Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тема serz555

пикап знакомство секс девушка соблазнение

Сообщений в теме: 1034

#916 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 27 Июнь 2018 - 20:58

 

на первой свиданке обычно

это после переписки в инете с последующей встречей или подхода вживую?

если первое, то в принципе это нормально.

 

даже если номера дают, то не вызваниваются

не вызваниваются, в смысле не берут трубу или лепят отмазки от встречи?


Сообщение отредактировал Иван Артемисий: 27 Июнь 2018 - 21:04

  • 0

#917 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июль 2018 - 20:45

 

 

на первой свиданке обычно

это после переписки в инете с последующей встречей или подхода вживую?

если первое, то в принципе это нормально.

 

даже если номера дают, то не вызваниваются

не вызваниваются, в смысле не берут трубу или лепят отмазки от встречи?

 

и после переписки в интернете с последующей встречей  и после подхода вживую, и после мини-свиданки с поля, всё идет наперекосяк маза фак. столько подходов сделал , а толку ?  примерно около 1000 думаю. и столько свиданок провел. примерно около 95 наверное. я запутался считать, не считаю уже.  из интернета дохерища свиданок было. недавно еще одна была. звоню ей, а она отмазывается постоянно, то спит после работы, то точно не знает. в четверг свиданка будет с девушкой из контакта. первый раз она не состоялась, написала , что не может. вроде похоже на правду. сегодня вызвонил ее, пообщались мило, видно что заинтересована во мне. думаю придет на свиданку. да поможет мне бог трахнуть её и встречаться не раз 


Сообщение отредактировал serz555: 02 Июль 2018 - 20:48

  • 1

#918 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 02 Июль 2018 - 21:04

ты к какого уровня девушкам подходишь? По бальности? У тебя не вызваниваются те, кто лучше/ такой же твоего уровня внешности, или те, что хуже тебя (страшненькие) тоже не вызваниваются, или они тебе и не интересны? Фотки можешь скинуть?


Сообщение отредактировал Iuhenio: 02 Июль 2018 - 21:05

  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#919 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июль 2018 - 21:42

ты к какого уровня девушкам подходишь? По бальности? У тебя не вызваниваются те, кто лучше/ такой же твоего уровня внешности, или те, что хуже тебя (страшненькие) тоже не вызваниваются, или они тебе и не интересны? Фотки можешь скинуть?

не вызваниваюся и  3-ки и 7-ки


  • 0

#920 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 02 Июль 2018 - 22:04

можешь фото тройки твоей скинуть которая не вызванивается? А то может это она у тебя тройка, а у других шестерка, например... Можно в личку)


  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#921 Vertex

Vertex

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.05
203
Очень хороший

Отправлено 02 Июль 2018 - 22:49

Не вызвон - нормальная практика.

Бывало месяц или два не было ни одного вызвона, а потом наступал момент, когда они сами звонили или всегда перезванивали если не брали трубки. Объяснить не могу, надо просто больше работать, быть веселым.


  • 1

#922 Milanista

Milanista

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.18
11
Хороший

Отправлено 03 Июль 2018 - 08:35

можешь фото тройки твоей скинуть которая не вызванивается? А то может это она у тебя тройка, а у других шестерка, например... Можно в личку)


Зачем в личку?
Серж, скидывай сюда, посмотрим.
  • 0

#923 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 03 Июль 2018 - 10:23

 

не вызваниваюся и  3-ки и 7-ки

 

статистика с девушками 16-17 лет такая же или с ними ты не знакомишься?


  • 0

#924 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июль 2018 - 22:28

 

 

не вызваниваюся и  3-ки и 7-ки

 

статистика с девушками 16-17 лет такая же или с ними ты не знакомишься?

 

знакомился  с 17-ми бывало встречался. так же. с знакомым познакомились не так давно с  двумя девушками им по 16 лет было, одной через 10 дней 17  должно исполниться .  мне 22, другу тоже. так они спрашивали  как собираемся праздновать день независимости . сами намекали на встречу. спрашивали где живем ? пьем ли ?  а мы   в общаге живем ) друг на 3 недели заселился в общагу так как заочник. друг говорит им давайте завтра встретимся на день независимости  и отпразднуем вместе.  они давайте. друг до завтра. да  в итоге не звонили им ) потом я через пару дней позвонил девушке  у которой взял номер тогда.  не узнала кто звонит. предложил встретиться. она спросила, а друг твой будет гулять с моей подругой ? я: не знаю, я хотел  вдвоем встретиться. она:  у меня зачеты, мне это сейчас не нужно ,отказалась. то есть  на праздник готовы были прийти, похавать  , выпить алкоголя, да и потрахаться скорее всего,  а наедине встретиться  -отказала. 


