Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Какова реальная значимость внешности в соблазнении (взгляд 8-ки)

внешность соблазнение пикап девушки развитие для новичков

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

#76 Solitudo

Solitudo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 561 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.10
581
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 13:45

Фотку не хотелось бы выкладывать, так как я ее взял на пикап форуме))). Ну там чисто одна фотка в профиль, фотал видимо фотограф хороший)). Предположу, что телки не велись потому что сразу думали, что фейк, так как весь этот лухари и голые накаченные торсы вызывают у них подозрение)). А так внешка сильно помогает обратить на себя внимание в первую очередь, а там уже можно подключать другие свои ресурсы (харизма, бабки итд). А без хорошей внешки обратить на себя внимание не так-то просто, ты тупо не проходишь первоначальный фильтр. Все хотят красивых даже пятерки

Интересно кто такой у нас на форуме нереальный красавчик, которого девушки сами умоляют встретиться.)) Наверное очень удачное фото Iuhenio)))


  • 1

#77 IrissIrina

IrissIrina

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 943 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.17
549
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 14:32

Вполне логичное поведение у женщин. Зачем красивому мужчине сайт знакомств? У него и в реальной жизни все отлично с девушками. Также как и разумных мужчин всегда смущают красотки на этих сайтах.
  • 1

#78 misha_iz

misha_iz

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 456 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.18
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 15:07

Сколько же здесь собралось злых и завистливых псинок)

 

Завидую индивидуумам , которые ставят чужие работы испанских барберов на аватар и при этом поясняют остальным за красоту  :biggrin:


  • 0

#79 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2 018
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 16:45

Сколько же здесь собралось злых и завистливых псинок)

- Речь шла про внешность, они про тачки статус и деньги вещают

- В тексте говорилось, что мнение женщин - один из критериев, по которым я себя оцениваю - они игнорят это и тяфкают что-то про завышенную самооценку, хотя я четко написал, что я здесь не для того чтобы хвалиться. Иначе здесь было бы куча слов о моем доходе, статусе, профессии.

- Многие актеры даже до 7 не дотягивают, а просто берут статусом и известностью. Какого-нибудь Маккэвоя никто бы не считал красавчиком, будь он обычным Васей с соседнего двора. Но им все равно.

- Даунята не видят, что мой доступ к аккаунту был ограничен и я не могу ответить. Но они продолжают требовать ответов.

- Я был готов показать фото, но не увидел готовности адекватно вести диалог. В связи с этим можете обламаться и тихонько верить в то, что я 5 (а то и ниже), если вам от этого легче.

На этом откланяюсь. Всем успехов.

 

Самому надо было сначала проявить "адекватность в ведении диалога".

И вам, прибалтийским "даунятам", всего доброго.
 


  • 0

модный нигер





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0