Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#9121 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 13 Июль 2020 - 04:23

kurtvoynegut3, такая стратегия ничего не даст. Ну поставишь ты фото красавчика, потом вернешь на свое, рейтинг анкеты опять упадет. 

 

Mikle, лучше конверсия будет с "Погуляем в парке, пообщаемся". 


  • 0
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей

#9122 kurtvoynegut3

kurtvoynegut3
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.20
-4
Обычный

Отправлено 13 Июль 2020 - 11:21

прошли сутки. на мои 50 лайков на тиндере ответ -0. меня тактику.свое фото убрал,  поставил фото красавчика. и сделаю 50 лайков страшным девушкам. через сутки результат


  • 0

#9123 Bocas

Bocas

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 532 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.15
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июль 2020 - 11:54

Кто-то тестит как лучше с инета соблазнять: через пару сообщений двойной намек мол:

- Пойдём погуляем, вечер приятно проведём... 

или просто на свидание вытаскивать - Погуляем в парке, пообщемся

 

Я уже неоднократно писал, что конверсия: "3-5 сообщений" -> Вотсап -> Голосовые -> Созвон -> "Встреча на погулять" повышает конверсию очень сильно. А прямые намеки на "вечер приятно проведем" ее сильно снижают.


  • 0

#9124 Пауль 92

Пауль 92

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 751 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.17
244
Очень хороший

Отправлено 13 Июль 2020 - 12:05

Это расценивается как намек на секс,они как параноики)
  • 1

#9125 Mikle

Mikle

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 195 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
577
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 17 Июль 2020 - 19:58

Эта фраза и закидывается с целью намека на секс и проверки самой девушки, мол, она очень серьезно настроена или не против. Но таки да, лично у меня эта фраза не работает. Интересно, может это я не такой и фраза с намеком норм?)

Хотя девочки странные - сами, почти каждая вторая имеет фотки откровенные, выставляя сиськи и жопы с вкачанными губами, а на такое реагируют негативно. 


  • 0

#9126 Bocas

Bocas

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 532 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.15
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2020 - 23:40

Эта фраза и закидывается с целью намека на секс и проверки самой девушки, мол, она очень серьезно настроена или не против. Но таки да, лично у меня эта фраза не работает. Интересно, может это я не такой и фраза с намеком норм?)

Хотя девочки странные - сами, почти каждая вторая имеет фотки откровенные, выставляя сиськи и жопы с вкачанными губами, а на такое реагируют негативно. 

 

Теория: ей слишком часто предлагают секс напрямую, поэтому она не может отличить дурачков от реальных парней


  • 0

#9127 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 19 Июль 2020 - 00:14

 

 

Хотя девочки странные - сами, почти каждая вторая имеет фотки откровенные, выставляя сиськи и жопы с вкачанными губами, а на такое реагируют негативно. 

 

Так они спонсора для серьезных отношений этими фотками ищут. Как ни странно. 


  • -1
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей

#9128 kurtvoynegut3

kurtvoynegut3
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.20
-4
Обычный

Отправлено 27 Июль 2020 - 11:51

поставил красавчика за 10 дней ни одного лайка. откликнулись только боты. написал мне хелло.. такой бред этот тиндер. дутое приложение в котором пишут боты и фейки. впрочем как и все сайты знакоомств. у них закат начался еще лет 10 назад с повлением соцсетей. вот хозева и изощрться что бы посещаемость сохранить.


  • 0

#9129 What So Not

What So Not

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 89 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.19
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июль 2020 - 03:34

поставил красавчика за 10 дней ни одного лайка. откликнулись только боты. написал мне хелло.. такой бред этот тиндер. дутое приложение в котором пишут боты и фейки. впрочем как и все сайты знакоомств. у них закат начался еще лет 10 назад с повлением соцсетей. вот хозева и изощрться что бы посещаемость сохранить.

оно больше работает в больших городах


  • 0

dream big.


#9130 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2 018
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Июль 2020 - 15:15

поставил красавчика за 10 дней ни одного лайка. откликнулись только боты. написал мне хелло.. такой бред этот тиндер. дутое приложение в котором пишут боты и фейки. впрочем как и все сайты знакоомств. у них закат начался еще лет 10 назад с повлением соцсетей. вот хозева и изощрться что бы посещаемость сохранить.

