Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#9061 Пауль 92

Пауль 92

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 751 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.17
244
Очень хороший

Отправлено 11 Июнь 2020 - 01:11

Фотки просто пушка))))
  • 2

#9062 Snowman1993

Snowman1993

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 721 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.17
337
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 Июнь 2020 - 11:55

и то относительно. я в плавках значит все прилично. кстати это фото сейчас и поставил. оно одно и стоит. поэксперементирую денек с ним..

ну че? дохуя лайков?)
  • 0

#9063 kurtvoynegut3

kurtvoynegut3
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.20
-4
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2020 - 13:29

 

и то относительно. я в плавках значит все прилично. кстати это фото сейчас и поставил. оно одно и стоит. поэксперементирую денек с ним..

ну че? дохуя лайков?)

 

За 12 часов лайков ноль.

Поставил вместо него другое-где мое лицо без очков на полэкрана.Также простояло 12 часов. И тоже лайков ноль.

Надоело за 2 дня  на тиндере. Так  неинтересно- когда не отвечают.

К тому же у меня кризис среднего возраста в самом разгаре. 40 лет все таки.

Женщины как то на второй план отьехали и бегать за ними уже не охота. Писать чего то.Уговаривать,юмор проявлять .В кафе,ресторане сидеть

Я лучше поработаю пойду денег заработаю или на природе посижу .

У меня есть шалавы на секс. 18-19 лет. 1-3 тр за сеанс. И отсосут и зад вылижут и без преза трахну и врот с пущу. пару раз в месяц и больше не надо.

Посмотрим....Может через пару дней удалю профиль если ответов не будет.

За советы всем спасибо.Изучил,запомнил.Понял что надо в классных локациях,с улыбкой,в приличной одежде ,у нормального фотографа.


kurtvoynegut3, могу о ответить с точки зрения девушки.
Фото твои никуда не годятся, потому что они некачественны, и по ним ничего не понятно. Если текста в анкете нет (а зря, очень зря), значит фото должны быть максимально информативные, чёткие и понятные, обязательно с лицом и в выгодных для тебя ракурсах. Они должны отражать максимум положительной информации о тебе.
А ты наоборот подчеркнул недостатки. Вот смотрю я и думаю, так, некий парень с явным недостатком веса, полным отсутствием эстетического вкуса, да еще и бисексуал либо гей (да да, твое фото в трусах это прям голубой огонек). Прячет лицо - значит от кого-то скрывается, то есть возможно еще и женат. Ну и кому такое счастье надо? У меня не то что большой, а просто огромный опыт общения на сайтах знакомств, и таких персонажей как ты я всегда пролистывала в доли секунды, даже не задумываясь)

Спасибо. Ну как бы так все и есть наверное.

Фиг с этим тиндром.

Попробую еще на курсах познакомится в полях под руководством тренеров.Если и там не пойдет то полностью забью на знакомства по симпатии и перейду на знакомтсва за бабло в различных формах.


Сообщение отредактировал kurtvoynegut3: 11 Июнь 2020 - 13:30

  • 0

#9064 DylanJett

DylanJett

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 252 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.17
1 003
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 Июнь 2020 - 16:16

Кризис у него, поэтому нужно хилое тельце в трухонах всем на обозрение выставлять.

 

Держи нас в курсе если что.


  • 0

#9065 Василий_Меч

Василий_Меч

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.19
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июнь 2020 - 14:23

kurtvoynegut3, могу о ответить с точки зрения девушки.
Фото твои никуда не годятся, потому что они некачественны, и по ним ничего не понятно. Если текста в анкете нет (а зря, очень зря), значит фото должны быть максимально информативные, чёткие и понятные, обязательно с лицом и в выгодных для тебя ракурсах. Они должны отражать максимум положительной информации о тебе.
А ты наоборот подчеркнул недостатки. Вот смотрю я и думаю, так, некий парень с явным недостатком веса, полным отсутствием эстетического вкуса, да еще и бисексуал либо гей (да да, твое фото в трусах это прям голубой огонек). Прячет лицо - значит от кого-то скрывается, то есть возможно еще и женат. Ну и кому такое счастье надо? У меня не то что большой, а просто огромный опыт общения на сайтах знакомств, и таких персонажей как ты я всегда пролистывала в доли секунды, даже не задумываясь)

А каких ты лайкаешь? Есть примеры?


  • 0

#9066 Bocas

Bocas

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 532 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.15
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июнь 2020 - 15:23

Хотел бы поделиться опытом. Я долго тянул фотосессию, и буквально месяц назад я заплатил более менее адекватному фотографу, по цене около 4000. Собрал нормальный образ сам, около кэжуал. Фото готовы. Число лайков в тиндере увеличилось в 2 раза. На баду несколько девушек написали сами. Случилась прямо магия.


