Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#9166 Named

Named

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 372 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.04
124
Очень хороший

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 20:06

Я просто не сдержан когда вижу очень красивых девушек .Охота форсировать события.Обычно я спокойно переписываюсь.А тут видно да пролет. видно.Думал можно ли исправить.


Сообщение отредактировал Named: 26 Декабрь 2020 - 20:14

  • 0

#9167 Fresh3922

Fresh3922
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.20
0
Обычный

Отправлено 20 Январь 2021 - 09:40

Знакомлюсь ВКонтакте в боте дайвинчик.

Бывают нормальные девушки, а часто попадаются какие-то предприниматели, уже 10 девушек просили занять 100-600р под разными предлогами, это что за малый бизнес у них?
Самое интересное, интереса ради брал номер карты и там их имя, что и в вк. Это такой нынче малый бизнес у современных девушек, заработок на займах 200р?
  • 0

#9168 Fresh3922

Fresh3922
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.20
0
Обычный

Отправлено 21 Январь 2021 - 12:34

Также хочу отметить конверсию на разных площадках знакомств. Город у меня 600к жителей.

Леонардо дай винчик ВКонтакте - тут нормальная конверсия мэтчей и ответов, много с кем общаюсь.

В баду и тиндере вообще глухота, как ни парадоксально.
Суть собственно вот в чем, в моем случае бесплатный бот ВКонтакте гораздо лучше чем культовые приложения которые еще и могут содрать деньги за премиум.

Сообщение отредактировал Fresh3922: 21 Январь 2021 - 12:46

  • 0

#9169 Bocas

Bocas

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 532 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.15
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Январь 2021 - 13:28

Леонардо дай винчик ВКонтакте - тут нормальная конверсия мэтчей и ответов, много с кем общаюсь.

 

Я встретился только с одной девушкой с Леонардо, и она оказалась не очень. Думаю там много ботов и не совсем адекватных дам.


  • 0

#9170 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Январь 2021 - 14:41

Все инструменты работают, просто у каждого свой - нужно только его найти, причём эффективность инструмента конкретно для тебя может меняться с течением времени.

Это как у моих знакомых: одна и та же ниша, схожие целевые аудитории, но у одной отлично работает в продвижении инста и ничего не получается во Вконтакте, у другой ровно наоборот. Почему так? А хз. В итоге каждая сосредоточилась только на том канале, который у неё лучше работает.

 

Так что если у одного работают СЗ, а у другого приложение Вконтакте - это нормально. Имеет смысл юзать в основном именно тот канал, который лично вам показывает максимальную эффективность и не распыляться на то, где "не идёт".


  • 0

Люби жить


#9171 Baragosa

Baragosa

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 453 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.21
166
Очень хороший

Отправлено 22 Январь 2021 - 08:14

Конверсию надо считать по реальным встречам, а не диалогам. Ты просто на ботов и разводил натыкаешься.

Любой хоть сколько симпатичной девушки за глаза хватает 1-2 самых популярных приложений, чтоб иметь выбор из 100+ парней готовых с ней встретиться. Так что в приложении вк искать - сомнительно.
  • 0

#9172 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 471 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 18 Март 2021 - 04:27

Ты делаешь неадекватные вещи.
"Лондоны" вот эти убери, в шута не играй и не рассказывай про "30 тысяч и проживание с другом". Минимум ври, максимум будь собой.

До описаний в анкетах содержанок и как ты выразился "коров" тебе не должно быть дела, чужие понты не должны тебя колыхать или возмушать, смотри сквозь пальцы. Тиндер - та еще ярмарка тщеславия. Твоя задача - завязывать нормальные диалоги и побыстрее вытаскивать девушек в офлайн. Кто есть кто, и чего ищет, разберёшься только при личной встрече.

P.s. Если с новой знакомой есть очевидный сексуальный фрейм - не тормози) Нечего тут у форума спрашивать.

Сообщение отредактировал Искрина: 18 Март 2021 - 04:29

  • 0

#9173 NoDrugsNoParty

NoDrugsNoParty

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 568 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.17
350
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Март 2021 - 11:15

Получил несколько лайков, написал паре женщин, сразу мою финансовую почву, стали щупать. 

 

Тиндер в Киеве - помойка. Провёл с десяток свиданок, пару с них заканчивались сексом. Общение с одной из перешли в отношения длительностью в полгода.

 

Чтоб провести этот десяток свиданок, пришлось пообщаться где-то со 100 девушками... это сильно выматывает и бесит.

