Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Частые ссоры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 108

#76 _AZ_

_AZ_

    Правильный мужчина!

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 193 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.03
1 342
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 Октябрь 2005 - 16:48

Придумать, что с девушкой той ты общался на спор с друзьями. И спор выиграл. Она призналась тебе в любви.Объяснить ей, что если она ещё раз залезет в твой телефон, тебя не надо будет просить уйти. Ты это сделаешь сам, без промедлений, ибо надо определиться с этикой поведения и доверием. Если этих двух вещей в ваших отношениях нет, то нет и самих отношений. Если есть, то списываем минувшее на нелепость и больше так никогда не делаем.Лично тебе: имей ввиду, она снова полезет рано или поздно в твой телефон. Поэтому подозрительных смс-ок там лучше не хранить. Либо поставить телефон на пароль. Либо быстренько подыскать замену этой девушке.
  • 0

#77 Grimmmm

Grimmmm

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.05
121
Очень хороший

Отправлено 01 Октябрь 2005 - 21:01

Она сказала что не доверяет! Что я лжец! и гуляю с кем то на стороне! Сказала что ей такой парень не нужен (сказала она точно с горяча!)! А со спором сразу говорю что не проканает!еще сказала что я ей делаю больно! и что она такого не позволит!блин, не знаю что делать!
  • 0

#78 VAlex

VAlex

    седой

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 597 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.04
705
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 02:11

Она сказала что не доверяет! Что я лжец! и гуляю с кем то на стороне! Сказала что ей такой парень не нужен (сказала она точно с горяча!)! А со спором сразу говорю что не проканает!
еще сказала что я ей делаю больно! и что она такого не позволит!

блин, не знаю что делать!

Просмотр сообщения

Ебать.
Ебать жестко. В том числе в мозг и морально.
ЕЕ ВИНА в том, что она залезла в твой телефон. Ты же имеешь право хранить там ЛЮБЫЕ СМС-ки. Разве не так? :wink:
  • 0
сейчас тема сведется в пиздеж и флуд, если вылезет какая-нибудь недотраханная особа

#79 Grimmmm

Grimmmm

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.05
121
Очень хороший

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 06:12

Спору нет, но как сейчас с ней говорить? как ей трахуть мозг?
  • 0

#80 Чудак

Чудак

    Олимпийский чемпион

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 248 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.05
249
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 08:42

Можешь раздуть скандал на тему крыс которые суют свой нос в чужие дела. Но лучше не надо. И вообще

1.Присунь ей. 2.Пошли ее на хуй.

Повторить 10 раз.
  • 0
Нет девушек, которые не дают, есть парни которые не так просят

#81 Otygman

Otygman

    орякский одессит :-)

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 250 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.05
227
Очень хороший
  • Город:Дальний Восток

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 10:04

На мой взгляд, ничего не делать. Поворчит и успокоится. Главное, стой на своём, что ты ту девку не трахал и эта твоя поклонница ("Тебе что, не нравится, что твой парень может нравиться другим девчонкам?"). Ты же в натуре ту девку не трахал? Значит, что оправдываться-то? Не виноват ты. даже если виноват, то не виноват. Короче, в несознанку уходи да ответной лёгкой агрессией. ;-)А про телефон надо пролечить, что за х?*::ня такая... Потом появятся стойкие привычки по карманам лазать и проверять тебя. "Тут, милая, или доверяешь, или катись колбаской". IMHO. Не так, конечно, грубо, но пусть это дойдёт до её мозга. Кнутом и пряником её, вообщем.Единственное, бабы в таких ситуациях очень мстительные. Перегнёшь палку - может заставить тоже тебя поревновать.
  • 0

#82 myst

myst

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.05
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 16:43

Я не хочу ругаться, иногда иду на какието уступки!

3) На попытки втянуть тебя в ссору не реагируй словами, не вступай в перебранку, не пытайся найти виноватого. Веди себя спокойно. Если не можешь - просто уходи.

Просмотр сообщения

Ага, мне теперь моя девушка иногда говорит:
"И что делать? Начнешь с тобой отношения выяснять - ты просто встанешь и уйдешь..."

