Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#9196 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 Март 2021 - 20:47

Янина, мы флудим в теме Богданчика) Где-то была тема про знакомства в сети, имеет смысл переместиться туда.

 

Хаха, Искрина, ты меня с толку сбила :))) Полчаса искала тему с сайтами знакомств, а оказалось, что мы в ней и сидим, а не в теме Богданчикса :)))

 

В общем, сегодня установила три приложения: мамба, лавплэнет и баду. Зайти потестить в промежутках беготни по делам успела первые два. По итогам - мамбу можно сносить: там сидят страшные, мутные и приложение неудобное. Ловплэнет выстрелил хорошо - успела потрындеть с несколькими в течение дня, вроде не фэйки, нормальные живые люди, но дальше посмотрим. Много турок, правда, - успели задолбать. Решила именно здесь взять платный период. Потом ещё протестирую баду и попробую ещё раз тиндер (пробовала как-то, но он мне показался неудобным - с этими его смахиваниями, капец, в ловплэнет это сделано удобнее, но там гео локация страдает - меня с локацией в Сочи выдают мужчинам из Москвы и Питера, они мне и пишут, в отзывах на прогу на это много жалоб).

 

Цель - за 2 недели сходить на несколько первых свиданок, чтобы выявить нормального интересного и адекватного мужчину, с которым можно сходить 11 апреля на футбол (ну или если у него будет предложение поинтереснее, то я поддержу :)) ). На большее не загадываю, сначала эти 2 недели на тесты всех эти приблуд для знакомств, а то я там лет 10 не была.


Сообщение отредактировал Janina: 25 Март 2021 - 20:57

  • 0

Люби жить


#9197 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 471 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 26 Март 2021 - 00:15

Я никого не путала, мы были именно в теме Богданчика (про подружку 21 год), это нас модераторы перенесли :)

По поводу мужчин из Москвы и Питера - они будут у тебя в любом приложении, потому что их полный Сочи. Геолокация меняется у всех людей, кто приезжает на отдых. В Тиндере будет то же самое, тут надо просто быть внимательной.
  • 2

#9198 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Март 2021 - 08:10

Ааа, вон оно как, ясно. Спасибо! :)
  • 0

Люби жить


#9199 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Март 2021 - 09:18

Хм, слушайте, а это нормально, что молоденькие мальчики 25ти лет хотят встретиться с теми, кто значительно старше? Что-то на меня сваливаются на СЗ такие предложения, а я не в курсе - это тенденция такая?

P.S. Выглядят они, конечно, отлично по сравнению с моими сверстниками в большинстве из тех, кто отписался за эти пару дней. Почему столько мужиков в 30-40, которые выглядят как боровы? Я в 30ть выглядела едва на 20ть с небольшим.

Сообщение отредактировал Janina: 27 Март 2021 - 09:23

  • 1

Люби жить


#9200 Baragosa

Baragosa

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 453 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.21
166
Очень хороший

Отправлено 27 Март 2021 - 10:11

Ну ну... 10 лет не скроешь, не льсти себе :))

25 летние парни хотят просто поебаться. Даже с теми кто старше. Тем более на курорте

Сообщение отредактировал Baragosa: 27 Март 2021 - 10:12

  • 0

#9201 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Март 2021 - 10:27

Ну ну... 10 лет не скроешь, не льсти себе :))

25 летние парни хотят просто поебаться. Даже с теми кто старше. Тем более на курорте

 

 

Не льщу, не имею такой привычки )) В 40, конечно, не скроешь. В 30ть там ещё скрывать нечего, особенно если генетика неплохая.

 

Про секс понятно, очевидно, что не отношений ищут, но всё равно как-то стрёмно )) Свои девочки в 25 уж всяко на секс падки :))


  • 0

Люби жить


#9202 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 471 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 27 Март 2021 - 10:35

Хм, слушайте, а это нормально, что молоденькие мальчики 25ти лет хотят встретиться с теми, кто значительно старше? Что-то на меня сваливаются на СЗ такие предложения, а я не в курсе - это тенденция такая?

