Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#9241 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 Апрель 2021 - 16:47

Янина, можешь  рассказать, как пришла к мнению, что не хочешь иметь детей, почему не хочешь и что тебя сподвигло к такому решению?

 

 

Я тебе в личку отвечу, здесь не хочу флудить, всё таки тема не о детях ))


  • 0

Люби жить


#9242 Ramirez1

Ramirez1
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.21
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2021 - 16:32

В продолжение истории с "тиндеровскими катакомбами". Через три дня позвал гулять, и не смотря на достаточно активные её ответы ранее, никакой реакции с её стороны не последовало.

 

Пытаясь понять причину такого поведения, я могу выделить три догадки:

 

1. За эти три дня, её уже успели вытащить погулять и она остановилась на каком-то кандидате.

2. Передержал в фазе "ни слуху ни духу", хотя маловероятно, всего 3 дня прошло.

3. Был слишком напорист ранее, и не подавал знаков флирта кроме обсуждения общих интересов.

 

IMG-3810.jpg


Сообщение отредактировал Ramirez1: 19 Апрель 2021 - 16:34

  • 0

#9243 ofis

ofis

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.15
114
Очень хороший

Отправлено 19 Апрель 2021 - 16:49

Пытаясь понять причину такого поведения, я могу выделить три догадки:

Тут не общество экстрасенсов. Почему тебя слили - ты не узнаешь никогда, возможна любая из трех опций и даже все три сразу, в голову ни ты ни мы к ней не залезем. Все что тебе надо запомнить - больше так не делать и прислушаться к советам, что тебе уже дали. Ищи следующих любительниц катакомб и не только :)


  • 1

#9244 Ramirez1

Ramirez1
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.21
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Апрель 2021 - 01:00

 

Пытаясь понять причину такого поведения, я могу выделить три догадки:

Тут не общество экстрасенсов. Почему тебя слили - ты не узнаешь никогда, возможна любая из трех опций и даже все три сразу, в голову ни ты ни мы к ней не залезем. Все что тебе надо запомнить - больше так не делать и прислушаться к советам, что тебе уже дали. Ищи следующих любительниц катакомб и не только :)

 

Да, к советам я однозначно прислушался. Всё же думал выжать из этого кейса что-то, но не судьба - исправить ошибки не вышло. Дальше давить точно смысла не вижу.

Думаю этот случай будет для многих показателен, как можно запороть изначально хороший контакт с ОЖП вот такими длинными переписками.


  • 0

#9245 Bocas

Bocas

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 532 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.15
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Апрель 2021 - 10:16

В продолжение истории с "тиндеровскими катакомбами". Через три дня позвал гулять, и не смотря на достаточно активные её ответы ранее, никакой реакции с её стороны не последовало.

 

Пытаясь понять причину такого поведения, я могу выделить три догадки:

 

1. За эти три дня, её уже успели вытащить погулять и она остановилась на каком-то кандидате.

2. Передержал в фазе "ни слуху ни духу", хотя маловероятно, всего 3 дня прошло.

3. Был слишком напорист ранее, и не подавал знаков флирта кроме обсуждения общих интересов.

 

IMG-3810.jpg

 

Не заинтересовал. Надо было взять телефон и голосом позвать.


  • 0

#9246 A191919

A191919
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.21
0
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2021 - 09:57

Добрый день подскажите что я делаю не так.
Решил сходить несколько раз на спиддейтинг, поднять навык общения познакомится с девушками.
Два похода на такую вечеринку закончились несколькими обоюдными симпатиями.

На первой вечеринке познакомился с девушкой 23 года, мне 30, через неделю после мероприятия написал её несколько сообщений, она ответила на них достаточно скудно, далее попробовал позвонить и полный игнор. Я решил что возможно за эту неделю её кто-то уже с той же вечеринки и выцепил. Ну не беда. 

Вторая вечеринка, познакомился с неплохой девченкой 24 года, решил позвонить на следующий день пригласить куда-нибудь. Первый звонок, короткий диалог в котором она говорит "Ой я занята немогу говорить, работаю до 18:00", перезвонил в 19:00, уже не отвечала, позвонил в 20:30 полный игнор. 

И вот тут возникает интересная закономерность, девченки вроде тебя вибырают но далее на контакт не идут вообще никак. И я уже начинаю задумываться что это подсадные утки которых приглашает организатор, что бы просто качать бабло из таких лохов как я. Что вы думаете по этому поводу?

 

Главный вопрос такой, если ты не понравился то почему тебя выбрали?


Сообщение отредактировал A191919: 27 Апрель 2021 - 10:01

  • 0

#9247 stelsbiker

stelsbiker

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 954 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.07
410
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Апрель 2021 - 11:12

Отвечу. Сам ходил на такое мероприятие, спрашивал у девочек, какая цель их прихода.
Большое половины ответили в стиле "ну не знаю, всяко лучше, чем дома". Т.е. они приходят развлекаться, а не знакомиться.

Примерно как девушки в Тиндере, которые качают себе ЧСВ.

 

Не парься, упражняйся дальше.


  • 0

#9248 Baragosa

Baragosa

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 453 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.21
166
Очень хороший

Отправлено 27 Апрель 2021 - 11:36

Поставить симпатию - не значит ни-че-го. Девушки могут сливаться на любом этапе соблазнения.

Тем более ты неделю тянул со звонком.

Опыт нарабытывай. Без опыта на таких спиддейтингах делать нечего. Это даже сложнее чем обычные знакомства.
Парни на таких мероприятиях уже по определению считаются "неликвидными". Надо создавать впечатление что ты туда чисто случайно поприколу с улицы зашёл, даже не понимая зачем люди туда ходят.

