Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#9286 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Июль 2021 - 12:46

О. Она написала опять - говорит что я ей понравился, извиняется и говорит что зря уехала - и хочет приехать с вещами. Я отказал, говорю что на дачу уехал. Она пишет - может вернешься? Я говорю - нет, но напиши на следущей неделе ))


Закрыты кафехи, забиты опенейры - сами будут идти домой. Только трахать же придется. Вот, одна уже посмотрела на дурачка с суши и поехала в Фоминск, может там кто трахнет, как следует.

 

 

Да она на меня и не смотрела - уткнулась в телефон. Суммарно мы меньше 5 минут проговорили. Она, как принято говорить у пикаперов, не открылась - была зажата, скованна, что-то крутила в голове, каждую минуту выбегала поговорить с кем-то. Тем более я ожидал подвоха какого-то, машенничества и т. д.


Нафиг кафе если есть машина и хорошая погода в парках? Идеальное время для конвейера - заехал за девушкой - взял кофе в макавто - поехал в парк- погулял, полапал. На втором свидании на природу.
На третьем на хату.
Девки тоже не хотят одиночества в карантин.

То что девушка ебанутая было ясно сразу. Но ты захотел проверить в чем именно её ебанутость... Результат ожидаем.

Чтоб нём было депрессии тебя и пинали искать девушек... Но ты ж самый умный.

 

Ну был шанс, пусть и небольшой, на интересный вечер - и я не столько про секс сколько на пообщаться. Если бы она была "разговорчивая" меня бы это устроило )

Ну и меня пока недоделанная квартира смущает и останавливает, и я к тому же решил на неделю на дачу вернутся опять чем сидеть в недоделанной хате, так что сейчас начинать знакомства в тиндере бессмысленно. 

Но я сходил на одну свиданку - с 37ми летней но симпатичной, вроде даже ей понравился, хотя поцеловать не дала - но вот сегодня написал - чото не отвечает, может потому что три дня затянул.


  • 0
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#9287 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Июль 2021 - 13:01

Ну самое смешное то что она сегодня вдруг опять хочет приехать и извиняется что вчера уехала.  Что там у нее в голове...


  • 0
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#9288 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июль 2021 - 13:11

с 37ми летней но симпатичной, вроде даже ей понравился, хотя поцеловать не дала - но вот сегодня написал - чото не отвечает, может потому что три дня затянул.

потому что ей 37, но симпатичная. Ее на свиданку не надо вести, приехал трахнул и уехал. Потом еще раз, и думаешь твое или не твое.


Ну самое смешное то что она сегодня вдруг опять хочет приехать и извиняется что вчера уехала.  Что там у нее в голове...

У нее в голове идиотизм, видимо родители жмут по полной. Лучше отправь ее в пешее, меньше проблем будет.


  • 0

#9289 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Июль 2021 - 13:15

 

с 37ми летней но симпатичной, вроде даже ей понравился, хотя поцеловать не дала - но вот сегодня написал - чото не отвечает, может потому что три дня затянул.

потому что ей 37, но симпатичная. Ее на свиданку не надо вести, приехал трахнул и уехал. Потом еще раз, и думаешь твое или не твое.


Ну самое смешное то что она сегодня вдруг опять хочет приехать и извиняется что вчера уехала.  Что там у нее в голове...

У нее в голове идиотизм, видимо родители жмут по полной. Лучше отправь ее в пешее, меньше проблем будет.

 

 

Ну вот меня удивляют комментарии "приехал-трахнул" - можно подумать что они прямо все готовы сразу с первым встречным. Нет, хотя свиданка и была на позитиве и я проявлял настойчивость умеренную - она вовсе не рвалась сразу переспать. Кстати она ответила что улетает завтра на море (про это она говорила что собирается), причем ответила развернуто и позитивно, договорились по возвращении встретиться. Вот кстати еще сложность - сейчас очень многие девушки на в мск а на море или даче )


  • 0
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#9290 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июль 2021 - 13:19

Ну вот меня удивляют комментарии "приехал-трахнул" - можно подумать что они прямо все готовы сразу с первым встречным. Нет, хотя свиданка и была на позитиве и я проявлял настойчивость умеренную - она вовсе не рвалась сразу переспать. Кстати она ответила что улетает завтра на море (про это она говорила что собирается), причем ответила развернуто и позитивно, договорились по возвращении встретиться. Вот кстати еще сложность - сейчас очень многие девушки на в мск а на море или даче )

Окей, погорячился) может и не так, но часто так получается. Ведь фактор ее возраста говорит уже о том, что она не будет нюни тянуть. Если договорились, то так и будет. 


