Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Советы пикаперов самоучек с нуля и до полноценного Казановы


Сообщений в теме: 93

#76 Veacheslav420

Veacheslav420

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 123 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.05
532
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Авалон-на-Дону));

Отправлено 11 Июнь 2007 - 10:05

Тема может представлять интерес для новичков. Поехали в Вечные темы.
  • 0
Зайди в мою бездну
http://www.livejourn.../veacheslav420/

#77 FaX

FaX

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
182
Очень хороший
  • Город:Ташкент

Отправлено 11 Июнь 2007 - 22:38

Тема может представлять интерес для новичков. Поехали в Вечные темы.


Спасибо
  • 0
"ТРАХАЮСЬ НАД ТРАХОМ"

#78 FaX

FaX

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
182
Очень хороший
  • Город:Ташкент

Отправлено 12 Июнь 2007 - 00:46

За эти два дня Тренировал именно свидания и увидел такую вещь с которой просто плакать хочется!!! Рассказываю 2 совершенно разные истории и совершенно одним УЁБИЩНЫМ ВЫВОДОМ! Имеются 2 девушки, совершенно противоположные друг другу (обе немалолетки): Д1 - Компанейская, гуляющая, "знает что такое секс", та с которой у меня был первый пикаперский фаст. Д2 - Домашняя, с консерваторскими родителями, негулёна, Много тараканов (даже поцеловатся или обнятся номально в людом месте стремается!) Но с первогй встречи было кино+ и все такое. С Д1 Погуляли сразу с полной кинестетикой, фаст, посадил на такси, нежно попрощались. Несколько дней незвонил, так как у меня сейчас ремонт, а после фаста вести ее просто гулять - это пипец и ей и мне облом (договорились трусы друг друга мерить) . Вчера приходит смс Привет (допустим) Тимур (так зовут моего напарника с которым мы вместе ее нашли, но потом договорились что я ее вызвоню и приглашу), помнишь меня? Как дела? Чем занимаешься? ВОБЩЕМ ОНА ДУМАЛА ЧТО У НЕЕ ЕСТЬ ЕГО НОМЕР ( по настоящему это 2 моих ) Хотя написала именно на мой! Пишу, Мы с тобой гуляли до 12 ночи и все такое, а потом я посадил тебя на такси? Пишет -Привет (МОЕ ИМЯ). Как дела? Нескучаешь? Отвечаю -Ути пути, неперепутала) Я пока по делам ездил - постоянно представлял тебя в трусиках бла бла бла. И тут же Как бы от моего напарника пишу -Привет Д1 ,мне FaX сказал что ты писала. Я помню тебя, сейчас сижу дома. По какому поводу ты писала? Д1 - Сорри, перепутала ваши номера, Хотела узнать Как дела, настроение? Потом приходит сообщение уже адресованное мне - Что касается тебя...-заманчиво. Ты смотрю уже позаботился об этом...? (ЧУСТВУЕТЕ РАЗНИЦУ? ЧТО КАСАЕТСЯ ТЕБЯ! Да неотшлепать ли тебя за такие слова! И заметно что всем видом показывает что ща с Тимуром общается, а мол что касается меня...) Отвечаю за себя -Знаешь я думал об этом бла бла бла, сейчас делаю важное дело, А для тебя у меня есть сюрприз. Позже сообщу подробности ок?) (Насчет последнего сообщения думаю поспешил) Потом она именно ЗВОНИТ Тимуру (проверяет чтоли) Но до нее недозвонится обычно и я сделал вид что она тоже неможет дозвонится до Тимура, написал ей об этом -Я немогу до тебя дозвонится, напиши смской. Там она пишет Тимуру -Как дела и так далее. Отвечаю -Нормально, как с FaX ом погуляли? Как он тебе? Д1 -А что ты мне можешь сказать о нем, только правду, ок? Ну тут ясное дело пишу о себе всю правду :) (причем это действительно так - если мне девушка понравится сильно то будет она словно в сказке у меня, а если нет, то как сказал Юрий Никулин -Будем искать.) Молчит! Мне неответила! Я ж в конце того сообщения написал -ок? Никакого Да или хорошо непоследовало. Тимуру тоже молчит. Пишу за него -А как тебе самой FaX? Первое что ты скажешь будет между нами, а второе я скажу ему если спросит ок? Д1 -Он -позитивный человек -чесно :) Как будет время -пиши, непропадай Ок :) пишу от Тимура -Бла бла бла, И еще вопрос: Вы сейчас вместе с FaX ом? или может мы с тобой можем что то попробывать? Д1 -Бла бла бла, сейчас незнаю, но все возможно. НУ КАК? ПИЗДЕЦ ПИЗДЕЦАМ ПИЗДЕЦОВЫМ ДА? :) Причем еслибы у нее был Тимуровский номер, уверенн что она мне и ненаписала бы и разговор у них был бы совсем о другом... Теперь Д2 - Знакомство, сразу же гуляние с кинестетикой (единственное просила очень, чтобы нещекотил ПОТОМ ПОЙМЕТЕ К ЧЕМУ Я ЭТО СКАЗАЛ) Гуляние долговатое, но она до этого очень долго вобще непроводила так свободное время и всё такое! Поднимается к ее квартире на лифте, стоим у двери - засасываю (несильно) Потом еще раз и еще раз, уезжеаю. Потом сама звонит мне, спрашивает -Как дела? Почему незвонил? Утилизирую! Договорились сьездить с ней - сотку ей чтобы помог выбрать, а за одно и себе кое что надо было поискать. Сьездили как будто уже живем вместе какое то время (ВОБЩЕМ ЛЕГКО И НЕПРИНУЖДЕННО) Единственное парилась когда сказал Встретившимся ее подругам, что идем постели смотреть:) Там по пути один клуб новый присмотрели, и чето меня в него потянуло! Сказал чт оседня в него пойдем! (А СЕЙЧАС Я ПОНЯЛ АХРЕНЕННЫЙ УРОК! НИКОГДА СО СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ В КЛУБЫ НЕХОДИТЬ! хотя я так получается в первые со своей сходил, но мне этого СПОЛНА ХВАТИЛО, ПОВЕРЬТЕ) Начала ломатся, утилизировал (но она думала что позже отмажется и непойдем) Позже перед ее дверью сказал что буду ждать ее в 8 там то там то! Начала пихать что Позвонит лучше, и ее неотпустят бла бла бла. Сказал НЕТ! Жду в 8 там то. Уехал. ПОтом перед встречей уже звонит и в телефоне начинает доламыватся -Может нестоит? Надо или ненадо бла бла бла. Потом вдруг грит что Идет она, просто прикалывалась типа (аха так я и поверил!) (хотя ща задумываюсь над тем что пиздеть она тоже умеет) Идем, всевремя парится, Тот клуб оказался пустым и неинтересным, валим в еще один мне знакомый - там вобще закрыто, Она начинает ломатся, мол идем домой чтоли, а? Потом сама говорит про один клуб, что он рядом и там классно! (я этот клуб примерно знал - что да как, но там небыл) РЕБЯТА! ЕСЛИ БУДЕТЕ В ТАШКЕНТЕ - НИКОГДА НЕЗАХОДИТЕ В КЛУБ - БАКАРРА! Моё ИМХО! В самом начале уже НАЁБ! Спрашиваю у кассира -Расскажите про цены, билеты и так далее. Говорит -3 бакса вход, дамам бесплатно! ВСЕ! БОЛЬШЕ НИЧЕГо НЕГОВОРИТ! Смотрю на таблички у кассы, ничего тненаписанно про обязаловку. Беру билет, там лишь написанно что 3 Бакса и все! Заходим -Подбегает девочка официантка и грит мне что у них обязалово 13 баксов за столик с ассорти! Я в ахуе! У самого в кармане до 9 баксов недотягивало тогда (пока гуляли потратились, заходили чисто потанцевать ну и коктейли может) ТЕПЕРЬ НАСЧЕТ ЕЕ НАЁБА: До этого шли, говорила мол денег вобще у нее неосталось, ты ж меня приглашаешь? :) Сказал Аха, Конечно! (ну чтобы хоть как то показать что я ей не спонсор. Надеяь на то что в подсознании у нее это останется) Так вот Уже в клубе, когда узнали что там столик - это обязалово, сказал что у меня около до 9 баксов. А она мне, Ничего, у меня есть деньги. (НИХУЯСЕБЕ ДУМАЮ) Заказала Сока фужер, потом по разговору и тому