Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#9301 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 471 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 17 Июль 2021 - 12:41

Вопрос про инстаграмм знакомства. Перехожу в инстаграмм с сайта знакомств. Общаюсь 3-5 фраз, все на позитиве. Предлагаю встретиться, она пишет, что нужно еще пообщаться. Я предлагают созвониться, и поболтать по телефону пару минут. Они говорит, что не оставляет телефон. Это можно считать за слив?


Можно считать, можно не считать. Зависит от конкретной девушки, ситуации, и твоей настойчивости. 3-5 фраз это ни о чем, спроси у нее прямо, что именно она хочет о тебе узнать, прежде чем согласиться на встречу.
  • 0

#9302 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2021 - 15:00

Вопрос про инстаграмм знакомства. Перехожу в инстаграмм с сайта знакомств. Общаюсь 3-5 фраз, все на позитиве. Предлагаю встретиться, она пишет, что нужно еще пообщаться. Я предлагают созвониться, и поболтать по телефону пару минут. Они говорит, что не оставляет телефон. Это можно считать за слив?

 

Инстаграмм не Тиндер, пообщаться стоит) НЕ все девушки в инсте сидят на сайтах знакомств, инст для знакомства немного другая стратегия) Пообщаться иногда можно подольше и вот эти видеозвонки и прочее можно утилизировать. Просто пообщались, предложил интересную локацию, она ответила, либо да . либо нет. Если нет, то некст.


  • 0

#9303 Mikle

Mikle

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 195 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
577
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 18 Июль 2021 - 10:03

Я понимаю что где-то рисковал - но захотелось небольшой авантюры. Самое логичное было бы встретиться с ней в ресторане и там познакомиться. Но судя по реакции ей важнее не пообщаться а найти лучшее место для жизни. 

Как вариант- какие то воры, а она разнюхивала что и как у жертвы в квартире. Ну это так, один из возможных случаев.


п.с. Тиндер это про выкачивание денег из клиентов (чаще мы, мужчины). Как у вас там ещё что-то совпадает?


  • 0

#9304 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Июль 2021 - 12:45

Любой СЗ сейчас про заработок на пользователях, но выкачивание - эт вряд ли, никто ж не заставляет платить, сам делаешь этот выбор, если хочешь повысить эффективность. При этом многие умудряются и бесплатно выцепить друг друга из общей массы. Всё зависит от твоего восприятия и твоих целей.

Я, например, хотела максимально быстро, качественно и эффективно закрыть вопрос, поэтому заплатить за премиум мне было не жалко - результат того стоил. Живём сейчас вместе с этим результатом :)

Ну и важное - просто заплатить мало, нужно хорошо понимать, какие ключевые зацепки прописать в анкете, чтобы срезонировать/зацепить именно целевой типаж.

Сообщение отредактировал Janina: 18 Июль 2021 - 12:50

  • 1

Люби жить


#9305 Bocas

Bocas

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 532 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.15
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2021 - 16:33

 

 


Можно считать, можно не считать. Зависит от конкретной девушки, ситуации, и твоей настойчивости. 3-5 фраз это ни о чем, спроси у нее прямо, что именно она хочет о тебе узнать, прежде чем согласиться на встречу.

 

 

 

Спасибо за совет. Я действительно стал спрашивать, когда удобно встретиться, и что хочет узнать. И магия сработала, встречи стали назначаться :)


  • 2

#9306 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Июль 2021 - 16:38

Эта магия называется "уметь быть открытым" + работа на доверие ;)


  • 0

Люби жить


#9307 hottabych

hottabych

    Снимаю, порчу. Трахаю, тибидохаю.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.13
2 482
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июль 2021 - 21:07

Хочу рассказать историю странного знакомства в тиндере.

Анкета, симпатичная девочка, 27 лет, как тут принято говорить "6+" В описании  сказано "Увлекаюсь японской культурой и историей, ищу папика". Последнюю фразу воспринимаю как шутку, ставлю лайк. 

Вот такая непонятная авантюра. Неужели на самом деле она искала куда сходу переехать?  Или это была какая-то хитрая разводка?

 

Если написано: "Ищу папика", это следует так и понимать как "ищу папика"!

Эту девочку сразу нужно было смахнуть влево как неликвид.

Если хочешь стать папиком - без проблем, перевози её к себе, обеспечивай все её хотелки, отдавай треть зарплаты, и иногда будешь её трахать (в промежутках между загулами по клубам и бурной еблей со всеми встречными-поперечными).

