Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#9256 Bocas

Bocas

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 532 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.15
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2021 - 14:05

Bocas

 

Хех, тут три варианта, как минимум:

1. она из разряда тех, которой нужно было, чтоб ты её пообламывал, тогда её взял бы азарт и она активно включилась и добивалась встречи (тебе такая дама вряд ли подойдёт - тот ещё геморрой постоянно удерживать её интерес)
2. тебя поставили на последнее место после всех её более важных дел/подруг, что в принципе неудивительно, т.к. тебя толком ещё не знает

3. ты был запасным вариантом "на всяк случай, если будет не с кем время провести", успела найти другой вариант

Забей в любом случае, не стоит внимания ) 

 

Спасибо за подробный ответ!


  • 0

#9257 Bocas

Bocas

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 532 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.15
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июль 2021 - 09:13

У меня какой то злой рок с онлайн знакомствами. Знакомлюсь, беру телефон, списываемся, нормально общаемся голосовыми. Пытаюсь договориться на встречу, обычно на следующий день. Девушка вербально соглашается.

 

Но начинаются какие то фразы:

- "давай еще завтра спишемся точно"

- "я не уверена, что смогу"

- "завтра может будет слишком жарко и придется перенести"

 

Я не гордый, но время планирую заранее и у меня просто начинает бомбить. Дальнейший диалог начинает напоминать какие-то уговоры. В итоге из 3 встреч не состоялись 3. Что я делаю не так?


  • 0

#9258 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Июль 2021 - 09:49

Рано на встречу вытаскиваешь, не успев достаточно собой заинтересовать. Когда девчонка заинтересовалась, она не будет отговариваться такими дебильными отмазками вроде "завтра может жарко будет, придётся перенести".

Уговаривать тоже не надо: раз предложил и достаточно. Если она в сомнениях, пусть сама в них дальше варится - её внутренний диалог по этому поводу может сыграть за тебя.

Ты предложил, она сомневается, дальше можно инициативу не проявлять - должен быть её ответный шаг.

Сообщение отредактировал Janina: 09 Июль 2021 - 09:55

  • 0

Люби жить


#9259 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 656
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июль 2021 - 09:54

У меня какой то злой рок с онлайн знакомствами. Знакомлюсь, беру телефон, списываемся, нормально общаемся голосовыми. Пытаюсь договориться на встречу, обычно на следующий день. Девушка вербально соглашается.
 
Но начинаются какие то фразы:
- "давай еще завтра спишемся точно"
- "я не уверена, что смогу"
- "завтра может будет слишком жарко и придется перенести"
 
Я не гордый, но время планирую заранее и у меня просто начинает бомбить. Дальнейший диалог начинает напоминать какие-то уговоры. В итоге из 3 встреч не состоялись 3. Что я делаю не так?

Не парься, продолжай в том же духе. Здесь как раз тот вариант, когда количество переходит в качество.
Проблема в том, что подавляющее большинство ОЖП, которые сидят на СС сами не знаю чего же им реально нужно.
  • 1

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#9260 Bocas

Bocas

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 532 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.15
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июль 2021 - 11:24

Такой вопрос. Стал общаться с девушками в инстаграмм (добавлял в основном с сайта знакомств), почти всегда отвечали и коммуникация завязывалась. Общались 2-3 дня с каждой, даже первые проявляли инициативу. Но когда спрашиваю удобно ли пообщаться голосовыми или созвониться, сразу идут в отказ. Мол неудобно и с малознакомыми голосовыми не общаются. Предлагаю встретиться, и она идут в отказ. При этом продолжают общение. Почему так?


  • 0

#9261 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 Июль 2021 - 12:25

Потому что они не ради свиданий и созвонов тебе свои сс дают - банально накручивают подписчиков, ну и просто чтоб поклонников иметь, с которыми есть общение, но не надо встречаться.

