Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Хочет жить на дав х*я


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#76 Mini0N

Mini0N

    Организатор РМЭС в Алмате

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 949 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.05
388
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы, Казахстан

Отправлено 26 Февраль 2006 - 23:33

Не нужно быть буддистом и философствовать, чтобы понимать, что ты проигрываешь. Виноват в этом только ты. Вместо того чтобы с пеной у рта доказывать всем какой ты ниибацца крутой в отношениях и зря время не теряешь ты бы понял давно, что все советы (дельные советы) тебе уже дали. Тебе оставется либо принять их либо куралесить дальше и получать опыт на своих ошибках, но зачем еще раз придумывать колесо? Ты же ищешь волшебной таблетки.

ты проигрываешь. Ты слаб. Лучшее, что можешь сделать - уйти. ИМХО.

Красиво уйти, чтобы она поняла как много она потеряет если не останется с тобой. И вообще перестань страдать, а выйди на улицу и оглянись - мир полон красивых девушек.
  • 0
Евгений Гришанин
www.vkontakte.ru/Mini0N

#77 Svirch

Svirch

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 141 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.03
156
Очень хороший
  • Город:Odessa

Отправлено 27 Февраль 2006 - 00:11

Автор ТВАРЬ ДРОЖАЩАЯ и ПРАВА НЕ ИМЕЕТ. При этом наделен добротным самодурством. Он "настроен только на победу"б и даже не замечает что давно проиграл в себе мужчину. На этот сайт приходят измениться и улучшить себя, а не выкляньчить волшебную таблетку и поразмазать соплями.
  • 0
Лучше еб* стоя, чем просить на коленях

#78 -=StoRm=-

-=StoRm=-

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.06
101
Очень хороший

Отправлено 27 Февраль 2006 - 04:44

Автор. а почему бы тебе не вызвать конкурента на дуэль? Очень романтично :blush: Девочка оценит я думаю. Одна малость - постарайся противника завалить))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0