Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#9271 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июль 2021 - 22:08

Хочу рассказать историю странного знакомства в тиндере.

Анкета, симпатичная девочка, 27 лет, как тут принято говорить "6+" В описании  сказано "Увлекаюсь японской культурой и историей, ищу папика". Последнюю фразу воспринимаю как шутку, ставлю лайк. 

Спустя значительное время - больше месяца - совпадение и сразу вопрос от нее "возьмешь меня к себе жить"? Я пишу - "и тебе не важно к кому уехать жить"? Она - "главное к хорошему человеку". Я - "ну а откуда ты знаешь что я хороший?" Она - "сердцем чую)" Я - "давай сначала пообщаемся, сходим на свидание..." Она - "а давай я сразу к тебе перееду" Я - - "а отчего такая спешка"? Она - "живу с родителями, они пенсионеры, а я не работаю, не хочу больше их напрягать и хочу уехать к тому кто будет забоится вместо них". Я - "а образование у тебя есть" Она - "МГУ, лингвистика, но по специальности никогда не работала".  Я - "И как жила?" Она - "то с парнем то с родителями". Я - "давай в вотсап или телегу?" Добавляет в телегу, причем ее телефон скрыт так как она не добавила меня в контакты. По фоткам не гуглится. ФИО - слишко распространенные чтобы что-то найти. Я - "ну давай завтра вечером за тобой заеду" Она - "а может утром? хочу отсюда уехать". Я - "утром не могу. Адрес?" Дает адрес - поселок на Рублевке. Не топовый но дома в ем от 30 млн. 

На следущее утро она - "а ничего что я не работаю?" Я - "я заработаю нам на ужины" Она - "а ты будешь выделять мне сумму ежемесячно?" Я - "конечно) только я не олигарх и сумма не такая и большая) сколько бы тебя устроило?" Она - "Отлично, о сумме договоримся, не волнуйся". Я - "а ты не волнуешься что мы характерами не сойдемся?" Она - "не волнуюсь". 

Я - "и у меня в квартире еще ремонт незакончен, это точно то что ты ищешь?" Она - "да, просто хочу жить с парнем а не с родителями". Я - "ну и почему не выбрать парня на свиданиях а не ехать к первому встречному?" Она - "я умею выбирать. Я приезжаю с вещами? )" Я. - "Ок. я вызову тебе такси вечером, мы проведем вместе вечер - и если не понравится - вызову такси обратно, а если понравится - останешься?" Она - "да, можно такси".

 

Вечером предлагаю пообщаться по видеосвязи, говорит ок. Звоню. На вид обычная девочка, с натяжкой 5баллов. Не общительная - да-нет-незнаю. Ну ок. Вызываю такси. А надо сказать что у меня дома ремонт подходит к концу но еще не закончен - много пыли, вещи из кухни - в сумках, нет внутренних дверей и т д.  Ну то есть неуютно совсем. 

Спрошу что заказать - говорит суши.

Приезжает, выхожу встречать. Ну да, с натяжкой 5 баллов, то есть врое и норм но совершенно не сексуальная какая-то. Приглашаю домой, у нее никаких эмоций на лице - ни да ни нет. Рассазываю про ремонт, что-то про себя. видно что ей не интересно. Спрашиваю про ее дом в элитном поселке, мол зачем тебе после этого в обычную квартиру. Говорит что родители пенсионеры, денег нет и ее содержать не хотят и она ищет куда переехать. Работала в тик-токе но уволили.  И все время залипает в телефоне, у нее там 100500 диалогов в телеге и в тиндере. И постоянно выходит поговорить, так что раздражает. Да, и говорит настолько невнятно, тихо, себе под нос (точнее в телефон) что я ее просто не могу разобрать! Так что общение не идет от слова совсем. Ну и после очередного выхода она возвращается и говорит - “я тут подумала и решила уехать”. Я. честно говоря, даже обрадовался - говорю не вопрос, вызвать такси? Она - “я сама”. Я пошел провожать. Она “а может остаться”. Я “как хочешь”. Она - “не, поеду”. Причем заказала такси аж в Наро-Фоминск. 

В итоге мне остался на съедение огромный суши-сет.

Вот такая непонятная авантюра. Неужели на самом деле она искала куда сходу переехать?  Или это была какая-то хитрая разводка?