Сообщение отредактировал myst: 02 Октябрь 2005 - 16:43

  • 0

#83 navigatorr

navigatorr

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 390 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.04
172
Очень хороший

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 17:56

"как ей трахуть мозг?" - открываешь череп и трахаешь... Можешь попробывать через ухо но это сложней.:))Ты виноват - в том что не трахнул поклонницу
  • 0

#84 Grimmmm

Grimmmm

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.05
121
Очень хороший

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 06:55

То Otygman А я вчера абсолбтно также и сделал! А ща прочитал твой пост, и понял что не ошибся! Она поворчала, но в душе она точно подумала что изза херни раздула скандал! А к вечеру уже все нормально!ТО navigatorrА, хочешь сказать, что если б я трахнул поклонницу все было бы нормально??!!!
  • 0

#85 Cox

Cox
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.05
0
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 17:09

[COLOR=blue]

Видя, что Валекс отписался, сразу понял, что опередил:-)).
Вспоминается подпись Железного Феликса.
Дословно не помню, но смысл был такой: "женщина, которая много кричит ночью, меньше ворчит днем."

Секс становится обыденностью, когда отношения длятся долго. И это плохо.

Я просто боюсь, что еще какоето время, и я все потеряю!

Просмотр сообщения

Если тебя устраивает она во всем, тогда нафига ты задаешь вопрос. Значит не устраивает и ты дальше так не можешь. Тогда чего ты боишься? Что потеряешь ту, с которой уже не можешь?


В свое время были похожие отношения у меня. Я просто стал забивать на её наезды и стал делать по своему. Она делала по своему и мне пришлось с этим мириться...
Но это все равно, что плыть по течению, - в конечном итоге, может легко вынести на мель...

Просмотр сообщения

а ведь в этом что-то есть!ну представь-монотонные дни ПЕРЕПОЛНЕННЫЕ идилией,слащавость,розовые очки,глаза в глаза....Не то?ну тогда чего же ты паришься?поругались-помирились,ведь в этом и есть изюминка этих отношений.(была такая фигня) :spiteful:
  • 0

#86 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19 672 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4 188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 19:21

у меня пароль на смс-ки
  • 0

#87 Grimmmm

Grimmmm

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.05
121
Очень хороший

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 22:41

Как вы думаете, с ее и моим характером мы будем долго встречаться? Я знаю что ссориться мы еще будем, но уже реже! я всегда был за то, что без ссор отношения нормальными не будут! Однообразие просто надоест.
  • 0

#88 Otygman

Otygman

    орякский одессит :-)

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 250 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.05
227
Очень хороший
  • Город:Дальний Восток

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 04:31

Как вы думаете, с ее и моим характером мы будем долго встречаться? Я знаю что ссориться мы еще будем, но уже реже! я всегда был за то, что без ссор отношения нормальными не будут! Однообразие просто надоест.

Просмотр сообщения

Всё зависит от вас. :no: Если ты задаёшь такие вопросы, значит - ты заинтересован в длительности отношений. Я думаю, что она тоже. А житейская мудрость как обращать ссоры в позитив приходит с годами. Главное, что вы друг другу не равнодушны, фундамент есть. от него и строй дальше дом. :no:
  • 0

#89 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 09:44

Как вы думаете, с ее и моим характером мы будем долго встречаться? Я знаю что ссориться мы еще будем, но уже реже! я всегда был за то, что без ссор отношения нормальными не будут! Однообразие просто надоест.

Просмотр сообщения

Чем больше ты будешь ебать мозги такими вот вопросами, тем меньше вероятность того, что вы, с такими разными характерами, будете долго встречаться.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#90 Grimmmm

Grimmmm

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.05
121
Очень хороший

Отправлено 06 Октябрь 2005 - 07:56

А как быть с доверием!!???Она говорит что мне не доверяет (я еще давно зажег с левой девушкой)! Говорит что если так сделал раз, то обязательно еще сделаешь!Я ей доверяю.Как снова войти в доверие??? Ведь может изза этого у нас бывают ссоры...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0