как я рассказал про Текилу - Бум, заказала и ее, Кароче там еще официанты себе постарались, От итоговой суммы я был в шоке! Уже был готов знакомым и так далее звонить, чтобы приезжали выручать. А она так спокойно сказала что у нее наверное хватит и добавила к моим "около девяти долларам" А точнее сказать я к ее деньгам добавил. Ок, значит ОПЯТЬ ЖЕ МОЕ ИМХО - Клуб - гавно полное! Столов напиханно, танцпол маленький, пол ночи на него никто невыходит, контингент - Понтующиеся Очень взрослые люди, и девушки лет под 30, ну и несколько ребят и девчёнок помладше, более приближенных к нам. Музыка - Попса с корявыми попытками тамошнего диджея сделать песню Невозможное -возможно, или там Last Night мегатанцевальной. (Плюс еще музо как будто специально подтормаживало) А картина такова, что: Я ее кинестечу, целую. а она так вяло реагирует, хотя как только остановлюсь, типа обижусь, сразу начинает волноватся. Вытаскивать ее на танцпол было жестоко, почти сразу плюнул и пошел сам зажигать. Потом подошел еще раз к ней, она встала и присоединилась. Теперь скажу так - ПОД ТАКУЮ МУЗЫКУ, С ТАКИМ ДИДЖЕЕМ И ТАК ДАЛЕЕ - ВЫТВОРЯТЬ ЧТОТО ВМЕСТЕ БЫЛО ВООБЩЕ ЖЕСТОКО! Помните о том что все делать надо в свое удовольствие? Так вот у меня небыло удовольствия итак, а взять и начать кинестетить ее на танцполе - В ТОТ МОМЕНТ НЕТЯНУЛО! Танцуем, порой отхожу - посидеть (так как некоторые треки вообще давят на мозг) Потом танцуем, смотрю перед ней мужик какойто вытанцовывает, как бы приближаясь решительно с ней потанцевать. Следующий мой оборот и вижу как они в обнимку танцуют, под совсем немедлячную песню. Причем весь трется об нее! (Я ВОБЩЕ ВНУТРИ СЕБЯ АЖ В СТУПОР на пару секунд вошел!!!) А она такая с радостью с ним фигачит и что то неговорит ему о том что ей так щекотно! Так один трек, (я делаю вид что отрываюсь и мне похуй, смотрю он неотваливает и она так положительно к нему, Свалил с танцпола - Так как: Итак все вокруг дерьмово, так еще и это! Свалил собратся с мыслями. Присел. Там медляк, они танцуют, а я встать аж немогу от усталости! (мало спал , бла бла бла - отмазы кароче, но всеже) Медляк кончается, она подходит, я молчу и типа размышляю, улыбаюсь в сторону. Д2 -Вот, знакомого встретила, незнала даже что он так классно танцует. Сижу, ноль реакции с моей стороны. Д2 - FaX, все в порядке? Неспишь? Я -Несплю, но музыка гавно, я под такую в 15 лет танцевал. Д2 Да ты там неочень так то и танцевал. Тут подходит этот мужик и обращается ко мне -Можно пожалуйста вашу девушку пригласить потанцевать? - С пофигистским видом Улыбаюсь, смотрю ему в глаза (ВД -УБЕЙСЯ МЛЯ) Киваю. Она встает, идет танцевать, а я думаю (КУДА ДЕЛСЯ МОЙ ПОФИГИЗМ?! ГДЕ ЭКСПЕРЕМЕНТЫ? ПОЧЕМУ Я В ПРИКОЛ НЕСКАЗАЛ -НЕТ и непосмотрел на реакцию) Вышибалы рядом, место "навороченное" По одному вышибале на 4 столика. А на словах можно дать такого причесу, да и вобще просто сказать ТЫ СПРОСИЛ, Я ОТВЕТИЛ, ТЕПЕРЬ ИСЧЕЗНИ! Он пару раз пропадал, а как появлялся так к ней, чето на ушко шепчутся танцуя, с танцпола за ручку уводит (когда я вышел и зажигал с прикольной блондинкой, катящей и по фигуре и по лицу на 7рку (хорошо еще вставило и там транс включили, а она примерно моего возраста, ну мы с ней и подрыгались. Хоть что то повеселило) Потом сел на кресло, проходит тот мужик, кланяется со словами Спасибо вам большое и сваливает окончательно. И потом врубают Транс, и под закрытие меня начинает переть, Д2 там еле еле чето выписывает, а Я на весь танцпол зажигаю, с той