Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Body Language


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#76 Bad Guy

Bad Guy

    Киберманьерист-хулиган

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 477 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.05
266
Очень хороший
  • Город:Харьков, Украина

Отправлено 21 Февраль 2006 - 02:36

Во что вы превратили pickupforum, ироды. Полный бардак и вакханалия.

А ты чего ждал - церковного хора голубых мальчиков? И "бардак" и "вакханалия" имеют прямое отношение к форуму, его темам и задачам. Я смеялся... Вы еще карму по фотографии определите... Ну что вы получили? Внешность, манеру одеваться, побрякушки, позу, окружение. Все. И пошли галлюцинировать... Да ведь весь форум и вообще весь проект как раз и имеет целью научить человека добиваться поставленной цели максимально эффективно. Может быть, Bad именно так максимально успешен. Он в другой среде, в другом обществе вращается. Соответственно, и оценки там могут отличаться от наших. Это как Джоконда - кто что хочет, тот то и видит. А как на самом деле? А хуй его знает, господа и дамы...
  • 0
"Мы не можем полагаться в своей практике на одну лишь потенцию." © Сталин, 11янв. 1918г.

#77 RMES_Germany

RMES_Germany

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 779 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.04
534
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Февраль 2006 - 05:49

Ребята, вы смешны. По фотке пытаетесь сказать о том, что человек не уверен, ведет себя неконгруэнтно и т.д. На фотографии изображен человек, который даст фору любому на этом форуме. Он переебал самых красивых девушек мира. Его курсы пользуются огромной популярностью. Так что рассказы про то какая невербалика у бывших бандитов из мухосранска абсолютно не в тему. Статья не самая лучшая, но кое что полезное можно подчерпнуть. Кто-то сказал что надо работать с внутренними состояними - это само собой.

ух ты :lol: и кто же это запуганно-несчастный "мачо"? :spiteful: и на форуме есть лучше. а чего это тебя-то так задело, а? :spiteful: не знаю, как он там самых красивых девушек ебал, но выражение лица неудачника.

Под столом.=))) Девочка дуй на космо. БэдБой лучший ПУА в мире, на этом форуме никто и рядом с ним не стоял.

Тоже мне фан-клуб собрали. Бед Бой не плох, у него оригинальный подходящий ему стиль, он хорошо прокачивает ребят на тренингах. Но не более. Его уровень сравним с уровнем тренерской комманды РМЭС. Это я тебе говорю, как человек, который с ним пикапил и тусовался.
  • 0

#78 $erg

$erg

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 582 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.04
1 226
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 21 Февраль 2006 - 07:52

А ты чего ждал - церковного хора голубых мальчиков?

Да нет, пока только твой фальсет раздался.

Тоже мне фан-клуб собрали. Его уровень сравним с уровнем тренерской комманды РМЭС...

Ага, Ловермен - среднечек, Папа - так себе, Бедбой - не гуру. С кем ты еще тусовался (это называется сфоткаться вместе на саммите:)). Мистери со Стайлом не лохи случайно? А то народ путается )) Твое мнение допустим, обосновано. Только вот, когда пальцы гнуть начинают клуши недотраханые с г. Захуйск, да пионеры с мазолями на руках - это раздражает :)

Сообщение отредактировал $erg: 21 Февраль 2006 - 08:04

  • 0
Перестань думать о бабах и начни думать о лесе, тогда придут такие бабы, о которых ты и не мечтал.

#79 alucard

alucard

    Последний паладин ордена

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 858 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.05
1 080
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Февраль 2006 - 08:07

А ты чего ждал - церковного хора голубых мальчиков?

Да нет, пока только твой фальсет раздался.

Тоже мне фан-клуб собрали. Его уровень сравним с уровнем тренерской комманды РМЭС...

Ага, Ловермен - среднечек, Папа - так себе, Бедбой - не гуру. С кем ты еще тусовался (это называется сфоткаться вместе на саммите:)). Мистери со Стайлом не лохи случайно? А то народ путается )) Твое мнение допустим, обосновано. Только вот, когда пальцы гнуть начинают клуши недотраханые с г. Захуйск, да пионеры с мазолями на руках - это раздражает :)

:friends:
  • 0

#80 кактус

кактус

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 695 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
1 608
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:wonderland

Отправлено 21 Февраль 2006 - 08:34

Ничего личного, но на 100% согласен с $erg. Я живу за океаном и очень хорошо знаком с местным пикап движением. Я видел "среднячков" по ихним меркам, которые отжигали ТАК, что аж речь отбирало. А ты Виктор говоришь Badboy(настоящий мастер пикапа) неплох, но ничего особого. Я не фанат, Бедбой не мой кумир, но темнемение говорить что один из лучших(признанных) PUA's в мире ничего из себя не представляет, тоже самое, если сказать - Bugatti неплохая машина, но ничего особого из себя не представляет, наша Волга ничем не уступает.
  • 0

#81 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2 609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Февраль 2006 - 09:04

Твое мнение допустим, обосновано. Только вот, когда пальцы гнуть начинают клуши недотраханые с г. Захуйск, да пионеры с мазолями на руках - это раздражает :)