P.S. Выглядят они, конечно, отлично по сравнению с моими сверстниками в большинстве из тех, кто отписался за эти пару дней. Почему столько мужиков в 30-40, которые выглядят как боровы? Я в 30ть выглядела едва на 20ть с небольшим.

Янина, вот сразу видно, что ты долгие годы не была на СЗ.
Все, абсолютно все, и мужчины, и женщины, сильно занижают себе возраст в этих приложениях. У 90% пользователей он указан неверно. Причем речь не о том, чтобы скинуть пару лет, там зачастую минус 5-10.

Поэтому:
1. 25летним мальчикам многим уже около 30
2. "Боровам в 30-40" на самом деле под 50.

Ну и да, молодёжь часто ищет просто секса, не важно с кем. Если женщина под 40 хорошо выглядит, для них это даже интересно, соблазнить такую даму. Я это и без СЗ знаю, ко мне эта молодёжь на пляже пачками клеится каждое лето. Я им честно называю свой возраст, в ответ - пофиг, ты мне понравилась, пошли гулять. Раньше меня это подбешивало, а сейчас так даже льстит)

Ну ну... 10 лет не скроешь, не льсти себе :))

25 летние парни хотят просто поебаться. Даже с теми кто старше. Тем более на курорте

На фотках 10 лет легко скроешь. С современными приложениями по обработке фото - это от силы полчаса возни, и готовы 5-10 идеальных фотографий.

В жизни 10 лет скрыть сложнее, но бывает и такое. Мне обычно дают меньше лет на 8.

Сообщение отредактировал Искрина: 27 Март 2021 - 10:36

  • 0

#9203 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Март 2021 - 10:36

Чёрт, одна я вечно честно всё леплю. Надо было тоже возраст преуменьшить? Для чего это хоть делается, объясните? В реале же всё всплывет.


Сообщение отредактировал Janina: 27 Март 2021 - 10:36

  • 0

Люби жить


#9204 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 471 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 27 Март 2021 - 10:47

Чёрт, одна я вечно честно всё леплю. Надо было тоже возраст преуменьшить? Для чего это хоть делается, объясните? В реале же всё всплывет.


Ну, очевидно из-за того, что все хотят получить партнера помоложе.

Но вот в чем трабл. Эта дурацкая ситуация всеобщего вранья (о котором все в курсе) приводит к тому, что при установке фильтров поиска все начинают брать "поправку на ветер". То есть например мужчину интересуют женщины 30-40 лет, но он, зная, что все скидывают года, устанавливает в поиске 25-35 лет, чтобы не видеть совсем уж бабушек. В итоге я или ты, если напишем свои реальные 36-39 лет, в его поиск просто не попадаем. А попадаем в поиск дедушек.

Из-за этого писать правду в болоте общей неправды просто неэффективно, тебя не увидит твоя целевая аудитория. Поэтому я делала так: в анкетных данных снижала возраст лет на 5, а уже в тексте анкеты писала свой реальный возраст.
  • 1

#9205 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Март 2021 - 10:54

Блин, меня вот это всеобщее враньё бесило ещё при устройствах на работу, когда все всё понимают (причины увольнений, например), но надо сделать из говна конфетку. Порой социум с трудом терплю. "Улыбаемся и машем" (с)

 

Искрина, спасибо за пояснения. Не нравится, конечно, мне такая фигня с подходом к возрасту, но придётся, видимо, подстроиться на время  :ph34r:


Сообщение отредактировал Janina: 27 Март 2021 - 11:08

  • 1

Люби жить


#9206 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Март 2021 - 11:30

Парни, а писать женщине что-то о себе в пункте "обо мне/Автопортрет" вообще имеет смысл, вы это читаете? Или фоток достаточно? :)))


Сообщение отредактировал Janina: 27 Март 2021 - 11:30

  • 0

Люби жить


#9207 Baragosa

Baragosa

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 453 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.21
166
Очень хороший

Отправлено 27 Март 2021 - 12:34

Можешь написать - возможно будет на чем зацепиться для диалога. Но в основном ничего полезного девушки не пишут, но это и не важно. Фото конечно же решают.

Или фоток достаточно?

Достаточно для чего? Чтоб понять хотят тебя трахнуть или нет - достаточно.
Чтоб спозиционировать себя как то "выше, статуснее" - недостаточно.

