Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

КТО КОГО РАЗВЁЛ


Сообщений в теме: 115

#76 dimon-cake-2

dimon-cake-2
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.06
82
Очень хороший
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 Февраль 2006 - 17:32

Мегаспектакль, говоришь? Я просто знал что у меня в башке творится, знал мнения друзей, если бы я знал всё всё всё на свете - я бы не спрашивал. Банально, но факт. Местами - да, перегиб. С моей стороны. Тем не менее для меня ВСЁ ЭТО важно : )) И нельзя обвинять в чём-то человека который делает лучше для себя. Тем более хуже от этого никому.
  • 0
всё равно Я - ДИРЕКТОР МИРА... : ))

#77 SuppaGut

SuppaGut

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 284 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.05
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 Февраль 2006 - 23:50

От себя всем вам : ))


Я сейчас знаю слишком многих для кого пикап – это жизнь… Некоторые настолько повязаны, что их можно принять за слабоумных. Они не могут и шага ступить без использования шаблонов.... А их речь наполнена фразочками из книг манкубуса…

Ничего страшного. Ведь есть хиппи, металлисты, геймеры, скинхеды, оверклокеры, качки, стритрейсеры и тп, фанатеющие от своих занятий. Ну прибавятся к ним пикаперы. Хрен с того. Девушек на всех хватит.
  • 0
123456789

#78 excelsior

excelsior

    Молодой бог

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 436 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.02
475
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Февраль 2006 - 23:55

Ничего страшного. Ведь есть хиппи, металлисты, геймеры, скинхеды, оверклокеры, качки, стритрейсеры и тп, фанатеющие от своих занятий. Ну прибавятся к ним пикаперы. Хрен с того. Девушек на всех хватит.

бля, что ты несешь?! пикап - это не молодежная субкультура.
  • 0

#79 SuppaGut

SuppaGut

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 284 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.05
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 Февраль 2006 - 01:00

Ничего страшного. Ведь есть хиппи, металлисты, геймеры, скинхеды, оверклокеры, качки, стритрейсеры и тп, фанатеющие от своих занятий. Ну прибавятся к ним пикаперы. Хрен с того. Девушек на всех хватит.

бля, что ты несешь?! пикап - это не молодежная субкультура.

Не все перечисленное мной является молодежной субкультурой. Кстати совсем недавно наткнулся на каком-то сайте на материал о пикаперах, еще там интервью с Ф Богачевым было, вернее пара его фраз, вырваных из контекста. Там пикап преподнесли именно в таком свете - что есть мол подростки, знакомятся, своя туса, свой сленг, свои понятия, супершаблонность. Кароче такие оригинальные, но все равно одинаковые болванчики, хотя статья в общем положительная, просто на проблему взглянули как-то поверхностно. Насчет предыдущего поста - всегда есть люди сверх меры увлеченные и это нормально. Вот на форуме прогеймер.ру: "эти хреновы эльфы, задрочились в одну страту играть, нет у них мозгов, всегда по одной страте играют, головой не думая". То же самое один-в-один
  • 0
123456789

#80 dimon-cake-2

dimon-cake-2
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.06
82
Очень хороший
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 Февраль 2006 - 12:13

Меня часто пытаются отчислить – и я бегаю в главный корпус РГУ дела решаю. Есть там один легендарный пикапер. Не знаю каким образом и кто его учил ТАКОМУ пикапу. Но он себя именно таковым и считает.

Вот чем он руководствуется.

1. пикапер должен выглядеть на 100 баллов.
Что он делает. Носит чёрный костюм и белые перчатки. Каждый день.

2. рвать шаблон при знакомстве.
По его мнению показывать девушке свой студенческий (со словами – не умею знакомиться, читай) – это разрыв шаблона.

3.его места пикапа – университетский\пушкинская.
Считает что знакомится лучше с журфаковскими студентками – у них нет BS.

4. считает что легкий акцент (который смахивает на шепелявость) это тоже разрыв шаблона. Типа нормальных знакомых у девушки может быть много – а с таким акцентом он один.

