Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#9226 Roman2

Roman2

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:на семи ветрах

Отправлено 13 Апрель 2021 - 17:29

Янина, респект тебе за честность и открытость. Ты удивительная женщина ! Таких очень мало. 

Как там футбол в Сочи ? На матч (на стадион) ходила ?


  • 0

#9227 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 Апрель 2021 - 22:22

Янина, респект тебе за честность и открытость. Ты удивительная женщина ! Таких очень мало. 

 

Спасибо  :wub:  Засмущал меня  :blush:

 

Как там футбол в Сочи ? На матч (на стадион) ходила ?

 

О, да!! Это было круто! Зенит выиграл ))) Хапнула адреналина ))))

 

Сегодня с одним ультрас Зенита случайно зацепились языками - оказалось, что они двойной выезд пробивали (Сочи-Краснодар). Поугорали над тем, что ехали на юг, а попали в филиал дождливого Питера - холодрыга, ветрюга, дождь и +8. ))))  Но настроения это не испортило - и не в таких условиях бывала на стадионах (Петровский всеми снегами, дождями и ветрами продувался - там вообще крыши нет, ещё и стоит на Неве) ))))

Фотки:

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Janina: 13 Апрель 2021 - 22:28

  • 0

Люби жить


#9228 Roman2

Roman2

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:на семи ветрах

Отправлено 14 Апрель 2021 - 13:14

Да, на "Петровском" бывал пару раз среди " ультрас" - эмоций море, но оглох на два дня  :-)

Спасибо за фотки ! Хорошего дня !


  • 0

#9229 Ramirez1

Ramirez1
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.21
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2021 - 16:34

Всем привет, господа!

Я был бы очень благодарен, если бы вы взглянули на случай, который возник у меня с девушкой в тиндере и высказали своё мнение.

Суть в том, что на первый взгляд оказалось что у нас есть экстремально редкое общее хобби - лазить по подземельям. У неё есть соответствующее фото в профиле, и у меня так же. Вначале общение пошло активно, и ей было интересно, но потом я вижу что её интерес начал падать. И что отвечать она начала менее развёрнуто, нежели я ей. 

Интересно, в чём я здесь допустил ошибку в общении, в какой момент свернул не туда?

P.S. Мне 25, ей 19.

Прикладываю скриншоты всей переписки на данный момент, чтобы вам было удобнее читать нежели цитатой текста:

 

IMG-3704.jpg

 

IMG-3706.jpg

 

IMG-3708.jpg

 

IMG-3709.jpg

IMG-3710.jpg

 

IMG-3711.jpg

 

IMG-3712.jpg

IMG-3713.jpg

IMG-3714.jpg

IMG-3715.jpg

 

 


Продолжение + конец (форум не позволяет  загрузить больше картинок), поэтому ссылки:

 

https://ibb.co/J21T8hV

https://ibb.co/vhVpdwb

https://ibb.co/LrH8xcd

 

 

Последнее её сообщение вообще убило - будто дошло всё до того, что ей совсем неинтересно, чисто отписалась на от***сь. Или всё же нет?
 


Сообщение отредактировал Ramirez1: 14 Апрель 2021 - 16:35

  • 0

#9230 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 471 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 14 Апрель 2021 - 16:43

Ramirez1, никто не будет читать эти твои простыни. Твоя ошибка на поверхности - нечего в Тиндере километровые диалоги вести. Это безумно утомительно. Ты думаешь девочка там нон-стоп за клавиатурой сидит и тебе ответы строчит? У нее своя жизнь, работа, хобби, и тд.

Тиндер только для того, чтобы наладить контакт, брать телефон и звать на встречу. Вся эта писанина в нём совершенно избыточна и даже убийственна для развития событий.
  • 0

#9231 Ramirez1

Ramirez1
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.21
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2021 - 17:44

Ramirez1, никто не будет читать эти твои простыни. Твоя ошибка на поверхности - нечего в Тиндере километровые диалоги вести. Это безумно утомительно. Ты думаешь девочка там нон-стоп за клавиатурой сидит и тебе ответы строчит? У нее своя жизнь, работа, хобби, и тд.

Тиндер только для того, чтобы наладить контакт, брать телефон и звать на встречу. Вся эта писанина в нём совершенно избыточна и даже убийственна для развития событий.

Я понял тебя. В общем нужно заканчивать с этой писаниной и звать в реал. Так и буду делать. Спасибо за совет.


  • 0

#9232 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 14 Апрель 2021 - 17:55

Последнее её сообщение вообще убило - будто дошло всё до того, что ей совсем неинтересно, чисто отписалась на от***сь. Или всё же нет?

