Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как вернуть парня-пикапера?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 119

#76 noway

noway

    В любовь не верит

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 967 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.06
209
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 Март 2006 - 00:02

Да. Мне твой подход к отношениям нравиться.
  • 0
ЛТР - лишь трахнул разок

#77 NoX

NoX

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 69 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.06
89
Очень хороший

Отправлено 27 Март 2006 - 00:27

Вставлю я и свои 5-ть копеек. Вообщем. Умного уже сказали.Могу лишь повторить. Единственным правильным выходом (уж поверь, я это знаю), тут есть дистанция с этим молодым человеком и большая, резкая, реализация себя в жизни.И это совет не из раздела – измени причёску, поменяй имидж. Нет. Это намного более, намного круче.Измени себя, измени окружение, в котором ты находишься. Поставь высокую планку для себя в жизни. Тянись к ней. Постоянно занимайся самоусовершенствованием. Именно - ПОСТОЯНО. Если фигура не из раздела – идеальная, вплотную займись фигурой. Через несколько месяцев - полгода выкинь (ну или отложи, если жалко) весь свой гардероб. Лучше всё это время не видеться с этим человеком. Уговори себя в том, что так будет лучше для тебя.Через большой срок (если эффект химической реакции, вызывающей такое чувство, как любовь, не пройдет) увидься с ним. Тогда ты всё поймешь. Покрайней мере сможешь ответить на два вопроса: Изменилась ли ты настолько, что снова стала для него желанной? Остался ли он таким классным? Удачи.
  • 0

#78 Bogomil

Bogomil

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 288 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.05
123
Очень хороший
  • Город:Днепр

Отправлено 27 Март 2006 - 12:18

Во-первых, ситуация обычная, только парень с девушкой "поменялись ролями". На этом форуме полно тем "помогите вернуть". Советы те же самые - Ближе-Дальше, холод-мороз, модель приза. Всё это действует даже на пикаперов. Кроме случая, когда он читает эту ветку.Во-вторых, вся история с самого начала попахивает каким-то подвохом. Покамись не пойму в чём дело, как-то очень чётко факты излагаются.
  • 0

#79 noway

noway

    В любовь не верит

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 967 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.06
209
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 Март 2006 - 12:42

Кроме случая, когда он читает эту ветку

:lol:
  • 0
ЛТР - лишь трахнул разок

#80 Humangous

Humangous

    Dart Vaider

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 223 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.03
277
Очень хороший

Отправлено 27 Март 2006 - 19:50

Богомол ! лишь бы зачётом история закончилась!%)
А в остальном какая нахуй разница:)

P.S. А чувства они и сами сберегут...

P.S. А чувства они и сами сберегут...
  • 0
Evanesence - My Immortal :)

#81 NoX

NoX

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 69 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.06
89
Очень хороший

Отправлено 27 Март 2006 - 20:36

Что-то мне подсказывает, что скоро будет этот дружеский трах...Ребята, поболеем за девушку!!!To ViXeN TrIcK:Сделай ему незабываемый "дружеский" миньет, чтобы запомнилось!!! :lol:
  • 0

#82 Kvark

Kvark

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 315 Cообщений
  • Регистрация: 10.03.06
110
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Март 2006 - 22:35

Уважаемая VIXEN! Читаю твою тему и по-хорошему -оху$@аю: действительно редко такую барышню встретишь как апвторша!!! Но вот тут в соседней ветке нашел случайно твой: "noway, все мы, девушки, разные, конечно. У всех свои тараканы в голове. Расскажу тебе свою историю: был у меня парень. Встречались довольно долго. Но в то же время был а меня друг Влад. Я ему нравилась. Подкатывал он ко мне как мог. Но я отказала раз. Отказала второй. Но меня просто пёрло с ним общаться. С ним было интересмно, весело. Я часто проводила с ним время. Мой парень знал о его существовании, знал кто он. Конечно, парню это все не нравилось. Но он неоднозначно молчал. Но вот я к чему.... этот друг был не просто другом. Довольно часто наше совместное времяприпровождение заканчивалось постелью:)) При чем у него тоже была девушка. Вот такая вот дружба была. Меня это устраивало, его тоже. Мне он говорил, что ему просто нравится спать со мной, да и в постеле я лучше, чем ег о подруга. Я же с ним спала потому, что с моим парнем секс у меня был краааайне редко. А годы то мои молодые - хочется же:)) А на лево идти, спать не понятно с кем тоже не хотелось. А тут друг - идеальный вариант! Вот такая вот история была..... Не знаю, возмождно она тебя натолкнет на какие-то мысли...А вообще скажу вот что: если девочка с этим Ромой просто дружит, никаких любовно-интимных отношений - то пусть дружит. Ничего плохого в этом нету. Я вот, на пример, тоже, когда со своим сралась или у меня было плохое настроение - шла к этому Владу. Посидим, выпьем, поговорим о жизне, может переспим. Мне просто это настроение поднимало, легче становилось после разговоров с ним. Я бы с удовольствием обсуждала это все со своим парнем, конечно. Он был для меня номер 1 во всех отношениях. Но то у него времени на меня не было, то настроения, то еще что-то. То просто слушать меня не хотел. Или слушал - но не понимал. Вот я и шла к Владу."
  • 0