А если быть супер избирательной и претендовать на самые "сливки" - вообще облом может быть.

В итоге я или ты, если напишем свои реальные 36-39 лет, в его поиск просто не попадаем. А попадаем в поиск дедушек.


У девушек с возрастом только сложнее с конкуренцией становится. Дедушек все больше, красавчиков все меньше. Да и "статусные дедушки" или на молодух претендуют, или обременены кучей проблем.
  • 0

#9208 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Март 2021 - 13:09

У девушек с возрастом только сложнее с конкуренцией становится. Дедушек все больше, красавчиков все меньше. Да и "статусные дедушки" или на молодух претендуют, или обременены кучей проблем.

 

Ты знаешь, я не боюсь оказаться одной так-то - любовника всегда найду, если очень захочется (на подхвате СО всё равно пока остаётся, да и ещё нескольких "про запас" можно держать, когда в отношениях пауза) :)) Не мой стиль, конечно, но может к этому приду, хз, не зарекаюсь.

 

В жизни без постоянного мужчины много кайфа, которого в паре с кем-то можно вообще не получить (не надо ни под кого подстраиваться, ломать свои бытовые привычки, которые давно уже сложились, мудохаться с готовкой и т.д., думаю, мужчинам прекрасно эти плюсы знакомы ;) ). Сейчас вообще быть самому по себе интереснее, свободнее и во многом выгоднее. Поэтому конкуренция или нет - да пофиг как-то ))


Можешь написать - возможно будет на чем зацепиться для диалога. Но в основном ничего полезного девушки не пишут, но это и не важно. Фото конечно же решают.

 

Достаточно для чего? Чтоб понять хотят тебя трахнуть или нет - достаточно.

Чтоб спозиционировать себя как то "выше, статуснее" - недостаточно.

 

Что позиционирует женщину на СЗ "выше, статуснее"? Описание наличия квартир/машин/путешествий на частных самолётах и etc.? :)) Женщине приемлемо таким бравировать? )) Альфонсов притянуть можно как нефиг делать.


Сообщение отредактировал Janina: 27 Март 2021 - 13:17

  • 0

Люби жить


#9209 Baragosa

Baragosa

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 453 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.21
166
Очень хороший

Отправлено 27 Март 2021 - 14:10

Хобби, юмор, косвенные признаки потенциально хорошего партнера (индивидуально).

А зачем кому-то быть твоим любовником?
  • 0

#9210 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Март 2021 - 18:13

Хобби, юмор, косвенные признаки потенциально хорошего партнера (индивидуально).

 

Признаки потенциального хорошего партнёра - это по типу есть ли базовые совпадения по приоритетам (не курит, ЗОЖ и т.п.), правильно тебя поняла? Глубже там никто ничего не пишет.

 

А зачем кому-то быть твоим любовником?

 

Это ты меня на саморекламу что ли подбиваешь? :))

 

Если серьёзно, то вопрос хороший. ОСь от мужчин у меня есть в этом аспекте, так что проблем не вижу. А как оно в этот раз будет - тут только опытным путём проверять, для чего я и зарегистрировалась на СЗ в том числе.

А так в целом у меня неплохая фигура, но можно лучше (занимаюсь её коррекцией - 3 занятия в неделю: 2 в группе total body и 1 в тренажёрке с тренером); со мной есть о чём поговорить и над чем посмеяться, умею держать границы (если мужчина хочет исключительно СО, а мне с ним приспичит ЛТР, то я не стану иметь ему мозг - поговорю пару раз, выявлю его позицию и дальше буду принимать решение, а не устраивать скандалы или давить - бесполезно это). Самостоятельна, живу отдельно. Готовить не люблю, но у меня под боком тут "Ем и Ем", да и прикармливать не хочу, чтоб мужчина в иллюзию не впал, будто я буду у плиты сутками торчать - не буду )) Секс люблю, на детей разводить не стану, т.к. вообще их не хочу :)
Как-то так ))

 

Достаточно этого, по-твоему? 


Сообщение отредактировал Janina: 27 Март 2021 - 18:18

  • 0

Люби жить





Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0


    Bing (1)