Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Инетпикап - знакомимся в сети


Сообщений в теме: 600

#76 RED DEVIL

RED DEVIL

    Достойный Член

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 499 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.03
419
Очень хороший

Отправлено 18 Июнь 2005 - 19:45

Гудвин -спасибо! Я получил удовольствие когда читал твой ответ, за что мой тебе плюс читай в репутации :friends: Я как дурак полез пялиться на фотку вероны, потом только понял что меня тоже наебали)))))) Тел надеюсь левый в твоем посте, а то ведь тут все мастера, трахнут твою верону=))))))В общем молодец, и хоть я предпочитаю сам креативить и строить речевые конструкции - но всегда приятно чего-нибудь спиздеть у грамотного человека, например про ЗАО :)))) Спасибо за идеи :nyam: С уважением,RED DEVIL
  • 0
Если ты все правильно делаешь с женщиной то тебе и делать ничего не надо

#77 Андерсон

Андерсон

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 162 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
115
Очень хороший

Отправлено 19 Июнь 2005 - 15:29

Гудвин , МОЛОДЦА.Давненько я не читал здесь топиков ,которые меня так зацепили.Веришь ,я тоже как RED DEVIL ,пошел на ссылку фото ее смотреть вообще машинально :lol: .Топик читается на одном дыхании ,у меня даже пильмени убежали...В конце тебе надо было написать что-то в духе "всем выйти из транса"(с).
  • 0
Не стоит ездить быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель...

#78 pegas

pegas

    Молодой ПАПАША в квадрате=)))

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 680 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.04
728
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 20 Июнь 2005 - 15:20

Раз уж тема зовется Инетпикап. Поговорим об ICQ ))) Итак, поехали!

Знакомство в аське

Общеизвестно, что пикап в ICQ не является самым удобным и эффективным. Минусы очевидны нельзя видеть, трогать девушку. Однако, я считаю, что нельзя брезговать и таким способом знакомства. Настоящий пикапер должен уметь если не все, то очень многое. Плюсы аськи заключаются в обилии объектов, если что-то не так – забиваешь. В возможности немедленно прекратить общение

Поэтому я собрал ряд, удачных линий общения, фраз.

Опенеры

Общий принцип – ОРИГИНАЛЬНОСТЬ. Так как в сети полно женихов, нужно уметь выделяться. Но и нельзя излишне шокировать девушку. Поэтому я уверен, что опенеры должны быть оригинальной модификацией банальных фраз.

Примеры:

- С добрым днем.
- Как твое отлично
- Как твое хорошее настроение
- Лови привет. Поймала? На еще 1000!!!
- Здравствуй и не хворай. Аллах и Кришна будут против J

Темы для беседы

Следует избегать избитых тем насчет учебы, работы итд.
Иначе вас отнесут в разряд обычных незаурядных парней. Лучше общаться с юмором и в тоже время соблюдать некие грани адекватности.

Темы:

- Отношения
- ОНА
- Секс
- Прекрасное
- Развлечения

Дальше придумывай сам. Но всегда УЧИТЫВАЙ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ девушки.


Как взять фотку?

Для начала надо заинтересовать. Затем просто предложить ей послать тебе фото.

Примеры:

- Как я тебя узнаю в серой толпе недостойных?
- Интересно у тебя портретик имеется! Дай оценю!
- Ты знаешь, очень неудобно общаться с человеком не видя его лица.
- Знаешь, ученые доказали, что любовь с первого взгляда реально возможно. Где ты там говоришь можно достать твое фото?
- Ты мне понравилась по стилю общения. Понравишься и на фото.

Об остальном много написано в других источниках. В общем это процесс творческий!
Творите! Ибо все мы твари божьи…

Пример пикапа в аське.

Принц как принц (0:16) :
Привет. Я успел?

Verona (0:16) :
Привет
Куда?

Принц как принц (0:17) :
Пообщаться и узнать тебя :-)

Verona (0:18) :
может быть...............

Принц как принц (0:18) :
Классный ник, очень оригинальный...

Verona (0:18) :
чем?