Нет. Но то, что ты написав сообщение и не получив ответа через 15 минут начал опять долбить - тебе баллов не добавляет. 
Прыгать с парашютом это хорошо, но, тебе тему надо переводить на встречу в реале и не экстремальную. Еще есть такая возможность, если не будешь ляпать простыни и долбить сообщения без ответа.


Сообщение отредактировал speedsetone: 14 Апрель 2021 - 17:55

  • 0

#9233 Ramirez1

Ramirez1
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.21
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Апрель 2021 - 00:24

 

Последнее её сообщение вообще убило - будто дошло всё до того, что ей совсем неинтересно, чисто отписалась на от***сь. Или всё же нет?

Нет. Но то, что ты написав сообщение и не получив ответа через 15 минут начал опять долбить - тебе баллов не добавляет. 
Прыгать с парашютом это хорошо, но, тебе тему надо переводить на встречу в реале и не экстремальную. Еще есть такая возможность, если не будешь ляпать простыни и долбить сообщения без ответа.

 

Да, понимаю. Просто с одной стороны не хочется казаться унылым чуваком, который даже не знает что написать кроме "какделачтоделаешь",  поэтому стараешься как-то разнообразить диалог на первом этапе до того как позовёшь гулять, а с другой стороны выходит много текста(

 

Сейчас выдерживаю паузу в 3-4 дня, чтобы вновь появиться резко и сразу с предложением встречи в реале. Думаю что сразу делать этого нет смысла делать при текущей сложившейся ситуации.


  • 0

#9234 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Апрель 2021 - 00:37

Опытным путем я отказался от долгих переписок в Тиндере - ведь цель - это живая встреча, только на ней станет понятно что это за человек. А долгие переписки либо утомят девушку - если она сама хотела встречу. Либо, если девушка встречаться не хочет а просто убивает время - закончится ничем.

Я стараюсь написать первое сообщение в духе - "привет, всегда приятно получить лайк от такой милой девушки... а скажи, что за ((море|горы )у тебя за спиной || (ты пишешь что любишь собак - что за порода у тебя)). "

После ее ответа -  отвечаешь на ее ответ ("да, я так и подумал что это Греция, типичный пейзаж... а у меня дворняга но очень прикольная")" и сразу "тиндер рисует что до тебя три км - ты ведь на западе Мск? Давай завтра поужинаем вместе? Восточная кухня или западная?"

На это 7 из 10 соглашаются (зимой было хуже но сейчас стали все поактивнее) или предлагают другой день. Некоторые пишут - "давай еще поговорим тут". На что я говорю "давай, что бы ты хотела узнать" - и сам нициативу уже не проявляю - потому что и так хватает девушек готовых ко встрече. Но иногда после "давай, что бы ты хотела узнать" следуют пара вопросов про работу-увлечения и согласие на встречу. А если нет - я забиваю - не трачу время.


  • 0
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#9235 Andyan

Andyan

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 184 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.05
149
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Апрель 2021 - 01:02

Последнее её сообщение вообще убило - будто дошло всё до того, что ей совсем неинтересно, чисто отписалась на от***сь. Или всё же нет?

 

Если бы ей было интересно поговорить про подземелья, она бы зарегистрировалась на форуме подземельщиков, а не в Тиндере. В этой простыне нет вообще ни одного слова, хотя бы намекающего в сторону знакомства и дальнейших совместных действий, поэтому логично, что ей и не интересно тратить время на этот унылый разговор.

 

Да и непонятно, зачем вообще тебе Тиндер. С теми, кто не знаком с подземельями, ты о чем разговариваешь?


  • 0

#9236 Baragosa

Baragosa

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 453 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.21
166
Очень хороший

Отправлено 15 Апрель 2021 - 06:22

Ты переоцениваешь важность "общих интересов". Я даже могу поспорить что она по подземельям шастает и ночует там - потому что этим увлекался её предыдущий парень.
  • 1

#9237 Miracle-11

Miracle-11

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 390 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.10
503
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Апрель 2021 - 13:53

Общение нормально началось, где-то к середине первого слайда можно было звать общаться вживую, там бы и обсудили все ваши катакомбы. Так вроде девочка отвечает, разговор поддерживает, но я не уверен, что она будет поддерживать разговор про ежиков и системы катакомб 2 недели подряд.

 

Затягиваешь ты в общем)


  • 0

#9238 Ramirez1

Ramirez1
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.21
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Апрель 2021 - 14:23

Опытным путем я отказался от долгих переписок в Тиндере - ведь цель - это живая встреча, только на ней станет понятно что это за человек. А долгие переписки либо утомят девушку - если она сама хотела встречу. Либо, если девушка встречаться не хочет а просто убивает время - закончится ничем.

