Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Совсем ох**ли!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#76 HOLMES FOUR

HOLMES FOUR

    Имею свое неправильное мнение

  • Перцы
  • PipPip
  • 310 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.05
156
Очень хороший
  • Город:Moscow

Отправлено 25 Март 2005 - 02:51

Я вот думаю, почему эта тема вызвала такое оживление? Потому что, гопники в последние месяцы действительно активизировались. Уж незнаю с чем это связано (пятна на солнце, изменение биоэнергетических потенциалов, лицензию кто-то выдал)... Но это происходит массово. Даже на меня, месяца полтора назад в Московской области залупались и тоже - абсолютное весовое неравенство (в мою пользу). Пришлось на них тренироваться методам наведения транса)))PS сегодня вот Мандрыкина из ЦСКА на Коптевской избили и обокрали. Интересно, они почувствовали безнаказанность или это какое-то массовое психологическое отклонение (все гопы как по команде стали активнее)

Сообщение отредактировал HOLMES FOUR: 25 Март 2005 - 02:53

  • 0
Human brain has around ten-to-the-tenth neurons.

#77 ignez

ignez

    чёрный риэлтор

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 816 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.04
592
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 Март 2005 - 07:35

За последний год у меня было два случая. В первом сзади подошел какой-то 20-летний х@й и, а я по трубе базарил, попросил позвонить.
Я трубу сразу убрал. Он:"Дай, дай, дай" Потом два быка, типа мимо шли:"Что ему надо ? Тебе помочь ?" Потом подходят, берут за рукав, говорят:"Пошли с нами" А я руку в карман:"Да ладно, ладно", он отпустил, а я деру дал. За мной не побежали.

А во второй раз вообще оборзели. Тоже средь бела дня, при куче народа, у Политеха, подходят два урода, дальше все как всегда. У них еще фраза есть любимая, говорят:"Давай мы тебя обыщем, что найдем - то заберем". Базарим, базарим, он уже вообще бычить начал, пихаться. Потом отошли, стоим, вдруг он мне хрясь головой в лицо. Я ему в ответ по ебалу хотел съездить, дык он наклонился и головой в живот. А нужно сказать, скользко было, так бы я их ногами то уделал. Короче потом я ету падлу завалил, только собрался ебло начистить, как какой-то мужик меня сдернул за шкирку и разогнал нас. Еще интересно то, что напарничек этого ублюдка стоял и нихуя не делал.
Потом я кастет хотел с собой таскать, да из-за ментов не рискнул.

Просмотр сообщения

У Политеха гришь? Где именно у метро это было, и во сколько?

Просмотр сообщения

А что ? Ну осенью, в ноябре, днем. Какой-то лысый урод, в буквальном смысле этого слова.
  • 0

#78 WarrioRKaT

WarrioRKaT

    старый конь

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 005 Cообщений
  • Регистрация: 11.09.04
255
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярский край

Отправлено 25 Март 2005 - 16:32

мля, урроды!!!еду на машине по _своему_ двору!!!вылазит какой то местный пи№ор, тормозит, и говорит "_денех, бля дай!!!_"я, признаюсь немного в ахуе:-"а ты мне хошь за пивом сбегать или машину помыть?"после чего следует "нет" (он немного окуел от такого...)-"тогда иди нахуй"далее еду 30 метров, ставлю машину около подьезда. тело приближается. без разговора достаю монтировку, показываю, убираю. тело остановилось, и пошло в другую сторону...правда я бы ему вьёп не задумываясь...как то раздражают они меня в последнее время....
  • 0
нет! никогда! не здесь! не туда...

#79 WarrioRKaT

WarrioRKaT

    старый конь

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 005 Cообщений
  • Регистрация: 11.09.04
255
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярский край

Отправлено 25 Март 2005 - 16:33

и всё это в час дня!!! спальный район!!!
  • 0
нет! никогда! не здесь! не туда...