Принц как принц (0:19) :
Той кому он принадлежит ;-)

Принц как принц (0:24) :
Что ты делала сегодня сумашедшего, интересного или даже чего-то еще…

Verona (0:25) :
я даже не знаю что тебе рассказать, у меня сегодня отвратительное настроение, чтоб что-то рассказывать

Принц как принц (0:27) :
А у тебя бывали моменты, когда настроение было сначала плохим, а потом быстро улучшалась. Моментально. Хоп!
Принц как принц (0:28) :
Бывали?

Verona (0:28) :
?

Принц как принц (0:30) :
Встретила какого-нибудь человека, который тебе симпатичен, дорог. Человек, который рассказал, какое у него прекрасное настроение. И твое настроение моментально взлетело ввысь. Бывали такие случаи?

Verona (0:31) :
Ну

Принц как принц (0:32) :
Можешь их вспомнить?

Verona (0:33) :
Да

Принц как принц (0:33) :
Шикарно. Начинай.

Принц как принц (0:34) :
Представь, как ты была одета. Как улыбалась. Представь какая прекрасная обстанока была тогда...

Verona (0:35) :
не даже не пытайся настроение мне не поднять

Принц как принц (0:36) :
Хорошо, мы его подбросим. Я даже пытатся не буду. Возьму его и....

Принц как принц (0:38) :
Ты прилетаешь на самолете в ночную Верону... Видишь мириады огней и отличного настроения... И уже ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ПРЕКРАСНО, улыбаешься, пытаешься не улыбаться... Приятные ощущения захватывают тебя изутри. И ты это чувствуешь. Здесь. И сейчас.

Verona (0:38) :
расскажи что-нибудь ты про себя

Принц как принц (0:39) :
Я оптимист от бога :-)

Принц как принц (0:40) :
И ты уже это знаешь. А я знаю, что все-таки подниму тебе настроение, потому что оптимизм заразителен. Я тебя уже заразил. Улыбайся :-) - Во так ) и вот так :-)

Verona (0:42) :
МНЕ НРАВИТСЯ ТВОЙ ОПТИМИЗМ

Принц как принц (0:43) :
Итак будет всегда когда мы будем общаться.

Verona (0:43) :
сейчас я занята

Принц как принц (0:44) :
Можем заняться вместе :-)

Verona (0:55) :
Где учишься?

Принц как принц (0:56) :
Везде где могу. И еще на курсах хитро-мохнатых. А ты?
Verona (0:57) :
в кгу

Принц как принц (0:58) :
Солидно. И кем тебе пророчат стать властьимеющие?

Verona (0:58) :
маркетологом

Принц как принц (1:00) :
Интересная профессия... И что он лечит, маркетинг?

Verona (1:01) :
ха, еслиб я сама точно знала, а то нам только пока вышку дают

Принц как принц (1:02) :
В аредну? :-) Воров с "вышки" высматриваете? :-)

Verona (1:02) :
:-)

Принц как принц (1:03) :
И под каким углом они обычно менеджеров мочат?

Verona (1:02) :
-))))

Принц как принц (1:04) :
Ах, да - я специалист по поднятию настроения ;-)

Работаю в ЗАО "Лучшие парни РФ"

Принц как принц (1:06) :
Как любишь отдыхать? Весело или необычно и весело и как-то еще, но весело?

Verona (1:06) :
чтоб интересно, необычно и весело было

Принц как принц (1:07) :
Уважаю. Сам так люблю. И еще люблю хороших девушек, с развитым чувством юмора...

Принц как принц (1:10) :
Жду и никак не дождусь... Люблю девушек поздравлять, так приятно видеть их милые улыбки...

Verona (1:14) :
чего ждешь? Поздравлять? С чем?

Принц как принц (1:15) :
Я жду когда мы встретимся, КЛАССНО проведем время. И я тебя оригинально поздравлю с тем что ты наконец-то встретила своего принца. И обращу тебя лицом к свету, веселью и удовольствию.

Как там твое настроение поживает?

Verona (1:16) :
интересные планы. Возможно я соглашусь.
настроение давно сдохло

Принц как принц (1:16) :
Да, планы у меня наполеоновские :)
А ты ему цветочки на могилку положила?