  • 0

#9291 Anastasiaa

Anastasiaa

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 704 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.21
299
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 Июль 2021 - 18:12

Но на месте девушки логично было бы сначала идти на свидание а потом уже ехать - вдруг я бы оказался неадекват, пьяный, наркоман? Это раз. Проще же сходить на 10 свианий (это меньше 2х недель) и выбрать уже кого-то конкретного.
Потом - судя по адресу родители не бедные, неужели нет 30 тыс в месяц на квартиру доче чтобы та не слонялась непойми с кем? И потом - почему после лингвистики мгу, то есть свободным инязом - идти работать в тик-ток? И почему она тогда свалила? Непонравился я? Но она на меня почти не смотрела. Непонравилась квартира? Но я сразу писал про ремонт. Хотя честно говоря я рад. Внешка средняя, общаться не может или не хочет, интересов похоже нет. Осталась бы - потом 10 лет бы выгонял )))

Так наоборот круто, если оказался бы неадекват - таким как раз надо тусовок, движа, приключений на жопу. А тут она приехала и оказался тихий, скучный(по её меркам) мужик с сушами) Она поняла, что особо ловить нечего, экстрима не будет и свалила)

Таким реально плевать, к кому ехать, дальше 5 минут они ничего не планируют

Сообщение отредактировал Anastasiaa: 14 Июль 2021 - 18:12

  • 0

#9292 Богданчикс

Богданчикс

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 972 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.15
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июль 2021 - 00:54

Сходи в театр и  в оперу, познакомишься с нормальными девочками твоего возраста, которые дают тебе живое общение, может с кем-то получится.

 

Ты ж как раз любишь пофилософствовать. Уже устал писать, что ты не там баб ищешь.

 

В Москве есть литературные кафе, анти-кафе, театры, музеи, оперы. Когда ты уже поймешь, что тебе скорее туда чем в тиндер? Приоденься нормально, и у тебя будут там все шансы.

 

Причем в таких местах, ты сразу повышаешь шанс на знакомство с хорошим человеком, всякий сброд по операм не ходит, как и по литературным кафе.

 

Для Тиндера ты слишком нежный и домашний. 


  • 1

Сплю и вижу свой МАЙБАХ!


#9293 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июль 2021 - 09:30

В театре или опере познакомиться достаточно сложно - молодых симпатичных и одиноких девушек там не так много. В этом плане тиндер дает намного большее пространство выбора, причем в тиндере можно найти все типажи девушек. Антикафе, опэнэйры и спортсоревнования - вот там да, лучше. Но у нас сейчас по сути локдаун - половина меоприятий отменена, в оставшиеся требуют qr-код о прививках - которого у большинства нет. Ну и многие сейчас просто боятся ковида и разбежались по углам - дачам. 

Так что - в теории да, надо знакомится вне тиндера, но в ковидной реалии пока с этим сложно.


  • 0
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#9294 Neprili4niy

Neprili4niy

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 336 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.13
2 448
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июль 2021 - 11:44

Ну самое смешное то что она сегодня вдруг опять хочет приехать и извиняется что вчера уехала.  Что там у нее в голове...

Я не понимаю, зачем тебе это? Зачем связываться с совершенно непонятным тебе человеком, у которого в голове неизвестно что?

Пригласи к себе Фиму, он за литром вискаря тебе дурь из головы выбьет.

Будет гораздо полезнее.