Я бы на твоём месте с сайта знакомств не в соц.сети переходила, а сразу телефон брала. Если не дают номер/мессенджер (ватс ап, телеграм или вайбер), значит, сидят за чем угодно на сайте, но не за знакомством и свиданками - с такими смело можно сразу сворачивать контакт, только время потеряешь.

Мужики на СЗ тоже этим же страдают - приглашают на свою страницу в Инстаграм. Я таких игнорировала - нашли дуру составлять им свиту.

Я вообще очень быстро заканчивала общение, если видела, что мужик "не мычит, не телится", то бишь явно не настроен на встречи, а только сидит лясы точит. Когда твоя цель четкая и тебе понятная, то все, кто ей не соответствует, отсеиваются быстро и легко, чтобы не тратить на бесперспективняк время зря. Очень эффективный способ быстро найти того, кто заинтересован во встрече и отвечает взаимностью.

Сообщение отредактировал Janina: 13 Июль 2021 - 12:35

  • 2

Люби жить


#9262 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июль 2021 - 13:34

Такой вопрос. Стал общаться с девушками в инстаграмм (добавлял в основном с сайта знакомств), почти всегда отвечали и коммуникация завязывалась. Общались 2-3 дня с каждой, даже первые проявляли инициативу. Но когда спрашиваю удобно ли пообщаться голосовыми или созвониться, сразу идут в отказ. Мол неудобно и с малознакомыми голосовыми не общаются. Предлагаю встретиться, и она идут в отказ. При этом продолжают общение. Почему так?

Во первых, в СС особенно инсте есть градация своих т100б. Тут необязательно порш панамеро иметь на аватарке, а вопрос в качестве посыла твоей инсты. Люди последнее время верят,что если в твоем инстаграмме бардак - значит и в голове ровно также. Но условно человеку с качественными фотками не откажут во встрече. Если ты пишешь девушке с качественной инстой, то это тяжело вытащить на встречу. Во вторых, предлагая, предложи что то. Условно ты хочешь пойти в музей члена, это и предложи ей. Погулять в парке оставь для тиндера. Это реалии, конечно вытягивать с инсты в парк можно, но тогда возвращаемся к "во-первых". Даже со своей инстой я вытаскивал 70-80% девушек из инсты, при этом 20% все равно сьезжали(по разным причинам, и с виду не банальны), но они сьезжали.

 

Если хочешь получить оценку инсты, напиши ее, попробую разобрать.


  • 0

#9263 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 Июль 2021 - 14:11

Да вот ещё заниматься нечем, как инсту шлифовать, чтобы баб снимать - пусть мажорики этим занимаются. С СЗ прекрасно все вытаскиваются.

Сообщение отредактировал Janina: 13 Июль 2021 - 14:15

  • 0

Люби жить


#9264 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июль 2021 - 14:16

Да вот ещё заниматься нечем, как инсту шлифовать, чтобы баб снимать - пусть мажорики этим занимаются. С СЗ прекрасно все вытаскиваются.

Тут выбор каждого. И не мажорики этим занимаются, если для себя,а не для кого то


  • 0

#9265 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 471 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 13 Июль 2021 - 16:44

В Тиндере оставлять в анкете инстаграм оправданно, и даже очень. И накрутка подписчиков тут ни при чем. Если есть инст, то во-первых не надо ждать взаимного лайка, чтобы написать в личку (его может и не быть, человек мог просто не видеть твою анкету), а во-вторых из инстаграма можно получить куда больше информации, чем из анкеты на СЗ.

Даже если инст закрыт, не вижу проблемы добавится, посмотреть фотки и потом отписаться, если нет цели увеличивать ей/ему подписчиков.

И да, согласна с iphonechik, визуально приятный инстаграм вызывает желание пообщаться, ибо как минимум у человека все в порядке со вкусом. Для девушек это часто имеет значение. И почему бы этим не воспользоваться?
  • 0

#9266 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 Июль 2021 - 17:49

Чтобы не геморроиться с инстой, проще купить премиум пакет и периодически поднимать анкету в рейтинге. Хорошие фотки + адекватная анкета + навыки коммуникации, чёткое понимание своей цели и следование выбранным приоритетам, больше ничего не нужно.