  • 0
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#9272 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 471 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 13 Июль 2021 - 23:01

Саша, похоже тебе сказали правду. Так бывает. Почти один в один была история у моего нынешнего мужчины (до меня). Так же познакомился с девочкой на СЗ и в тот же день перевёз ее к себе, ибо "из родных у меня одна бабушка в деревне петушки, негде жить, можно я поживу у тебя". Но там девочка была 22 года и минимум 7 баллов, я видела много фоток. Так что да, такое бывает.
  • 0

#9273 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июль 2021 - 23:07

Но на месте девушки логично было бы сначала идти на свидание а потом уже ехать - вдруг я бы оказался неадекват, пьяный, наркоман? Это раз. Проще же сходить на 10 свианий (это меньше 2х недель) и выбрать уже кого-то конкретного.

Потом - судя по адресу родители не бедные, неужели нет 30 тыс в месяц на квартиру доче чтобы та не слонялась непойми с кем? И потом - почему после лингвистики мгу, то есть свободным инязом - идти работать в тик-ток? И почему она тогда свалила? Непонравился я? Но она на меня почти не смотрела. Непонравилась квартира? Но я сразу писал про ремонт. Хотя честно говоря я рад. Внешка средняя, общаться не может или не хочет, интересов похоже нет. Осталась бы - потом 10 лет бы выгонял )))


  • 0
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#9274 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 471 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 13 Июль 2021 - 23:11

Вот именно, радуйся что ушла)
Почему ты ей не понравился, мы можем только гадать. И почему ей срочно надо переехать - тоже. Может она вовсе и не с родителями живет, а с кем-то, от кого ей надо срочно сбежать. Потому и ведёт она миллион диалогов - кто-то да и найдётся, готовый забрать.

Её диплом МГУ ты тоже не видел. И я могу говорить, что МГУ закончила, почему нет.

Была бы интересная юная красотка, еще бы ладно. А так зачем оно тебе надо?
  • 2

#9275 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 656
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июль 2021 - 23:30

мдааа, вечер перестает быть томным )
  • 1

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#9276 Bocas

Bocas

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 532 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.15
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июль 2021 - 07:49

У меня был такой случай, заобщались с девушкой с сайта знакомств, встретились один раз. Мне она тогда сильно понравилась. Ну и она говорит, мол я к себе на родину поехала, бабок нет и все такое. Предложил ей пожить у меня, так и жала месяца три. Потом надоела, я ее отселил. Поэтому я в такие истории верю.

 

Другой вопрос, что сейчас я бы на такое не пошел. Незнакомый человек в доме, оставлять одного, ключи давать, ну хер знает.


Сообщение отредактировал Bocas: 14 Июль 2021 - 07:50

  • 0

#9277 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Июль 2021 - 08:07

Ну в твоем случае было хотя бы одно свидание все же. А тут вообще ничего. 

Ну и те же мысли про оставлять одну - я на выходных к друзьям на свадьбу, потом думал опять на даче потусить и т д. А куда эту девать. Была бы реально красивая или, лучше, общительная - когда можно проговорить полночи - и понять человека. А тут ничего этого нет, совершенно посторонний человек зачем-то приехал. 

Но меня теперь гложат комплексы чего она все же не осталась - это я ей настолько не понравился или смутил бардак послеремонтный? Хотя наиболее вероятно что ей просто поступило более выгодое предложение с конкретной суммой, не то что  я )))


  • 0
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#9278 Bocas

Bocas

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 532 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.15
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июль 2021 - 08:21

Но меня теперь гложат комплексы чего она все же не осталась - это я ей настолько не понравился или смутил бардак послеремонтный? Хотя наиболее вероятно что ей просто поступило более выгодое предложение с конкретной суммой, не то что  я )))

 

Никто не знает, что у постороннего человека в голове. Она могла приехать не от родителей, а так же от парня. И катается по домам, искать где лучше.

 

Ты поступил (по моему мнению) довольно не дальновидно, позвав жить домой незнакомую девушку. И скажи спасибо, что она сама уехала и не принесла каких-либо проблем.

 

Вообще тут писали правило, что не надо связываться с девушками у которых проблем больше, чем у тебя. И это был тот самый случай.

 

Бардак это вообще плохо, но он же в контексте ремонта. Можно понять. У меня был случай, что приехала девушка с тиндера и мыла мне пол после ремонта :)


Сообщение отредактировал Bocas: 14 Июль 2021 - 08:22

  • 0

#9279 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Июль 2021 - 08:36

Я понимаю что где-то рисковал - но захотелось небольшой авантюры. Самое логичное было бы встретиться с ней в ресторане и там познакомиться. Но судя по реакции ей важнее не пообщаться а найти лучшее место для жизни. 


  • 0
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#9280 Bocas

Bocas

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 532 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.15
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июль 2021 - 08:54

Я понимаю что где-то рисковал - но захотелось небольшой авантюры. Самое логичное было бы встретиться с ней в ресторане и там познакомиться. Но судя по реакции ей важнее не пообщаться а найти лучшее место для жизни. 