блондинкой, потом Д2 беру за руки, чуть чуть зажигаю и как бы неостанавливаясь на ней иду к другим, НО! ни с кем там я так долго и кинестясь незажигал, как тот мужик с моей Д2. Потом присаживаюсь за столиком, моя там сидит. Договариваемся сваливать уже. Она и встать ломается пару секунд (ОЙ КАК БЕСЯТ ТАКИЕ ВЕЩИ и то что я всегда с ней их утилизировал, а тут так дерьмово, что...) Идем, она мне - Ну как тебе клуб и все это? Я -Клуб вобщем дерьмо полное, друзьям всем скажу чтобы никогда сюда даже незаглядывали бла бла бла. Она -Да не, ниче так. Едем домой, в машине включаю на всю громкость My Chemical Romance и ТАЩУСЬ НЕРЕАЛЬНО, говоря -Вот о чем я мечтал в том клубе. Просит позвонить, даю, набирает бабулю:) оказывается цифру спутала, набирает еще раз, пару секунд базарит, приезжаем. И тут начинается -Как тебе все сегодняшнее? Что скажешь? Твое мнение обо мне изменилось наверное? Ты теперь наверное подругому меня воспринимаешь? Иду и говорю что то вроди Непарь мне мозг, я пить хочу, ща мозг о таком небудет думать, непарь меня. Она -Кем мы теперь друг другу будем?( Ты меня теперь небудешь считать бла бла бла, Показываю что мне ща хочется пить и говорю что сейчас ты мне хочешь таким мозг запарить? Непарься и меня непарь. Заходим в лифт, она немножко приближается ко мне, я громко -Фу, как тут воняет, бла бла бла. отстраняюсь. Подходим к ее двери, говорю у тебя кипяченная вода есть? Д2 -Да да, есть. я тебе налью. Звноит в дверь, там ее бабушка кроет по полной, Она -Бабуль, незакрывай дверь пожалуйста. Выносит воду, стою, пью... Говорю, теперь я понимаю то что ты про твою бабулю говорила и мол как тараканов столько набрала. (А девушке за 20) Она, что ? А, поняла. Потом так смотрит на меня и говорит -Мы еще увидимся?( Говорю -Вода сейчас, круче любого шампанского, бла бла бла. Она так жалостливо смотрит на меня, говорю -Ты так паришься, непарься (Но сказал так что это незначило -Все нормально, а просто показывало что мне глубоко сейчас недоэтого и я хочу пить) Вызываю лифт, как бы захожу в него, Она делает совсем жалостное и расстроенное лицо, (ВОТ ТУТ Я ДУМАЮ ЗРЯ ЭТО СДАЛАЛ) Перед входом в лифт с такой знаете неохотой но всеже приблежаюсь для поцелуя (сам специально хотел в щечку) Она приближается сразу и подставляет губы. Без никаких засосов отстраняюсь почти тут же и уезжаю. МОй ИМХО ВЫВОД : Пусть я вторую ситуацию описал сильнее, но прикол в том, что ХОТЬ ДЕВУШКА СУПЕРРАЗВРАТНА, ХОТЬ НЕРЕАЛЬНОДЕВСТВЕННА И КОНСЕРВАТИВНА - ОДИН ХУЙ ВЕЩИ ОНИ ПЫТАЮТСЯ ВЫТВОРЯТЬ ЖЕСТОКИЕ! НАЗЫВАЙ ТЫ ЭТо ПРОВЕРКАМИ, НАЗЫВАЙ ТЫ ЭТО НЕПОНЯТНО ЧЕМ, ЖЕНСКИМ УМОМ И ТАК ДАЛЕЕ. ФАКТ! - ЭТО БЫЛИ 2 ДЕВУШКИ С КОТОРЫМИ НУ ПЕРЛО С САМОГО ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА И ДО НАЧАЛА ВОТ ТАКОЙ ХУЙНИ. ВЫВОД НИКОГДА НЕСТОИТ УСТУПАТЬ ИМ ДАЖЕ В НЕПРИМЕТНЫХ МЕЛОЧАХ!!! ГОВОРИШЬ - ХОЧУ МЯСНОЕ АССОРТИ, А ОНА ГОВОРИТ ХОЧУ ФРУКТОВОЕ, ЕСЛИ ВЫБОР ТОЛЬКО ОДИН, БЕРИ МЯСНОЕ!!! Я РАНЬШЕ ВОБЩЕ СИЛЬНО ОТДАВАЛ СЕБЯ И СВОЕ УДОБСТВО ДЕВУШКАМ, ПОЛАГАЯСЬ НА ТО ЧТО УСТУПЛЮ ЧУТЬ ЧУТЬ, ЗАТо МЫ В СОГЛАСИИ! НИХУЯ! ДАЖЕ ТАКИЕ РАЗНЫЕ ( МОЖНО СКАЗАТь ПОЛНОСТЬЮ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ ) ТИПЫ ДЕВУШЕК ДЕЛАЮТ ВСЕ ПО ОДНОЙ СИСТЕМЕ. А ЭТА СИСТЕМА ЗАСТАВЛЯЕТ НАС ТОЛЬКО СТРАДАТЬ И ЖАЛЕТЬ!!! Буквально вчера я уступал лишь капельку, в остальном "заказывал мясное ассорти" НО ВИДИМО ОНИ САМ ДАЮТ ПОНЯТЬ, ЧТО ДАЖЕ ИЗ ЗА КАПЛИ УСТУПЧИВОСТИ МЫ ОКАЗЫВАЕМСЯ ЛОХАМИ. ЭТО ЧИСТО МОЕ ИМХО. Обсуждению подлежит
  • 0
"ТРАХАЮСЬ НАД ТРАХОМ"

