Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тема serz555

пикап знакомство секс девушка соблазнение

Сообщений в теме: 1034

#76 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 21 Февраль 2017 - 20:46

В Волгограде посуточно нельзя снять комнату? Почасово? Или бабла нет?


  • 0
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#77 БаоБаб

БаоБаб

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 410 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.14
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Февраль 2017 - 20:49

Ты какой-то злой и немного туповатый парнишка, не обижайся.
Тебе советуют рабочие варианты, то, что получалось у людей, а ты "бля да там то, бля да там сё, бля куда, бля как, бля, бля, бля"
Короче, пока хату не снимешь или не купишь- нормально не потрахаешься!

Сообщение отредактировал БаоБаб: 21 Февраль 2017 - 20:49

  • 0

#78 OrganAleia

OrganAleia

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 840 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.15
378
Очень хороший

Отправлено 21 Февраль 2017 - 21:08

Я хз как там у вас, но у нас все решалось двумя пачками сигарет. И охранникам похуй кого ты водишь. Так и скажи, девушку хочу провести. Подмазаться короче надо.

Ты видимо не очень общительный, раз не знаешь как в вашей общаге принято. Я когда в общаге жил, знал полобщаги и всегда был вариант спросить у старших или более опытных.

 

И еще, решай проблемы по мере поступления, тебе пока надо одну конкретную телку в общагу привести. Откуда ты взял про много телок. У тебя есть вариант каждую неделю новую трахать?


Ты будто оправдываешься перед нами, но нам тут всем глубоко похуй. (бля да я это, бля да я ступил, бля да тут такое дело)

Есть вопрос, есть советы, а почему у тебя не получается - это твое дело. А то даже в постах чуствуется неуверенность.


Сообщение отредактировал OrganAleia: 21 Февраль 2017 - 21:04

  • 0

#79 Realizator Rizo

Realizator Rizo

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 229 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.14
1 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Февраль 2017 - 21:21

Я чего-то понять не могу:

 

на набережной даже трахал вечером

И человек который на набережной трахал ОЖП - не может в общагу пригласить, якобы сосед и шумоизоляция никакая? 


  • 1

Хватает мозгов найти связь между парой слов, хватает пары слов что бы объяснить всё!


#80 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Февраль 2017 - 21:25

В Волгограде посуточно нельзя снять комнату? Почасово? Или бабла нет?

можно в отеле  на 1 час даже, можно  квартиру за 250 р час допустим, но там  на 2-3 часа минимум, где как.   я в отель водил девку и не требовали паспорт не у меня не у неё .  и как это представить я обзваниваю   при ней прям, узнаю где  свободная квартира. а потом везу её и при ней прям  даю деньги хозяину квартиры. хотя попробывать можно


  • 0

#81 Kinatob

Kinatob

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 589 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.14
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:М.О

Отправлено 21 Февраль 2017 - 21:33

Иди в тот же отель, данные твои есть, этого достаточно.
И хватит отмазы клепать
  • 0

#82 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Февраль 2017 - 21:41

Я хз как там у вас, но у нас все решалось двумя пачками сигарет. И охранникам похуй кого ты водишь. Так и скажи, девушку хочу провести. Подмазаться короче надо.

Ты видимо не очень общительный, раз не знаешь как в вашей общаге принято. Я когда в общаге жил, знал полобщаги и всегда был вариант спросить у старших или более опытных.

 

И еще, решай проблемы по мере поступления, тебе пока надо одну конкретную телку в общагу привести. Откуда ты взял про много телок. У тебя есть вариант каждую неделю новую трахать?


Ты будто оправдываешься перед нами, но нам тут всем глубоко похуй. (бля да я это, бля да я ступил, бля да тут такое дело)

Есть вопрос, есть советы, а почему у тебя не получается - это твое дело. А то даже в постах чуствуется неуверенность.

какие бля старшики, сосед по комнате старший, я на 2 курсе, он на 3 учится, хотя мы ровесники.  никогда он бля не водил в комнату и не трахал никого насколько я знаю. хотя третий сосед по комнате платит за место, а живёт на квартире с девушкой, он   в одной группе учится с моим соседом, иногда  приходит в общагу. вот он говорил, как тут шпилили баб. другие знакомые старшики есть, они тоже хуй кого водят на сколько я знаю.  если трахается  кто-то то со своей девушкой  и на квартире я так думаю, а не в общаге.  скорее всего их девушки живут на квартирах. я бля  потратил  кучу времени на пикап и , что это  просто так легк о не скажу по своему опыту.  бесят люди, которые говорят подойди и замути просто так. хуй что  получится так сразу. знакомый говорил общался с девушкой    в общаге потом пригласил её в кино, она сказала, что  есть парень. я знакомился в универе на физ-ре, когда танцевали вальс, взял номер, потом когда звонил сказала , что есть парень, хотя парня похоже нет.  вы советуете вот да сделай так, сделай это. мой напарник говорит, что здесь сидят одни конченые задроты и что он оставил здесь сообщение только, чтобы найти напарника. я его поддержую, я ведь не знаю какие вы практики.  вы можете быть просто теоретиками, постоянно что-то советовать, но  даже ни разу не подходили к девушке знакомиться, как мой второй напарник  теорию  просто всю знает, а хуй подойдёт к кому, очкует, идет   за девушками по всему  ТЦ, наматывает круги только потом может и подойдёт к кому-нибудь. так  и вы блять можете теории насоветовать, а практики нет. у кого -то это может работать , у кого нет. пикап- это нелегко, непросто. я в этом убедился на своём опыте.