Я стараюсь написать первое сообщение в духе - "привет, всегда приятно получить лайк от такой милой девушки... а скажи, что за ((море|горы )у тебя за спиной || (ты пишешь что любишь собак - что за порода у тебя)). "

После ее ответа -  отвечаешь на ее ответ ("да, я так и подумал что это Греция, типичный пейзаж... а у меня дворняга но очень прикольная")" и сразу "тиндер рисует что до тебя три км - ты ведь на западе Мск? Давай завтра поужинаем вместе? Восточная кухня или западная?"

На это 7 из 10 соглашаются (зимой было хуже но сейчас стали все поактивнее) или предлагают другой день. Некоторые пишут - "давай еще поговорим тут". На что я говорю "давай, что бы ты хотела узнать" - и сам нициативу уже не проявляю - потому что и так хватает девушек готовых ко встрече. Но иногда после "давай, что бы ты хотела узнать" следуют пара вопросов про работу-увлечения и согласие на встречу. А если нет - я забиваю - не трачу

 

 

 

Общение нормально началось, где-то к середине первого слайда можно было звать общаться вживую, там бы и обсудили все ваши катакомбы. Так вроде девочка отвечает, разговор поддерживает, но я не уверен, что она будет поддерживать разговор про ежиков и системы катакомб 2 недели подряд.

 

Затягиваешь ты в общем)

 

 

Да, с этого всего можно сделать вывод о том, что диалоги об интересах и всём остальном - вторичны. Немного другая механика взаимодействия, нежели я привык считать. Хотя сейчас вспоминаю что довольно часто во многих анкетах девушек встречал фразу "переписки неделями не интересуют" или "в приоритете живая встреча".

Вы совершенно правы, ребята, просто я видимо слишком увлечён темой подземелий, и когда впервые увидел в тиндере девушку, которая интересуется тем же, то меня понесло на обсуждения + мозг сильно заточен на дружеское общение, как я привык общаться с друзьями и знакомыми.


 

Последнее её сообщение вообще убило - будто дошло всё до того, что ей совсем неинтересно, чисто отписалась на от***сь. Или всё же нет?

 

Если бы ей было интересно поговорить про подземелья, она бы зарегистрировалась на форуме подземельщиков, а не в Тиндере. В этой простыне нет вообще ни одного слова, хотя бы намекающего в сторону знакомства и дальнейших совместных действий, поэтому логично, что ей и не интересно тратить время на этот унылый разговор.

 

Да и непонятно, зачем вообще тебе Тиндер. С теми, кто не знаком с подземельями, ты о чем разговариваешь?

 

Практически всегда нахожу о чём поговорить, цепляясь за общие темы, если вижу что девушка так же способна на базовом уровне поддержать диалог. Если мямлит, то я и сам сливаюсь с переписки.

 

 

 

Ты переоцениваешь важность "общих интересов". Я даже могу поспорить что она по подземельям шастает и ночует там - потому что этим увлекался её предыдущий парень.

 

С чего такие выводы? Я конечно понимаю что ты клонишь к тому, что девушки практически всегда склонны перенимать наши хобби, у самого в отношениях всегда такое происходило, но тут их водит проводник как юношескую группу, и судя по всему она туда ходит с подругой. Я к тому что у неё ведь тоже могут быть лично свои увлечения.


  • 0

#9239 Сау

Сау

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.15
398
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 Апрель 2021 - 16:45

 

 

на детей, как выяснилось, сильно расходились взгляды: он их хотел, я нет

Янина, можешь  рассказать, как пришла к мнению, что не хочешь иметь детей, почему не хочешь и что тебя сподвигло к такому решению?

 

Историю Анжелики тоже послушала бы, очень интересен опыт других людей. 

 

Спасибо!


  • 0
Chasing the original high

#9240 Miracle-11

Miracle-11

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 390 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.10
503
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Апрель 2021 - 19:03

 

С чего такие выводы? Я конечно понимаю что ты клонишь к тому, что девушки практически всегда склонны перенимать наши хобби, у самого в отношениях всегда такое происходило, но тут их водит проводник как юношескую группу, и судя по всему она туда ходит с подругой. Я к тому что у неё ведь тоже могут быть лично свои увлечения.

 

Ну какие общие интересы? Тебе нравится девушки, а ей мужчины, вы даже в этом уже отличаетесь. А ты говоришь - катакомбы

 

Тему про общие интересы можно поддерживать в разговоре, чтобы усилить рапорт, это да. Но это не прямо основополагающая штука. Не увлекайся этим так сильно)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0