#80 AnRak

AnRak

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 450 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
182
Очень хороший

Отправлено 25 Март 2005 - 18:01

Со мной забавный случай произошёл: выхожку я с тренировки, ко мне подходят два типа: один здоровый, другой средний, нормальный, в то время как мой рост в то время был 165 см. Вес - 60 кг, 16 лет. Им - 20-23. Здоровый говорит: -эй парень дай позвонить-нету телефона-у всех нормальных людей есть телефон-я исключение-а я если я найду?-ну ищи, а чё ко мне пристал? -(пауза) а деньги есть?-нету-(средний) срочно нужны, для пацанов, спасать. -Нету я сказал (грозно)Тут здоровый подходит ко мне, берёт за шкварник.-Да я из банды. ты не понял меня, деньги нужны срочно.Далее с моей стороны идёт быстрый удар носком ботинка в переднюю часть ноги, и 2 прямых удара в челюсть этому мудаку, второй кидается на меня, я разворачиваюсь, бегу обратно в здание, а из него выходят 3 человека, с моей группы, причём абсолютно безбашенных, по 3-5 лет занимающихся, средний не стал догонять меня, а стоял рядом со совоми коллегой, в кратце объяснив что-да как, они дали мне свои сумки на сохранность, а понеслилсь к гопникам. Это момент я не забуду никогда. 3 здоровых парня подходят к этим мудакам, попросиили закурить, средний тянется за зажигалкой, в это время получает удар в морду, двое остальных валят быка и начинают херачить его ногами. В итоге те остались лежпть, один с поломанной, как мне показалось, рукрй, другой просто, лицом в грязи.
  • 0
пока что нихрена не придумал

#81 Soturn

Soturn

    Ну пооолный идиот

  • Забанен
  • PipPip
  • 476 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.05
151
Очень хороший

Отправлено 25 Март 2005 - 18:12

Подхожу сегодня часов в 5 к дому, на улице светло, день. Навстречу типичный долбоёб-гопник: спортивная куртка с рынка, шапка, спортивные штаны и т.д. Я иду в наушниках, он подходит, останавливается прямо передо мной, что-то спрашивает, я не слышу, снимаю один наушник, далее следующий диалог:
Я: - Чё?
он - Прикурить есть?
- Нет.
- А телефон?
- Нет.
- А если найду? (Мля, откуда такие тупорылые берутся?)
- Сказал нет телефона!
- Ны чё рамсишь?
- Кто рамсит?!

В следующий момент, видя что из кармана он достаёт выкидушку, а у меня в кармане кроме студенческого, плеера и телефона нихрена нет, я прихожу к выводу что дальнейший разговор смысла не имеет и, разворачиваясь, быстрым шагом иду в другую сторону. Он за мнеой не пошёл -  куда-то смылся, то-ли спугнул кто-то, то ли ещё что - хер его знает. Я в ахуе - ладно вечером в тёмном переулке, но чтобы средь бела дня... Я всерьёз задумался о покупке средств самообороны.
Так вот вопрос, что бы ВЫ сделали в подобной ситуации?

Просмотр сообщения

блять, это ж Я был !!! :spiteful:
Меня никто не спугнул, просто Я даму АФИГИТЕЛЬНУЮ увидел! И решил заПИКАПИТЬ! Считай ОНА тебе спасла жизнь! :spiteful:
  • 0
Глаз мастера делает больше работы, чем обе его руки.

#82 For@WarD

For@WarD

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 892 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.04
210
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2005 - 18:22

Soturn,

Тогда бегом в Гид по Стилю!!! В таком прикиде никого не запикапишь! :lol: :crazy:
  • 0
Если дама упала, джентльмен всегда поможет ей подняться, а донжуан упадет рядом!

#83 $p00nkY

$p00nkY

    Примерный семьянин :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 450 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.03
1 066
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Караганда-Сити

Отправлено 25 Март 2005 - 18:29

Суров ты Анрак! Жуть просто как! =-)
  • 0

#84 Soturn

Soturn

    Ну пооолный идиот

  • Забанен
  • PipPip
  • 476 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.05
151
Очень хороший

Отправлено 25 Март 2005 - 18:43

Soturn,

Тогда бегом в Гид по Стилю!!! В таком прикиде никого не запикапишь!  :lol:  :crazy:

Просмотр сообщения

А я ее заПИКАПИЛ! Прикинь, странно, да !?
Может подскажешь, где мне найти - "ПУТЕВОДИТЕЛЬ КАЖДОГО ШАГА" - он бы мне оч помог :lol:
А обманывать не хорошо, ты ж сказал у тебя мобилы НЕТ!
  • 0
Глаз мастера делает больше работы, чем обе его руки.