Сообщение отредактировал Baragosa: 27 Апрель 2021 - 11:38

  • 1

#9249 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2 018
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Апрель 2021 - 15:02

И вот тут возникает интересная закономерность, девченки вроде тебя вибырают но далее на контакт не идут вообще никак. И я уже начинаю задумываться что это подсадные утки которых приглашает организатор, что бы просто качать бабло из таких лохов как я. Что вы думаете по этому поводу?

 

Главный вопрос такой, если ты не понравился то почему тебя выбрали?

 

тут возможны, как и банальное "не зацепил" (о чём уже многие написали),

так и вариант с "подсадными утками", да

Была передача про подобные мероприятия в Москве - это очень даже распространено и объяснимо.

Если уж клубы и кафе сейчас нанимают девушек для специального присутствия в заведении

(для повышения интереса у посетителей и возможных псевдознакомств), то на таких ивентах - это само собой ))

 

Не заморачивайтесь и двигайтесь дальше
 


  • 1

модный нигер


#9250 upstorm

upstorm
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.21
0
Обычный

Отправлено 14 Май 2021 - 13:28

Парни, вопрос. Ушли с девушкой из тиндера в сообщения. Позвала меня гулять, я не мог тогда, сказал можно потом, она с этого удивилась ("серьезно ждать будешь??"). Я ей сказал что в городе ненадолго (правда), узнал что она рассталась с парнем недавно. Я ей сказал. какие мне девушки нравятся по росту и тд, она говорит ок. Отвечает быстро; однажды не отвечал несколько часов, она мне написала в трех разных местах. Общались норм, но без флирта. В итоге договорились что пойдем гулять через неделю (раньше нет времени).

 

Потом это:

 

- (я) ...ну и короче я с ней сходил погулять и оказалось она вообще парня не искала, ступил.

- (она) Ты реально думаешь я в тиндере парня ищу?

- (я) Ну да, но ты же и не друга ищешь.

- (она) Вообще ничего не ищу.

- (я) А зачем ты тут тогда?

- (она) От скуки. А ты зачем? Какая у тебя со мной цель?

 

Тут я думаю ладно, она вроде заинтересована, всем все уже понятно. Скажу как есть.

 

- (я) Как пойдет, ну секс наверное если мы друг другу понравимся.

- (она) Мне секс не нужен. Я думала ты просто искал с кем погулять пока в город приехал. А если нужен секс, пиши так сразу.

 

Вопрос: она реально просто друга искала, или это я слил? Если слил, то как в дальнейшем быть? Говорить сразу свои намерения или издалека все?


Сообщение отредактировал upstorm: 14 Май 2021 - 13:29

  • 0

#9251 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 471 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 14 Май 2021 - 13:55

Ну знаешь, чуть ли не прямое предложение секса в переписке, сделанное до реальной встречи (т.е. по сути влепую) отморозит почти любую девушку. Причем даже ту, что реально ищет приключений на ж.
Такие предложения лучше делать с глазу на глаз, да и то при отличных навыках эмпатии. Надо уметь поймать момент.
Если сомневаешься в своей прозорливости и опытности, лучше так не делай. Подходи мягче.
  • 1

#9252 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 Май 2021 - 13:56

Я не парень, но отвечу :tongue:  Да, бывает реально дамам заняться нечем, хотят просто погулять. Но это не значит, что в процессе прогулки их нельзя прожать на что-то бОльшее, заинтересовав. Так что я на слова в данном случае особо не реагировала бы. Ну хочет погулять и фиг с ней. Если попадёшь в карту, есть шанс получить секс.

 

P.S. Согласна с Искриной выше. Есть категория девочек, которые на прямое предложение секса дадут согласие, даже не зная партнёра, но это очень маленький процент и чисто на везении, поэтому при знакомствах я бы на это ставку не делала.


Сообщение отредактировал Janina: 14 Май 2021 - 13:59

  • 0

Люби жить


#9253 upstorm

upstorm
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.21
0
Обычный

Отправлено 14 Май 2021 - 14:06

Ок спасибо, пойду дальше тренить.


  • 0

#9254 Bocas

Bocas

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 532 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.15
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2021 - 11:03

Такая вот история.

 

Пишет девушка в телегу: "привет, мы с тобой год назад общались, я была в другом городе, вот приехала сюда". И скидывает скрин переписки. Мы действительно общались, я ее вспоминаю. Мы действительно договаривались встретиться когда она приедет.

 

Я ей пишу: "привет, супер, можно встретиться попить чай кофе"

Она отвечает: "да, давай погуляем".

 

Я назначаю время и место. Она говорит, что неудобно, предлагает через день. Списываемся через день, она говорит, что не может и занята.

 

Вопрос, что это такое было?


  • 0

#9255 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Июль 2021 - 12:14

Bocas

 

Хех, тут три варианта, как минимум:

1. она из разряда тех, которой нужно было, чтоб ты её пообламывал, тогда её взял бы азарт и она активно включилась и добивалась встречи (тебе такая дама вряд ли подойдёт - тот ещё геморрой постоянно удерживать её интерес)
2. тебя поставили на последнее место после всех её более важных дел/подруг, что в принципе неудивительно, т.к. тебя толком ещё не знает

3. ты был запасным вариантом "на всяк случай, если будет не с кем время провести", успела найти другой вариант

Забей в любом случае, не стоит внимания ) 


Сообщение отредактировал Janina: 07 Июль 2021 - 12:15

  • 1

Люби жить





Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0


    Bing (1)