Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#9181 Богданчикс

Богданчикс

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 972 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.15
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2021 - 01:19

Та кого я на АЗС СТО Очередях найду? Хабалок с Троещины?  :lol:

 

В пробке ты конечно круто придумал - реально креативно, я бы сказал)) То что девочкам с ПЛ нужен хороший трах, у них там очереди ебырей, ты о чем ?) Сейчас столько айтишников дрочеров в Киеве))) 

 

Находят 4-ку ( по меркам большинства форума 6), и как начнут финансы вливать, там таких "статусных" дохуллиярд. Во всем виноваты айтишники пидорасы)) 

 

А я же говорю о том, где цеплять реально красивых девочек (и тут уже статус неважен). Как такую находишь уже много сценариев - но их мало, и статус как раз не хуета.

 

Сейчас твой статус важнее любых твоих навыков "пикапа", без бабок - ты пососешь, такое время, надо смириться, поэтому я девочек и делю на статус и нет.


  • 0

Сплю и вижу свой МАЙБАХ!


#9182 NoDrugsNoParty

NoDrugsNoParty

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 568 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.17
350
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2021 - 11:31

Пусть это прозвучит как оскорбление, но ты долбоёб, обозлённый на всю женскую половину общества. Когда-то это пройдет, но это не точно


  • 1

Если у вас нет проблем, проверьте есть ли у вас пульс :)


#9183 Neprili4niy

Neprili4niy

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 336 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.13
2 448
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2021 - 13:12

[off-top]

 

Как одним коротким предложением опустить форумчан и одновременно возвыситься самому.

 

 

 

Находят 4-ку ( по меркам большинства форума 6)

 

 

Чувак, разберись в себе, ты очень странный.


Сообщение отредактировал Neprili4niy: 23 Март 2021 - 13:17

  • 0

#9184 Богданчикс

Богданчикс

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 972 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.15
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2021 - 23:35

Вы неправильно истолковали мое сообщение, ребята.


  • 0

Сплю и вижу свой МАЙБАХ!


#9185 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Март 2021 - 20:26

Чтоб провести этот десяток свиданок, пришлось пообщаться где-то со 100 девушками... это сильно выматывает и бесит.

 

 

Плюсую. Я на СЗ забила - дико раздражает тратить такую кучу времени в поисках иголки в стоге сена - это ж без конца надо торчать в приложении и фильтровать, чтобы хоть кто-то более-менее вменяемый приходил, да и то всё равно проскакивает ну вообще мимо, хотя по первым признакам вроде было ничего так.

Но я хоть на юге живу - тут сезон начнётся буквально уже через пару неделек и всё станет значительно проще :))


Сообщение отредактировал Janina: 24 Март 2021 - 20:27

  • 0

Люби жить


#9186 Dentaky

Dentaky

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 214 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.07
206
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2021 - 07:21

 

Чтоб провести этот десяток свиданок, пришлось пообщаться где-то со 100 девушками... это сильно выматывает и бесит.

 

 

Плюсую. Я на СЗ забила - дико раздражает тратить такую кучу времени в поисках иголки в стоге сена - это ж без конца надо торчать в приложении и фильтровать, чтобы хоть кто-то более-менее вменяемый приходил, да и то всё равно проскакивает ну вообще мимо, хотя по первым признакам вроде было ничего так.

Но я хоть на юге живу - тут сезон начнётся буквально уже через пару неделек и всё станет значительно проще :))

 

 

Странно. У меня в баду и тиндере в разы лучше получалось знакомиться, чем вживую, до ЛТР. Совпадений много, хотя я вообще не красавец ни разу на лицо. И девушки были нормальные. Хз, мб мне так перло.

 

Со всеми самыми сочными дамами в жизни знакомился именно в интернете, вживую тоже конечно, но там круче были.

 

ПС и не вижу проблемы в вытаскивании на свидания. За 3-5 голосовых делаю. В самом приложении за одно забираю контакт мобилы или мессенджера. Нахер 100 диалогов проводить, непонятно. Там получается диалог ради диалога, а не ради живой встречи. Целеполагание видимо тухловатое.


  • 1

#9187 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 471 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 25 Март 2021 - 13:08

В кои веки соглашусь с Dentaky.
Мне тоже в интернете проще знакомиться, и эффективнее. Тут в чём большой плюс: о человеке можно многое узнать до того, как ты его увидел. По профилю, по переписке, даже по звонку. И следовательно отсечь от себя многие моменты бесполезных и даже тягостных знакомств реале. Почти все мои отношения, да и в целом многие хорошие и полезные знакомства вышли из интернета - либо СЗ, либо соцсети.

Видимо многое зависит от того, как этим инструментом пользоваться. Ну и от навыков коммуникации в сети.
  • 0

#9188 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 Март 2021 - 13:33

В кои веки соглашусь с Dentaky.
Мне тоже в интернете проще знакомиться, и эффективнее.

Какими СЗ пользуешься? Мне вот ни Тиндер, ни Баду не заходят.

