Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#9391 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 08:24

Можно ли использовать Фейсбук, Инстаграм, Телеграм вместо Тиндера, писать директивно (в Тиндере откликов мало) или лучше поработать над фото? 

 

Тиндер мне вообще не зашёл (ну вот хз почему), зато отлично зашёл Badoo.

 

Поищи свою сеть, попробуй разные сети для знакомств (если тебе в инсте знакомиться комфортнее, то не вопрос). Над фотками и тем, какое "метасообщение" ты этими фотками создаёшь о себе, что пишешь в анкете никогда не вредно поработать. Я свою анкету переписывала несколько раз, меняла фотки, экспериментируя, пока она не выстрелила в том направлении, в котором я хотела :)))


  • 1

Люби жить


#9392 Mikle

Mikle

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 195 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
577
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 16:42

Выставь старые фотки и морозься 3 месяца:) За это время скинь 10


  • 0

#9393 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 656
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 20:09

Познакомилсяв тиндере с девушкой, оставила свой телеграм.

После того как предложил встретиться, записала мне голосовое, что мол надо бабушке на телефон пополнить, а на карте денег нет

Это развод или какая-то проверка на спонсорство?

это хуйня, можешь блочить


  • 2

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#9394 Bocas

Bocas

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 532 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.15
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 06:40

Познакомилсяв тиндере с девушкой, оставила свой телеграм.

После того как предложил встретиться, записала мне голосовое, что мол надо бабушке на телефон пополнить, а на карте денег нет

Это развод или какая-то проверка на спонсорство?

 

Если девушка первая оставляет свой телеграм или берет твой и говорит что сама напишет - 90% что будет развод


  • 2

#9395 Пауль 92

Пауль 92

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 751 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.17
244
Очень хороший

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 15:42

Настолько старый развод,что даже неприлично на него вестись)
  • 1

#9396 nortlov

nortlov

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 431 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.07
200
Очень хороший

Отправлено 17 Октябрь 2022 - 19:43

 

Ничего не пиши.

 

Ничего не написал, в итоге сама откликалась на мои сторис, а когда по ее приезду позвонил ей через пару дней сказала что рада меня слышать и извинилась за свою занятость. Я раньше всегда спешил, быстрее быстрее, пока не пропал у девушки интерес, а оказывается вот оно как можно было.


В интернет знакомствах всё решает только фото? Без качественных свежих фото ловить там нечего?

Сегодня в местный чат зашел чувак и начал есть мол тут с кем познакомиться, обычно девчоночья часть чата таких быстро затралливает, а тут так благосклонно отнеслись. Я посмотрел его фотку в профиле, а там такой симпатичный чувак, так что сразу стала понятна эта благосклонность)


  • 2

#9397 DylanJett

DylanJett

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 252 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.17
1 003
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 Ноябрь 2022 - 14:00

В интернет знакомствах всё решает только фото? Без качественных свежих фото ловить там нечего?

Это пошаговый сценарий. 1 Этап фото - если всё ок, то переход к диалогу - если ок, то переход к встрече. Ты (или собеседник) может наебаться на любом шаге, но без 1 этапа ко 2-му сложно пройти.


  • 2

#9398 apokich

apokich

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 241 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.09
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2023 - 15:41

какие приложения сейчас используете? тиндер, баду пробовал через впн, будто живых душ там не осталось.


  • 0

#9399 apokich

apokich

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 241 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.09
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2023 - 02:37

Тиндер, дайвинчик в телеграме, лайки есть, но не встречаюсь ни с кем.

Если ты не из РФ, то вероятно проблем с тиндером нет


Сообщение отредактировал apokich: 04 Август 2023 - 02:38

  • 1

#9400 Meoww

Meoww

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 565 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.18
37
Очень хороший

Отправлено 21 Август 2023 - 20:48

А зачем через впн сидеть?
  • 0

#9401 apokich

apokich

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 241 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.09
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2023 - 02:26

А зачем через впн сидеть?