 

Ну сразу же видно, что дама преследует немного иные цели чем ты, какой смысл?


  • 0

#9281 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Июль 2021 - 11:14

 

Я понимаю что где-то рисковал - но захотелось небольшой авантюры. Самое логичное было бы встретиться с ней в ресторане и там познакомиться. Но судя по реакции ей важнее не пообщаться а найти лучшее место для жизни. 

 

Ну сразу же видно, что дама преследует немного иные цели чем ты, какой смысл?

 

 

 

Мне просто захотелось общения ) Какая-то депрессия навалилась после возвращения домой после ремонта. Во-первых я работаю удаленно - и перестал вживую контактировать с людьми. Во-вторых съехал от родителей - то есть живое общение снизилось до нуля. В тиндере у 9 из 10 девушек нет qr - а без них не пускают в кафе (все открытые площадки - забиты так что не зайти), на улице очень, ну просто очень жарко - сходил на одно свидание погулять с девушкой по парку - хоть и вечером а чуть не сдохли. То есть просто хочется общения, причем хочется иметь "своего" человека. А еще после ремонта разбираю вещи, и всплыли куча воспоминаний о бывшей с которой расстался по своей инициативе прельстившись РСПхой - и понимаю что это была лучшая из всех моих девушек, и прям тоска заедает. Да даже БД вспоминается, потому что тогда был хоть какой-то "свой" человек а сейчас я один сижу и вообще никому не нужен ))) Никогда раньше так депрессивно небыло. 


  • 0
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#9282 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 656
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Июль 2021 - 11:23

Работу сменил на лучшую, да еще и удаленка, не болеешь, ремонт в заключительной фазе, хата не ипотечная,... Надо радоваться и сиять от счастья и быть в первую очередь нужным самому себе. А думать и погружаться в тоску от того, что левая, стремная ОЖП с СЗ уехала - последнее дело.

Сообщение отредактировал pafnutii: 14 Июль 2021 - 11:24

  • 1

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#9283 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Июль 2021 - 11:30

Да тоска не по ней а вообще... по тому что рядом никого нет, по тому что с прошлой девушкой по глупости расстался, потому что с женой не сложилось и вообще как-то туго отношения последнее время новые складываются (точнее не складываются) -  вот это вот все на фоне ремонта который никак не закончится  (обещали двери неделю назад а сейчас обещают к 1 августа только) ну разбирал вещи и что-то прям нахлынули воспоминания ). И сейчас, пока с ремонтом не разобрался, "погружаться" в тиндер тоже нет смысла.


  • 0
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#9284 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 14 Июль 2021 - 12:21

Мне просто захотелось общения ) Какая-то депрессия навалилась после возвращения домой после ремонта. Во-первых я работаю удаленно - и перестал вживую контактировать с людьми. Во-вторых съехал от родителей - то есть живое общение снизилось до нуля. В тиндере у 9 из 10 девушек нет qr - а без них не пускают в кафе (все открытые площадки - забиты так что не зайти), на улице очень, ну просто очень жарко - сходил на одно свидание погулять с девушкой по парку - хоть и вечером а чуть не сдохли. То есть просто хочется общения, причем хочется иметь "своего" человека. А еще после ремонта разбираю вещи, и всплыли куча воспоминаний о бывшей с которой расстался по своей инициативе прельстившись РСПхой - и понимаю что это была лучшая из всех моих девушек, и прям тоска заедает. Да даже БД вспоминается, потому что тогда был хоть какой-то "свой" человек а сейчас я один сижу и вообще никому не нужен ))) Никогда раньше так депрессивно небыло. 

Закрыты кафехи, забиты опенейры - сами будут идти домой. Только трахать же придется. Вот, одна уже посмотрела на дурачка с суши и поехала в Фоминск, может там кто трахнет, как следует.


Сообщение отредактировал speedsetone: 14 Июль 2021 - 12:21

  • 1

#9285 Baragosa

Baragosa

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 453 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.21
166
Очень хороший

Отправлено 14 Июль 2021 - 12:28

Нафиг кафе если есть машина и хорошая погода в парках? Идеальное время для конвейера - заехал за девушкой - взял кофе в макавто - поехал в парк- погулял, полапал. На втором свидании на природу.
На третьем на хату.
Девки тоже не хотят одиночества в карантин.

То что девушка ебанутая было ясно сразу. Но ты захотел проверить в чем именно её ебанутость... Результат ожидаем.

Чтоб нём было депрессии тебя и пинали искать девушек... Но ты ж самый умный.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0