Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#9001 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 19 Апрель 2020 - 19:01

Как там на карантине в Мск активность на СЗ выросла?


  • 0
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей

#9002 Hot Chilly

Hot Chilly

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2020 - 20:26

В миллионнике активность примерно такая же в баду/тиндере.

И баб новых не так-то и прибавилось по моим ощущениям. Одни и те же лица...

Годами там королевишны сидят.

 

Вот я вытащил на свиданку девушку с тиндера. Ей 27. 3 раза встречались. Ну нравится она мне. Но недотрога. Обнять не дает. Отстраняется. Дальше попыток приобнять не получается продвигаться. И тем не менее она иногда раз в 2 дня пишет, интересуется делами, напоминает о себе. К чему это? Если она с тараканами. Вото что с ней делать? Красивая блин... Но год бегать за юбкой без секса я не хочу.


  • 0

#9003 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 19 Апрель 2020 - 20:44

 

В миллионнике активность примерно такая же в баду/тиндере.

 

Не Мск?

 

 

Обнять не дает.

 

Плохо дело, но тараканов у нее нет. Она не хочет тебя, все так просто.

 

Налаживать раппорт лучше всего дома у тебя.


  • 0
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей

#9004 Hot Chilly

Hot Chilly

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2020 - 20:54

Плохо дело, но тараканов у нее нет. Она не хочет тебя, все так просто.

 

Налаживать раппорт лучше всего дома у тебя.

 

 

Нет, не Мск.

 

Если она не хочет, допустим, тогда почему пишет сама иногда и на встречи без проблем вытаскивается? В чем фишка?


  • 0

#9005 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 19 Апрель 2020 - 21:20

 

Если она не хочет, допустим, тогда почему пишет сама иногда и на встречи без проблем вытаскивается? В чем фишка?

 

Она не хочет на уровне инстинктов. Головой ты может кажешься ей неплохим клоуном-спонсором. Ее можно выебать, но хорошего отношения к себе не жди. Всегда будет с холодком. 


  • 0
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей

#9006 Hot Chilly

Hot Chilly

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2020 - 21:30

Она не хочет на уровне инстинктов. Головой ты может кажешься ей неплохим клоуном-спонсором. Ее можно выебать, но хорошего отношения к себе не жди. Всегда будет с холодком. 

 

 

Насчет спонсора точно нет. Я на нее за 3 встречи потратил 500 руб. Один раз кофе пили, а потом гуляли. Насчет выебать ее хуй знает... Тут за ручку ее взять проблема))


  • 1

#9007 ИванНовичек2020

ИванНовичек2020
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.20
0
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2020 - 09:18

Всем привет меня зовут Иван мне 28 лет есть работа . Живу в небольшом городе - пытаюсь знакомиться с девушками везде. Но обычно в онлайне либо на BAdoo или Tinder ну и так на улице в транспорте бывает.. Но ищу от 20 до 30 лет не важно даже если она с ребенком. Суть проблемы в том что я нормальный красивый - да согласен что я не всем буду нравиться плюс может стиль одежды или фотки обновить особо не знаю .. Но суть такая я вот допустим особо не знаю как зацепить девушку что бы она ответила мне на сообщение ? Или же там если удалось как то ее вытащить на свидание я либо что то дарю ей там цветы или же ни чего.. И тупо гуляем или же в кафе . Но дальше 1-2 встречи не идет..И сразу то типа я на работе то - типа просто игнор а потом отвечает спустя пару дней. Может не стоит мне так часто писать или же как себя вести как вот вытаскивать девушек сразу ну там в этот же день когда познакомился или же спустя пару дней.. 


 

 

Если она не хочет, допустим, тогда почему пишет сама иногда и на встречи без проблем вытаскивается? В чем фишка?

 

Она не хочет на уровне инстинктов. Головой ты может кажешься ей неплохим клоуном-спонсором. Ее можно выебать, но хорошего отношения к себе не жди. Всегда будет с холодком. 

 

 

Слушайте парни подскажите а как вытащить на эмоции на инстринкты если вот беру ее тоже пытаюсь за руку а она не хочет сама убирает. Или же пытаюсь ее обнять или поцеловать тоже не хочет я делаю попытки и позже..Но вот беда в том почему то после 1 встречи меня они начинают игнорить.. Я пытаюсь на 1 не зацикливаться постоянно с новыми знакомлюсь но вот если у девушки есть ребенок то все как то легко идет... А вот если она одна и ей лет 20 то заморочки и дальше 1 свидания не идет..Вот что посоветуете 


 

Я сейчас вообще не понимаю, где можно познакомиться. Я пробовал на сайтах знакомств - Мамба, Тиндер, Topface, Love.ua, Badoo. Результат там был 0. Я считаю себе внешне обычным, и девушки, которым я писал, тоже обычные.

 

Проблема в большой конкуренции, это раз. А так же в текущей ситуации: зима + изоляция. Все выползли на сайте. И девушкам поступает много внимания. Ты не проходишь первый ценз с фото, попробуй поработать над внешностью и фото. Заплати фотографу. Принципиально я не вижу, что бы конверсия лайк->общение->телефон сильно как то поменялась.