#79 t3rmin@1

t3rmin@1
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.07
74
Очень хороший

Отправлено 13 Июнь 2007 - 20:41

"ДАЖЕ ИЗ ЗА КАПЛИ УСТУПЧИВОСТИ МЫ ОКАЗЫВАЕМСЯ ЛОХАМИ"© Думаю, ты прав. Я тоже любил одну девушку, прощал ей многое, в итоге она стала лезть на шею, начались ссоры и мы расстались (и хорошо, теперь кое-какой опыт есть). Так что надо уметь сказать девушке "нет", когда уже прошёл первый этап. Этого-то я как раз и не умел.
  • 0

#80 FaX

FaX

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
182
Очень хороший
  • Город:Ташкент

Отправлено 13 Июнь 2007 - 22:08

"ДАЖЕ ИЗ ЗА КАПЛИ УСТУПЧИВОСТИ МЫ ОКАЗЫВАЕМСЯ ЛОХАМИ"©


Думаю, ты прав. Я тоже любил одну девушку, прощал ей многое, в итоге она стала лезть на шею, начались ссоры и мы расстались (и хорошо, теперь кое-какой опыт есть). Так что надо уметь сказать девушке "нет", когда уже прошёл первый этап. Этого-то я как раз и не умел.


У меня та же фигня с первой любовью была, да и вобще думаю это у каждого парня было, а про опыт правильно говоришь, респект
  • 0
"ТРАХАЮСЬ НАД ТРАХОМ"

#81 TuMOH

TuMOH
  • Полноправный
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.05
100
Очень хороший
  • Город:Барнаул

Отправлено 10 Июль 2007 - 10:19

Надо быть гибким и понимать где можно уступить, а где нет. Если никогда не будешь уступать, то это пахнет неуверенностью!
  • 0

#82 SPECI@LIST

SPECI@LIST

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 185 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.05
306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуковский

Отправлено 10 Июль 2007 - 10:45

Ну вот я все сам делал. С НЛП был знаком задолго до появления в моей жизни РМЭС. Изучил опять же по книжкам и интернету трансовые техники. Но пикапу в чистом виде я учился немного. Ведь в РМЭС как можно учиться конкретно пикапу? БГ, система ценностей, кукбук. т100б нужна только для полноценного понимания и структуризирования понятия мужской сексуально привлекательности. Вот собственно и все. Остальное мне было интересно прокачивать с точки зрения личностного роста. Потому что мне очень близка эта идея: я занимаюсь личностным ростом, а девушки приложатся автоматически. Так и происходит пока. И грамотно фильтруем чужие советы. На тренинг пойти хочу. Когда заработаю на него. И больше в плане "лично пообщаться с тренерами, суппортом, ДЧ и так далее", чем в плане "научиться соблазнять".
  • 0
Тоха. +79154590939. контакт

#83 Green Dog

Green Dog

    Bad motherfucker

  • Проходит регистрацию
  • PipPipPip
  • 1 240 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.07
465
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сухозадрочинска

Отправлено 05 Май 2008 - 08:02

Когда ты учишься соблазнению через книги и свою личную практику часто ли у тебя бывает так, что ты не понимаешь почему то-то нельзя делать, и наоборот почему нужно обязательно то-то делать ( Например: СМС- это ЗЛО, или «взял телефон, сразу уходи»). Тут нет Коуча, чтобы тебе объяснить, почему так. Всё сам. Иногда, чтобы доказать это себе приходится идти от обратного, и делать то что по науке нельзя, причем не раз, пока эта злая привычка тебя не покинет раз и навсегда.