  • 1

#9295 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июль 2021 - 13:51

 

Ну самое смешное то что она сегодня вдруг опять хочет приехать и извиняется что вчера уехала.  Что там у нее в голове...

Я не понимаю, зачем тебе это? Зачем связываться с совершенно непонятным тебе человеком, у которого в голове неизвестно что?

Пригласи к себе Фиму, он за литром вискаря тебе дурь из головы выбьет.

Будет гораздо полезнее.

 

 

Ну в общем девочка не то горничная не то просто подруга где-то на рублевке откуда ее, похоже, пихают под зад - и она экстренно ищет куда свалить - лишь бы не работать. За проживание и карманные расходы готова сожительствовать и вести домашние дела.  Ну нах такое. Была бы интересным собеседником или с внешкой 6+ - еще был бы разговор. А так - будет в телефоне сидеть в тиндере да тик-токе, и потом заколебешься ее выселять ))) Нах-нах.


  • 0
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#9296 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 15 Июль 2021 - 14:40

дурь из головы выбьет.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал speedsetone: 15 Июль 2021 - 14:41

  • 0

#9297 Богданчикс

Богданчикс

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 972 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.15
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2021 - 00:06

Саша, ты видимо совсем примитивный мальчик...

 

Ты в какие театры и оперы ходишь, что ты красивых женщин не встречаешь? 

 

Я просто в шоке с тебя,  если ты сходил на представление для старых милф 3 раза в жизни, это не означает, что там все женщины такие, это ты не умеешь выбирать.


  • 0

Сплю и вижу свой МАЙБАХ!


#9298 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 471 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 17 Июль 2021 - 01:33

Вот при всем уважении к культурным заведениям, я плохо себе представляю, чтобы молодая и симпатичная девушка одна ходила по операм и театрам. Имхо, это мероприятия для компаний, люди в принципе редко ходят на концерты, в кино или театры в одиночку, это попросту не принято. На мой взгляд сложно даже придумать более неудачное место для знакомства.
  • 1

#9299 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2021 - 10:41

Да уж, я тоже удивлен предложением искать одиноких симпатичных девушек в опере - музее - театре. Если говорить про классические постановки то там молодежи вообще немного, если же про претендующие на современность - мьюзклы, фотобиенале, театр.doc например - то там  сколько-то  девушек найдется - хотя в большинстве случаев в компании молодых людей или подруг. Добавим еще что из-за ковидных мер массовые мероприятия либо отменены либо число участников минимально.  В лучшем случае за "культурный поход" который занимает весь веер удастся сделать пару подходов... В тиндере же на один буст получаешь 50 лайков, из них 15 нестрашных, из них 7 отвечает, из них 4 нормально коммуницируют и 2 в тот же вечер соглашаются встретиться.

Я больше рассчитываю на околоспортивные мероприятия - спортивное ориентирование, забеги, рогейны, танцевальные фестивали, фестивали йоги и т. д. Еще пожалуй антикафе и всякие клубы разговорного английского.  Но сейчас из-за ковида половина мероприятий тоже отменена или сокращена. 

Кстати на тренинге по самомотивации у Богачева у нас было задание - мы составлял списки мероприятий на которые ты раньше не ходил - и надо было раз в неделю на такое мероприятие выбраться и там познакомиться с народом. Я тогда только начинал танцевать поэтому ходил на танц.вечеринки, а в принципе можно повторить опыт и на других мероприятиях.  Вон моя бывшая жена постоянно куда-то выбиралась - то занятия по первобытным танцам то по медитации то лекция по истории кино - и везде народ. Сейчас попробую прикинуть список из 10ок мест куда можно будет в августе-сентябре податься...


  • 0
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#9300 Bocas

Bocas

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 532 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.15
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2021 - 12:27

Вопрос про инстаграмм знакомства. Перехожу в инстаграмм с сайта знакомств. Общаюсь 3-5 фраз, все на позитиве. Предлагаю встретиться, она пишет, что нужно еще пообщаться. Я предлагают созвониться, и поболтать по телефону пару минут. Они говорит, что не оставляет телефон. Это можно считать за слив?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0