Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Иди на три, но наблюдает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#76 Maksimuel

Maksimuel

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 410 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.23
81
Очень хороший

Отправлено 16 Октябрь 2023 - 22:35

В твоей ситуации... Есть интересный вариант....

Исходы:
- Она тебе даст
- Поедешь на зону

Озвучивать?


РасЧленить ее предлагаешь что ли?)
  • 0

#77 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 29 Ноябрь 2023 - 17:29

идет третий месяц, звонков 15 уже заказал  :lol: теперь говорит "я не я"  :biggrin: один раз вышло так: "передайте ему, что я сменила номер" - думала наверное как-то иначе мне скажут а не дословно  :laugh: а раньше блокировала несчастные магазины ,не могли дозвониться  :crazy:

 

эксперты ожп-шной психологии, aka искусные хитители женских сердетс !! ну доколе терпеть меня будет ?? я не понимаю уже хорошо-плохо, да как-то уже и похуй  :mellow:  называется, лбами столкнулись два #x#x#x... ну она ненормальная тоже ведь ?? готова вечно мучиться, лишь бы не поговорить. ну это так же ненормально, блять ! не-нор-мальььь-нооооо, хуй попишете чего !!  :tomato2:


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 29 Ноябрь 2023 - 17:30

  • 0

#78 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 656
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Ноябрь 2023 - 16:20

С таких вот начал и становятся серийными маньяками
  • 2

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#79 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2023 - 18:16

ой хорош. я каждые пару недель гуглю новые кулстори, чтобы понимать на какую территорию одной ногой сдуру заступил. балансирую !  :biggrin: вот если начну постить ,что я посланник любви из космосов ,кот-ый вырежет из сердца всех злых духов ,мешающих быть вместе ,ритуальным ножом вымоченым в моче трехнедельных поросят .. или хоть подъезд угрозами распишу .. тогда актуальны шутеечьки ети будут  :bye:

 

.. а пока я РоманТично выклянчиваю прощения у девки за незашедшие манеры и прочие невзаимности, ну вот так повело и не остановиться никак  :lol:


  • 0

#80 Константин Никитин

Константин Никитин

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.16
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2023 - 20:10

.. а пока я РоманТично выклянчиваю прощения у девки за незашедшие манеры и прочие невзаимности, ну вот так повело и не остановиться никак  :lol:

К взаимности стремишься, значит, и чтобы манеры зашли, так? А что у тебя с манерами, что за них прощения приходится выклянчивать? Кстати, клянчить это тоже в каком-то роде манеры :smile2: 

 

Как ты считаешь, над чем тебе стоит поработать, чтобы приблизиться к желаемому?


  • 0

#81 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2023 - 20:37

К взаимности стремишься, значит, и чтобы манеры зашли, так? А что у тебя с манерами, что за них прощения приходится выклянчивать?

ну не надо было встречи колдовать наши. и потом надо было не объясняться, делая все стремнее ,а исчезнуть на полгодика и усе .. другого то не делал. а значит быть не может другого. но и это немногое так ей не понравилось ,что судит меня теперь как измену в отношениях ..

 

явно на болячки наступил. может за ней в детстве дядька бегал у школы караулил, хз. в общем переклинило ее не хуже моего. и что то здесь ненормальное явно замешано ,ну есть там с чей и ей поработать у психолога явно !

 

Кстати, клянчить это тоже в каком-то роде манеры

3 года искал как иначе. нашел: за анонные цветы в любви мне призналась хаха  :biggrin: но открывшись ,не заслуживаю даже разговора с королевой? хуй ! хотела обидеть ,задеть ? из приницпа какого то ебаного ни сантметра мне не уступает ? ну вот ,получила свое тогда ,ромыч охуел вконец и звонками ебет  :smile2: 

 

Как ты считаешь, над чем тебе стоит поработать, чтобы приблизиться к желаемому?

над навязчивостью  :laugh: а то такой себе сталкер ,избегать легко было ,только извиняется в смс .. вот пробую новиночку ,а разве есть что терять уже  :yes:


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 30 Ноябрь 2023 - 20:38

  • 0

#82 Константин Никитин

Константин Никитин

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.16
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Декабрь 2023 - 05:01

>>над навязчивостью

А у тебя 10/10 навязчивость, ты 3 года пытаешься с ней поговорить. Со сталкерством у тебя тоже всё хорошо, я это вижу.

>>3 года искал как иначе.

Деньги пробовал перечислять? Ну мало ли, может прокатит, что терять уже?
  • 1

#83 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 01 Декабрь 2023 - 13:56

А у тебя 10/10 навязчивость, ты 3 года пытаешься с ней поговорить. Со сталкерством у тебя тоже всё хорошо, я это вижу.

не эффективно делал. зря разжалобить пытался. теперь быка за рога 0))

 

Деньги пробовал перечислять? Ну мало ли, может прокатит, что терять уже?

чем как лох ,лучше как маньяк !  :biggrin: 

 

.. если ты мне курсы соблазнений продать хочешь ,обожди - для этого сначала заговорить надо )) варианты иные как это сделать есть, если не совсем невыносимым стать ?? вот и я не вижу


  • 0

#84 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 01 Декабрь 2023 - 13:56

 del


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 01 Декабрь 2023 - 13:57

  • 0

#85 Константин Никитин

Константин Никитин

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.16
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Декабрь 2023 - 21:43

>>чем как лох ,лучше как маньяк !

