секса, гулять.  а надо без гуляний ведь идти в место секса.  с гулянкой  идет уже другой настрой 

Мда.... Не в коня корм, второй Сварщик.... Я умываю руки.


Хороший любовник это не только про качественный тык-тык и большой член, но и вот про такое понимание и заботу между сексом. Я такого "Сержа" (сухой качок, работал стриптизёром) слила после второго секса потому что такой же тупой, как автор, между сексом все разговоры о том, как он бухал с друзьями, болел, качался и играл в компьютерные игры. Ни тебе поговорить об интересном, ни заботы, чисто приехал потрахаться и пожрать. Оно мне надо? Красивое тело ещё не повод продолжать трахаться, если с ним трахаться не о чем.

 


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#974 KeithTalant_

KeithTalant_

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 361 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.13
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Июль 2018 - 12:52

События развиваются так: качественный трах, эмоции со всеми нежностями и ласками после траха, совместное распитие, поедание и все прочее. Девушка в ответ делает БЛИЖЕ, Серж делает дальше. Девочка не понимает, что происходит, начинает залипать и подсаживаться, валится баланс значимости. Тут она решает, что у нее есть мощный инструмент (и это правда так) - ее сладкая вагина. И следует попробовать манипулировать Серегой с помощью регулирования сахара в организме. Ей будет очень хотеться секса и сопутствующих эмоций самой,  но она наберется смелости, чтобы НЕ ДАТЬ и посмотреть на реакцию Сереги. Вот тут самая мякотка. От реакции Сереги будет зависеть вся расстановка сил в этих отношениях. Если он поведется, то пиздец. Как только ради секса прогнешься на что-либо - это начало конца. Сила переходит в руки девочки.

 

Правильное поведение в другом. Нужно сразу обозначить (невербально или метафорично) формат вашего общения. Ничего не обещать и ничего не отрицать - возможно, что-то у вас будет БОЛЬШЕЕ, но решишь это ты. Пока вам вместе хорошо, вы обмениваетесь эмоциями, расслабляетесь и кайфуете. Как только начнутся загоны, негатив и разборки отношений - ты готов их завершить. Манипуляция сексом - завершить. Раскачивание баланса - завершить. Претензии с ее стороны - завершить. Только так что-то получится


  • 0

#975 User21

User21

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 703 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.15
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Июль 2018 - 12:53

Мда.... Не в коня корм, второй Сварщик.... Я умываю руки.

И этому автору я тоже предлагал "пообщаться по-мужски" в скайпе, бесплатно, но как и в случае с его соседом, ХУЙ там )


Сообщение отредактировал User21: 31 Июль 2018 - 12:55

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0