Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#9076 Aleksandar

Aleksandar

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 604 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.16
230
Очень хороший

Отправлено 15 Июнь 2020 - 12:50

Так они же часто не могут просто по переписке понять какой у мужчины запрос. Естественно приходится встречаться, общаться, фильтровать, с кем-то и секс случается когда парень очень в карту или грамотно голову заморочить смог. А так то очевидно, что почти все там не для разовых потрахушек сидят на сайтах. По своему опыту кстати не заметил, чтобы было много ждущих принца. Таких как раз меньшинство, а после 25 лет и вовсе уже практически отсутствуют.
Кстати, мне тоже интересно сколько членов это норма, а сколько уже перебор. А если девушка никогда не сидела на сайтах, то это автоматом означает, что у неё не большой пробег чтоли? Я знаю девушек, которые с 13 активно общаются с мужчинами и к 20 там уже десятки мужиков в прошлом. А к 25 уже счастливая жена и мать) Знаю и обратные примеры когда 30 лет, а она с 19 с одним мужиком. Измены в расчёт не берём, официально мужик то один.
Так что все это такое... Никогда нельзя знать наверняка сколько у девушки было мужчин до тебя, да и нафиг вообще надо этим голову забивать.

Ты не понял, суть месседжа была в том, что принцеждалки пока ждут принца, скачут по хуям. Т.е. они всегда сука в поиске, и это им не мешает трахаться с разными мужиками.

Ну не знаю, допустим познакомилась она на сайте с парнем. Пару месяцев повстречалась, на начальном этапе все было ок, а потом не сошлись и расстались. Ищет другого. Так и вне сайтов все также происходит. Это как бы реалии жизни или должен быть сразу один и навсегда, а все остальные это принцеждалки, которые по членам прыгают?)

Сообщение отредактировал Aleksandar: 15 Июнь 2020 - 12:45

  • 1

#9077 Hot Chilly

Hot Chilly

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июнь 2020 - 13:01

Я знаю девушек, которые с 13 активно общаются с мужчинами и к 20 там уже десятки мужиков в прошлом. А к 25 уже счастливая жена и мать)
Так что все это такое... Никогда нельзя знать наверняка сколько у девушки было мужчин до тебя, да и нафиг вообще надо этим голову забивать.

 

Я полагаю, это не очень, когда жену трахали в прошлом 3 десятка мужиков и кончали ей на лицо.

Знать наверняка нельзя. Согласен. И не нужно. Для просто временных отношений.

 

Кстати, в тиндерах много баб и за 30, в том числе разведенок с детьми. Вот кого они там надеются встретить? Нового мужа и прожить с ним до конца дней своих?

 

Хотя все РСП легко разводятся на секс. Если мужчина им понравился на первой встрече.


Сообщение отредактировал Hot Chilly: 15 Июнь 2020 - 13:04

  • -1

#9078 Aleksandar

Aleksandar

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 604 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.16
230
Очень хороший

Отправлено 15 Июнь 2020 - 13:16

Знать наверняка нельзя. Согласен. И не нужно. Для просто временных отношений.

А если отношения не просто временные, а допустим с перспективой на семью. Как быть уверенным, что до тебя девушку не трахнули 30 мужиков? Даже девственница может быть просто технической.

Кстати, в тиндерах много баб и за 30, в том числе разведенок с детьми. Вот кого они там надеются встретить? Нового мужа и прожить с ним до конца дней своих?

Возможно так и что тут такого? РСП за 30 вполне может претендовать на какого-нибудь алиментщика под 40. Я знаю людей, которые вступили в брак повторно и нормально живут уже долго. Особенно если первый брак был по молодости и глупости, то шансы что второй будет успешней однозначно есть. Я сам впервые женился, когда мне чуть за 20 было. Сейчас уже будучи взрослым человеком и осознав все ошибки первого брака понимаю, что второй будет однозначно лучше первого.
  • 0

#9079 Hot Chilly

Hot Chilly

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июнь 2020 - 13:21

Возможно так и что тут такого? РСП за 30 вполне может претендовать на какого-нибудь алиментщика под 40. Я знаю людей, которые вступили в брак повторно и нормально живут уже долго. Особенно если первый брак был по молодости и глупости, то шансы что второй будет успешней однозначно есть. Я сам впервые женился, когда мне чуть за 20 было. Сейчас уже будучи взрослым человеком и осознав все ошибки первого брака понимаю, что второй будет однозначно лучше первого.

 

 

Некоторым РСП подавай без детей в прошлом))

А так да, если она развелась по вынужденной причине, то вполне может быть такое, что она подходит для серьезных отношений. А если сама развалила семью, то только для временного времяпрепровождения.


  • -1

#9080 DylanJett

DylanJett

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 252 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.17
1 003
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 Июнь 2020 - 14:08

Ты не понял, суть месседжа была в том, что принцеждалки пока ждут принца, скачут по хуям. Т.е. они всегда сука в поиске, и это им не мешает трахаться с разными мужиками. 