 

Тиндер в основном используют для раскрутки инсты и повышения ЧСВ.


Сообщение отредактировал NoDrugsNoParty: 18 Март 2021 - 11:16

  • 2

Если у вас нет проблем, проверьте есть ли у вас пульс :)


#9174 Богданчикс

Богданчикс

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 972 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.15
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2021 - 12:38

P.S Недавно тиндер завел, ну там и требовательные коровы сидят. Охуеваю с описаний.
 
Какие все эстеты, ценители высокого, никто по нормальному не пишет описания, какой-то лист собственных достижений.
 
Получил несколько лайков, написал паре женщин, сразу мою финансовую почву, стали щупать. 
 
В шутку написал что у меня зарплата 30 тысяч, и живу в съемной хате с другом, так уже всё.
 
Стала пиздеть, что у меня фотки не свои, и как не стыдно заниматься таким тратить чужое время.
 
Походу совсем крыша у шлюх едет. 
 
Но вторая посмеялась, но отвечать перестала. 
 
Еще с одной общаюсь, но она бревно бревном, общение вообще без энергетическое, даже встретиться теперь не хочется с ней. Сразу свои проблемы начала мне писать на вопрос как дела. 
 
Решил угарнуть - добавил фоток, самые лучшие которые есть, и описание адекватное удалил, поставил "Приехал с Лондона, хочу потусить", интересно сколько баб отзовется на такое. 
 
Может по приколу проведу пару свиданок, чтобы просто навыки для нормальных девочек потренировать на содержанках. Можете написать пару абсурдных фраз, если я все таки решусь, я запишу вам аудио, кину в общий доступ, посмеетесь. 
 
Может какую адекватную девочку встречу - вместе посмеемся, но это если я на очко не сяду =))

 

Тиндер в Киеве - помойка. Провёл с десяток свиданок, пару с них заканчивались сексом. Общение с одной из перешли в отношения длительностью в полгода.

 
Чтоб провести этот десяток свиданок, пришлось пообщаться где-то со 100 девушками... это сильно выматывает и бесит.
 
Тиндер в основном используют для раскрутки инсты и повышения ЧСВ.

 
А где ты девочек цепляешь, если не секрет?) Особенно в условиях нынешних)) 
 
Не знаю как с чсв пиздами, у меня вот 4-6 баб намечается на выгул, суммарно потратил на них всех - не больше часа общения.
 
Менее статусных позвал - просто покататься на машине.
Более статусных позвал - сделать экскурсию по закрытым заведениям в локдаун.
 
 
Планирую за час отфильтровать каждую, и если мне в карту - то предложить после повисеть у меня.
 

Ты делаешь неадекватные вещи.
"Лондоны" вот эти убери, в шута не играй и не рассказывай про "30 тысяч и проживание с другом". Минимум ври, максимум будь собой.

До описаний в анкетах содержанок и как ты выразился "коров" тебе не должно быть дела, чужие понты не должны тебя колыхать или возмушать, смотри сквозь пальцы. Тиндер - та еще ярмарка тщеславия. Твоя задача - завязывать нормальные диалоги и побыстрее вытаскивать девушек в офлайн. Кто есть кто, и чего ищет, разберёшься только при личной встрече.

P.s. Если с новой знакомой есть очевидный сексуальный фрейм - не тормози) Нечего тут у форума спрашивать.

 
Я к Тиндеру так серьезно не отношусь, я могу там написать что могу хуем на рояле играть, какая разница? 
 
Адекватным девочкам - я адекватно отвечаю, а всяким шмарам мелким - я просто поорать могу с них.
 
Я не дрочу в тиндере по 10 часов в надежде - найти единственную, у меня лайки исключительно из-за фото, думаю. 
 
Когда хорошие фото - не важно, что написано, тем более  в моем возрасте.
 
Знакомства, новые девочки, соблазнение - должно приносить удовольствие, а не быть собеседованием))) Поэтому не вижу смысла делать серьезную анкету, лучше в шута поиграть, напыщенные сольются, кто-то поорет))) 
 

 

P.s. Если с новой знакомой есть очевидный сексуальный фрейм - не тормози)

 
Только учти, что в реале может быть совсем по-другому))

 

Разумеется, но я не надеюсь и в позы просящего не становлюсь, поэтому, если будет секс - ок, если нет, то танцов не будет с бубном. 
 