Принц как принц (1:16) :
Я могу молитву прочитать
Verona (1:16) :
Да

Принц как принц (1:16) :
*Упокой господи его душу*
И пусть земля ему пухом будет. Аминь

Принц как принц (1:18) :
Ничего скоро новое настроение родишь... Я помогу его зачать…
Будет лучше старенького.

Принц как принц (1:21) :
Что ценишь в людях?

Verona (1:21) : 
честность, прямолинейность

Принц как принц (1:22) :
Хорошо, если сейчас я тебе предложу со мной встретится и классно провести время. Ты это оценишь? Причем сделаю это честно и прямолинейно.

Verona (1:22) :
Да

Принц как принц (1:24) :
Ты мне понравилась по стилю общения и я хочу с тобой встретится. Твой номер телефона.

Verona (1:25) :
как ты можешь охарактеризовать мой стиль общения, чем он необычен?

Принц как принц (1:26) :
Всем и ничем одновременно. Интуиция

Verona (1:29) :
89213146667

Verona (1:29) :
у тебя фотка есть?

Принц как принц (1:30) :
Сфотаешь при встрече :-)

Verona (1:33) :
Вредина

Принц как принц (1:35) :
ага такая добрая забавная и пушистая. Секретность - часть доблести :-)

Принц как принц (1:36) :
А тебя фотка есть раз уж о птичках ?

Verona (1:37) :
Да. Здесь – www.verona.xren_znaet_gde.ru/photos )))

Принц как принц (1:37) :
Осторожнее с такими шутками.
Все может перевернуться на бок ;)

Verona (1:37) :
ладно. Лови ) Я только лишь пошутила.

Принц как принц (1:38) :
Н-даа. Ммм… ты прекрасна словно Венера, но она прекрасна лишь ночью, а ты прекрасна и днем.

Verona (1:39) :
Так. Хватит.

Принц как принц (1:39) :
Намек понят. ;) Встречаемся /место и время встречи/ Я жду ровно одну минуту. До встречи.

Verona (1:40) :
увидимся

Просмотр сообщения

Прикольно, но это не в моей моделе общения, слишком назойливо, у тебя работает-хорошо, у других может и не работать.
  • 0

#79 Repz

Repz

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 78 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.05
105
Очень хороший
  • Город:Сургут

Отправлено 20 Июнь 2005 - 16:24

Просидел в сети я на сайтах знакомств около года ... встречался не так ужь и часто , но надолго... странно - но находил праймари только там ... ?) цель была - преодолеть страх знакомства и вообще научиться распи**яйству... потом нашел lover и все :)) ps сейчас уже с сайта удалился, чего и вам советую ... хотя перед коммандировками согласен - приходиться воскресать ps КПД инета мал, и часто даже ради Пикапа с большой дороги... тьфу ты , пикапа с большой буквы П на второе свидание идти не хочеться ...
  • 0

#80 maxim566

maxim566

    конкретный

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 352 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.04
281
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 22 Июнь 2005 - 12:02

Если честно, я, например, никогда не захожу на сайты знакомств, не смотрю анкеты - соответственно не пишу и не получаю писем.
Но в инете знакомлюсь - по асе. Для этого парень просто должен написать мне "привет" :smile: , а еще у него должна быть информация в асе - как зовут, сколько лет, где живет, желательно чем увлекается. Одно из жестких требований - он должен быть из Москвы. Еще у него должна быть грамотная речь. К разговорам типа: "Привет. Как дела? Вышли фоту." я отношусь совершенно нормально, не надо придумывать что-то особенное и не надо вести долгих разговоров, если в течении трех разговоров парень не предлагает встретиться, я просто теряю к нему интерес.

Просмотр сообщения

Могу тебя заверить, таких как ты мало, большей частью девушки на Привет не ответят

Просмотр сообщения

Никогда не лез к девушкам в аську сам, но 75% из них сами начинают общения с "Привет".
  • 0
Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается!

