Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#9211 Baragosa

Baragosa

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 453 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.21
166
Очень хороший

Отправлено 27 Март 2021 - 18:56

Ничёго особенного - любая может сказать про себя тоже самое...

Для топовых мужиков - недостаточно. А стариков или сперматоксихозных подростков ты сама не хочешь.

Признаки - индивидуально. Общий стиль одежды, как подаешь себя, может фотографии из определённых мест/событий. Совокупность деталей, которые бесполезно разбирать на атомы и систематизировать.
Можно на примере каких-то конкретных анкет разбирать.

Тот же инстаграм - могут быть только сиськи и губы бантиком, а может интересная насыщенная жизнь.
  • 0

#9212 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Март 2021 - 19:21

Для топовых мужиков - недостаточно. 

 

Ты знаешь, чего хотят топовые мужики? Поделись, пожалуйста, интересно узнать.

 

В целом, я особо на топовых не ориентируюсь - в моём понимании это те, которые на яхтах, крузаках, у которых светская жизнь и сопровождающие всё это действо наркотики, шлюхи и пр. :)) Но это, видимо, крайность в представлениях. Мой нынешний СО - московский ITшник. Не знаю, топ это или нет, я в таких вещах не особо разбираюсь, т.к. никогда особо не обращала внимания на бренды/моду/марки машин и пр. На сантехников, конечно, не ориентируюсь, в основном на интеллектуалов и предпринимателей. Тут пока ХЗ - дотягиваю сейчас или нет, но по т100Б на всяк случай начала уже изменения. Ближайшее время на СЗ, думаю, проявит, на кого я тяну, а на кого нет..

 

Спасибо тебе, кстати, за развёрнутые комментарии с мужской колокольни - помогает задать себе нужные вопросы.


Сообщение отредактировал Janina: 27 Март 2021 - 19:25

  • 0

Люби жить


#9213 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 471 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 27 Март 2021 - 20:51

Ничёго особенного - любая может сказать про себя тоже самое...


Да ладно уж, любая.

Как часто ты видел девушек, которые не хотят детей и прямо пишут об этом? По мне так это в нашем обществе большая редкость. Я вот не могу так написать о себе.

Самостоятельная автономная женщина - тоже на СЗ не регулярное явление, как минимум половина там знакомится с подтекстом, что мужчина должен поддерживать, дарить подарки, и тд. Сами мужчины же говорят об этом.

Пункт о границах - как декларация встречается часто, но в реальном общении не соблюдается почти никогда. Женщина, которая его реально соблюдает, по-любому будет иметь серьёзный дополнительный плюс. Но тут нюанс, этого не видно в первоначальном общении, тут нужно время.
  • 1

#9214 Baragosa

Baragosa

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 453 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.21
166
Очень хороший

Отправлено 27 Март 2021 - 21:22

Я не встречал таких которые декларируют "я хочу детей".
И то что ты сейчас не хочешь - совершено не гарантия что через 5 лет ты вдруг не захочешь. Сомнительный плюс.
Ну и если парень не хочет детей - ему нет необходимости это озвучивать и получать взаимное согласие на это. Будет ебать пока не надоест - если будет ныть про детей - найдет другую.

"Автономная" девушка - обычное явлениеявление крупных городов.
Кто жалуется что из него подарки вытягивают - уже заведомо "не очень успешный у девушек" парень.
Да и самостоятельная - тоже не факт что это будет постоянно.

То что девушки ДЕКЛАРИРУЮТ НА СЛОВАХ - совершено не факт что будет на практике. Какими бы вы себя разумными не считали. Вообще ошибка о себе много думать.

Сообщение отредактировал Baragosa: 27 Март 2021 - 21:23

  • 0

#9215 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Март 2021 - 21:44

И то что ты сейчас не хочешь - совершено не гарантия что через 5 лет ты вдруг не захочешь. Сомнительный плюс.

 

В моём опыте есть история, когда я закончила отношения с любимым и крайне перспективным на тот момент человеком потому, что у нас на детей, как выяснилось, сильно расходились взгляды: он их хотел, я нет. И я знала, что он не перестанет их хотеть, что он хочет все эти социальные фишки со свадьбой (мне бы просто расписаться, например, было достаточно, без пьянки/гулянки и белой фаты). Я его отпустила и не стала тратить зря его время. Мне не 25 лет, чтобы вдруг передумывать насчёт детей - это очень взвешенное и давнее решение.

При этом я прекрасно осознаю, что для части аудитории СЗ такой нюанс будет большим плюсом, а для части - большим минусом, т.к. они ещё хотят реализоваться как отцы, либо у них просто припекает "как это баба и не хочет выполнять свою прямую функцию".

Я ориентируюсь на первую категорию, естественно, поэтому и на СЗ честно написала этот пункт.


Сообщение отредактировал Janina: 27 Март 2021 - 21:57

  • 0

Люби жить


#9216 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Март 2021 - 22:04

Baragosa, за топовых мужчин-то ты не ответил, я там выше спрашивала.)