 

да для таких "оборотней" и поделом

кстати, тиндер сейчас хорошо убирает/проверяет фотки и реагирует на подозрения/жалобы

 

приложение правда дутое - не пользуйся им

одним неадекватом меньше будет

 

P.S.: в правилах раздела есть упоминание для "оборотней" - ознакомься
 


  • 0

модный нигер


#9131 What So Not

What So Not

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 89 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.19
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июль 2020 - 16:21

В "Леонардо Дай Винчик" много кого вызвонить можно.

 


  • 0

dream big.


#9132 Пауль 92

Пауль 92

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 751 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.17
244
Очень хороший

Отправлено 28 Июль 2020 - 20:31

Контингент там так себе)
  • 1

#9133 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 28 Июль 2020 - 21:47

kurtvoynegut3, ты в теневом бане просто. 


  • 1
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей

#9134 dermaisnt22

dermaisnt22
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.20
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 31 Июль 2020 - 23:15

Фотки конечно решают... Но лучше ставить свои и лучшие, чем чужие. 

Мамба или Знакомства майл ру - одно из самых популярных мест для знакомств в СНГ. Очень много девушек готовых познакомиться. Очень много туток из салонов. Желательно не ставить в интересах флирт и не выставлять настройки секс предпочтений - это сигнал для сайта показывать весь мусор, связанный с сексуальной тематикой - в ленте будут одни тутки и извращенцы.

Итог: познакомиться шансов много, но придётся попотеть с отсеиванием, возможно, не одного десятка или даже сотни анкет. Лично я переборчивый, сею жестко. Желательно приобрести вип аккаунт - не так дорого как набухаться, пользу приносит.

Баду. Нечто среднее между тиндером и мамбой. Взаимные лайки, разводняк на монеты... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не покупайте ничего у них в магазин, разве что кроме вечного премиума... я пару раз пробовал, даже по-моему был случай, что деньги сняли а монеты не прислали. Сайт плодит двойников, много фейков, я видел дубль своего аккаунта где-то в мексике чито случайно. Просто всё переведено на англ язык и - вуаля! Я мексиканец. Таким образом, думаю, восполняется и недостаток анкет по месту - дубли их заменяют отлично.

Итог: Познакомиться реально, но редко.

Тиндер. На этом сайте у меня, пожалуй, самая высокая конверсия... 2 знакомства, 2 свидания - 2 попадания в постель ))) Абсолютно нормальные девчонки, просто одинокие и соскучились по любви. 

Принцип поиска на тиндере примерно такой: Регистрируешься, как можно более сочные фотки должны быть без всяких шуток и намёков на прикол. Страница начинает набирать лайки и таким образом участвует в тираже среди таких же страниц и показывает девушек с примерно таким рейтингом. Т.е. рейтинг лайков - это ваша визитка к звёздам. Если вдруг перестало выдавать новых девушек - лучше перерегаться. Благо это происходит свободно.

Итог: Сайт с очень высокой вероятностью, что при взаимном лайке всё выйдет чудесно. 

 

З.Ы. Лично я использую тиндер и мамбу. 


  • 0

#9135 Timo Werner

Timo Werner
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.20
-12
Плохой

Отправлено 01 Август 2020 - 01:41

З.Ы. Лично я использую тиндер и мамбу. 

Мамбу? Ты чего прикалываешься? В 2020 году какая мамба? Мертвый СЗ.

 

Тиндер. На этом сайте у меня, пожалуй, самая высокая конверсия... 2 знакомства, 2 свидания - 2 попадания в постель ))) Абсолютно нормальные девчонки, просто одинокие и соскучились по любви. 

Тиндер - это не сайт.

 

2 знакомства, 2 свидания - 2 попадания в постель )))

 

Скидывай фотки переписки. 2 знакомства - это из какого числа? Из 100?

 

Скидывай пруфы, заебали писать пустые посты. 2 знакомства из тиндера - тебе не смешно?  


  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0