 

 

Поддерживаю в разных горолах по разному девушки себя ведут ну и плюс в VK и других соц сетях приложениях мало кто отвечает.А если и отвечает пытаешься на свидание звать и не хотят отмазки ищут очень трудно вытащиь и да согласен что им по 100 умников на день пишут. Но а на улице лично у меня вот полный игнор как бы знакомиться то легко я могу а вот номер она дает а потом вызвавниваю куда то зову но тупо отмазки. 


  • 0

#9008 Anywayanyday

Anywayanyday

    You were crying like a bitch

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 963 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.15
1 550
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Апрель 2020 - 17:00

Становиться лучше, делать так, чтобы она сама хотела чтобы ты ее взял за руку поцеловал и т.д.



  • 0

Ло-ли-та: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по небу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. Ло. Ли. Та.


#9009 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 22 Апрель 2020 - 22:14

 

Но а на улице лично у меня вот полный игнор как бы знакомиться то легко я могу а вот номер она дает а потом вызвавниваю куда то зову но тупо отмазки. 

 

Используй крутой инстаграм с красивыми фотами как прокладку для повышения интереса. Не бери тупо номер, зачем он?


  • 0
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей

#9010 Пауль 92

Пауль 92

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 751 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.17
244
Очень хороший

Отправлено 22 Апрель 2020 - 23:09

У меня инст кстати достаточно насыщенный,там видео с разных стран и так далее,а подписчиков кот наплакал,даже 50ти нет пока.Это конечно хрень полная скажете вы,но макрощёлки 18-21 лет могут думать иначе,а трахать их надо.Как думаете стоит ли светить инст в таком случае?


Сообщение отредактировал Пауль 92: 22 Апрель 2020 - 23:10

  • 0

#9011 Anywayanyday

Anywayanyday

    You were crying like a bitch

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 963 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.15
1 550
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Апрель 2020 - 10:16

У меня инст кстати достаточно насыщенный,там видео с разных стран и так далее,а подписчиков кот наплакал,даже 50ти нет пока.Это конечно хрень полная скажете вы,но макрощёлки 18-21 лет могут думать иначе,а трахать их надо.Как думаете стоит ли светить инст в таком случае?

Задумывался над этим года 4 назад, если знакомиться через инст, то стоит замоарчиваться, во всех остальных случаях трата времени с сомнительным результатом (раскручивание аккаунта).

 

Светить я бы не рекомендовал в том плане, что они там детективные расследования устраивают, недавно одна увидела историю у другой из моей квартиры с собаками и холодком повеяло, лень было объясняться, забил в итоге.

 

Ни одна девочка еще не отказалась от встречи когда увидела мой скудный акк, свечу сугубо из-за того, чтобы не было сомнений что я фейк или там женатик и прочий врунишка.


Сообщение отредактировал Anywayanyday: 23 Апрель 2020 - 10:16

  • 0

Ло-ли-та: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по небу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. Ло. Ли. Та.


#9012 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2 018
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Апрель 2020 - 14:22

У меня инст кстати достаточно насыщенный,там видео с разных стран и так далее,а подписчиков кот наплакал,даже 50ти нет пока.Это конечно хрень полная скажете вы,но макрощёлки 18-21 лет могут думать иначе,а трахать их надо.Как думаете стоит ли светить инст в таком случае?

 

кол-во подписчиков значения не имеет

(особенно в свете недавних скандалов, когда выяснилось, что многие из известных парней/девчонок в инстаграме имеют тысячи левых/несуществующих подписчиков)

если вы не особо медийная/публичная личность, то инстаграм у вас чисто для себя и самопрезентации

 

специально везде и всегда выпячивать/светить свой инстаграм не стоит,

но если дело доходит до коммуникакции, что без него никак, то само собой "расчехляйтесь" )

главное, чтобы у вас был просто приятный/презентабельный инстаграм (без мусора, негатива и "запрещёнки")

это ед-е над чём ещё где-то как-то стоит заморачиваться


  • 0

модный нигер


#9013 DylanJett

DylanJett

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 252 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.17
1 003
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Апрель 2020 - 16:18

У меня инст кстати достаточно насыщенный,там видео с разных стран и так далее,а подписчиков кот наплакал,даже 50ти нет пока.Это конечно хрень полная скажете вы,но макрощёлки 18-21 лет могут думать иначе,а трахать их надо.Как думаете стоит ли светить инст в таком случае?

А можешь показать инстаграм?


  • 0

#9014 Пауль 92

Пауль 92

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 751 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.17
244
Очень хороший

Отправлено 23 Апрель 2020 - 20:59

Слушай нет,это палевно.
  • 0

#9015 MaSon4ik63

MaSon4ik63

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 141 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.13
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 26 Апрель 2020 - 23:00

В тиндере сейчас можно поставить бесплатно любой город мира в поиске, решил я ради любопытства поставить Рио) И там такое количество фигуристых, аппетитных и загорелых ОЖП, что мне стало, что я не в Бразилии живу) 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0


    Bing (1)