 

 

в конце второго свидания она возбудилась и нужно было ее вести трахать в отель. теперь шансов что она пойдет сразу в отель меньше, так как она не разогрета. но если она уже считает тебя своим парнем, то в принципе может согласиться.

в принципе девушка уже готова к соитию, но ты тянешь и она рискует перегореть и разочароваться, как следствие слиться.

сегодня c 18:00 до 21;00 были на свиданке. она говорит , что надеюсь экскурсия по общаге  не будет сегодня, её на работу ещё к 9 утра завтра. 

 

Спрашиваешь у неё : "Пойдем в следующий раз ко мне? Посмотрим кино, потанцуем". Если она соглашается, то в этот день снимаешь хату и ведешь туда. С отелем будет сложнее, с хатой норм. В отель еще нужен будет её паспорт, которого у неё может не быть + она может не согласиться.

 

а почему у меня его не требовали даже, когда я водил девушку в отель ?


  • 0

#83 38th

38th

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 558 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.16
1 133
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 Февраль 2017 - 21:44

Да он издевается! Хочет чтобы ему все разжевали!
Скажи на будущее адрес твой в перископе, чтобы мы всем форумом могли советы тебе давать когда ты наконец решишься ожп закрыть!
  • 0

#84 Realizator Rizo

Realizator Rizo

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 229 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.14
1 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Февраль 2017 - 22:00

а почему у меня его не требовали даже, когда я водил девушку в отель ?

Да ХЗ, что за "отель" у тебя! 

Я девушек по отелям не водил, но могу сказать точно - паспорт всегда спрашивали и все данные переписывали, где бы я не останавливался!

Даже в Сочи у бабули местной снимал домик на 8 дней и то паспорт спрашивала!

 

На вопрос не ответил:

Как человек который на набережной трахал ОЖП - не может в общагу пригласить!?


  • 0

Хватает мозгов найти связь между парой слов, хватает пары слов что бы объяснить всё!


#85 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 21 Февраль 2017 - 22:01

 

В Волгограде посуточно нельзя снять комнату? Почасово? Или бабла нет?

можно в отеле  на 1 час даже, можно  квартиру за 250 р час допустим, но там  на 2-3 часа минимум, где как.   я в отель водил девку и не требовали паспорт не у меня не у неё .  и как это представить я обзваниваю   при ней прям, узнаю где  свободная квартира. а потом везу её и при ней прям  даю деньги хозяину квартиры. хотя попробывать можно

 

 

А НЕ при ней нельзя договориться о съеме?  Если девка на тебя ведется и ты знаешь что будет секс??


Сообщение отредактировал Pointman: 21 Февраль 2017 - 22:01

  • 0
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#86 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Февраль 2017 - 22:12

Как человек который на набережной трахал ОЖП - не может в общагу пригласить!?

дав от так просто на набережной потому что не было никого, был вечер, где-то 20:45. если кто-то идет  далеко можно сделать вид как-будто просто стоим.


 

 

В Волгограде посуточно нельзя снять комнату? Почасово? Или бабла нет?

можно в отеле  на 1 час даже, можно  квартиру за 250 р час допустим, но там  на 2-3 часа минимум, где как.   я в отель водил девку и не требовали паспорт не у меня не у неё .  и как это представить я обзваниваю   при ней прям, узнаю где  свободная квартира. а потом везу её и при ней прям  даю деньги хозяину квартиры. хотя попробывать можно

 

 

А НЕ при ней нельзя договориться о съеме?  Если девка на тебя ведется и ты знаешь что будет секс??

 

можно, тогда прийдётся заранее  ехать и снимать на 2 часа допустим, а если  этого времени не хватит ? а похуй  попробую. спасибо за совет, я думал об этом.  а потом значит прийдётся заранее уходить с квартиры, просто ключи оставить в квартире или как это всё происходит ?   так же нельзя когда я проводил вторую свиданку и сразу при ней звонить ?


Сообщение отредактировал serz555: 21 Февраль 2017 - 22:14

  • 0

#87 Realizator Rizo

Realizator Rizo

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 229 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.14
1 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Февраль 2017 - 22:14

Это летом я так понимаю дело было?

В районе 9 часов на набережной летом не было народу? Быть такого не может!


  • 0

Хватает мозгов найти связь между парой слов, хватает пары слов что бы объяснить всё!


#88 Kinatob

Kinatob

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 589 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.14
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:М.О

Отправлено 21 Февраль 2017 - 22:15

Ты мужик или так?Решай вопросы по мере поступления.

Могу поспорить у тебя будет СТОСН, ибо много паришься
  • 0

#89 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Февраль 2017 - 22:16

Это летом я так понимаю дело было?

В районе 9 часов на набережной летом не было народу? Быть такого не может!

там место у воды прям было, малолюдное  и это после дождя было


Ты мужик или так?Решай вопросы по мере поступления.

Могу поспорить у тебя будет СТОСН, ибо много паришься

что такое СТОСН ?


Сообщение отредактировал serz555: 21 Февраль 2017 - 22:16

  • 0

#90 OrganAleia

OrganAleia

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 840 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.15
378
Очень хороший

Отправлено 21 Февраль 2017 - 22:20

Это летом я так понимаю дело было?

В районе 9 часов на набережной летом не было народу? Быть такого не может!

 

Это ж Волгоград, там весь город - набережная.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0