Не вижу в этом ничего странного. 

 

Я полагаю, это не очень, когда жену трахали в прошлом 3 десятка мужиков и кончали ей на лицо.

Знать наверняка нельзя. Согласен. И не нужно. Для просто временных отношений.

Ну допустим, в прошлом 5 мужиков трахали твою жену и кончали ей на лицо. Ну или пусть даже 2? Конкретно для тебя и твоей жены двух кончающих ей на лицо будет приемлемо?


  • 0

#9081 Hot Chilly

Hot Chilly

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июнь 2020 - 14:28

От темы отошли.

Есть в баду такие экземпляры, пишут про цели: "просто общаться", "сама не знаю", "ничего серьезного". Что это такое?)))

 

Или вот одна девушка номер без проблем написала. А потом начинаются танцы, то работа, то дела, то к родителям уезжает, то огород...

Спрашивается, зачем она в тиндере/баду, если все равно у нее нет времени на личную жизнь? Хотя в анкете пишет, что познакомится с молодым человеком. 

Вот так годы и проходят, а принцеждалкам уже 30+

 

На самом деле же просто найти себе мужчину. Просто поставить цель, 10 свиданий за месяц, из 10 с высокой вероятностью будет "тот самый".


Сообщение отредактировал Hot Chilly: 15 Июнь 2020 - 14:41

  • 0

#9082 olenn162

olenn162

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 459 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.19
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 15 Июнь 2020 - 14:42

Есть в баду такие экземпляры, пишут про цели: "прост ообщаться", "сама не знаю", "ничего серьезного". Что это такое?)))

 

 

Это "чепуха" на которую не нужно свое время тратить, пусть дальше плавает на просторах тиндера, и сама ничего не знает)

 

Или вот одна девушка номер без проблем написала. А потом начинаются танцы, то работа, то дела, то к родителям уезжает, то огород...

 

 

Боится встретиться, или неуверена в себе, 100%

 

Спрашивается, зачем она в тиндере/баду, если все равно у нее нет времени на личную жизнь? Хотя в анкете пишет, что познакомиться с молодым челосеком. 

 

 

Время просто там проводят, по приколу пообщаться, большее им не нужно, раньше когда интернетов не было, они дома перед зеркалом сидели, а теперь могут в "сети" поугарать)


Поэтому я всегда за живое знакомство на улице, и ОЖП сразу видно и меня видно, и понятно по разговору кто есть кто) Без всякой демагогии и долгих переписок)


  • 1

#9083 Hot Chilly

Hot Chilly

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июнь 2020 - 14:52

 

Это "чепуха" на которую не нужно свое время тратить, пусть дальше плавает на просторах тиндера, и сама ничего не знает)

 

 

Таких там незнаек хватает))

 

 

 

Боится встретиться, или неуверена в себе, 100%

 

Наверно, так и есть...

 

 

 

Время просто там проводят, по приколу пообщаться, большее им не нужно, раньше когда интернетов не было, они дома перед зеркалом сидели, а теперь могут в "сети" поугарать)


Поэтому я всегда за живое знакомство на улице, и ОЖП сразу видно и меня видно, и понятно по разговору кто есть кто) Без всякой демагогии и долгих переписок)

 

 

Ну не знаю, когда женщине уже за 30, сидеть просто тупо общаться в тиндере - это высшая степень глупости. Тем более те, которые замуж так и не вышли и без детей. Они реально закомплексованные.

 

А вот РСП охотно идут на контакт. И легко идут на встречи. С ними мне как-то проще общаться.


  • 0

#9084 DylanJett

DylanJett

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 252 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.17
1 003
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 Июнь 2020 - 15:28

От темы отошли.

Есть в баду такие экземпляры, пишут про цели: "просто общаться", "сама не знаю", "ничего серьезного". Что это такое?)))

 

Или вот одна девушка номер без проблем написала. А потом начинаются танцы, то работа, то дела, то к родителям уезжает, то огород...

Спрашивается, зачем она в тиндере/баду, если все равно у нее нет времени на личную жизнь? Хотя в анкете пишет, что познакомится с молодым человеком. 

Вот так годы и проходят, а принцеждалкам уже 30+

 

На самом деле же просто найти себе мужчину. Просто поставить цель, 10 свиданий за месяц, из 10 с высокой вероятностью будет "тот самый".

Я хоть и топлю за принцип "не имеет значения место знакомства - имеет значение то, что происходит после знакомства", но Баду - ресурс, который успешно подходит на случайный легкий секс.

Именно случайный и внезапный, не поддающийся контролю и выделения каких-то паттернов зависимостей, так сказать корреляция есть, но объяснить причинно-следственную связь не могу. Я к этому ресурсу серьезно не отношусь и не придаю серьезного значения.

