Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тема serz555

пикап знакомство секс девушка соблазнение

Сообщений в теме: 1034

#946 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 24 Июль 2018 - 10:38

От зажимов погугли релаксация Джейкобсона и делай строго минимум 5 раз в день, через неделю отпишись. Но этого мало, надо таки работать с головой. Очно ходить и что при этом вы будете делать?

 

А какие именно упражнения он тебе дал?


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#947 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июль 2018 - 11:12

От зажимов погугли релаксация Джейкобсона и делай строго минимум 5 раз в день, через неделю отпишись. Но этого мало, надо таки работать с головой. Очно ходить и что при этом вы будете делать?

 

А какие именно упражнения он тебе дал?

психолог женщина ,ей 30 лет, занимается одним из направлений телесноориентированной психотерапией. упражнения подберет, завтра  напишет какие


Сообщение отредактировал serz555: 24 Июль 2018 - 11:12

  • 1

#948 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 24 Июль 2018 - 11:25

я конечно не спец в этом, но по моему стоит очно сходить, чтобы человек точно определил конкретные области зажимов. не думаю что на глаз по скайпу это возможно.


  • 1

#949 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июль 2018 - 11:31

я конечно не спец в этом, но по моему стоит очно сходить, чтобы человек точно определил конкретные области зажимов. не думаю что на глаз по скайпу это возможно.

так мы общались  просто  текстом в приватном чате сайта, а не в скайпе. мы не видели даже по видео друг друга.  психолог задавал мне вопросы я отвечал.


 

я конечно не спец в этом, но по моему стоит очно сходить, чтобы человек точно определил конкретные области зажимов. не думаю что на глаз по скайпу это возможно.

так мы общались  просто  текстом в приватном чате сайта, а не в скайпе. мы не видели даже по видео друг друга.  психолог задавал мне вопросы я отвечал. эти упражнения наверное от всех зажимов 

 


Сообщение отредактировал serz555: 24 Июль 2018 - 11:31

  • 0

#950 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 24 Июль 2018 - 20:03

а тебя в армию не хотят призвать? а то может нет смысла сейчас этот кипешь разводить.


  • 0

#951 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июль 2018 - 21:07

а тебя в армию не хотят призвать? а то может нет смысла сейчас этот кипешь разводить.

меня в армию не хотят призвать. отпризывался уже


  • 0

#952 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Июль 2018 - 19:55

От зажимов погугли релаксация Джейкобсона и делай строго минимум 5 раз в день, через неделю отпишись. Но этого мало, надо таки работать с головой. Очно ходить и что при этом вы будете делать?

 

А какие именно упражнения он тебе дал?

вот эти упражнения

Упражнение 1. Свободное дыхание.

Лягте на спину, максимально расслабьтесь. Прислушайтесь к своему дыханию. Как вы дышите. Начните дышать спокойно и глубоко. Через 5 минут, начните дышать глубоко животом (представьте, что на вдохе ваши живот надувается как шар на выдохе сдувается и немного проваливается внутрь. Дышите животом 5-7 минут.

 

Упражнение 2 Отпускание живота

Встаньте, расставив стопы приблизительно на 20 сантиметров и как можно сильнее выпрямив ноги. Медленно присогните колени. Не отрывая пяток от пола, подайте тело вперед так, чтобы его вес пришелся на передние части стоп. Следите, чтобы тело было выпрямлено, но не жестко. Теперь отпустите живот (нижнюю часть) настолько, насколько сможете. Дышите спокойно и легко в течение 5 минут..

Цель этого опыта — дать вам возможность почувствовать напряженные участки в нижней части живота.

• Можете ли вы отпустить живот?

• Остается ли он отпущенным после опыта или же снова втягивается обратно?

• Такое состояние заставляет вас почувствовать себя «небрежным(ой)» или «опустившимся(ейся)»?

" Вы чувствуете дрожь в ногах? Не появляется ли страх, что они могут вас не выдержать?

• Достигают ли дыхательные движения нижней части брюшной полости? Дышите ли вы животом?

 

 

Упражнение 3. Основное (базовое) заземление и вибрация

Встаньте, расставив стопы на расстояние около 25 сантиметров и развернув мыски вовнутрь так, чтобы слегка потянуть ягодичные мышцы. Наклонитесь вперед и коснитесь пола пальцами обеих рук, как показано на рисунке.

