Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#9376 nortlov

nortlov

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 431 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.07
200
Очень хороший

Отправлено 25 Сентябрь 2022 - 15:25

Оценочные суждения: когда прилично ставить Тиндер а когда нет - не твоё дело, только агрессию вызывает такое.
 

Так это и была шутка!)


У меня сложилось впечатление, что ты тревожный. Это тоже немного разочаровывает: на фотке крупный брутальный мужик (когда за куртку не цепляешься :)) ), а на деле неуверенный и тревожный...

Неуверенный да, а что значит тревожный?


  • 0

#9377 brauberg

brauberg

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 297 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.14
146
Очень хороший

Отправлено 25 Сентябрь 2022 - 16:24

 "Если сейчас никак не получается приглашу тебя на свидание после твоего возвращения, когда вернешься? "

 

А вот так точно не надо.


  • 1

#9378 Временный1989

Временный1989

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 692 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.22
254
Очень хороший

Отправлено 25 Сентябрь 2022 - 16:56

Временный,раскроешь поподробнее?
Помоему бросается в глаза позиция снизу

 

Найт меня опередил.

 

Во второй части диалога тоже самое.


  • 0

#9379 nortlov

nortlov

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 431 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.07
200
Очень хороший

Отправлено 25 Сентябрь 2022 - 17:18

 

 "Если сейчас никак не получается приглашу тебя на свидание после твоего возвращения, когда вернешься? "

 

А вот так точно не надо.

 

А как надо? Что можно написать?


  • 0

#9380 nortlov

nortlov

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 431 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.07
200
Очень хороший

Отправлено 25 Сентябрь 2022 - 20:26

Вот еще один кейс - договрились c одной девушкой о встрече, позвал на октоберфест со своими друзьями, сказала что не пьет, предложил такой вариант:

 

Я
Давай встретимся в 18 и поглядим, пойдём если что вдвоём под какой нибудь тент. Стол у нас на 10ых, а нас пока только 6, возможно мы продадим бронь если не наберём ещё народ.

Она
А, ну тогда вопрос решен
Смотрю ты предприимчивый мужчина

 

Вчера утром пишу:

 

Я
Привет) у нас всё в силе на сегодня?

Она
Добрейшее утро
Та вот думаю, с одной стороны хотелось бы ощутить атмосферу, но с другой стороны, насколько это будет комфортно и удобно, так как у вас слаженная компания, а я незнакомый человек) все пьют и отдыхают, а я буду неловко себя чувствовать
Я благодарна тебе за приглашение, мне приятно, но не хочу тебя и себя ставить в неловкое положение. Предлагаю встретиться в другой раз без компании, мне бы хотелось чтобы ты показал свои любимые места в Мюнхене, мне будет интересно

Я
Чтож ты так, я специально все распланировал - мы идём вдвоем и я показываю тебе весь Wiesn, потом идём опять же вдвоём под какой нибудь тент, тусим там ( пьем безалкогольные напитки) потом по желанию
Идём к моим друзьям
А ты меня так подводишь
Я сегодня пришел домой в 5 утра
Мне не до громких тусовок
Поэтому хотел с тобой спокойно провести этот вечер

Она
Replied to you
Чтож ты так, я специально все распланировал - мы идём вдвоем и я показываю тебе весь Wiesn, потом идём опять же вдвоём под какой нибудь тент, тусим там ( пьем безалкогольные напитки) потом по желанию
Распланировал, а до конца не поставил меня в известность) Чувствую себя занудой
Replied to you
Поэтому хотел с тобой спокойно провести этот вечер
Но если к друзьям идти, спокойно не получиться )
Replied to you
А ты меня так подводишь
Ни в коем случае, просто честно сказала свои мысли

Я
Так эфемерно план уже был
А окончательный оформился позже
К друзьям опционально или просто сказать hello
Так что приезжай!

Она
Благодарю ☺️

 

*Тут я подумал что она согласилась приехать.