#83 ViXeN TrIcK

ViXeN TrIcK

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 112 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.06
108
Очень хороший
  • Город:Киев

Отправлено 28 Март 2006 - 00:26

Я с ним переспала...................................Завтра напишу. как все прошло. Сегодня я уже не в состоянии. Это сильнейший стресс...............
  • 0

#84 maverik

maverik

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 80 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.06
92
Очень хороший
  • Город:Там лес и дол видений полны...

Отправлено 28 Март 2006 - 11:40

Забудь эту любовь, девочка, как страшный сон. Найдёшь ещё своего принца.Хотя, с твоим отношением к жизни, имхо, mltr будет самым верным вариантом.
  • 0

#85 noway

noway

    В любовь не верит

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 967 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.06
209
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 Март 2006 - 14:33

Авторша, ебешь себе мозг по чёрному!!!! Бросай его, тебя используют как временный вариант (имхо)
  • 0
ЛТР - лишь трахнул разок

#86 ViXeN TrIcK

ViXeN TrIcK

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 112 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.06
108
Очень хороший
  • Город:Киев

Отправлено 28 Март 2006 - 17:14

Ну…..утро вечера мудренее. Я успокоилась и теперь готова поведать вам историю вчерашнего вечера.Вообще-то я и не думала уже, что он объявится. Было около 8 вечера, он не писал, не звонил. Я сижу дома, занимаюсь своими делами. Тут звонит мобила – он. Говорит, что через пол часа будет. У меня в квартире бардак, внешний вид у меня тот еще….. Короче, за пол часа я кое-как успела сбегать в душик, помыть голову, сделать легенький макияжик и немножко убрать в квартире. Потом быстро оделась и пошла его встречать. Встретились в 10 минутах ходьбы от моего дома. Он как всегда великолепно выглядел. Улыбнулся мне, обнял, взял за руку, как в старые добрые времена и мы пошли ко мне. Я вела себя раскованно и уверенно. Когда пришли, он медленно снял верхнюю одежду, неспеша прошел на кухню и сел за стол на против меня. Поговорили минут 30 о всем и ни о чем. О нашей новой жизни, о том, как всем хорошо живется. Пили Швепс. Он постоянно что-то теребил в руках. Я закурила. Через пару секунд он взял мою сигарету и затушил ее. Сказал, что не хочет быть пассивным курильщиком….Спросила, на долго ли он зашел – ответил, что на 2-3 часа. Спрорсила, давно ли у него не было секса – ответил, что 200 с лишним дней назад (если прикинуть, то ето тогда, когда мы с ним переспали в последний раз, более полугода назад). А ввобще в основном сидели, улыбались и смотрели друг на друга. Я встала и села ему на колени. Еще минут 5 ненавязчивого разговора в такой позе и мы пошли в комнату. Я нежно его поцеловала – он ответил на поцелуй. Я сняла с него футболку. До этого мы говорили о курсах стриптиза, которые я посетила несколько раз, и он попросил меня станцевать для него. Он встал и включил музыку. Играло что-то медленное и мы начали танцевать. Потом песня закончилась, он улегся на деван и я начала танцевать стриптиз. Когда я оставалась в одних трусиках, он жестом показал, чтоб я подошла к нему. Ну дальше всё ясно…. Я его раздела, при чем удивила тем, что смогла расстегнуть его ремень с хиткоумной пряжкой. Секс был как всегда яркий. Даже новую позу придумали и название для нее :) Это продолжалось часа полтора, наверно. Наговорил мне кучу приятных вещей, сказал, что только со мной он может себя чувствовать самим собой…. В конце лежим, отдыхаем. Он говорит «я с тобой и завтра пересплю». Потому что ему нравится со мной спать. Я сказала, что не хочу. «Хочешь» - ответил он. Я сказала, что не стоит, что я не хочу быть для него одной из многих и т.д, что я должна начать новую жизнь. «Я всегда добиваюсь того, чего хочу. И завтра мы с тобой переспим» - сказал он в ответ. Я начала нервничать. Он спросил, как давно у меня был секс. Я честно ответила, что около 2-х месяцев назад. На мой встречный вопрос он ответил, что у него секс был 3 дня назад (хотя заметьте, раньше было сказанно, что около 200 дней назад. Вопрос: он это сказал, чтоб мне насолить, или это действительно была правда?) Потом он стал говорить на тему, что даже если у меня будет парень, я могу спать с ним. Ведь это классно, нам это нравится и все в этом роде. На вопрос, почему я нервничаю, я ответила :«Потому что люблю тебя». Мне стало как-то не по себе. Я отворачивалась от его поцелуев. Он встал, и сказал, что ему пора уходить. Начал одеваться. Я тоже быстро оделась, молча пошла на кухню и закурила. Пока он собирался. Я выкурила 3 сигареты подряд. Меня трясло. То ли от холода, то ли это были нервы. Я сидела и смотрела, как он одевается. Когда он стоял у двери, то жестом показал, чтоб я подошла и проводила его. Я молча встала, открыла дверь и кивком показала ему на выход. Он нежно поцеловал меня в губы. Выходя сказал: «Пока! Было классно!» Я громко захлопнула дверь.По крайней мере я ни о чем не жалею:)Жду комментарии.
  • 0