Колени слегка присогнуты.

Весь вес тела должен приходиться на стопы, не переносите его на руки.

Рис. 1. Положение тела при осуществлении опыта основного заземления и вибрации

 

Расслабьте шею, насколько это возможно, дайте голове свободно повиснуть.

Дышите ртом свободно и глубоко. Внимательно следите за дыханием. На время проведения опыта забудьте о дыхании через нос.

Позвольте весу тела «перетечь» вперед так, чтобы он пришелся на передние части стоп. Пятки могут чуть-чуть отрываться от пола, но только чуть-чуть.

Осторожно распрямляйте ноги, пока не натянутся подколенные сухожилия. Ноги, однако, не должны выпрямиться полностью, а также не должны быть заблокированы.

Удерживайте эту позицию около минуты.

• Вы дышите свободно или что-то мешает вашему дыханию? Если дыхание сдерживается, вибрации не возникнут.

• Чувствуете ли вы вибрационную активность в ногах? Если нет, то попробуйте слегка присогнуть колени, а затем распрямить их, приняв исходную позицию. Повторяйте это действие, чтобы мышцы ног получили возможность расслабиться.

• Каков характер вибраций? Слабые они или сильные, равномерные или порывистые? В некоторых случаях люди буквально подпрыгивают, не в силах сдержать возбуждение. Не случилось ли такого с вами?

 

Упражнение 4.Сгибание коленей

 

Встаньте так, как вы привыкли стоять, расставив ноги в стороны приблизительно на 20 сантиметров. Обратите внимание, блокированы или присогнуты колени, как стоят стопы — параллельно или развернуты в стороны, как располагается вес тела — перенесен ли он на переднюю часть стоп или же смещен назад на пятки.

Теперь слегка согните колени. Поставьте ступни строго параллельно. Не отрывая пяток от поверхности пола, перенесите вес вперед так, чтобы он пришелся на передние части стоп. Медленно согните и разогните колени шесть раз, затем задержитесь в позиции с присогнутыми коленями секунд на тридцать, следя при этом за дыханием. Оно должно быть легким и спокойным.

• Не показалось ли, что эта поза не естественна? Если да, то вы стояли неправильно.

• Ваши ноги почувствовали сотрясение? Не показались ли они ненадежными?

• Ощутили ли вы, что ноги стоят на земле?

• Осознаете ли вы, что пластичность коленей возникает только тогда, когда они не блокированы и не зажаты?

Второе правило заключается в том, чтобы отпустить живот. В первый раз это может быть сложно. Отпущенный живот рушит представления большинства о правильной осанке и хорошей внешности. Многие слишком прочно усвоили правило о надлежащей осанке: «живот подобрать, плечи развернуть, грудь — колесом». Возможно, такая поза подходит для солдата, который должен работать как автомат, но сама по себе она — воплощение ригидности. Подобная поза отрицает человеческую автономию, спонтанность и сексуальность. Зажатый (втянутый) живот чрезвычайно затрудняет брюшное дыхание и заставляет человека на вдохе переполнять грудь воздухом. Хронически переполненная воздухом грудь — один из факторов, способствующих развитию эмфиземы. В следующем разделе книги мы опишем здоровое и правильное дыхание более подробно и полно. Вы увидите, насколько оно зависит от расслабленной брюшной мускулатуры.

Втягивая в себя живот и поднимая вверх и в стороны плечи, вы тратите очень много энергии на борьбу со своей животной природой. Это не прибавляет успешности, к тому же сильно утомляет. Если кто-то прикажет вам пройти по кругу, подняв правую руку и приняв позу символа независимости — статуи Свободы, — скорее всего вы сочтете такую позу неоправданно напряженной. То же самое верно для любой позы, которую вы приняли, приложив к этому усилия или силу воли. Эта работа выполняется для принятия позы, она требует специальных усилий и вызывает лишнее и бесполезное напряжение, необходимое лишь для соблюдения имиджа.