 

Я
Отлично, тогда до встречи. Я ещё посмотрю варианты парковки, напишу тебе позже
P+R Tiefgarage Heimeranplatz
089 3246470
https://maps.app.goo...15xs8c5BTCcdYQ7
Вот тут давай встретимся
И оттуда дойдём/доедем, там недалеко
Приём

 

Короче она меня заигнорила, а сегодня пишет:

 


Привет! Как погулял?

 

 

Неужели по моим последним сообщениям было непонятно что я ее жду?

Если она и правда не поняла что я ее ждал, то хорошо, тогда хочу подыграть ей и предложить приехать и показать ей мои любымые места как она и просила.

 

Внешне она вообще огонь, да я и не обломался вчера когда она не приехала.


  • 0

#9381 brauberg

brauberg

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 297 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.14
146
Очень хороший

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 04:50

 

 

 "Если сейчас никак не получается приглашу тебя на свидание после твоего возвращения, когда вернешься? "

 

А вот так точно не надо.

 

А как надо? Что можно написать?

 

Конкретно с этой, просто узнать когда вернется и тогда уже писать.


 

Чтож ты так, я специально все распланировал - мы идём вдвоем и я показываю тебе весь Wiesn, потом идём опять же вдвоём под какой нибудь тент, тусим там ( пьем безалкогольные напитки) потом по желанию
Идём к моим друзьям
А ты меня так подводишь
Я сегодня пришел домой в 5 утра
Мне не до громких тусовок
Поэтому хотел с тобой спокойно провести этот вечер
 

 

После такого вообще странно, что она тебе ответила.


  • 1

#9382 Временный1989

Временный1989

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 692 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.22
254
Очень хороший

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 07:00

Вот еще один кейс - договрились c одной девушкой о встрече, позвал на октоберфест со своими друзьями, сказала что не пьет, предложил такой вариант:

 

Я
Давай встретимся в 18 и поглядим, пойдём если что вдвоём под какой нибудь тент. Стол у нас на 10ых, а нас пока только 6, возможно мы продадим бронь если не наберём ещё народ.

Она
А, ну тогда вопрос решен
Смотрю ты предприимчивый мужчина

 

Вчера утром пишу:

 

Я
Привет) у нас всё в силе на сегодня?

Она
Добрейшее утро
Та вот думаю, с одной стороны хотелось бы ощутить атмосферу, но с другой стороны, насколько это будет комфортно и удобно, так как у вас слаженная компания, а я незнакомый человек) все пьют и отдыхают, а я буду неловко себя чувствовать
Я благодарна тебе за приглашение, мне приятно, но не хочу тебя и себя ставить в неловкое положение. Предлагаю встретиться в другой раз без компании, мне бы хотелось чтобы ты показал свои любимые места в Мюнхене, мне будет интересно

Я
Чтож ты так, я специально все распланировал - мы идём вдвоем и я показываю тебе весь Wiesn, потом идём опять же вдвоём под какой нибудь тент, тусим там ( пьем безалкогольные напитки) потом по желанию
Идём к моим друзьям
А ты меня так подводишь
Я сегодня пришел домой в 5 утра
Мне не до громких тусовок
Поэтому хотел с тобой спокойно провести этот вечер

Она
Replied to you
Чтож ты так, я специально все распланировал - мы идём вдвоем и я показываю тебе весь Wiesn, потом идём опять же вдвоём под какой нибудь тент, тусим там ( пьем безалкогольные напитки) потом по желанию
Распланировал, а до конца не поставил меня в известность) Чувствую себя занудой
Replied to you
Поэтому хотел с тобой спокойно провести этот вечер
Но если к друзьям идти, спокойно не получиться )
Replied to you
А ты меня так подводишь
Ни в коем случае, просто честно сказала свои мысли

Я
Так эфемерно план уже был
А окончательный оформился позже
К друзьям опционально или просто сказать hello
Так что приезжай!

