Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Наебнуть девушке.....Можно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#76 KVP

KVP
  • Забанен
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.07
77
Очень хороший

Отправлено 24 Февраль 2007 - 17:36

Девушку можно ударить(всмысле кулаком :) ) в одном случае, если она тресеула по яйцам(это же пистон,как больно ;) )! Меня один раз моя девочка так довела,что я подумал,что я уже с ходячим трупом разговариваю))) пришлось вмазать в стену,гыггыгы,после этого она у меня как шелковая была...Теперь,зная о нлп, я бы не стал кулаками в стену бадаться....а наказал бы ее словесно)) или,что проще послал
  • 0

#77 Er!c

Er!c

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 241 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.06
0
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2007 - 19:14

В данном случае драка чести не прибавила бы парням.Автор,и чего тебя задел гон пьяной барышни? Да так задел, что ты пришедши домой, тему создал. Не стоит оно того. Опускаться на ее уровень, обзывать шалавой. Будь мудрым уравновешенным мужиком!

Да задел.... Сам готовый был потому что
  • 0

#78 Володя Шарапов

Володя Шарапов

    В законе

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 787 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.05
193
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Февраль 2007 - 19:37

Тут разговор о слабом поле, так?). А как насчет того, что девушка сама может парня отметелить, есть и такие девки, и не надо думать, что они только ноги раздвигать способны. Но вообще-то драться - плохо. *где тут ангельский смайлик?!...*
  • 0
Вооружён и очень гламурен.

#79 5nizza

5nizza
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 22.02.07
73
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Февраль 2007 - 20:02

Er!c, если ты ударишь пьяную женщину и она упадет на пол и замолчит, то ты этим спасешь свое достоинство и докажешь свою правоту? возможно тебе в детстве говорили, что бить женщин- плохо, но явно не объяснили, почему. это то-же самое, что бить животных. человек который бьет тех, кто не может от него защититься- это слабый человек, трус. если женщина оскорбила тебя, накажи ее презрением. это больнее, поверь.
  • 0

#80 Морис

Морис

    Мамонтёнок в бронепоезде

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 937 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.05
213
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ХМАО

Отправлено 24 Февраль 2007 - 20:19

Если очень хочется, то можно, но не нужно! ИХМО
  • 0
Иногда шаг вперёд является следствием пинка под зад.

#81 MALIK

MALIK

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 193 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.07
123
Очень хороший
  • Город:1000 летней Казани

Отправлено 24 Февраль 2007 - 20:22

я думаю, что за каждый свой поступок нужно отвечать. и девушки должны это понимать. не нужно людей обижать и делать им всякую фигню. И потом плакать когда в ответ тебе отвечают темже (а может в наказание "за беспредел" - когда ни за что причиняешь другому человеку вред - делают еще хуже). С моральной точки зрения - это нормально (ты главное сам это должен знать и быть увереным в этом, и никто с табой спорить даже и не будет, пока сомневаешься - будут). Надо прежде думать к чему приведет действие, а потом уже действовать. "Бить девушек нельзя" - это придумали сами дувушки. ("каждый граданин обладает равными правами и свободами"- Конституция РФ). Мужчинам бить девушек нельзя, нельзя также, как и нельзя девушкам бить (оскарблять) мужчин. Вообще, нужно стараться жить мирно и дружно. :friends:
  • 0

#82 Alx

Alx

    Искатель приключений

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 556 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.03
395
Очень хороший
  • Город:Минск

Отправлено 26 Февраль 2007 - 18:45

в этой ситуации просто сказать надо парню, чтобы уводил ее, пока между рогов не получила..... з.ы. а вообще пиздить надо, когда слова бесполезны....
  • 0
Зачем мне быть таким как все? Ведь давно известно, что умных людей на свете гораздо меньше.

ЖЖ

#83 Тада буду Парашей

Тада буду Парашей

    Прекрасная Брунгильда

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 223 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.06
1 070
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:ыди

Отправлено 26 Февраль 2007 - 18:49

Ребят, а как же бессмертное "Я женщин не бью, у меня к ним другой подход"? :unsure:
  • 0
Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать(с)

#84 Wilson

Wilson

    Профессиональный треполог

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 715 Cообщений
  • Регистрация: 01.10.03
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Февраль 2007 - 18:51

Считаю, что наебнуть можно однозначно, но в случае истерики и по щекам. Или встряхнуть. А вообще не надо бить женщин. Бог с ними.
  • 0
since 2003

#85 First time

First time

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 102 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.07
0
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2007 - 18:53

По-моему всё правильно. Парень с девушкой, все дела. Она начинает гнать - один взгляд, можно даже и без этого, он всё понимает, извиняется и забирает свою подругу. А чё с пьяной сделаешь, тем более девушкой. Девушек бить нельзя, да и себя уважать тоже надо) Не бей девушек)
  • 0

#86 Злобный Шаман

Злобный Шаман

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.06
109
Очень хороший
  • Город:г. Пермь

Отправлено 26 Февраль 2007 - 19:03

И вот собственно вопрос-как вы считаете, если девушка перестала чувствовать почву под ногами можно ей наебнуть для профилактики?


НУЖНО!
  • 0

#87 Incognito

Incognito

    Манкубус не разрешал, но тоже, все можно ;)

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 399 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.02
330
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Default City

Отправлено 26 Февраль 2007 - 20:53

Да, зачем бить-то. Если тебе кошка нассыт в ботинок, что её надо об косяк бить? Просто подходишь одной рукой хватаешь за горло, чуть сдавливаешь, к стене, прижимаешь, приподнимаешь(если можешь) второй рукой закрываешь рот(по желанию нос) и тихим очень спокойным голосом объясняешь, что нельзя так выражаться на малознакомых людей, пару минут и она успокоится. Есть нюансы: надо следить за тем, что бы тебе не дали в промежность и контролировать парня, но в вашей ситуации ты был не один, думаю, если что парня бы нейтрализовали. Потом отпускаешь ее и вместе бухаете ;) А про дистрофиков мне понравилось :) Сам вешу 97 и не считаю себя шкафом :)
  • 0

#88 Тайо

Тайо

    простофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 1 535 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
285
Очень хороший

Отправлено 26 Февраль 2007 - 21:00

Девушку можно ударить. В исключительной ситуации. Не потому что все такие высокоморальные, а потому что за свои действия нужно отвечать, а ты, если ты взрослый мужик, можешь ненароком что-нибудь ей реально повредить. Исключительные ситуации у каждого свои, но вот твоя, имхо. ей ни разу не является. Бить девушку за то, что она просто начала тебе хамить матом... да и мужика не всякого за это стоит бить. фу.
  • 0
Я мыслю, следовательно, я опохмелился.

#89 Double Agent

Double Agent

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 157 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.05
120
Очень хороший
  • Город:Города

Отправлено 26 Февраль 2007 - 23:44

Если бы я была мужиком распивающим алкоголь (пусть даже и хороший) в подьезде (пусть даже и культурно), и какая нибудь (пусть даже и пьяная) женщина спросила меня какого хрена, я бы извинилась и ушла. Потому как в подьезде распивать не стоит. Чего вы там с ней общались? Надо было сразу извиниться и уйти. Потом вернуться если захотелось. Заодно и воздухом бы подышали. Если б в моем подьезде распивали, я сразу в отделение звонила бы, безо всяких выяснений. Вам, может, еще повезло что она такая скандальная оказалась :friends:
  • 0

#90 First time

First time

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 102 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.07
0
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2007 - 23:51

Дабл Агент, тебе так скучно чтоли?) извини)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0