Я лично соц.сети рассматриваю либо как очень личное пространство, где нечего делать малознакомым людям с СЗ, либо рабочее пространство, куда так же нет входа людям из совсем другой сферы жизни на таком раннем этапе.

Работают, очевидно, оба варианта, Bocas нужно лишь выбрать, какой близок конкретно ему :)

Сообщение отредактировал Janina: 13 Июль 2021 - 17:57

  • -1

Люби жить


#9267 Snowman1993

Snowman1993

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 721 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.17
337
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Июль 2021 - 19:51

много девушек используют тиндер только для накрутки инсты.

их легко вычислить.

у них в профиле толком ничего не написано, кроме ссылки на инсту. 

Хотя можно прикрепить инстаграмм с фото, без ссылки на него.

таких сразу пролистывал. но их реально очень много, каждая 3.


Сообщение отредактировал Snowman1993: 13 Июль 2021 - 19:52

  • 1

#9268 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 471 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 13 Июль 2021 - 20:16

много девушек используют тиндер только для накрутки инсты.
их легко вычислить.
у них в профиле толком ничего не написано, кроме ссылки на инсту.
Хотя можно прикрепить инстаграмм с фото, без ссылки на него.
таких сразу пролистывал. но их реально очень много, каждая 3.


Это не верный вывод. Уже давно мало кому интересна накрутка инсты, тем более таким неэффективным способом. Просто большинство людей не видят смысла что-то писать на СЗ. У мужчин всегда было то же самое, у большинства почти пустые профили, и указан инстаграм либо даже телефон. И все.
  • 0

#9269 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 Июль 2021 - 20:34

 

Это не верный вывод. Уже давно мало кому интересна накрутка инсты, тем более таким неэффективным способом. Просто большинство людей не видят смысла что-то писать на СЗ. У мужчин всегда было то же самое, у большинства почти пустые профили, и указан инстаграм либо даже телефон. И все.

 

 

Ооо, Искрина, не скажи, накрутка всё ещё очень много кому греет чсв. И когда у чела (неважно девчонка или парень) ссылка на инсту, это значит, что он путает, зачем он вообще на сайте знакомств.

 

Или зациклился на себе и своём нарциссизме, типа, "не хочу с вами болтать тут, заходите в мой профиль и сами там смотрите, разбирайтесь в том, чем я увлекаюсь, какой жизнью живу и чего от партнёра хочу - догадайся сам  :tomato2: , потому что я напрягаться не хочу, напрягитесь вы" - это уже пиздецовая, простите, заявка для отношений (ну кроме СО, пожалуй).

 

 Хотела бы знакомиться через инсту, занималась бы этим дрочевом там.

 

СЗ - это знакомства, инста- вообще про другую цель. Поэтому я тоже, как Snowman1993, игнорировала такие профили - нахрена мне на пустую анкету любоваться, человек не знает, зачем он на сз пришёл? Не видите смысла писать на СЗ - сидите в своих соц.сетях, на СЗ приходят, чтобы знакомиться, это ж обычная логика.

 

Вот потому, что дохрена тех, кто путает одно и другое, на СЗ полный хаос и каша, в которой надо разобраться, чтобы быстро отделять зёрна от плевел и, как показала практика, описанная тактика как раз очень быстрая и эффективная и при этом без толпы левых чудаков, стучащихся в личку там, где они нафиг не нужны.


Сообщение отредактировал Janina: 13 Июль 2021 - 20:42

  • 0

Люби жить


#9270 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 471 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 13 Июль 2021 - 21:27

Янина, это всего лишь разница мнений, обусловленная личным опытом. Ну и наложившимся на этот личный опыт негативным отношением к инстаграму.

В моем случае все было наоборот, я обычно указывала свой инст и часто сама просила (если не был указан) инстаграм парней. И это очень "облегчало мне жизнь", в смысле коммуникацию.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0