#81 Neoris

Neoris

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 131 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.05
120
Очень хороший
  • Город:г. Челябинск, Курчатовский район

Отправлено 10 Июль 2005 - 09:33

Я вот тут недавно разместил в своей анкете такой вот текст:Нагл до безобразия, а также во время и после безобразия, но в то же время мил и нежен, как пушистый саблезубый хомячок. Легко раним, обычно на постель, после трудного рабочего дня. Отвечаю всем требованиям Кришы, Рамы и других оконных принадлежностей. Считаю, что вату катать надо умеючи, а умеючи долго. Стерляю с двух рук по-македонски и пока летят пули пеку домашние оладьи. Легко обучаем на фоне непроходимого романтизма окружающих людей. Меня нельзя развести на деньги (только если я сам этого искренне не захочу) и бессмысленно "динамить". Одинаково хорошо чувствую себя на светском рауте в окружении добрых разбойников и на лесной поляне с милой принцессой. Заткну любого за пояс, желательно, чтобы любой был небольшого размера. Дрессировке не поддаюсь, ибо хомячков дрессировать бесполезно, они всё равно остануться такимиже милыми и саблезубыми.Интересно узнать мнение людей о данном сочинении, основанном на тесте анкеты с Ловера.
  • 0
ЖЖ
ICQ: 326484548

#82 RED DEVIL

RED DEVIL

    Достойный Член

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 499 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.03
419
Очень хороший

Отправлено 10 Июль 2005 - 13:20

Я вот тут недавно разместил в своей анкете такой вот текст:

Нагл до безобразия, а также во время и после безобразия, но в то же время мил и нежен, как пушистый саблезубый хомячок. Легко раним, обычно на постель, после трудного рабочего дня. Отвечаю всем требованиям Кришы, Рамы и других оконных принадлежностей. Считаю, что вату катать надо умеючи, а умеючи долго. Стерляю с двух рук по-македонски и пока летят пули пеку домашние оладьи. Легко обучаем на фоне непроходимого романтизма окружающих людей. Меня нельзя развести на деньги (только если я сам этого искренне не захочу) и бессмысленно "динамить". Одинаково хорошо чувствую себя на светском рауте в окружении добрых разбойников и на лесной поляне с милой принцессой. Заткну любого за пояс, желательно, чтобы любой был небольшого размера. Дрессировке не поддаюсь, ибо хомячков дрессировать бесполезно, они всё равно остануться такимиже милыми и саблезубыми.

Интересно узнать мнение людей о данном сочинении, основанном на тесте анкеты с Ловера.

Просмотр сообщения

Написано хорошо, выделяется, метафорично и интересно... Немного правда кривовато, но в целом зачОт. Что хуево? Нет четкого позиционирования и непонятно каких объектов это привлечет.
  • 0
Если ты все правильно делаешь с женщиной то тебе и делать ничего не надо

#83 Гудвин

Гудвин

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 132 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.04
170
Очень хороший
  • Город:Калининград

Отправлено 10 Июль 2005 - 20:25

2maxim556Ты знаешь, ты прав :) Большинство девушек начинают общение с слова привет ;)Но меня не интересует серое большинство :)Как правило, действительно в кусные девочки начинают общение с чего-то интересного.Например, сейчас я обленился и сам к девочкам в асю не стучусь.Мой ник в icq - Обаятельный магПримеры первых фраз девочек :)- Всегда хотела пообщаться с магом- если ты спросишь почему я написала. просто у тебя ник очень загадачный и интригующий- а у тебя точно взгляд гипнотический и улыбка магнентическая? ;)Это уже показывает неплохой IQ и заинтересовывает меня ;)
  • 0
Равнодушие - вот худший порок!

#84 maxim566

maxim566

    конкретный

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 352 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.04
281
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 11 Июль 2005 - 12:59

2maxim556

Ты знаешь, ты прав :) Большинство девушек начинают общение с слова привет ;)

Но меня не интересует серое большинство :)
Как правило, действительно в кусные девочки начинают общение с чего-то интересного.