Нормально когда-то работал loveplanet, много свиданий с него было. Как сейчас, не знаю. Проверю, когда график посвободнее станет.

Я как-то чаще через клубы по интересам знакомилась (футбол, хоккей, поездки, отношения и пр.)

Сообщение отредактировал Janina: 25 Март 2021 - 13:37

  • 0

Люби жить


#9189 Dentaky

Dentaky

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 214 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.07
206
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2021 - 13:39

В кои веки соглашусь с Dentaky.
Мне тоже в интернете проще знакомиться, и эффективнее. Тут в чём большой плюс: о человеке можно многое узнать до того, как ты его увидел. По профилю, по переписке, даже по звонку. И следовательно отсечь от себя многие моменты бесполезных и даже тягостных знакомств реале. Почти все мои отношения, да и в целом многие хорошие и полезные знакомства вышли из интернета - либо СЗ, либо соцсети.

Видимо многое зависит от того, как этим инструментом пользоваться. Ну и от навыков коммуникации в сети.

 

Так и есть. У меня все ЛТРки из интернета. Уличные знакомства лично у меня очень напряжно шли в молодости, я конечно делал как робот подходы, т.к. трахаться хотелось, а интернет тогда у меня был не в ходу для этого и сливали меня порой жестко, разное было. Успехи где-то после 30-ти подходов пошли, когда тупо стало смешно от ситуации и на сливы я уже ржал))) Вот такая реакция, типа позитив от негатива и номера появились. Но я набрал сразу огромную пачку и больше этой херотой не занимался, просто банально выматывает и времени занимает прилично, а выхлоп сомнительный. В интернете всё проще, можно выяснить базовые данные о человеке и уже со спокойной душой встречаться, для девушек еще более актуальная тема. Плюс это все идет фоном, зашел раз в день вечером, взял мобилу или вк, перешел в другой канал связи и сразу уже там мосты наводишь. Эффективность выросла просто в разы. Ну и я ит-шник, у меня опыт знакомств в интернете 10+ лет суммарный.

 

А с улицы я слился после того, как брал с собой друга для помощи, который выглядит просто охуительно, но сливали его ничуть не хуже, чем меня, он стеснительный был достаточно. Тогда осенило, что дело не только в красивой внешности, а в совокупности качеств и на улице прямо квест целый знакомиться. Типа банально от того, в каком настроении девушка, где подходишь, что говоришь, как себя ведешь и прочее. И чуть где-то мимо, может произойти фиаско. В случае друга, вот он красивый, но подходит и мямлит, бабы более уверенные и сразу сливаются. Слишком рандомная тема, да и нервная, когда девы начинают неадекватно ни с того, ни с сего себя вести. Это прямо вообще было смешно и в то же время грустно.


  • 0

#9190 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 25 Март 2021 - 14:13

Скрытый текст

Сообщение отредактировал speedsetone: 25 Март 2021 - 14:14

  • 0

#9191 Богданчикс

Богданчикс

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 972 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.15
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2021 - 17:13

Ребята, слишком вы усложняете :) 

 

Опять же я по вашим советам пошел в СЗ, и фактически с негативном не сталкивался, всё просто работает пообщались - договорились - встретились (возможно везет).  


  • 0

Сплю и вижу свой МАЙБАХ!


#9192 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 471 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 25 Март 2021 - 17:15

В кои веки соглашусь с Dentaky.
Мне тоже в интернете проще знакомиться, и эффективнее.

Какими СЗ пользуешься? Мне вот ни Тиндер, ни Баду не заходят.
Сейчас никакими, а ранее пожалуй всеми. Но предпочитала Тиндер. Регистрировалась, покупала премиум на месяц, и забывала о нем недели на 2-3. За это время копились лайки в количестве 3-4 тысяч, я их даже все пересмотреть не могла. Тратила день, выбирала несколько десятков самых привлекательных на мой взгляд мужчин, ставила взаимные лайки, и в итоге была обеспечена кучей переписок и плотным графиком свиданий на ближайшие несколько месяцев. И приходили реально крутые чуваки. О некоторых случаях если тут написать, то не все и поверят)

В реале я бы столько свиданий себе в жизни не организовала, а так интересные были времена).

Сообщение отредактировал Искрина: 25 Март 2021 - 17:26

  • 0

#9193 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 Март 2021 - 17:19

Я сегодня зарегилась на парочке. Посмотрим :)
С одной переписки уже посмеялась - предложили серьезные отношения в качестве sex wife :-D

Ну и несколько чисто пока ношусь по делам успеваю чего-то там даже отвечать.

Хочу на футбол себе компанию найти ))

Сообщение отредактировал Janina: 25 Март 2021 - 17:21

  • 0

Люби жить


#9194 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 471 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 25 Март 2021 - 17:25

Янина, мы флудим в теме Богданчика) Где-то была тема про знакомства в сети, имеет смысл переместиться туда.
  • 0

#9195 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 Март 2021 - 17:28

Ок, найду потом с ноута где она. В трепологии, наверное
  • 0

Люби жить





Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0


    Bing (1)