Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#9151 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2 018
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 23:07

 

 

Всем привет. :bye:

Встречался с девушкой и она ушла от меня. Тут на носу уже 30 подкатило - естественно остался один и без девушки и без друзей. :sad:

Вот думаю как отпраздновать достойно свои 30 лет. Думал в сауну сходить девок вызвать сразу 2 или с парашюта спрыгнуть вариантов оказалось немного если честно. :smile2:

А как вы праздновали ярко свои 30 лет - расскажите или поделитесь советом как провести данное мероприятие достойно. :cheers:

Жду ответа. :rolleyes: 

 

прочитайте название темы и подумайте, как она соотносится с вашим постом/вопросом

 

подскажет кто?

 

всё правильно: главное не сдаваться

ещё на пару таких шуток запаса по предупреждениям хватит ;)

=====================

 

Дискуссия Alex1988 "почему не дают богатым и красивым" - снова перенесена в его звёздную тему

более переносить не буду

 


  • 0

модный нигер


#9152 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 22:54

Встретился с девочкой из тиндера, она поведала историю -

Пообщалась она в тиндере с мальчиком, по фоткам ок, по общению ок. Дала телефон. А ей звонит девушка и говорит - "здравствуйте, я представитель <имя мальчика>, он поручил мне пообщаться с вами за него и договориться о свидании, когда вы можете с ним встретиться?" и реально хотели ее на встречу уговорить. Вот мы с ней гадали - то ли это сам парень приколоться решил. То ли у него на самом деле секретарша какая (девушка говорит что не похоже), то ли за него сестра старается. То ли и впрямь какое "агенство" за мелкий прайс проводит смарт конверсейшен с девушками за ребят. Но в этом случае разумнее все же было договоариваться о встрече самому парню или хотябы мужским голосом...


  • 0
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#9153 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 23:57

Нет, это старый развод - по факту её пригласят в брачное агентство и будут раскручивать на внесение в базу данных, услуги подбора (пиздёжь, они такой трэш подбирают, я сама столкнулась и не знала как отвязаться от них) мужика и далее накручивают - свой косметолог, свой парикмахер, свой стилист, свой психолог, всякие свои курсы женственности и прочее.
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#9154 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 471 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 00:06

Встретился с девочкой из тиндера, она поведала историю -
Пообщалась она в тиндере с мальчиком, по фоткам ок, по общению ок. Дала телефон. А ей звонит девушка и говорит - "здравствуйте, я представитель <имя мальчика>, он поручил мне пообщаться с вами за него и договориться о свидании, когда вы можете с ним встретиться?" и реально хотели ее на встречу уговорить. Вот мы с ней гадали - то ли это сам парень приколоться решил. То ли у него на самом деле секретарша какая (девушка говорит что не похоже), то ли за него сестра старается. То ли и впрямь какое "агенство" за мелкий прайс проводит смарт конверсейшен с девушками за ребят. Но в этом случае разумнее все же было договоариваться о встрече самому парню или хотябы мужским голосом...


Дважды сама с этим сталкивалась на СЗ, и слышала от других девушек. Это "брачные агентства", продажа всяких курсов, "баз данных" женихов, короче мошенничество разного вида, пусть девушка ни в коем случае не ходит на встречи с этими "помощниками" и не дает своих контактов.
  • 0

#9155 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 23:19

Расставшись со всеми подругами (может несколько невовремя) я снова залез в тиндер. И имею вопрос и два наблюдения.
Вопрос. Примерно 25% девушек ведут себя несколько, на мой взгляд, странно.

 

 

У них в профиле одна-две очень качественные студийные фотографии с весьма красивыми девушками. И из описания - рост-вес.
И вот они лайкают. Пишешь им - бла-бла-бла тебе идет это платье (может не самый лучший опнер но - фото студийное, описаний в профиле нет - "цепляться" незачто). В ответ одно слово "спасибо". Если на фото есть какое-нибудь море - пишешь "бла-бла-бла это Тай?" В ответ - одно слово "нет, Кипр". Пишешь - "бла-бла-бла а тебе больше нравится Кипр или Тай". В ответ - "Кипр". То есть они не ведут дивлог, отвечают односложно (да, нет, спасибо). И мне просто не интересно продолжать таких раскручивать. Вот что они ждут чтобы полноценно включиться? Пробовал позвать в ресторан - "пошли". "А какие рестораны ты любишь". "Хорошие". "А что для тебя хороший ресторан". "Где вкусно. И красиво". Ну это ж пипец. Как инопланетяне. Как с такими общаться? Если им не интересно вести разговор - зачем они в тиндере? Если интересно - то как их "открывать"?

 

 

Наблюдение раз. Большая часть девушек пишет что-то в стиле "если меня сразу приглашают куда-то я отправляю в бан". Мотивируют это тем что мол парню пофиг с кем встречаться, или его заинтересовала только внешка а не "богатый внутренний мир", а должно быть наоборот - сначала интерес к человеку в ходе общения - потом уже встречи. Но. Есть и полностью противоположный вариант - "если парень за пять сообщений не пригласил никуда - он будет вести долгие беседы ни о чем, трата времени. В бан." Мне кажется это две крайности, но таких полно. Хорошо бы уметь их отличать сходу.

 

 

Наблюдение два. Где-то двадцать процентов тех с кем я общался - переболели или болеют  ковидом. И это я еще не у всех спрашивал. Конечно выборка не репрезенативна - но все же цифры не маленькие...