Серг, а ты с БэдБоем общался? Потому что когда человек начинает орать о новоиспеченном Мессии, даже ни разу не пообщавшись с ним лично - это тоже раздражает.
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#82 Shooter

Shooter

    Стрелок

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 798 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.06
465
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки

Отправлено 21 Февраль 2006 - 10:29

Вторая фотка еще отстойнее.Ах да... есть некая неуловимая разница между уверенностью в себе и понтом и позерством.
  • 0
Вещи не всегда такие, какими кажутся. Мне вот кажется, что я всегда прав. ©

#83 Fleur

Fleur

    Нечто

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 618 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.04
1 245
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Февраль 2006 - 11:51

Моё впечатление исходя только из данной фотки:Оценка внешности: 7/10Смазливый юноша, чем-то напоминает Рики Мартина. Несмотря на якобы расслыбленную позу, позиция головы и рук выглядит неестественно. Они-то как раз напряжены. Рука отклячена как в русском-народном танце, ни тени улыбки, как будто пыльным мешком его по голове треснули.Однозначно, не худший, но и не лучший пример для подражания.ЗЫ Спасибо, подр...расслабилась)))) :lol:

Сообщение отредактировал Fleur: 21 Февраль 2006 - 11:53

  • 0
Чем темнее, тем легче быть звездой (с)

#84 alucard

alucard

    Последний паладин ордена

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 858 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.05
1 080
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Февраль 2006 - 12:03

имхо фотка не зачот.
  • 0

#85 Fleur

Fleur

    Нечто

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 618 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.04
1 245
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Февраль 2006 - 12:12

Ну ебал и ебал, хули теперь? Я вааще против культа личности. И то что он какойто бабе с первого взгляда не понравился, это вполне нормально, мне лично морда егоная тоже почему раздражает =) Опяти таки если он бабе не понравился сразу, это еще не значит , что он ее не сможет выебсти =-) Никто и никогда не сможет ебать ВСЕХ баб, которых захочет. Ну а то , что дают я и не сомневаюсь. Мне тоже бывает дают, хоть и я и не БэдБой ...

Спунки, красава!) +1) И чего народ переполошился, не понятно) Прямо как за живое задели)

Сообщение отредактировал Fleur: 21 Февраль 2006 - 12:13

  • 0
Чем темнее, тем легче быть звездой (с)

#86 Shooter

Shooter

    Стрелок

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 798 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.06
465
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки

Отправлено 21 Февраль 2006 - 12:14

Ну ебал и ебал, хули теперь? Я вааще против культа личности. И то что он какойто бабе с первого взгляда не понравился, это вполне нормально, мне лично морда егоная тоже почему раздражает =) Опяти таки если он бабе не понравился сразу, это еще не значит , что он ее не сможет выебсти =-) Никто и никогда не сможет ебать ВСЕХ баб, которых захочет. Ну а то , что дают я и не сомневаюсь. Мне тоже бывает дают, хоть и я и не БэдБой ...

Спунки, красава!)
+1)

Да не только в этом дело :) Количество выебанных баб ой в смысле женщин с которыми был секс :)) только косвенно свидельствует о нем как об альфе :). Может у него просто времени дохуя :wink:
  • 0
Вещи не всегда такие, какими кажутся. Мне вот кажется, что я всегда прав. ©

#87 Herrin

Herrin

    Советник

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3 648 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.04
499
Очень хороший

Отправлено 21 Февраль 2006 - 12:17

И чего народ переполошился, не понятно) Прямо как за живое задели)

А знаешь, я даже догадываюсь, ЧТО народ задело :wink:
  • 0
я ем когда, сколько и кого хочуИзображение

#88 DenisPV

DenisPV

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 962 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.05
400
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:CпБ

Отправлено 21 Февраль 2006 - 12:17

Вторая фотка еще отстойнее. Ах да... есть некая неуловимая разница между уверенностью в себе и понтом и позерством.

Ага. А еще есть разница между самим Бэдбоем и теми кто орет какой он ахуенный.
  • 0

#89 Fleur

Fleur

    Нечто

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 618 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.04
1 245
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Февраль 2006 - 12:18

А знаешь, я даже догадываюсь, ЧТО народ задело

Да? Разъясни, плиз, я не выспалась сегодня, тружусь аки пчёлка с утра, туго соображаю)
  • 0
Чем темнее, тем легче быть звездой (с)

#90 Herrin

Herrin

    Советник

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3 648 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.04
499
Очень хороший

Отправлено 21 Февраль 2006 - 12:20

А знаешь, я даже догадываюсь, ЧТО народ задело

Да? Разъясни, плиз, я не выспалась сегодня, тружусь аки пчёлка с утра, туго соображаю)

Ну как выяснилось, на фотке там какой то охуенный гуру, а тут его так низенько оценили, народу то обидно, они ж его за образец берут, а тут им такое в лицо :tomato2: :tongue: PS: причем обиделись как сама замечаешь, отнюдь не все, те кто развивается сам и для себя, не обиделись...

Сообщение отредактировал Herrin: 21 Февраль 2006 - 12:21

  • 0
я ем когда, сколько и кого хочуИзображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0