Она
Благодарю ☺️

 

*Тут я подумал что она согласилась приехать.

 

Я
Отлично, тогда до встречи. Я ещё посмотрю варианты парковки, напишу тебе позже
P+R Tiefgarage Heimeranplatz
089 3246470
https://maps.app.goo...15xs8c5BTCcdYQ7
Вот тут давай встретимся
И оттуда дойдём/доедем, там недалеко
Приём

 

Короче она меня заигнорила, а сегодня пишет:

 

Привет! Как погулял?

 

 

Неужели по моим последним сообщениям было непонятно что я ее жду?

Если она и правда не поняла что я ее ждал, то хорошо, тогда хочу подыграть ей и предложить приехать и показать ей мои любымые места как она и просила.

 

Внешне она вообще огонь, да я и не обломался вчера когда она не приехала.

 

Пиздец.

 

Интерес у неё есть, но с таким поведением он быстро угаснет.


  • 0

#9383 nortlov

nortlov

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 431 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.07
200
Очень хороший

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 11:42

 

Конкретно с этой, просто узнать когда вернется и тогда уже писать.

Пока еще ничего не написал, так и сделаю пожалуй


  • 0

#9384 nortlov

nortlov

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 431 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.07
200
Очень хороший

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 12:19

Пока еще ничего не написал, так и сделаю пожалуй

 

Написал, ответила в ту же секунду (вот что значит помариновать 2 дня) . Ответила правда что встретиться не получится так как будет покупать и оформлять машину (скинула ссылку на обьявление) и что вернется 11го. Думаю что ответить: пожелать хорошего отдыха, или написать ок, или вообще ничего не отвечать. Ну и объявиться уже после ее приезда,


  • 0

#9385 brauberg

brauberg

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 297 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.14
146
Очень хороший

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 17:42

 

Пока еще ничего не написал, так и сделаю пожалуй

 

Написал, ответила в ту же секунду (вот что значит помариновать 2 дня) . Ответила правда что встретиться не получится так как будет покупать и оформлять машину (скинула ссылку на обьявление) и что вернется 11го. Думаю что ответить: пожелать хорошего отдыха, или написать ок, или вообще ничего не отвечать. Ну и объявиться уже после ее приезда,

 

Ничего не пиши.


  • 1

#9386 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 656
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 20:10

 

Пока еще ничего не написал, так и сделаю пожалуй

 

Написал, ответила в ту же секунду (вот что значит помариновать 2 дня) . Ответила правда что встретиться не получится так как будет покупать и оформлять машину (скинула ссылку на обьявление) и что вернется 11го. Думаю что ответить: пожелать хорошего отдыха, или написать ок, или вообще ничего не отвечать. Ну и объявиться уже после ее приезда,

 

ни гвоздя ни жезла =)


  • 0

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#9387 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Сентябрь 2022 - 08:16

Песец, вы дикие люди :)

 
Да не, реально справа какой-то зализанный и неестественно отпомаженный, фу. Я люблю лёгкую небрежность в образе и левый реально натуральнее и без высокомерия, которое так и фонит справа. На правого бы никогда не клюнула.
 
 
По сабжу. Nortlov, ты, капец, занудный и дотошный и шутки не спасают, потому что из напряжения.

 

Зачем столько текста по маловажным поводам? Главное - это не нудить, а:

1. Зацепить внимание

2. Быть лёгким и показать себя как интересного человека, а не зануду

3. Можно шутить (в меру, чтобы не оставить впечатление несерьёзного балагура).

 

У тебя не получается, потому что значимость происходящего сильно завышена. Наслаждайся процессом. Общение с женщиной - это не повод для напряга вот вообще ни разу. Это интерес, азарт, сокращение дистанции. Всё делается из состояния внутреннего комфорта и тогда получается максимально легко.

