Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Мне 29, ей 34. Меня слила "не такая" РСП


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 83

#76 Miseri

Miseri

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 956 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.14
1 182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июнь 2019 - 18:08

 

неужели? А то, что каждый день к тебе может ходить биологический отец отпрыска? совершенно не напрягает? по-моему, это самый пиздец

 

Заходились прямо... )


  • 0

#77 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 11 Июнь 2019 - 21:49

 

 

это не выблядок, а мой сын. Моя кровь.Для другого мужчины он да, выблядок, прицеп и так далее. Это жизнь

даже по этой теме видно, что рсп надо делить на два вида: рсп с мальчиком и рсп с девочкой. ко второму виду мужчины относятся гораздо более толерантнее, что обусловлено   вовсе не экономическими, а психологическими(инстинктивными) причинами.  

 

 

 

  Для молодого бездетного парня (каковых на форуме большинство) - да, скорее непригодная. Какой ему смысл воспитывать чужого и вкладываться в него, когда можно родить своего?

мужчины залипают на даму и разум уступает место чувствам


  • 0

#78 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 538
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 11 Июнь 2019 - 23:29

 если говорить о неопытных ребятах, то там среди основных причин развала отношений будет все что угодно, кроме наличия ребенка. А если наличие ребенка и будет фигурировать, то только после сотни других причин. 

 

Если такой вот неопытный мальчик-зайчик свяжется с РСП и та его сольет - это ни разу не беда. Поноет и перестанет. Гораздо хуже может быть другое - если РСП сочтет его годным и возьмет в оборот, мальчик-зайчик не сможет сопротивляться. Он практически неизбежно клюнет на демку и сам себя загонит в говно, потому что не понимает всех минусов жизни с РСП. Ебанутая мама, охуевшие подруги и требование купить айфон - может быть, а может и нет. Проблемы в случае наличия прицепа в той или иной мере будут однозначно, если есть сам прицеп. Какие именно проблемы - почитай широко представленные в интернетах "6 причин не жениться на РСП".

Я готов допустить, что адекватные и беспроблемные РСП есть. Но это как снежный человек или Лохнесское чудовище- вроде бы они как бы есть, но их никто не видел.

Вот возьми все темы, где пиздец по причине того, что девушка не работает или не ведет быт. С РСП таких проблем будет в разы меньше.

 

 

Там будет других проблем не меньше. Даже если брать только проблемы, связанные с наличием прицепа. Про биологического отца уже сказали. 


мужчины залипают на даму и разум уступает место чувствам

 

Вот поэтому молодым и неопытнвм не следует связываться с изначальным неликвидом.

Вспоминаю себя в возрасте под 30 и чуть за 30. Иногда за неимением лучшего мог поюзать демку РСП, не залипая. Если бы мне было 20 с копейками и опыта поменьше - точно бы повелся и искренне считал бы, что мне невероятно повезло и я встретил Ту Самую. А при наличии опыта и приобретенного с возрастом цинизма все прекрасно видишь. 


  • 0

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#79 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 538
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 11 Июнь 2019 - 23:48

даже по этой теме видно, что рсп надо делить на два вида: рсп с мальчиком и рсп с девочкой. ко второму виду мужчины относятся гораздо более толерантнее, что обусловлено   вовсе не экономическими, а психологическими(инстинктивными) причинами.  

В чем разница-то? Предлагаешь поизучать разные сорта говна? 

По-моему, те же яйца, только в профмль, простите за каламбур.


  • 0

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#80 коротко

коротко

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 378 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.16
175
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:согретый дыханием диких псов

Отправлено 12 Июнь 2019 - 00:27

Почитал тут местные баталии. Забавно, причём по обе стороны фронта )

 

Мне вот другое интересно - почему никого не задело следующее в стартпосте автора "Не любил ее ни тогда, не сейчас. ... Хотел получать минеты, котлеты и наслаждаться жизнью. Были мысли одно время взять ее в жены, завести семью, но они быстро улетучились. Манипулировал , подогревал разговорами что возьму замуж, ребенка заделаю, будем все вместе жить у меня. Но сам этого не хотел."?

 

Я сам по жизни довольно жёсткий и циничный человек, когда оно этого требует (особенно раньше, в возрасте лет 20 - 25 был), но бля.. Никто вот этот момент не упомянул вроде. Это нормально и я старею (понимать - смяк) или просто народ в битву за / против пригодность РСП к ЛТР втянувшись не заметил? По мне так данное - пиздец. Т.е. не пиздец, как сам факт, но так хечь в 29 лет? Вариантов у автора, походу, вообще нет, ибо поступать так ради "минетов и котлетов". По моему это не девушка, а автор лет 6 без секса был. Вывод - какие установки преследовал, то и получил результатом.


  • 2

#81 Realizator Rizo

Realizator Rizo

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 229 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.14
1 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2019 - 01:37

Мне вот другое интересно - почему никого не задело следующее в стартпосте автора...

...

Никто вот этот момент не упомянул вроде.

Невнимательно читаешь. Я про это уже написал в посте #30(2 страница). 
 
Я ХЗ, один флуд на тему РСП, хотя тема вообще о другом. Фима и Фрэнк пытаются друг друга переспорить... Зря.
По сути, есть здравый смысл и в постах Фрэнка и в постах Фимы. Чего вы пытаетесь друг другу доказать - ХЗ.
 
РСП х*ево тем, что ты всегда будешь знать, что это не твой ребенок. Может быть он тебя и примет как родного отца, но ты знать всё равно будешь, что это ребенок от прошлого брака. Кто-то это воспринимает легко, а кому-то это в тягость. От человека зависит. Здесь не натянешь "общую карту" - каждый воспринимает по своему.
 
С Фрэнком согласен в том плане, что конфликты и "причины развала" происходят не из-за детей, а совершенно по другим причинам. Если тебе чужие дети не нужны, то и не лезь в эту "катавасию"! Если залез - то принимай как есть, либо уматывай. Всё просто.
 
Лично моё мнение, 29 лет - это не тот возраст, когда можно/нужно связываться с РСП. Ещё можно погулять! Какие РСП? О чём вообще речь??

  • 0

Хватает мозгов найти связь между парой слов, хватает пары слов что бы объяснить всё!


#82 коротко

коротко

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 378 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.16
175
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:согретый дыханием диких псов

Отправлено 12 Июнь 2019 - 08:19

Realizator Rizo, согласен с тобой по всем пунктам, но я немного другое имел ввиду, нежели твой пост ранее.

Я, честно, ахуел с того, что автор девушке открыто по ушам ездил лишь бы "минеты и котлеты" давали, причём совсем не на шуточные темы ездил так. Вот он там женится, детей, семью обещал, хотя знал - что нахрен этого не будет. Этож как перед ребёнком шоколадкой махать, а потом самому её у него на глазах сесть, медленно так, в глаза смотря и улыбаясь. Вот конкретно это меня пиздец удивило. Этож на сколько похер должно быть на девушку, чтобы так поступать. Мудак, нах.


Сообщение отредактировал коротко: 12 Июнь 2019 - 08:21

  • 0

#83 Wambulance

Wambulance

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 911 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.11
253
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:США

Отправлено 12 Июнь 2019 - 09:40

Я с первых сообщений об этом и писал, прям про карму и что надеюсь, что его тоже попользуют


  • 0

#84 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2 018
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Июнь 2019 - 14:03

полнейший оффтоп пошёл

закрыто


  • 0

модный нигер





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0