  • 0

Люби жить


#9217 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 27 Март 2021 - 23:03

Хм, я, когда мужа искала, всем потенциальным претендентам сразу говорила о том, что планирую переезд заграницу и что я чайлдфри. Ну, муж нашёлся :)


  • 1
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#9218 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Март 2021 - 23:37

Хм, я, когда мужа искала, всем потенциальным претендентам сразу говорила о том, что планирую переезд заграницу и что я чайлдфри. Ну, муж нашёлся :)

 

Вооот. Я тоже решила идти по-честноку, всё таки это важный аспект и лучше по нему сразу фильтровать, чтобы не тратить ни своё, ни чужое время на завязку, у которой точно никакой перспективы нет и не будет. Надо будет и на самих свиданиях ещё раз этот момент проговорить, чтобы никаких иллюзий. А то знаем мы это "точно-точно не хочешь? может передумаешь? уверена?" Блииин.


Сообщение отредактировал Janina: 27 Март 2021 - 23:47

  • 1

Люби жить


#9219 Baragosa

Baragosa

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 453 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.21
166
Очень хороший

Отправлено 28 Март 2021 - 10:58

Baragosa, за топовых мужчин-то ты не ответил, я там выше спрашивала.)

Это откроет врата ада и оффтопа.
Но в общем вектор на молодых и модельной внешности, а не на старых и толстых.

Скрытый текст


Не надо пихать тут своих айтишников, видели мы их ;))
Это выбор разумом, когда уже на чувства нету времени.
А СО с айтишником - это вообще абсурд, нечему гордиться. СО должно быть с "молодым/накачанным/гигантом", какая разница в профессии если это СО?

на топовых не ориентируюсь - в моём понимании это те, которые на яхтах, крузаках, у которых светская жизнь и сопровождающие всё это действо наркотики, шлюхи и пр. :))

Начались крайности :)
Ну тут был на форуме айтишник на крузаке... Его куда отнести? :))
  • 0

#9220 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 471 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 28 Март 2021 - 11:06

А СО с айтишником - это вообще абсурд, нечему гордиться. СО должно быть с "молодым/накачанным/гигантом", какая разница в профессии если это СО?

Эээм, простите.
СО по логике вещей должен быть с тем, с кем секс классный, причем не абстрактно классный, а именно для тебя.

И тут пофиг на возраст, внешность, профессию, на все что угодно, кроме непосредственно химии и темперамента, ну и общих фетишей и фантазий, если таковые имеются.

Опять же, СО - не красный диплом, чтобы им гордиться. Его не для гордости, а для радости жизни как бы имеют.

Сообщение отредактировал Искрина: 28 Март 2021 - 11:09

  • 2

#9221 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Март 2021 - 11:44

А СО с айтишником - это вообще абсурд, нечему гордиться. СО должно быть с "молодым/накачанным/гигантом", какая разница в профессии если это СО?


Baragosa, что-то тебя понесло куда-то..
Причем тут гордость? И кто тебе сказал, каким должен быть СО для конкретной девушки? Искрина ниже абсолютно точно отметила по этому поводу.
Да и мне не 30 и тем более не 20, чтобы гоняться за "молодым, накаченным гигантом". Я не питаю иллюзий, кого такой гигант будет выбирать - естественно тех, что помоложе.

В общем, последние пару комментариев совсем не о том. Думаю, пока возьму здесь паузу в продолжении этой темы, основные моменты я для себя прояснила, а остальное покажет практика.
  • 0

Люби жить


#9222 ofis

ofis

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.15
114
Очень хороший

Отправлено 28 Март 2021 - 19:55

Не надо пихать тут своих айтишников, видели мы их ;))

Это выбор разумом, когда уже на чувства нету времени.
А СО с айтишником - это вообще абсурд, нечему гордиться. СО должно быть с "молодым/накачанным/гигантом", какая разница в профессии если это СО?

 

Что за дискриминация и стереотипность в адрес айтишников? Работаю в IT всю жизнь, уже больше 10 лет, и с каждым годом айтишников как их привыкли видеть становится все меньше (дрищи или жирдяи, в очках, неопрятные). Такие остались только в большинстве своем на уровне так называемых эникеев (низший уровень айтишников в переводе на общечеловеческий) и дальше как правило не растут. В сфере IT продаж таких вообще нет. Так что СО с айтишником еще как перспективно, особенно учитывая что многие хорошо зарабатывают и могут обеспечивать крутые свиданка особо не парясь о затратах. А если еще дошло до секса и айтишник трахается хорошо, то плевать дамы хотели на молодых/накачанных/гигантов в большинстве своем. Залог успеха в СО - качественный секс, а не возраст/тело/рост. А если айтишник еще не занудный и молчит про работу, то вообще золото :)


  • 1

#9223 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Март 2021 - 20:23

Что за дискриминация и стереотипность в адрес айтишников? Работаю в IT всю жизнь, уже больше 10 лет, и с каждым годом айтишников как их привыкли видеть становится все меньше (дрищи или жирдяи, в очках, неопрятные). Такие остались только в большинстве своем на уровне так называемых эникеев (низший уровень айтишников в переводе на общечеловеческий) и дальше как правило не растут. В сфере IT продаж таких вообще нет. Так что СО с айтишником еще как перспективно, особенно учитывая что многие хорошо зарабатывают и могут обеспечивать крутые свиданка особо не парясь о затратах. А если еще дошло до секса и айтишник трахается хорошо, то плевать дамы хотели на молодых/накачанных/гигантов в большинстве своем. Залог успеха в СО - качественный секс, а не возраст/тело/рост. А если айтишник еще не занудный и молчит про работу, то вообще золото :)

