Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Стратегия утилизации опозданий.


Сообщений в теме: 100

#76 Роман Сергеич

Роман Сергеич

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 841 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.06
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Январь 2007 - 23:28

2 Кислый: я тоже - "одна минута опоздания - один поцелуй." если пришла - значит, под это подписалась. Приходит, говорю - смс получила? Она - да. Я - ну, пора расплачиваться))
  • 0

#77 one_eight_seven

one_eight_seven

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 557 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.05
168
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

Отправлено 04 Январь 2007 - 23:52

Ты опоздала на N минут. За это я беру тебя в рабство на один вечер.
  • 0
РМЭС в Йошкар-Оле
тел: +7 (927) 874 74 73
ICQ: 888-194

#78 Тайо

Тайо

    простофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 1 535 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
285
Очень хороший

Отправлено 05 Январь 2007 - 02:57

Опоздала-опоздала... я вот всегда опаздываю. Могу минут на 20, потому что постоянно путаюсь в рассчетах времени, что-то где-то теряю,забываю, сажусь не на тот поезд им тп И друзья у меня такие же. Так что подождать полчасика в метро очередную растяпу - это лкассика жанра. Чего париться-то? О.о
  • 0
Я мыслю, следовательно, я опохмелился.

#79 metro

metro

    Счастливый

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 140 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.06
352
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Трущобы

Отправлено 05 Январь 2007 - 09:56

Стратегия утилизации опозданий

Стратегия утилизации опозданий

моя стратегия проста и всегда помогает.
я просто сам всегда опаздываю от 10 до 45 минут и девушка ждет.
вы не оттуда прыгаете.
  • 0
кто невиновен?

#80 zvir

zvir

    Советчик

  • Посетитель
  • PipPipPip
  • 1 479 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.05
375
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 05 Январь 2007 - 10:43

Все зависит от значимости для тебя конкретно взятой девушки.
Ждешь 5 минут - звонишь "Привет. Что случилось?" со спокойным увереным настроем.
или ждешь 10 минут и просто уходишь без всяких звонков.

Имхо, леди специально может опоздать, но может реально не успевать из за непредвиденых обстоятельств. Главное не орать. Типа сами никогда не опаздываете;)
  • 0
Ебланы сбиваются в стадо!

#81 Uiller

Uiller

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 291 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.06
122
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 05 Январь 2007 - 11:30

А у меня так: опаздала моя как-то, объяснил ей, что очень ценю своё время и что нормальный человек, если уж так получается, что опаздывает, то всегда предупредит звонком или смской (тогда она этого не сделала). Она попросила прощения и теперь, если понимает, что опаздывает, то обязательно звонит или пишет. Думаю, что не стоит морочиться выдумывать какие-то стратегии. Просто пояснить, что так поступать не надо и всё. :wink:
  • 0
Окучиваю региональные поля.

#82 one_eight_seven

one_eight_seven

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 557 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.05
168
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

Отправлено 05 Январь 2007 - 14:59

Опоздала-опоздала... я вот всегда опаздываю. Могу минут на 20, потому что постоянно путаюсь в рассчетах времени, что-то где-то теряю,забываю, сажусь не на тот поезд им тп И друзья у меня такие же. Так что подождать полчасика в метро очередную растяпу - это лкассика жанра.
Чего париться-то? О.о


Ты что, дурак? или дура? тема называетсся "Стратегия утилизации опозданий", здесь обсуждается то, как дрессировать непунктуальных женщин, а не то, нужно ли это делать.
  • 0
РМЭС в Йошкар-Оле
тел: +7 (927) 874 74 73
ICQ: 888-194

#83 Liona

Liona

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 115 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.06
101
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 05 Январь 2007 - 21:26

И что, перестают опазывать? При такой стратегии они специально опаздывать будут. И на подольше ;-) Это как штрафы - проще откупиться чем избавиться от вредной привычки.
  • 0
На хрена?

#84 Lock Dog

Lock Dog

    Локер-букокер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 828 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.02
541
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков-Белгород

Отправлено 06 Январь 2007 - 09:58

бывает, если опаздывает - видит меня на том же месте, с другой девушкой ))) если это было место, популярное для назначения свиданий
  • 0
666 is Six-six-sex :)

#85 one_eight_seven

one_eight_seven

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 557 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.05
168
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

Отправлено 06 Январь 2007 - 11:04

И что, перестают опазывать?
При такой стратегии они специально опаздывать будут. И на подольше ;-)
Это как штрафы - проще откупиться чем избавиться от вредной привычки.

Кто-то перестаёт, кто-то нет. Главное - что меня не парит сам факт опоздания, а появляется ещё целый механизм генерирования причин для жёсткого стёба и глумления, так что на слудущую встречу уже, обычно не опаздывают.
  • 0
РМЭС в Йошкар-Оле
тел: +7 (927) 874 74 73
ICQ: 888-194

#86 BILLY1984

BILLY1984

    Пикап - это дрочь!))