  • 2

#9067 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 471 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 14 Июнь 2020 - 18:20

Василий, а зачем вам мои примеры, что это даст?) Я просто отдельно взятый человек, со своими вкусами, которые далеко не универсальны. Если кратко, обычно я лайкаю профили, в которых есть одновременно и качественные фото, и внятный текст, то есть описание, кого и чего мужчина ищет. Очень обращаю внимание на стиль и общую ухоженность, парень на фото может не быть красавцем, но мне должен в целом нравиться его типаж и выражение лица. По взгляду, позам, ракурсам очень легко читается характер. По локациям на фото - образ жизни. Если все фотки из клубов, на всех кадрах тусовки, кальяны, алкоголь - это всегда и сразу мимо.
  • 0

#9068 Пауль 92

Пауль 92

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 751 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.17
244
Очень хороший

Отправлено 14 Июнь 2020 - 23:45

У меня по фоткам виден разнообразный образ жизни,но описание я не заполнял,это минус?


  • 0

#9069 Dimasik21

Dimasik21

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.14
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Петербург.

Отправлено 15 Июнь 2020 - 00:37

Почему то Баду в последнее время позволяет только 50 лайков в день ставить! У всех так?


  • 0

#9070 Hot Chilly

Hot Chilly

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июнь 2020 - 05:40

В баду год назад и сейчас одни и те же бабы сидят в моем городе. В тиндере тоже новых мало. Вот тебе и сервисы знакомств. Они не помогают девушкам найти любовь всей жизни))
  • 2

#9071 Aleksandar

Aleksandar

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 604 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.16
230
Очень хороший

Отправлено 15 Июнь 2020 - 10:29

Сервисы знакомств вообще не отличаются особой эффективностью. Среди знакомых есть примеры людей, которые нашли там то что искали, даже семью некоторые создали. Но потратили на это кучу времени и перелопатили массу не подходящих вариантов. А вообще согласен с мнением одной знакомой, которая почти два года активно использовала сайты и таки нашла там то что искала - 90% мужчин на сайтах ищут лёгкий секс, а 90% женщин серьёзные отношения. Поэтому для большинства эффективность сайтов и является такой низкой.
  • 0

#9072 Пауль 92

Пауль 92

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 751 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.17
244
Очень хороший

Отправлено 15 Июнь 2020 - 10:55

Попадаются иногда девушки,которые реально живут этим Тиндером,просто жесть..Рассказывают истории про парней из Тиндера,то удаляют,то снова создают анкету,перебирают парней как колоду карт,сравнивают тебя и других ребят из Тиндера (при встрече).
  • 0

#9073 Hot Chilly

Hot Chilly

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июнь 2020 - 12:13

Сервисы знакомств вообще не отличаются особой эффективностью. Среди знакомых есть примеры людей, которые нашли там то что искали, даже семью некоторые создали. Но потратили на это кучу времени и перелопатили массу не подходящих вариантов. А вообще согласен с мнением одной знакомой, которая почти два года активно использовала сайты и таки нашла там то что искала - 90% мужчин на сайтах ищут лёгкий секс, а 90% женщин серьёзные отношения. Поэтому для большинства эффективность сайтов и является такой низкой.

 

То, что 90% баб ищет серьезные отношения, ни о чем не говорит... Они все равно встречаются, ходят на свидания. И даже с некоторыми занимаются сексом. А потом все равно продолжают на этих сайтах ждать принца))

А пробег-то растет... Потом, если какой-нибудь принц все-таки встретиться такой королеве и женится на ней, то будет полным Аленем)))

После нескольких десятков членов, побывавших в дырке принцеждалки


Сообщение отредактировал Hot Chilly: 15 Июнь 2020 - 12:14

  • -1

#9074 DylanJett

DylanJett

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 252 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.17
1 003
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 Июнь 2020 - 12:27

А пробег-то растет... Потом, если какой-нибудь принц все-таки встретиться такой королеве и женится на ней, то будет полным Аленем)))

После нескольких десятков членов, побывавших в дырке принцеждалки


А какое количество членов - это еще норма, а на каком члене считается, что уже перебор? Т.е. какой порядковый номер у члена, после которого человек становится "Аленем"?
  • 1

#9075 Hot Chilly

Hot Chilly

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июнь 2020 - 12:41

Ты не понял, суть месседжа была в том, что принцеждалки пока ждут принца, скачут по хуям. Т.е. они всегда сука в поиске, и это им не мешает трахаться с разными мужиками. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0