 

ППКС. Мне с ним повезло, не зря у нас СО много лет продлилось - я реально его очень ценю за множество положительных качеств в том числе из тех, что ты описал. Ну а в сексе он вообще мне много нового открыл, как никто. Так что, да, мне дважды повезло )) А если вспомнить ещё некоторые моменты, то и трижды. Я в него даже влюблена была какое-то время )) Но, увы, сейчас осталось только уважение и скорее приятельские чувства к нему, хорошо пообщаться по старой памяти, да и никогда не испытывали проблем в общении друг с другом - всегда интересно было.. Но мне хочется уже что-то новое попробовать, точнее кого-то нового, новых эмоций, которые там уже добирать не могу.


Сообщение отредактировал Janina: 28 Март 2021 - 20:32

  • 0

Люби жить


#9224 AlexHi

AlexHi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 68 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.21
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Апрель 2021 - 09:57

По моему опыту на СЗ познакомиться с красоткой проблематично. У нее забита личка, написывает человек по 100, она может просто тебя не заметить. Либо ее трудно удивить и заинтересовать, если нет яхт, суперджетов, геликов на фото. Если знакомишься в реале, то здесь то как раз у тебя все шансы. Да и это круче, знакомства в жизни, сидишь где-нибудь в кафе ужинаешь, тебе приглянулась девушка, симпотная, идешь к ней, общаешься. Даже в случае отказа, впечатления получаешь позитивные, эмоции, и для тебя и для нее это необычная ситуация, ты взял и подошел знакомиться. 

А так, все сидят в СЗ, все в рамках, фильтрах, условностях, выбирают одного/ одну из огромного количества людей. Ты знакомишься с дамой, но ее анкета была на второй странице сайта, а вот долистал бы до 3ей страницы увидел бы девочку получше, которая бы и дала тоже. Приходишь дрочишь анкеты на СЗ, выбираешь потом кому все-таки зашел по фото, еще чему-то. И то, начнешь общаться, день-два, она возьмет сольется, потому что получше вариант нашла с того же СЗ. 

Лично у меня тоже, большая часть отношений, либо СО, были именно с СЗ, но меня это как-то не радует.

 

Кто что думает про это? У меня вот мнение, на СЗ можно познакомиться, и соблазнить среднюю обычную девочку, не первую красавицу. Прямо с классной, моделью - единственный вариант это подходить в жизни. На СЗ ее уведут дяди 40 лет, мажоры, но не обычный молодой.

 

Хм, слушайте, а это нормально, что молоденькие мальчики 25ти лет хотят встретиться с теми, кто значительно старше? Что-то на меня сваливаются на СЗ такие предложения, а я не в курсе - это тенденция такая?

P.S. Выглядят они, конечно, отлично по сравнению с моими сверстниками в большинстве из тех, кто отписался за эти пару дней. Почему столько мужиков в 30-40, которые выглядят как боровы? Я в 30ть выглядела едва на 20ть с небольшим.

Janina, как ты сама относишься к 25 летним мальчикам? Мне 25, и встречаться СО с женщиной старше это вообще тема. Да выглядит это неприемлемо, если на публике... У меня вот был такой опыт, при том я был моложе. Могу сказать, тут и секс, во-первых сам факт разницы в возрасте может быть плюсом. Да и общение тоже может быть классным, это интересно. Но смотря какая цель у тебя, для СО, мое мнение, это вариант отличный.


  • 0

#9225 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Апрель 2021 - 11:22

Janina, как ты сама относишься к 25 летним мальчикам? Мне 25, и встречаться СО с женщиной старше это вообще тема. Да выглядит это неприемлемо, если на публике... У меня вот был такой опыт, при том я был моложе. Могу сказать, тут и секс, во-первых сам факт разницы в возрасте может быть плюсом. Да и общение тоже может быть классным, это интересно. Но смотря какая цель у тебя, для СО, мое мнение, это вариант отличный.

 

Не, мне комфортный диапазон, максимум, 5лет старше/младше. Всё, что за его пределами, меня не возбуждает, какими бы красавчиками не были - так, чисто эстетически полюбоваться, но как представлю, что сексом заниматься - брр, ужас )) Рефреймить это не предлагайте, не вижу смысла - мне и в своём диапазоне хорошо ))) 

 

Я, конечно, пообщалась с парочкой таких ребят, что мне писали на СЗ (25 и 22 лет), но лишь убедилась, что не - я не могу с ними всерьёз такое представить. Но красииивые - на них глаза отдыхают после 40-45летних "красавцев", запустивших себя, с сигаретами в зубах или банкой пива перед носом (асексуальное зрелище вообще).


Сообщение отредактировал Janina: 12 Апрель 2021 - 11:24

  • 0

Люби жить





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0