…Иногда ты делаешь это целенаправленно, а иногда по незнайке. Но большинство думает, иначе - если он прочитал книгу, но у него это не работает, он думает либо « Ага, автор гонит, и ничего в этом не смыслит» либо, «Блин если даже после прочтения книги, и зная все эти методики я не могу это сделать, значит я полный неудачник». Отсюда и появляются, разные варияции тем на форуме как: « Я- тормоз!», «Я- лузер», «Исповедь дрочера» ит.п, где автор слезливо жалуется, на то, что он прочитал «волшебную книгу», и якобы считается гуру в своей среде, но до сих пор «в девах» ходит, лысого гоняет. При этом на пол страницы описывает, что у него особый случай, что он самый безнадежный тип. Ребята, безнадежен только мертвый, да и то не факт. Я думаю это проблема всех теоретиков (пикаперов по книге), которые рано или поздно поднимают свою задницу, чтобы выйти в поле. Вообще, несколько лет назад читая «Секреты Уличных Знакомств» Манкубуса, я тоже не слушал его совета «не читать следующую главу, пока не освоил первую». Быстро прочитал, неделю провел под впечатлением, и забыл. Но сейчас как педагог, я могу с уверенностью сказать, что 9из 10 ТФН-ов прочитавши взахлёб и за один присест книгу пикаперской и околопикаперской тематики, долгое время остается всё тем же ТФН-ом. Некоторые из них все-таки догадываются о важности полевых тренировок, и выходят. А единицы даже становятся очень успешными в деле соблазнения… И даже выходя в поле, такие особи, делают то же самое, что делали раньше. И враз забывают об обратной связи. Тут многие советуют тупо вкалывать. Но без грамотной обратной связи, такой мазохизм может привести к депрессии. Когда перцу говорят, тупо вкалывать, он знает, как это делается. И он знает важность опытного партнера, который будет «пинать его» в начальных этапах. А не-перец чаще воспринимает это дословно. Тупо так тупо, ничего не меняя. Естественно, нет обратной связи, нет развития. И после пары десяток неудачных попыток пионер сдается, опускает руки, у него нет дальнейшей мотивации. Он ничему не научился. У него в голове лишь, одна лишь мысль «у меня не получилось 10 раз к ряду, я неудачник!» И всё потому, что пренебрег важностью ОС-и. Об этом, и ещё о многих нюансах самообучения хорошо знают те, кто прошли хотя бы базовый тренинг. А вот «пикапер-читарь» не всегда. Так нафига читать книги, если, человек все равно делает те же ошибки на поле, и набирает мастерство только через практический опыт?! Ведь если это правда, то достаточно просто понять, что чем больше ты делаешь попыток, тем опытнее и матерее становишься. Это, правда, но если у тебя есть книги, то они сильно поднимут КПД соблазнения, и главное правильно эту книгу использовать. Если я скажу, что самый эффективный метод самообучения, (не самообразования, а именно самообучения навыкам) это прочитать одну часть (желательно поэтапно) книги, потом освоить и закрепить его на практике, то я не скажу ничего нового с точки зрения тренеров, и педагогов. НО большинство горепикаперов к своему не счастью, как я описал выше, делают всё по-другому... Нужно отрабатывать первую стадию до тех пор пока с этим этапом соблазнения у тебя не будет никаких проблем. И ты достигнешь автоматизма на этом уровне. А потом следующую…и т.д Это очень эффективный , если не единственно эффективный метод для тех, кто не может или не хочет по каким либо соображениям идти на тренинг. Удачи всем самоучкам!
  • 1
Тень мужчины должна падать и на близких, сама себя прокормит и собака