  • 0

#925 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 03 Июль 2018 - 23:05

А рост у тебя какой?

Так и не выложишь фотку какой-нибудь стремной бабы, которую ты хотел бы трахнуть, но которая не вызвонилась?)  Мне интересно потому, что если у тебя страшненькие не вызваниваются, то это точно не из-за внешности. ну, т.е. если из 10 страшных телок ты ни одну не трахнул, хотя хотел, то дело в другом)) А если симпатичные или милые хотя бы, то скорее всего, ты им просто не нравишься внешне и вряд ли с этим что-то можно сделать.


  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#926 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июль 2018 - 23:01

А рост у тебя какой?

Так и не выложишь фотку какой-нибудь стремной бабы, которую ты хотел бы трахнуть, но которая не вызвонилась?)  Мне интересно потому, что если у тебя страшненькие не вызваниваются, то это точно не из-за внешности. ну, т.е. если из 10 страшных телок ты ни одну не трахнул, хотя хотел, то дело в другом)) А если симпатичные или милые хотя бы, то скорее всего, ты им просто не нравишься внешне и вряд ли с этим что-то можно сделать.

я не коллекционирую фотки девушек с которыми встречался .  так я встречался и с 7-ми.  на первом свидании пытался ее обнять несколько раз. потом звоню, а она говорит , что мне зажимы не нужны, не нужно такое, девушки помнят с кем знакомились. это я наверное когда встречался с ее подругой на первой свиданки дело было. они обе в меде учатся. девушка пришла с подругой, а потом мы остались наедине. и с 4-ми встречался а толку, потом не вызванивались. дело наверное в том ,  что я скучный+ действую активно, нет раппорта , хз. во всем дело плохо. 

мой рост 176 см


Сообщение отредактировал serz555: 04 Июль 2018 - 23:03

  • 0

#927 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 04 Июль 2018 - 23:09

Ну ок, не хочешь выкладывать фотки, не надо. Смотри ,просто у меня внешность 100% хуже, чем у тебя, думаю, девки тебе бы вполне 5.5.-6 баллов дали (но ты првоерь, на всякий случай, спроси у них)) ) Но со страшненькими у меня всегда было все хорошо, они мне всегда уделяли знаки внимания и всегда сами звонили мне и даже к себе приглашали. Я имею ввиду четверок. Так что, выходит, дело у тебя не во внешности, если конечно твои невызванивающиеся четверки, действительно четверки))


  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#928 music fan

music fan

    Правда вдвое короче

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 523 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.10
1 650
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июль 2018 - 16:54

предложил встретиться. она спросила, а друг твой будет гулять с моей подругой ? я: не знаю, я хотел  вдвоем встретиться. она:  у меня зачеты, мне это сейчас не нужно ,отказалась. то есть  на праздник готовы были прийти, похавать  , выпить алкоголя, да и потрахаться скорее всего,  а наедине встретиться  -отказала.

Ты так говоришь как будто видишь что-то плохое в том что я выделил! Вы с другом просрали шанс, удобный момент видимо кто-то другой был порасторопнее, логично! Кто в этом виноват? Наверно телки :wink:


Сообщение отредактировал music fan: 05 Июль 2018 - 16:57

  • 0

Период активности на форуме с 23 ноя 2010 по 10 апр 2020 | Old school


#929 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2018 - 23:00

сегодня провел одну вторую свиданку и одну свиданку с поля.   первой  19 лет. второй 21 год.познакомился с первой девушкой в вк. на  второй свиданке  пили чай с девушкой ,не давала брать себя  за руку. потом говорит, что думает  ,что не подойдем друг другу. я даже мысли не могу выразить, что в ней мне нравится. короче туфта полная. говорила , что я зажат, стесняюсь, странный.   на свиданке с поля девушка давала себя трогать  можно было и целовать наверное, но я не стал. потерлись носами . говорила , что я стесняюсь , сижу немного сгорблен, руки крест накрест положены.  при прощании  обнялись,  она  поцеловала меня   в щёку . спрашивал когда свободна бывает до этого говорила   , Что редко, она работает  фрилансером, в зависимости от заказов.  когда брал телефон,  хотела вк дать. говорила, что ей мало кто звонит, что она предпочитает переписку. но потом говорит тогда пиши смс если что  и дала номер ) я испытывал к ней влечение при общении.


  • 1

#930 OrganAleia

OrganAleia

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 840 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.15
378
Очень хороший

Отправлено 18 Июль 2018 - 08:11

Сижу немного сгорблен//

Осанка очень много дает. Сразу выглядишь по-другому, когда за ней следишь.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0