 

Буквально недавно, в карантинное время, были два категоричных случая: 1) девушка написала, вела легкий диалог, показывала интерес, а на закономерное предложение встретиться ответила "я подумаю на вашим предложением"; 2) другая девушка неохотно шла на диалог, и на заданный для завершения душной переписки вопрос на отъебись "переспим?" ответила согласием, просто и легко. 

 

Так что лично для себя я выделил Баду - это как ресурс аля русская рулетка, хуй знает что ожидать, но ради азартного любопытства, можно и крутануть редкий раз.
Тиндер же более понятен и управляем, а значит, там увереннее можно проследить свои действия и спрогнозировать результат. 

P.S. лично со своей колокольни и по своему опыту скажу, что статусы "просто общаться", "ищу пару" и т.д. ни значат ровным счетом ничего. 


Сообщение отредактировал DylanJett: 15 Июнь 2020 - 15:29

  • 2

#9085 Aleksandar

Aleksandar

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 604 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.16
230
Очень хороший

Отправлено 15 Июнь 2020 - 15:37

Есть в баду такие экземпляры, пишут про цели: "просто общаться", "сама не знаю", "ничего серьезного". Что это такое?)))


Да может просто от скуки сидит на сайте, развлекается так. Или самооценку поднимает, а по факту никого не ищет. Таких там тоже дофига.
  • 0

#9086 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 15 Июнь 2020 - 18:22

 

Или вот одна девушка номер без проблем написала. А потом начинаются танцы, то работа, то дела, то к родителям уезжает, то огород...

 

Они без проблем раздают номера направо и налево. Я уже устал брать и удалять эти номера. Договаривайся на конкретную встречу с датой и временем в самом приложении. За исключением редких случаев, когда девочка очень в карту. 

 

 

Боится встретиться, или неуверена в себе, 100%

 

Не боится. Просто интереса нет. 


  • 0
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей

#9087 Пауль 92

Пауль 92

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 751 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.17
244
Очень хороший

Отправлено 15 Июнь 2020 - 18:48

Тиндер все таки получше баду будет

Сообщение отредактировал Пауль 92: 15 Июнь 2020 - 18:48

  • 0

#9088 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 15 Июнь 2020 - 19:07

 

Тиндер все таки получше баду будет

 

В тиндере замороченные алгоритмы - например за одни и те же шаблоны (сообщения одинаковые) тиндер понижает рейтинг анкеты. Баду на это пофиг. 


  • 0
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей

#9089 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 471 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 16 Июнь 2020 - 02:13

Ты не понял, суть месседжа была в том, что принцеждалки пока ждут принца, скачут по хуям. Т.е. они всегда сука в поиске, и это им не мешает трахаться с разными мужиками.


Простите, а что, мужчины делают по-другому?)
И как можно в принципе по-другому? Как создать с человеком отношения, даже не попытавшись для начала сблизиться? Никто не гарантирует, что первый же встречный в жизни парень/девушка окажется идеальным партнёром и любовью до гроба. Или хотя бы пятый. Или даже 25-й.

Есть в баду такие экземпляры, пишут про цели: "просто общаться", "сама не знаю", "ничего серьезного". Что это такое?)))

Да может просто от скуки сидит на сайте, развлекается так. Или самооценку поднимает, а по факту никого не ищет. Таких там тоже дофига.

Ну во-первых, прямые заявления типа "ищу мужа" (даже если это так и есть) многих мужчин просто пугают. А это уже не лучшее начало для знакомства.

А во-вторых, мы действительно в разные моменты используем СЗ с разными целями. В течение одного, допустим, года, я в прошлом могла общаться на СЗ и с целью поиска отношений, и для проведения свободного вечера в кино или кафе, и для курортного романа/ спонтанного секса, и для просто поболтать, когда скучно, и для поиска компании в спортзал или на пляж, и тд и тп.. Что интересно, всегда находила искомое, и довольно быстро) Уверена что и мужчины поступают так же, по ситуации, по настроению и по текущим потребностям, и это абсолютно нормально. Мир человеческого общения широк, и на сексе свет клином не сошёлся. Как и на женитьбе/замужестве.
  • 2

#9090 Hot Chilly

Hot Chilly

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июнь 2020 - 09:37

 

Они без проблем раздают номера направо и налево. Я уже устал брать и удалять эти номера. Договаривайся на конкретную встречу с датой и временем в самом приложении. За исключением редких случаев, когда девочка очень в карту. 

 

Некоторые номера не сразу пишут, типа "давай еще месяц попереписываемся, узнаем друг друга лучше".

А так да, если девушка не вызванивается или отмазывается от встречи, номера тоже удаляю без сожаления.

Заметил, что если встречи не произошло в течение 48 часов после взятия номера, то в 99% случаев, уже не произойдет. Так что надо сразу встречаться, без откладывания на потом.


Тиндер все таки получше баду будет

 

Мне тоже на данном этапе тиндер больше нравится. Там больше адекватных диалогов. И номеров больше могу собрать за вечер.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0


    Google Mobile (1), Bing (1)