#84 koztik

koztik
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.08
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июнь 2008 - 16:02

Fax: Тебе книжку написать надо, меня пробрало.. бестселлер не меньше!
  • 0

#85 MeoN

MeoN
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.08
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сумы

Отправлено 26 Июнь 2008 - 11:01

Спасибо ребята за клевые советы. Они помогут многим на старте. Я доконца не могу справиться со своим ВД.если вижу классную девушку-падаю в ступор. А потом какието отмазки стараюсь найти. Блин понимаю что это тупо. Хочу исправить свой косяк. Подскажите как с этим можно справиться побыстрее. А Насчет книг- вы правы. без практики забывается через месяц. Буду рад всем советам!
  • 0

#86 fortis

fortis

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.08
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июнь 2008 - 11:27

Для того чтобы подходить нужно ресурсное состояние, кто как его достигает? Хочу попробовать например подарить розу первой встречной, которая понравилась, правда я думаю это на один раз только, денег не хватит! :))
  • 0

#87 Oscypek

Oscypek

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 78 Cообщений
  • Регистрация: 10.09.05
107
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 06 Июль 2008 - 18:23

Хочу попробовать например подарить розу первой встречной, которая понравилась, правда я думаю это на один раз только, денег не хватит! :))

Мне кажется ты этим больше ресурса затратишь чем получишь. Первой встречной можно и "привет" сказать для разгона. А если понравилась, то надо бы и знакомиться.
  • 0

#88 fortis

fortis

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.08
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июль 2008 - 21:12

Буду пробовать! Хотя для меня привет сказать что-то язык ни как не поворачивается, как будто клапан перекрывает, а вот спросить улицу там и т.д. более или менее, хотя тоже с трудом.
  • 0

#89 Oscypek

Oscypek

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 78 Cообщений
  • Регистрация: 10.09.05
107
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 07 Июль 2008 - 20:17

http://www.pickupfor...howtopic=110303 близкая тема.
  • 0

#90 Holyshadow

Holyshadow
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.08
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 19 Июль 2008 - 22:47

Мне 14 Ей 13 Она из паралели Я неудачник в школе который не может разговаривать с девчёнками с которым не пойдёт не одна девушка Она 8 бальна в школе У неё есть 9 класстник Мы оба в 8 классе(перешли) Она мне просто друг....(даже не друг а просто знакомый) Я в классе нормуль,а вот для девочек (((.....(ну вы поняли) Что делать? Что нибудь забыл? Просто скажите!
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0