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 662 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.06
187
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июль 2007 - 11:59

Поделюсь тем, что работает у меня. Опаздывает (5-30 минут считается допустимым). Появляется, я встречаю ее с таким видом будто она пришла на минуту раньше, без всяких призников недовольств на лице, наоборот приятная располагающая улыбка! В течении первых 10 минут встрече в ходе простой беседы выясняю как прошел день, в каком ритме, чем занималась и все такое, за это время она сама может назвать причину своего опоздания и попросить прощения. Если начинает рассказывать что она в течении дня там чухала манду, потом потрещала с подружкой, а потом нежилась 2 часа в ванной с последующим сном после водных процедур, девочке предьявляется один из самых крепких методов утилизации, описанный вами выше (повторяться не буду). Если опоздание вполне оправдано, девочка освобождается от жесткого стеба. Смысл описанного состоит в том, что она ждет что ее будут ругать либо другую негативную раецию на ее опоздание, а получается что ее не ругают (с начала), она расслабляет булки (снижает сопротивляемость, забывает отмазку, думает что сошло с рук, бля и прочая эта ихняя хрень...) и внезапно получает "заряд эмоций!!! Некоторые барышни ставились перед фактом, что с них: - чай с тортиком (для согрева зимой, т.к. холодно ждать) - прохлаждающий напиток или коктейль (летом) - свое усмотрение! Работает как часы! Удачи)
  • 0
НЕ ЛЮБИ НИ КОГО И ТЫ БУДЕШЬ ЛЮБИМ ВСЕМИ, ПОСЫЛАЙ К ЧЕРТУ ВЕСЬ МИР И ТОБОЙ БУДУТ ВОСХИЩАТЬСЯ!

#87 Ap)(

Ap)(
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.06
0
Обычный

Отправлено 21 Август 2007 - 08:53

Однажды девушка опоздала на 21 ЧАС!!! Договаривались обязательно встретиться в 9 вечера, в полдевятого пишет смс, что не сможет - не было билетов на автобус, не может сегодня вернуться в город. Перенесла встречу на 12 утра... Сказал "позвони, как приедешь" и положил трубку. Перезванивает ближе к вечеру, извиняется, спокойно говорю "во столько-то там-то" и кладу трубку. Сам вовремя не пришел (и не собирался вовремя приходить), через 6 минут после назначенного времени (приехала - меня нет, позвонила; практически всегда на 3-5 минут опаздывает, я уже сам вовремя специально прихожу на 3 мин позже) звонок мне "ну и где ты? я уже тут?" - "через минуту подойду". Прихожу не меньше, чем через 5, причем она ждет меня с одной стороны, я прихожу с противоположной. Удивляется, спрашивает, где был, почему опоздал, отвечаю, что просто гулял, наезжает "сам на меня все время наезжаешь по поводу опозданий, и опаздываешь" - спокойно говорю "я на 21 час не опаздываю" - замолкает и опускает глаза. После этого почти весь вечер говорю спокойно, с идеально ровной интонацией, негромко, совершенно без эмоций. Говорю, что все хорошо, что я не обижаюсь. Опять же совершенно без эмоций. Как результат от нее фразы типа "я же вижу, что обижаешься" и много-много извинений. Весь вечер это игнорирую. Еще несколько раз немного укоризненно, но опять же без эмоций напоминал о ее опоздании. В итоге САМА вызывала у себя негативные эмоции по поводу своего опоздания! В результате опаздывать не отучилась, и похоже 3-5 мин у нее - это неизлечимо. Но теперь предупреждает даже об опоздании на 10 минут, причем обычно заранее.
  • 0

#88 mishko

mishko

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 440 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.06
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 Август 2007 - 01:56

-ты опоздала на 15 минут. Теперь с тебя три миньета( за каждые 5 минут) А теперь извинись а то я сейчас начну злится.) Если у тебя появляются мысли что девушка может обидется тебе на этом форуме лучше не тратить время.

Сообщение отредактировал mishko: 31 Август 2007 - 02:00

  • 0



#89 sadisto

sadisto
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.07
80
Очень хороший

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 17:12

мишко, я сейчас чуть не откинулся со смеху от твоего аватара =) обычно назначаю свиданку прямо рядом с кафешкой. если опаздывает, ничего страшного.. захожу в кафешку беру, к примеру, мартини сижу и пью.. сморю в окно.. та приходит и начинает крутиться, видно по выражению лица, что в её голове мелькает мысль что не дождался.. через пару мин выходиш к ней обсолютно счастливый. можно ещё часы свои подвести на 10-15 мин назад и поблагодарить за приход во время. может от опозданий не лечит, но девушка себя чувствует в этот момент не ловко. -)
  • 0

#90 mcwolf

mcwolf
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.08
66
Очень хороший

Отправлено 02 Август 2008 - 22:27

У меня моя за 5 минут до встречи приезжает, приеду, а она уже там))))....... один раз на 40 минут опоздал, эмоций было ппц))))))
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0


    Ahrefs (1)