 

Если тебе некомфортно, то разбирайся с собой сначала, бывай на офлайн тусовках и активно общайся там с женщинами с целью отработать просто лёгкую коммуникацию, чтоб обоим по кайфу было. А то у тебя с женщинами разговор, будто две матроны на завалинке.

 

Откуда столько напряжения? Ты реально выглядишь как симпатичный интересный мужик, но почему-то под вполне брутальной и интересной внешностью скрывается неуверенность и это создаёт сильный диссонанс.

 

 

Немкам, видимо, вообще отношения до фонаря и сексуальная энергия ниже плинтуса, потому и тухляк с матчами.


Сообщение отредактировал Janina: 27 Сентябрь 2022 - 08:30

  • 1

Люби жить


#9388 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Сентябрь 2022 - 08:36

Не успела поправить и добавить ещё пункты к списку:

4. Ищи анкеты, в которых есть за что зацепиться для разговора и где прослеживается хоть какая-то связь по ценностному уровню, совпадающая с тобой, а не просто на красивые фотки реагируй

5. Ищи общее (по интересам, ценностям, целям в жизни), а не обсуждай бытовуху - это самое скучное, что можно при знакомстве делать (я, например, сливалась как от излишних шутников, так и от зануд)

6. Не надо быть ни сверху, ни снизу. Нужно быть партнёром, способным быть на равных, то бишь, не возносить или опускать внутренне её и не унижать или возносить себя. Для этого внутренний баланс и цельность + самооценку отрулить у психолога стоит, если сам не справляешься (бывает, что только со специалистом становится понятно, откуда ноги растут у твоей такой позиции и с ним же это докрутить).

 

 

P.S.По фоткам выглядишь интересным - самооценка явно слишком заниженная и не соответствует реальному внешнему виду и жизненным успехам, о которых ты рассказывал. Причина скорее всего в тараканах, неприятной обратной связи от бывших женщин в твоей жизни (начиная с бабушки/мамы и заканчивая женой). Их мнение не факт, что истина в последней инстанции о тебе - оно предвзято, а порой просто из желания сделать "удобного и комфортного".

 

Подумай на эту тему и выкини все такие оценки в свою сторону на свалку, поставь свои достижения, которые ТЫ таковыми считаешь, на первое место в основу оценки самого себя. Остальное - наносное и промывка мозгов.

 

Ты явно лучше, чем сам себя ощущаешь.


Сообщение отредактировал Janina: 27 Сентябрь 2022 - 08:45

  • 1

Люби жить


#9389 nortlov

nortlov

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 431 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.07
200
Очень хороший

Отправлено 27 Сентябрь 2022 - 17:20

 

Ничего не пиши.

 

так и сделаю, напишу как вернется


  • 0

#9390 nortlov

nortlov

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 431 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.07
200
Очень хороший

Отправлено 27 Сентябрь 2022 - 18:07

 
 

Зачем столько текста по маловажным поводам? Главное - это не нудить, а:

Про много текста, да у меня такое бывает, надо пытаться донести свою мыслб более коротко.
 



P.S.По фоткам выглядишь интересным - самооценка явно слишком заниженная и не соответствует реальному внешнему виду и жизненным успехам, о которых ты рассказывал. Причина скорее всего в тараканах, неприятной обратной связи от бывших женщин в твоей жизни (начиная с бабушки/мамы и заканчивая женой). Их мнение не факт, что истина в последней инстанции о тебе - оно предвзято, а порой просто из желания сделать "удобного и комфортного".

 

Подумай на эту тему и выкини все такие оценки в свою сторону на свалку, поставь свои достижения, которые ТЫ таковыми считаешь, на первое место в основу оценки самого себя. Остальное - наносное и промывка мозгов.

 

Ты явно лучше, чем сам себя ощущаешь.

В остальном да, видимо моя неуверенность даже в переписке сквозит и тут коррекцией отдельных моментов не отделаешься.

 

Но в общем интересно, спасибо тебе за обратную связь (и остальным), наберется еще переписок - выложу.
 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0