потому что не открывает без него


  • 0

#9402 G3KK0

G3KK0
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.23
0
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2023 - 01:06

Здравствуйте, тему на форуме создать не могу (какая то ошибка постоянно и она создается пустой, редачить не могу) поэтому напишу кратко здесь. Есть у меня одна знакомая 20 лет ей сейчас, в реальности просрал свой шанс с ней познакомится поэтому дальше нашел ее инст, дала телегу и мы общались в сети, не часто, иногда с перерывами в пару месяцев. На встречи не вытягивалась под предлогом учебы, а потом выдумала парня, раньше его точно не было в этом уверен. Часто меняла аватарки и фотки чтобы я заметил и что то написал ей, например первый раз полностью удалила все фотки в инсте и поставила черную картинку (после 2ух месяцев тишины) я не реагировал и потом в телеге поставила красивую фотку (хотя говорила что там почти не сидит), на мой комплимент ответила: "спасибо, знала что ты заценишь" после чего в инсте все восстановила и поставила эту же фотку, значит пинг подтвердился. Видел что у нее какая то скрытая симпатия ко мне была, в реальности иногда подходила и пыталась заговорить в общей компании, иногда подходила сзади и упиралась на плечо. В инсте специально не подписывалась на меня, но следила за моими обновлениями.

И в один день подумал сделать ей подарок на ДР, день хороший для эмоций и может что то закружится. Утром написал и обрадовалась, сама спрашивала где встретимся и когда у меня ДР но я затупил и сказал можно в другой день встретится, если будет желание напиши. Не написала. Через месяц напомнил, извинилась и написала : "..буду очень благодарна если подскажешь как это можно забрать, может в субботу, обязательно напишу." В итоге снова тишина которая переростала во мне в гнев потому что подготовил максимально оригинальный для нее сюрприз который она бы заценила на все 100. Через полтора месяца вижу сторис что она уезжает в другой город (на каникулы) и понимаю что ждать нет смысла, ставлю лайк (куй знает зачем) и моментально удаляю все ее соцсети и чаты (о чем даже немного пожалел в последствии). Через пару дней начинает менять везде аватарки на ч/б (раньше писал чтобы она не грустила когда ставила ч/б фотку) но я не реагировал. Через некоторое время, случайно натыкаюсь в телеграме на ее сохраненное голосовое сообщение, вижу стоит аватарка, а на фоне наш город и смотрю поменяла только в телеге (в другие соцсети видела что уже не захожу). Какой то странный способ показать что уже вернулась, но сама ничего не писала.. 

В конце лета не выдержал и написал сам, обрадовалась, говорила что на душе печально что все так вышло, также вспоминала одну поездку с нашей компанией (я там был) и снова как печально что все так кончилось. Через пару сообщений пишу может все таки найдешь 5 минут встретится, заберешь подарок на память, верю что не мне их дарить тебе, мне ничего от тебя не нужно, просто на душе станет легче. И в ответ: "Мне действительно очень приятно что ты настолько постарался для меня, но одновременно печально потому что не могу ответить взаимностью, случилось бы это все немного раньше то было бы по другому. Поэтому от всего сердца прошу принять извинения но я не могу". На след. день написал ей длинное сообщение зачем так сделал, что я ждал когда она сама напишет и в итоге понял что ей это не нужно и показал подарок. Дальше ее ответ : "Это действительно очень мило. Тебе это не нужно - не правда. На самом деле все немного сложнее. Возможно со временем у меня все изменится и я смогу извинится перед тобой за чашкой капучино и кусочком мого фирменного тирамису. Возможно когда нибудь будет позможность встретится и все обьяснить". Через какое то время смотрю открыла инстаграм и там сторис, крупным планом фото зеленого света, была в то время в Германии а там есть такие что 2 человечка переходят дорогу. И позже сразу закрыла профиль. Подумал значит пинг для меня.