#85 Винни Пых

Винни Пых

    Человек Декабря

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 587 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.04
198
Очень хороший
  • Город:Сургута

Отправлено 25 Март 2005 - 22:33

Fl@sh нечего мне затыкать рот. Мне есть, что сказать. Я сам этим лет в 15 занимался. Поэтому знаю тонкости этого дела. Испуг обычно так и прет из человека и он начинает совершать ошибки которые можно замечательно использовать. Если уж вас так задолбали гопники выйдите на улицу и влезте в их шкуру. Попробуйте пообувать кого нибуть. Так ради интереса.
  • 0
Каждый день приводит к улучшению только моих способностей отрицать ложь.

#86 Винни Пых

Винни Пых

    Человек Декабря

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 587 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.04
198
Очень хороший
  • Город:Сургута

Отправлено 25 Март 2005 - 22:36

Само собой соблюдая экологичность.
  • 0
Каждый день приводит к улучшению только моих способностей отрицать ложь.

#87 5w0rdf1sh

5w0rdf1sh

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 295 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.05
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Март 2005 - 22:58

Если уж вас так задолбали гопники выйдите на улицу и влезте в их шкуру. Попробуйте пообувать кого нибуть. Так ради интереса.

Просмотр сообщения

Смысл этого поясни?
  • 0

#88 BRAD_PITT

BRAD_PITT

    Любовь всегда хочет разбить твое сердце

  • Участник
  • PipPipPip
  • 626 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
204
Очень хороший
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 25 Март 2005 - 23:29

Если гопники 100% знают,что у тебя есть телефон, реальный способ не отдать его просто так,типа на просьбы "дай скорую вызвать", сказать,что дай мне свой пасспорт,а я тебе дам позвонить.
  • 0
Ложь сказанная 1000 раз, становиться правдой.

#89 Винни Пых

Винни Пых

    Человек Декабря

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 587 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.04
198
Очень хороший
  • Город:Сургута

Отправлено 25 Март 2005 - 23:44

Подходишь и пытаешся развести на деньгу. Это игра такая. Отбери миллион называется и не получи по е"алу. Просто ради интереса сделайте это посмотрите и вы увидите как страх управляет людьми.Некоторые включают броню и идут напролом, некоторые начинают корчит из себя героев, но коленки то трясутся. Некоторые ведут продуктивный диалог показываю свою ранговость. Добавлю, что малолеток не трогал, подходил или один либо в двоем к двум и более. К пацанам с девками не подходил, по беспределу никогда не шел. Все словом, словом развести можно. Без каких либо угроз.
  • 0
Каждый день приводит к улучшению только моих способностей отрицать ложь.

#90 kolldun

kolldun

    D&Gфил

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 627 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.05
387
Очень хороший
  • Город:Москва, центр

Отправлено 26 Март 2005 - 00:01

Да, чувак. Винни Пых. Хорошо что тебе не попадались те, кто не любит такого обращения. Меня в моей жизни два раза кинули. 1 раз - мы учились в 5классе, к нам на вднх подвалили уроды, которые реальные гопники негде не учаться, и обули на 50 р (по тем временам и то не большие деньги) и то не налом, а отобрали карты, которые мы купили с другом.Один раз в прошлом году. Но дам пиздец. По наивности. Больше (надеюсь) такого не случиться. Дал позвонить. И с какой стати я решил - что люди хорошие? Больше я того чувака не видел. Но там мне никто не угражал, просто попросил позвонить и исчез.В выпускных классах (в 11 чтоли) была попытка меня ограбить на несколько рублей в компьютерном клубе. Дело кончилось тотальной потасовкой (все мои однокласники сбежали, остался один, и тот смотрел чем дело кончится). Врезультате клуб понёс убытки, соперники тоже (они были обычное быдло, потому нахватали все прилично) но и я получил сотряс от удара поголове палкой. Но этот удар был единственный. (а может и нет? Не помню, ддавно было).Впринципе я с тобой соглашусь. Когда тебя пытаются кинуть - адреналин вырабатывается. Но это не тот адреналин - что сейчас ноги подкосятся, а тот - что сейчас уебу, а если дёрнешься вообще убью, сука.А дрож появляется уже после ситуации, от того что симпатика перенапрягается.А в целом - я просто ненавижу "кидал", считаю что их надо или убивать, или сажать на много лет. Потому что кидают они как правило тех, кто и так слабый и не самый богатый. Никакой чести и мозгов. Просто уроды, мудаки и быдло. ИМХО.
  • 0
Распутываю провода, дорого,звоните.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0