#87 киа

киа
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.06
84
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петерург

Отправлено 28 Март 2006 - 18:24

Не знаю, что можно на это сказать.Надо подождать, подумать тебе, разобраться в своих чувствах. Как говорится - время лечит и всё расставляет по своим местам.Могу только сказать, что у меня похожая ситуация. Мы с ним уже пять лет не виделись, живем в разных городах, расстались совершенно по другому поводу. Со временем мои чувства и память притупились, я начала забывать все ощущения, которые он во мне вызывал, даже начала радоваться жизни и любить других. Но когда я его нашла пару месяцев назад в инете (просто так, даже не ожидала что найду) - все чувства вернулись, будто и не было этих пяти лет. Сердце колотилось как бешеное, в груди смятение, целую неделю не могла ни о чем думать кроме него. И, кстати, он тоже занимается пикапом, точнее, один из его тренеров. И что делать дальше - не знаю.Думала - всё, прошло, оказывается - нет. Встречались мы всего ничего, а в душу запал сильно.
  • 0

#88 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2 609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2006 - 19:21

Вопрос: он это сказал, чтоб мне насолить, или это действительно была правда?

Похуй. Тебя не должно беспокоить как давно у него был секс.

Он говорит «я с тобой и завтра пересплю».

И пошли косяки... Пойми: если ты будешь играть в игру "я тебе не дам то, чего ты хочешь, пока ты не дашь мне то чего хочу я", то ты этим ничего не добьешься. Либо он тебя все-равно трахнет, либо уйдет. Так что наилучший для тебя вариант - продолжать с ним трахаться, но время от времени еще и просто гулять с ним.
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#89 Thugnigga

Thugnigga

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 525 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.04
202
Очень хороший

Отправлено 28 Март 2006 - 19:41

Хуясе косяков. Не знаю даже что могло быть хуже. Автор у тебя шансов НОЛЬ если ты не поменяешься.
  • 0
I bang cock in Bangkok

#90 Humangous

Humangous

    Dart Vaider

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 223 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.03
277
Очень хороший

Отправлено 28 Март 2006 - 22:06

Я согласен с Дьюксом. Умные мысли изрёк, А;)Твои косяки: - пока не вижуЕго косяки: - не найдено вообще. У него есть другие женщины. ЧМБСЛ: - изменись. В каком плане? - научись некоторым фичам, см. ниже: 1) танец, научись хорошо танцевать, так чтобы это выглядело красиво. Я видел как девчонки, танцующие всего-навсего полгода, классно танцуют=) 2) займись плаванием, бегом и принимай расслабляющие ванны. 3) просто смейся больше вместе с ним. Со временем сама привыкнешь и вы вместе автоматически привыкнете смеяться над одними и теми же вещами. Это тонизирует:))) ------------------------------------Вот и всё. А ты что хотела? Выполни эти пункты, для промежуточного эффекта уже первого месяца должно хватить. После 3-х месяцев ты и сама заметишь что стала более привлекательна мужикам и на тебя больше внимания обращают. Просто встречайтесь больше. P.S. Со временем тебе нужно будет добавить умения юморить, так что подготовься. Если месяца через три не внесешь этот элемент, то ваши отношения проживут ещё максимум месяца три... думай;)
  • 0
Evanesence - My Immortal :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0