 

После упражнений по проработке телесных блоков и зажимов проделайте упражнения на развитие чувства уверенности:   Упражнение 1 «Ощущения уверенности»

 

Постарайтесь сознательно вызвать в себе ощущения, которые ассоциируются у вас с уверенностью. Для этого достаточно вспомнить и заново пережить три ситуации, в которых вы чувствовали себя как никогда уверенно. Как правило, люди рассказывают о том, что в таких случаях у них словно крылья за спиной вырастают. Уверенному человеку кажется, что он внезапно вырос, что все кругом – его единомышленники. Внутри появляется стержень, человек распрямляет спину, и, расправив плечи, прямо смотрит в глаза другим. Возникает чувство, что координация движений у него просто великолепна, и он легко сможет выполнить самый сложный акробатический пируэт.

 

    Упражнение 2 «Накачка уверенностью»

 

Подберите цвет, который ассоциируется у вас с уверенностью, и мысленно «прокачайте» им все свое тело: каждую клеточку, каждую мышцу, каждый нерв. У любого из нас есть и своя «музыка уверенности»: для кого‑то подойдет военный марш, кому‑то больше по душе классика или рок‑музыка. Следует прокрутить эту мелодию в голове во время «накачки». Стоит припомнить и свой личный «запах уверенности». Для всех людей уверенность пахнет по‑разному: это может быть аромат особых духов, запах ружейной смазки или же боксерских перчаток.


  • 3

#953 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Июль 2018 - 23:28

встретился  с 30-ей девушкой опять и  дело закончилось в отеле. когда выходили из него она говорила: давай пройдемся, или ты спешишь домой. я сказал: желательно надо сразу домой ехать. проводил её до остановки, дождался пока сядет в маршрутку. в отеле хотела одеть мне поло, но я одел его сам. сказала, что поухаживать за мной хотела. она не хочет  секс отношений, как  и говорила 1 назад, но почему-то встречается со мной.   вообще я предложил ей сразу встретиться у отеля, а она говорит за чем там давай на нашем прежнем месте


  • 0

#954 KTOya

KTOya

    что Я?

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 791 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.13
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой Минск

Отправлено 31 Июль 2018 - 00:20

Серж, гляди чтобы женщины не залетели от тебя.

Возраст их как бы намекает на этот вариант.

 

Пробуй соблазнять сверстниц, или моложе.


  • 0

#955 Milanista

Milanista

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.18
11
Хороший

Отправлено 31 Июль 2018 - 03:34

Серж, покажи фото 30-летней.
  • 0

#956 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Июль 2018 - 08:31

Серж, гляди чтобы женщины не залетели от тебя.

Возраст их как бы намекает на этот вариант.

 

Пробуй соблазнять сверстниц, или моложе.

сегодня в 03:41 прислала смс. спасибо тебе за прекрасный вечер. только обидно , что после секса  сразу хочешь от меня избавиться , как от использованного презерватива. я понимаю, что тебе от меня нужен только секс, но поступать так грубо и подло. мне было неприятно

я ответил: полина, я я рад встретиться с тобой и хорошо провести время. разве я поступаю грубо и подло?

она:время мы проводим прекрасно, за что тебе благодарна. просто  когда после близости  , ты меня спроваживаешь, показывая ,что я дала уже тебе то,что ты хотел, я чувствую себя просто использованной. я просто прошу тебя после того, как все произошло, уделять мне хотя бы полчаса .

Она значит не против  секса без обязательств ? но обязательства все-равно должны быть . я должен проводить с ней время до секса и после


Серж, покажи фото 30-летней.

за чем ?)


  • 0

#957 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 31 Июль 2018 - 09:26

она не хочет  секс отношений, как  и говорила 1 назад, но почему-то встречается со мной. 

может у тебя в отличие от других претендентов на нее

 

 чувство юмора и хуй больше.


  • 0

#958 Milanista

Milanista

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.18
11
Хороший

Отправлено 31 Июль 2018 - 09:53

 

за чем ?)

 

 Просто интересно.


  • 0

#959 _Германик_

_Германик_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 339 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.17
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Июль 2018 - 09:58

помоему это его психолог


  • 3

#960 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 31 Июль 2018 - 10:12

Серж, ты долбоёб. Секс-онли не означает что вы только ебётесь. Это обычные отношения, в них тоже нужен выгул без секса, внимание и флирт с девушкой, элементы заботы о ней, просто совмещай немного выгула до и немного общения после с качественным сексом.

Она тебе очень правильную ОС дала, если ты скорректируешь своё поведение, будешь притаскивать вкусняшки в гостиницу, иногда вино и шампусик, то она с большей лёгкостью смирится на секс-онли.


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0