Например, сейчас я обленился и сам к девочкам в асю не стучусь.
Мой ник в icq - Обаятельный маг

Примеры первых фраз девочек :)

- Всегда хотела пообщаться с магом
- если ты спросишь почему я написала. просто у тебя ник очень загадачный и интригующий
- а у тебя точно взгляд гипнотический и улыбка магнентическая? ;)

Это уже показывает неплохой IQ и заинтересовывает меня ;)

Просмотр сообщения

Если общение начинается не с "Привет" - это ровно ни о чем не говорит. Все таланты, способности, и необычности, если таковые имеются, проявляются потом, в процессе. Ко мне стучались с оригинальными фразами: от "Что ты делаешь сегодня вечером", до "Завтра смерть настигнет тебя..." и ничего особенного я в этих девушках не разглядел. А нет, разглядел = море тараканов. Короче в этом вопросе лучше без подобных убеждений, тогда хороших девочек можно отлавливать постоянно. К тому же часто случается так, что я сам навязываю манеру общения, которая мне нравиться, и тогда общаться вообще одно удовольствие.

Что касается оригинальных ников, то некоторые могут раздражать своей оригинальностью (у тебя, ИМХО все в порядке, но бывают клиничские случаи).

Правда, щас чего-то уже меньше "новых" стучиться, наверное я уже старый стал.

Сообщение отредактировал maxim566: 11 Июль 2005 - 13:01

  • 0
Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается!

#85 KLAUS

KLAUS
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.05
93
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июль 2005 - 01:46

я с большим уважением отношусь к людям, которые сайты знакомств создали, если есть желание не напрягаясь девушку найти(что очень помогает во время раб. дня например)-это просто беспроигрышный вариант. А главное там, уже с первой фразы заставить к себе интерес проявить.Приведу пример,у девушки в анкете: ищу парня:симпатичного, веселого...а еще не бабника,достали они уже. Я:симпатичный, веселый, умный и добрый...совсем не бабник(при первой встрече умело скрываю желание сразу позволить себе разные вольности)-это все я. надеюсь ты все это оценишь и мне сейчас ответишь. Она:привет. ты мне понравился. Я:завтра +23 обещают, давай погуляем, узнаем друг друга поближе. Она:я не против, но есть одна проблема... Я:и в чем она состоит?(думал щас напишет что-то вроде ближайшие 2 года я занята или закончились деньги на мобильнике) Она:я из Одинцова Я:разве это проблема? Девушки из Одинцова-мое хобби. Приезжай в Москву, покажу тебе самые глухие и пустынные переулки. Что-то в этом роде, за абсолютную точность не ручаюсь, но с девушкой я провел 2 месяца и от всех стереотипов насчет инетзнакомств точно избавился.
  • 0

#86 kkit

kkit

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 805 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.04
201
Очень хороший

Отправлено 25 Июль 2005 - 13:49

Обнаружила очень технично составленную анкету на мхерте. С согласия автора помещаю ссылку. Думаю, там много чего можно позаимствовать :) Caprice
  • 0

#87 empty

empty

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
0
Обычный
  • Город:Воронеж

Отправлено 25 Июль 2005 - 14:00

Неужели кто-то дочитал графу "обо мне" до конца? :)

Сообщение отредактировал empty: 25 Июль 2005 - 14:00

  • 0

#88 kkit

kkit

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 805 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.04
201
Очень хороший

Отправлено 25 Июль 2005 - 14:04

1. я дочитала. то, что ты не дочитал, говорит лишь о том, что ты не в его целевой аудитории )))2. если даже не дочитается сразу - есть повод потом еще почитать. но написано очень затягивающе.единственное - уши слишком снаружи. но это на мой субъективный взгляд.
  • 0

#89 Starr

Starr
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.05
0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2005 - 00:15

kkit

1. я дочитала. то, что ты не дочитал, говорит лишь о том, что ты не в его целевой аудитории )))

А какая тут целевая аудитория, то есть хотелось бы поподробнее узнать, на кого расчитано? Я иак понимаю не все девки на это поведутся
  • 0

#90 kkit

kkit

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 805 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.04
201
Очень хороший

Отправлено 28 Июль 2005 - 00:49

1. возраст указан в анкете. не случайно.2. расположенность к фасту.3. девка должна интересоваться материальным.это как мне показалось. но лучше спросить у автора.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0