Мне более интересно - увидеть как можно больше разных женщин, пообщаться, и собрать фидбек о себе, чтобы работать над собой.
 
Секс - исключительно как бонус.


  • 0

Сплю и вижу свой МАЙБАХ!


#9175 stelsbiker

stelsbiker

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 954 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.07
410
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Март 2021 - 13:34


Мне более интересно - увидеть как можно больше разных женщин, пообщаться, и собрать фидбек о себе, чтобы работать над собой.

 

Это как? Ты хочешь подстраивать свою жизнь под женщин или я что-то не понимаю?


  • 0

#9176 Богданчикс

Богданчикс

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 972 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.15
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2021 - 13:36

 


Мне более интересно - увидеть как можно больше разных женщин, пообщаться, и собрать фидбек о себе, чтобы работать над собой.

 

Это как? Ты хочешь подстраивать свою жизнь под женщин или я что-то не понимаю?

 

Нет, просто понять где я слаб в соблазнении, и что мне нужно улучшить, чтобы до секса я доходил за три свидания, а не растягивался в длинную оперу.


  • 0

Сплю и вижу свой МАЙБАХ!


#9177 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 471 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 19 Март 2021 - 15:34

Если ты думаешь, что девушки не читают анкеты, и им не важно что там написано, ты ошибаешься. Им важно. В любом возрасте. Но дело твое, хочешь быть шутом - можешь быть.
  • 0

#9178 Named

Named

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 372 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.04
124
Очень хороший

Отправлено 19 Март 2021 - 18:22

Недавно встретил далбича косящего под девушку.Во втором же предложении оно под видом девушки предложило встретиться.С одной стороны знал что он фейк так как девушки не предлагают сходу встретиться.

С другой стороны фотки все которые он выложтл не ищуться по картинкам гугл.Так что были сомнения а вдруг это не фейк.Я не ходил но написал.А что типа она не пришла я ждал.

И этот чмырь признался что косит под девушку и обманывает.В общем как выявлять таких-сходу предлагают встретиться.Телефон не дают.

Соглашаються на любое место и время встречи.

Если все таки сомнения то не приходите .А потом через час напишите а что ты не пришла.Чтобы проверить.


Сообщение отредактировал Named: 19 Март 2021 - 18:26

  • 0

#9179 Bocas

Bocas

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 532 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.15
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Март 2021 - 21:45

Недавно встретил далбича косящего под девушку.Во втором же предложении оно под видом девушки предложило встретиться.С одной стороны знал что он фейк так как девушки не предлагают сходу встретиться.

С другой стороны фотки все которые он выложтл не ищуться по картинкам гугл.Так что были сомнения а вдруг это не фейк.Я не ходил но написал.А что типа она не пришла я ждал.

И этот чмырь признался что косит под девушку и обманывает.В общем как выявлять таких-сходу предлагают встретиться.Телефон не дают.

Соглашаються на любое место и время встречи.

Если все таки сомнения то не приходите .А потом через час напишите а что ты не пришла.Чтобы проверить.

 

Тебя так тяжело читать без знаков препинания. И зачем такие сложные схемы, если есть тиндер, инста и баду.


  • 0

#9180 NoDrugsNoParty

NoDrugsNoParty

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 568 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.17
350
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Март 2021 - 13:39

А где ты девочек цепляешь, если не секрет?) Особенно в условиях нынешних)) 

 

Не знаю как с чсв пиздами, у меня вот 4-6 баб намечается на выгул, суммарно потратил на них всех - не больше часа общения.

 

Менее статусных позвал - просто покататься на машине.

Более статусных позвал - сделать экскурсию по закрытым заведениям в локдаун.

 

В спортзале, во время покупок в супермаркете, в очереди на АЗС, на СТО... бля... в локдаун жизнь не остановилась и люди так же посещают кучу мест по личным делам... я могу и в пробке бросить листик с номером или визитку девушке в окно, если она мне улыбнётся в ответ на мою реакцию или открытое окно.

 

Делёжка на "более" или "менее" статусных - галимая хуйня. Суперстатусная с Новопечерских липок чаще хочет, чтоб её просто трахнули хорошенько, а не водили по местам, которые она и так посещает регулярно.

 

Покататься по городу за чашкой кофе, где-то стать на смотровое место и пообщаться - норм затея. Сам так провожу первые свидания последний год.


  • 0

Если у вас нет проблем, проверьте есть ли у вас пульс :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0


    Bing (1)