  • 1
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#9156 olenn162

olenn162

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 459 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.19
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 23:52


Ботов там еще много.


  • 1

#9157 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 02:24

переболели или болеют  ковидом. 

Выбирай переболевших.


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#9158 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 10:36

 

Не описан еще один тип, мне чаще всего попадающийся.
Девушки 30-35. Внешка не супер-супер но вполне ухоженные, следящие за собой.
Построившие карьеры (вариант - переехавшие в Мск из провинции, нашедшие неплохую работу. Или свой небольшой бизнес. Или зам.директора. Часто несколько в/о, несколько языков).
Но забившие на личную жизнь в свое время (иногда в анамнезе развод но без детей). Достаточно адекватные и интересные собеседницы - но такое ощущение что им особо и не нужны отношения - они ведут интересную но дружескую беседу не переходящую во флирт, потом тоже вызваниваются но без азарта - ну и поскольку сами особо не зацепляют то как-то и забиваешь на них в итоге.
Но в принципе таких достаточно много и, думаю, там можно найти кого-то кто взаимнозацепит


  • 1
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#9159 DylanJett

DylanJett

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 252 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.17
1 003
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 11:00

Я сделал себе хорошую инсту года полтора назад и за полтора года фото становились качественнее и интереснее. 

 

В принципе, я уже давно никому не пишу. Сначала был тиндер в пассивном режиме с привязанным инстаграмом. Девушки находили и писали в инсту.

Начал отношения, тиндер вовсе удалил. Но до сих пор девушки подписываются и пишут в инсту. 

Резюмируя, я за пассивную лидогенерацию. 


  • 2

#9160 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 471 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 13:58

В принципе, я уже давно никому не пишу. Сначала был тиндер в пассивном режиме с привязанным инстаграмом. Девушки находили и писали в инсту.
Начал отношения, тиндер вовсе удалил. Но до сих пор девушки подписываются и пишут в инсту.

Резюмируя, я за пассивную лидогенерацию.


Поддерживаю.
Причем это работает, даже если в инсте больше фоток условных котиков, еды, пейзажей, папы с мамой и тд, чем своих собственных. У меня работало.
Просто в инстаграме уже появляется ощущение, что общаешься с живым человеком, достаточно персонализированным образом, а не с анонимной анкетой на СЗ, за которой вообще не ясно, кто прячется.
  • 0

#9161 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 16:07

Ну такое себе... инстой заниматься надо полноценно - делать фотосессии, что-то придумывать. Наверно как портфолио с десятком хороших кадров - да, но постоянно обновлять - нет, у меня голова другим занята. Да и не надо мне годами искать девушек новых - надо найти здесь и сейчас :)


  • 0
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#9162 DylanJett

DylanJett

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 252 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.17
1 003
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 17:49

Классика жанра: 

Что-то делать и придумывать - ну его нахуй, но зато когда мы хотим результат - здесь и сейчас.

Здесь и сейчас без усилий можно только свой кулачок удовлетворить. 

У меня все фото сделаны в процессе занятия чем-то, прогулки, отдыха.

Фотосессия была только одна - да и то, бесплатная TFP, предложили - согласился. 

Дело не в фотосессиях и фотографиях, дело в том, как это преподносить, создавая цельный образ. 


  • 2

#9163 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 22:54

Классика жанра: 

Что-то делать и придумывать - ну его нахуй, но зато когда мы хотим результат - здесь и сейчас.

Здесь и сейчас без усилий можно только свой кулачок удовлетворить. 
 

Классика жанра - это подменять цели чужими. Ну вот у меня есть товарищ который фанатеет от ультра марафонов и предлагает с ним бегать. А когда я говорю что меня устраивает и пробежать 10ку на выходных - он заливает что я ленив, и не достаточно мотивирован и т.д. Хотя у меня просто нет цели бегать ультры. 

Так и здесь. У меня точно нет цели цеплять пачками инстадев, да и большинство из них мне кажутся достаточно скучными.

При этом у меня нет проблеы кого-нибудь выцепить на встречу - лайкают и пишут мне в общем-то не мало.

 

Хотя может быть на самом деле стоит добавлять в инсту хорошие фото повседневные


  • 0
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#9164 Named

Named

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 372 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.04
124
Очень хороший

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 17:37

Подскажите что написать чтобы исправить ситуацию.В общем я познакомился с девушкой в соцсети.Она редко выходила в сеть.И я не выдержал и написал ей что она очень красивая и можно ли ей позвонить а то она редко выходит.Вот диалог.

она добавила в друзья и ушла в оффлайн на несколько дней.

Привет!Как дела ?

не успел написать когда она была в онлайне.

Через несколько дней ответила.

Хорошо!У тебя как ?

и опять ушла в оффлайн на несколько дней.

Я ответил у меня тоже хорошо.Ты самая красивая девушка которую я когда либо видел.А можно тебе позвонить а то ты редко выходишь ?

И она через несколько дней ответила  нет и опять ушла в оффлайн.


Сообщение отредактировал Named: 26 Декабрь 2020 - 17:45

  • 0

#9165 olenn162

olenn162

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 459 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.19
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 20:06

Ты на форуме уже 16 лет сидишь, троллишь что ли?

 

Если ответила "нет" - то и похер на нее, выйди в "поле".


Сегодня с товарищем в ТЦ гуляли - глаза разбегаются просто от обилия ожп, в предновогодние праздники их там куча, и все позитивно настроены.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0


    Bing (1)