Ты же пытаешься хитрым способом трахнуть её и не платить. Она твои попытки считывает на раз-два.


  • 1

#9308 Bocas

Bocas

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 532 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.15
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Март 2022 - 15:19

Друзья, такой вопрос, в тиндере стало очень мало матчей, может быть 1-2 в день. Это только у меня такая ситуация?


  • 0

#9309 Meoww

Meoww

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 565 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.18
37
Очень хороший

Отправлено 13 Апрель 2022 - 21:09

Орудует группа гномов матчекрадов
  • 0

#9310 Пауль 92

Пауль 92

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 751 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.17
244
Очень хороший

Отправлено 15 Апрель 2022 - 18:43

Друзья, такой вопрос, в тиндере стало очень мало матчей, может быть 1-2 в день. Это только у меня такая ситуация?

 

 

У меня 2 - 3 .

 

Дважды подряд ходил на свиданки с СЗ на неделе,дважды обе  девушки на первой встрече очень хорошо общались,и целовались,а на вторую не пришли.Я вот хз,изменить похоже надо тактику,лезть сразу на 1вой,да-да нет-нет.Они что-ли в тормоза записывают,либо из за иллюзии большого выбора перебирают...


Сообщение отредактировал Пауль 92: 15 Апрель 2022 - 18:43

  • 0

#9311 Bocas

Bocas

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 532 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.15
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Апрель 2022 - 09:53

 

Друзья, такой вопрос, в тиндере стало очень мало матчей, может быть 1-2 в день. Это только у меня такая ситуация?

 

 

У меня 2 - 3 .

 

Дважды подряд ходил на свиданки с СЗ на неделе,дважды обе  девушки на первой встрече очень хорошо общались,и целовались,а на вторую не пришли.Я вот хз,изменить похоже надо тактику,лезть сразу на 1вой,да-да нет-нет.Они что-ли в тормоза записывают,либо из за иллюзии большого выбора перебирают...

 

 

Раскаяние покупателя. Не успели тебя узнать как следует, возможно недоверие. Попробуй лучше на первой встрече вообще не прикасаться. 


  • 1

#9312 Пауль 92

Пауль 92

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 751 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.17
244
Очень хороший

Отправлено 16 Апрель 2022 - 12:12

50/50

Одна из них головой ко мне прижалась,когда в метро ехали.То есть сама инициировала телеску,и наверное стоило сразу к сексу сводить в этот же вечер.Не был готов на резкое развитие событий.

Раскаяние - это когда ты сам намял ей сиськи через одежду и ушёл в потом закат,надеясь на продолжение в след. раз.Это второй случай,там да.


Сообщение отредактировал Пауль 92: 16 Апрель 2022 - 12:13

  • 0

#9313 Bocas

Bocas

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 532 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.15
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Апрель 2022 - 15:17

50/50

Одна из них головой ко мне прижалась,когда в метро ехали.То есть сама инициировала телеску,и наверное стоило сразу к сексу сводить в этот же вечер.Не был готов на резкое развитие событий.

Раскаяние - это когда ты сам намял ей сиськи через одежду и ушёл в потом закат,надеясь на продолжение в след. раз.Это второй случай,там да.

 

Раз ты способен к такому глубокому анализу ситуации, тогда сам прекрасно справишься с ней.


  • 1

#9314 Meoww

Meoww

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 565 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.18
37
Очень хороший

Отправлено 02 Май 2022 - 19:03

Привет ребята, я тут встретилась с одним парнем, понравился, я ему тоже видимо немного, подержались за руки, обнимал, хотел встретиться еще раз. Все усложняется тем, что я живу в другом городе, не езжу туда так часто, он вчера приехал ко мне посмотреть город.
Знал с самого начала, где я живу.
Написал, что рад был познакомиться и хотел бы встретиться еще. Я сказала, что тоже очень рада, не стала говорить, когда буду в городе, т.к. только на следующей неделе по работе и он не спросил напрямую.
Скинула музыку, диалог не поддержал, видимо надоело.
Наверно будет тупо теперь его доставать сообщениями, раз уж нет обратной связи и заставлять его отвечать из вежливости?
  • 0

#9315 Bocas

Bocas

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 532 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.15
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Май 2022 - 01:22

Наверно будет тупо теперь его доставать сообщениями, раз уж нет обратной связи и заставлять его отвечать из вежливости?

 

На музыку довольно сложно ответить диалогом, или может занят. И нет ничего плохого если ты сама проявишь инициативу и спросишь про встречу. Да да, нет нет.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0