5.Этот охуенный пикапер считает что самовыражаться надо за счёт друзей. Если он такой весь охуенный – и будет ходить с двумя лохами – на контрасте девахи предпочтут именно его.

Так и разгуливает эта троица… про успехи молчат...
  • 0
всё равно Я - ДИРЕКТОР МИРА... : ))

#81 Yosho

Yosho

    Воин добра и света

  • RMES Team
  • PipPipPipPip
  • 2 098 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.04
1 056
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 Февраль 2006 - 14:22

Меня часто пытаются отчислить – и я бегаю в главный корпус РГУ дела решаю. Есть там один легендарный пикапер. Не знаю каким образом и кто его учил ТАКОМУ пикапу. Но он себя именно таковым и считает.

ну блин зоопарк :) автору рекомендую обратить внимание на ключевую фразу "Но он себя именно таковым и считает" :))))))))))))))))))))))
  • 0

#82 excelsior

excelsior

    Молодой бог

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 436 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.02
475
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2006 - 15:17

я видел неоднократно на Пушкинской троих мегауебанов. один из них был в белых перчатках и все время что-то напряженно остальным вчесывал. неужели...
  • 0

#83 dimon-cake-2

dimon-cake-2
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.06
82
Очень хороший
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 Февраль 2006 - 15:44

Yosho, принято и понято. в белых перчатках и с папкой в руках ( важный аксессуар для пикапера по его мнению)я о том как каждый понимает и в каком виде принимает пикап для себя : ))
  • 0
всё равно Я - ДИРЕКТОР МИРА... : ))

#84 SuppaGut

SuppaGut

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 284 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.05
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 Февраль 2006 - 16:59

Ходить с двумя лохами скорее вредно, чем полезно. Тусовать постоянно с такими додиками - прослыть таким же додиком. Парню 100% не хватает уверенности в себе, вот и таскает их на привязи.
  • 0
123456789

#85 аду

аду
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.06
0
Обычный
  • Город:Ростов

Отправлено 05 Февраль 2006 - 17:18

его места пикапа – университетский\пушкинская. Считает что знакомится лучше с журфаковскими студентками – у них нет BS.буду иметь в виду : )
  • 0

#86 dimon-cake-2

dimon-cake-2
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.06
82
Очень хороший
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 Февраль 2006 - 17:28

верно, social proof должен работает на тебя а не против...
  • 0
всё равно Я - ДИРЕКТОР МИРА... : ))

#87 Jan carlo

Jan carlo

    преподобный

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 273 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.06
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 Февраль 2006 - 21:00

Спасибо, Dimon, я думал ты другой. Все отлично! Мы часто тусим на том перекрестке и одно время начали осознавать, что если мы не увидим тех трех красавчиков, то день прошел зря и стоит молиться, чтобы на следущий все же их лицезреть. Парны уникумы даже для своей категории поведения и в жизни не подумал бы что один из них ПИкапер, блин, ВЕК ЖИВИ - ВЕК УЧИСЬ!!!Думал, думал и дошло: он же конкурент блин! :shok:
  • 0

#88 excelsior

excelsior

    Молодой бог

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 436 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.02
475
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2006 - 22:06

сфотографируйте их кто-нибудь, мне нечем. антипримеры не менее полезны чем примеры.
  • 0

#89 SuppaGut

SuppaGut

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 284 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.05
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 Февраль 2006 - 22:30

сфотографируйте их кто-нибудь, мне нечем. антипримеры не менее полезны чем примеры.

И пусть о них узнает весь физфак :lol: :lol: :lol:
  • 0
123456789

#90 HeReTiCS

HeReTiCS

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 472 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.05
156
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов - на - Дону

Отправлено 06 Февраль 2006 - 01:51

Физфак/мехмат полны пикаперов что ли?! С каких вы курсов?Вообще ребята не знаю о чём вы вообще говорите, никаких соблазнителей, не считая тех кого я знаю, на территории пушкинской нет и не было)))) А я ни о каких БЕЛЫХ ПЕРЧАТОК не знаю....
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0