В сентябре у меня было 2 проекта в работе как никогда и сроки очень серьезные поэтому написал ей длинное сообщение где заинтриговал встречей, типа вышло недоразумение и давай после октября исправим это в класной атмосфере, мне тоже нужно извинится перед тобой, но к сожалению сейчас "нет времени" и лучше поздно чем никогда. Моментально ответила, пролайкала и сказала что умею удивить уже второй раз, пожелала удачи в работе и сказала что мы исправим это недоразумение. Писал ей после этого каждый понедельник чтобы просто напомнить о себе. В начале октября сказал что может встретимся в серединце месяца но не обещаю, а в ноябре обещаю. Позже пишу что осталось сколько то там работы, потом иду на свадьбу а потом придет ноябрь (намек о встрече). За 2 недели до встречи пишу что надеюсь выживу в этом месяце дав понять что быстрее не смогу и ее сухой ответ: "привет, успехов". Через пару часов вижу чат удалила но не стал выяснять ничего и когда 1го ноября освободился кидаю смску на телефон, прочитала ее через пару минут и игнор. На след. день пишу в телеге что уже наконец то могу отчитатся по работе и все еще есть желание встретится :


- Привет у меня все хорошо, спасибо. Вынуждена отказать, мой парень против того чтобы я шла с тобой на кофе..
- Спрашивала у него разрешение ? Зачем постоянно что то обещать? Тебя никогда не понять...
- Разрешения не спрашивала. Увидел твои сообщения и дал понять.
- Но с подругой и другими парнями на море поехать отпустил)
- С друзьями)

 

Дальше сказал что жаль не вышло поговорить, поставила плачущую реакцию и я удалил переписку. Через пару дней подумал может проверка на настойчивость, как так, хотела же встретится, пишу что то нейтральное и игнор, дальше:

- Пишу тк не понимаю, это уже . или возможно еще ?
- Не хочу давать тебе ложные надежды. Поэтому отвечу что это окончательно.
- Ты что то воспринимаешь все серьезно, пойти на кофе со мной такое себе событие и если он тебя так сильно контролирует то тебе "повезло" )
- Ты просто серьезно не понимаешь насколько мой парень против наших "дружеских отношений". Думаю на его месте ты бы тоже был против таких событий. И да, я с тетей согласна, мне с ним повезло )
- Но зеленый свет все таки хотела мне дать )
- Это уже не имеет значения (все таки пинг подтвердился в ее сторис)


В конце на эмоциях еще написал какуюто хрень что рад если ты уже не сама, странно что все так вышло и снова начал прощатся (упал ниже плинтуса ?). Она не ответила и удалила снова чат, чего я и ожидал но не заблокировала.

 

Вопрос почему она передумала ? Насколько реалистичен сценарий что ее парень спалил переписку, ведь это было в понедельник днем и она должна быть на учебе, тем более незадолго до встречи..   


  • 0

#9403 Ramirez1

Ramirez1
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.21
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Январь 2024 - 14:43

Когда у меня случается мэтч в Tinder с какой-то девушкой, которая мне действительно нравится, я сразу зову её на свиданку, чтобы не залипать в длительных переписках и сэкономить время дабы понять подходит мне человек или нет.

 

Сейчас ситуация такая, что мэтчнулся с внешне классной девочкой, первая написала "привет)", но я конкретно заболел и позвать её на свиданку не смогу в ближайшие несколько дней.

 

С одной стороны, не хочется упустить вариант узнать её, а с другой - дабы не начинать знакомство с информации о том, что не могу увидеться потому что болею - как-то испортится первое впечатление.

 

Как думаете, лучше просто не отвечать всё это время, и игнорить или ответить и поддерживать онлайн общение до того момента как выздоровею и смогу уже встретиться?


Сообщение отредактировал Ramirez1: 09 Январь 2024 - 14:45

  • 0

#9404 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 944 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
101
Очень хороший

Отправлено 09 Январь 2024 - 17:40

вот ето конфликт ! игнорить пока не выздоровею или ,общаться а не сразу на свиданье звать когда выздоровею ?? вдруг она по-думает что я ,недостаточно решителен и не знаю куда за чем хожу и что здесь на СЗ ищу ?!


  • 0

#9405 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 656
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Январь 2024 - 17:45

Скинь ей фото со своей температурой на градуснике и все станет понятно
  • 0

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0