 

Это плохо, и очень плохо. Люди платят друг другу деньги, и это нормально. :biggrin:

 

>>варианты иные как это сделать есть, если не совсем невыносимым стать ?? вот и я не вижу

 

Над калибровкой ещё много работать можно, затем учиться людей из негатива выводить в позитив, а затем уже учиться вгонять их в негатив, ну это ты умеешь :biggrin: Что это ты за меня пытаешься говорить? Колдуешь? :smile2:


  • 0

#86 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 01 Декабрь 2023 - 23:12

Это плохо, и очень плохо. Люди платят друг другу деньги, и это нормально. :biggrin:

 

она от цветов сначала описалась, потом решила что я манипулятор и наебал ее (я ведь говно, это как приятно от меня ей быть может, обманул!) .. какие назуй деньги тут переводить  :biggrin:

 

Над калибровкой ещё много работать можно, затем учиться людей из негатива выводить в позитив

ой, а чтобы пиздюлей из сумочки не получить - можно как-то дистанционно покалибровать ей там все? может я не те смс пишу три года ?


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 01 Декабрь 2023 - 23:12

  • 0

#87 Константин Никитин

Константин Никитин

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.16
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 07:36

>>она от цветов сначала описалась, потом решила что я манипулятор и наебал ее

 

Так ты и форум на*бать пытался, Ромыч... Кстати да, кто или что, кроме результата, подтвердит, что ты её деньгами не на*бёшь... Ведь эта стратегия такая заманчивая, правда?

 

Моя задача - не прожать тебя насчёт какого-то одного метода, а чтобы ты больше думать начал, чтобы ты карту свою расширять начал. Погляди-ка, например, тролль 80 левел, но с ОЖП это не помогло, бан получил, мат-перемат получил. Собираемся теперь стать совсем невыносимым, чтобы попытаться ещё раз получить разговор, над навязчивостью работаем. Что в итоге получится? Многие увидят, что что-то плохое.

 

>>ой, а чтобы пиздюлей из сумочки не получить - можно как-то дистанционно покалибровать ей там все?

 

А можно и получить пи*дюлей ради цели (гугли стратагема 34). :biggrin: Но тут калибровка нужна, поэтому сперва над этим навыком стоит поработать, а то зря пи*дюлей получишь.

 

Как изменится твоя жизнь, если ты с ней поговоришь?


  • 0

#88 parovozoff

parovozoff

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 547 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
234
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 08:52

Был у меня один занимтельный случай несколько лет назад, попалась мне достаточно интересная ожп в сс, решил к ней подкатить, примерно как ромыч, давай с ней демагогию разводить, да на встречу вытаскивать. Та ни в какую, даже в чс кинула в итоге. В общем остался у меня гештальт открытым, так и висел пару лет, покоя не давал. Примерно как у ромыча, правда из кустов я с цветами не выпрыгивал и не маньячил за ней. Но нет-нет, да и зайду на страницу с левого акка. Ну и в один прекрасный день, что-то звезды сошлись и настроение совпало, решил ей написать с этого акка, но не: "привет, какие у тебя красивые глаза и пойдём гулять", а "любишь секс?" На что в ответ получил: "даю за деньги, 1500р/ч, классика, анал, мбр". Вот так просто за 1500р. я закрыл свой многолетний гештальт. А в обычной жизни она работает библиотекарем )))


  • 1

#89 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 16:10

Кстати да, кто или что, кроме результата, подтвердит, что ты её деньгами не на*бёшь

у нее самой зп 200 думаю. деньги тут хуже кустов будут. очередную смертельную обиду нанесу только  :biggrin:

 

Моя задача - не прожать тебя насчёт какого-то одного метода, а чтобы ты больше думать начал, чтобы ты карту свою расширять начал.

вот и расширяю. раньше был метод "унижаться, просить и терпеть, раз за разом отваливая на полгода на пике ситуации, чтобы хоть так переосмыслила все и поняла". теперь же, раз не работает - "ромыч охуел" моя стратегия  :bye: 

 

А можно и получить пи*дюлей ради цели (гугли стратагема 34)

да я все 3 года в состоянии раненой собаки лежу. но она на таком стреме почему-то, что боится дать мне слово даже так. ведь она отказывается от поговорить даже под предлогом что далее отстану и исчезну как просит. что если это будет наш последний разговор - я приму это, только бы не такое вот оставалось между нами говнецо подвисшее!

 

.. но видимо думает, даст слово сказать - не заметит как жениться придется с хитроумным ромычем, так накрутила себя  :lol: 

 

Как изменится твоя жизнь, если ты с ней поговоришь?

главный гештальт закрою. а там и по новой подкачу позже. и главное? всем охуительно будет !  :yes: 


  • 0

#90 brauberg

brauberg

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 297 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.14
146
Очень хороший

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 18:59

 

Кстати да, кто или что, кроме результата, подтвердит, что ты её деньгами не на*бёшь

у нее самой зп 200 думаю. деньги тут хуже кустов будут. очередную смертельную обиду нанесу только  :biggrin:

 

 

Чем мадам занимается?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0